МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Знаменитости, которые бесят>>


Знаменитости, которые бесят>>

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Эмилка написал(а):

Милен, а с тобой в разведку можно идти!

оо не то слово)))

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

но имeл ввиду срeдь знaмeнитостeй.)))

мы знаменитости в сети))))))))))

62

Милена написал(а):

мы знаменитости в сети))))))))))

на маме плюс мы не просто знаменитости, мы ЗВЕЗДЫ :)))))))))

63

Эмилка написал(а):

мы ЗВЕЗДЫ ))))))))

звезды оффтопа   :offtop:    :D

Так мне еще не нра Машка Распутина, особенно в новом силиконовом образе

Отредактировано Милена (Пятница, 24 апреля, 2009г. 02:28:09)

64

Милена, врядли их знaeшь- это рокeры и рeппeры в aндeргрaундe. a из многопокaзывaющийся не бeсят- мeлaдзe, ивaнушки, лeпс, aлeгровa и сaм нa своe удивлeния пeвицa мaксим.

65

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

не бeсят- мeлaдзe

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
а Тимати?

66

Милена написал(а):

звезды оффтопа

пока админов нетутя :))))))

Милена написал(а):

Машка Распутина,

о, да! кстати... бее...

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

пeвицa мaксим.

а мне она не нравится, но скорее не самой личностью, а песни фу бе никакущие...

67

Эмилка, пeсни...я вaщe попсa нe люблю. мaксим просто своeобрaзный стиль и нe болшe-зa это цeню и нe болшe Милена, тимaти дeбил в сaмом прямом смыслe этого слово.))).

68

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

Милена, тимaти дeбил в сaмом прямом смыслe этого слово.))).

:crazy: ну я не сомневалась в этом, знаю уж что ты любишь рэп, вот и спросила про него))))

69

Милена, он жe имитaция рeпa.)))

70

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

Милена, он жe имитaция рeпa.)))

o.O дА?
я вобще не в курсе про рэп) поэтому в этом я плохой собеседник))))

71

Милена, мое имхо Тимати это попса самаая настоящая, рэпом там не пахнет... но я лично рэп ненавижу... вобще не мое это...

72

Эмилка написал(а):

Милена, мое имхо Тимати это попса самаая настоящая, рэпом там не пахнет..

:D я не слушаю рэп, для меня любой речитотив это рэп :music:
говорю же, что не знаю и не разбираюсь в рэпе :dontknow:

73

Ерширия написал(а):

сейчас меня убьет Кошемама

Не убью))) Я свои симпатии и антипатии никому не  навязываю)))
Я терпеть не могу Собчак потому, что она ужасно заносчивая и высокомерная. Я бы поняла, например, заносчивость какой-то талантливой личности. Но если человек что-то из себя представляет только благодаря своим родителям, и если бы не они, никто бы в жизни не узнал, что есть такая девочка Ксения Собчак, то он не должен мнить себя пупом земли. А она мнит, причем не пупом, а пупищем. И ведет себя по отношению к людям с не столь знаменитыми папочками вопиюще хамски. Так что её ум и красота мне безразличны. Это дается от природы, и если человек не очень красив или просто глуп - это не повод его любить или не любить. А вот необоснованная звездная болезнь поводом является)))
В остальном я тоже не оригинальна. Так же меня раздражает самовлюбленный слащавый Басков. Но у того хоть талант...
А насчет Малиновской... Заметила: меня в последнее время очень раздражают женщины, которые накачали губы силиконом. И Проклова, и Алекса, и Распутина. Хотя раньше нравились в той или иной степени. А после губ - ну как отрезало. И падаю в обморок от жалости к особе, именующей себя Ирэн Феррари. Надо же было так над собой поглумиться(((
После Последнего героя утратила всё уважение к Стасу Пьехе. Опозорился там мальчик по полной программе, а я-то думала он такой мужественный... Оказался маменькин сыночек.
Ни за что не стану смотреть фильм, если там снимается Стивен Сигал. Не знаю почему, просто его не выношу.
Есть еще такой певец Юлиан. У него когда-то был роман с Мордюковой, и после его откровений по этому поводу в СПИД-Инфо я его даже видеть не могу, тошнит просто.

74

Кошкина Мама написал(а):

именующей себя Ирэн Феррари

ооо да, соглашусь!

Кошкина Мама написал(а):

утратила всё уважение к Стасу Пьехе.

точно, мне он тоже показался каким-то подъюбочником

Кошкина Мама написал(а):

Есть еще такой певец Юлиан.

не люблю мужчин с бабской внешностью

75

Кошкина Мама, дa. но этих звeзд кто создaeт? нe нaдо просто нa них обрaщaть внимaния

76

А меня раздражают однофамильцы с 1 канала Малаховы: Генадий Малахов-здоровье передача, Андрей Малахов - Пусть говорят передача.............. вот прям бесят меня и все....... :x особенно последний, всякую ерунду несет, передача ни о чем! Еще не люблю Вячеслава Зайцева  - опять же по первому каналу ведет передачу модный приговор.
Еще не нравится Галкин, прямо как увижу его сразу канал переключаю, не могу смотреть на него и все!
Ну и так же как и большинтсву мне не нравится Собчак, и соведущие ее Бородина и Бузова по моему..............

77

А я не люблю Задорнова и Жванецкого.... ну вот раздражают они меня... Муж мой знает, что это пытка смотреть или слышать их, и иногда прикалывается по этому поводу, так как их частенько по РЕН-ТВ крутят...

78

Терпеть ненавижу Собчак и Веру Брежневу(((((
По тем же причинам, что и Кошачья Мама. Брежневу ненавижу за это же - совершенно бездарная тетка, но кто-то ее тянет же на телевидении))
Лещенко не люблю, ненавижу , блин, тоже память...ну Бамбук который, фууу....

Отредактировано БЭЛЛА (Пятница, 24 апреля, 2009г. 10:22:10)

79

БЭЛЛА написал(а):

Брежневу ненавижу за это же - совершенно бездарная тетка, но кто-то ее тянет же на телевидении))

мне чисто внешне она нравится, но посмотрела как-то передачу она какую-то ведет, игру. так просто ужа ужас!!! как ее вообще там держат?

80

Кошкина Мама написал(а):

И падаю в обморок от жалости к особе, именующей себя Ирэн Феррари. Надо же было так над собой поглумиться(((

Ой вот это точно - да... Кошмаризация прям!

Кошкина Мама написал(а):

После Последнего героя утратила всё уважение к Стасу Пьехе. Опозорился там мальчик по полной программе, а я-то думала он такой мужественный... Оказался маменькин сыночек.

Ой а я не видела тот сезон.. Ну я итак к пьехе ровно всегда была, что есть что нет для меня.

Кошкина Мама написал(а):

Ни за что не стану смотреть фильм, если там снимается Стивен Сигал. Не знаю почему, просто его не выношу.Есть еще такой певец Юлиан. У него когда-то был роман с Мордюковой, и после его откровений по этому поводу в СПИД-Инфо я его даже видеть не могу, тошнит просто.

Да и у меня такое было, но я давно забыла. А ты мне ща напомнила.
Хотя он мне и без мордюковой не нравился.

81

БЭЛЛА написал(а):

Веру Брежневу(((((

Ничего себе, я с нею ничего такого не смотрела никогда - вобще не знаю, как она разговаривает... И она мне всегда чисто внешне нравилась..
Ну а как поет - так я вобще русские не слушаю. Канар Ру.Тв в игноре у меня)))

82

Что то я читала читала и так не смогла вспонить кого я прям терпеть не могу.Есть знаменитости,которые раздражают какими то своими поступками или пиаром,а вот полностью,чтоб кого то терпеть не могла-нету :dontknow:
Есть передачи,которые раздражают,но это наверное уже в другую тему ;)

83

Маришка написал(а):

А меня раздражают однофамильцы с 1 канала Малаховы: Генадий Малахов-здоровье передача, Андрей Малахов - Пусть говорят передача.............. вот прям бесят меня и все....... :x особенно последний, всякую ерунду несет, передача ни о чем!

:D   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

84

Вера Брежнева мне не понравилась только в одном фильме. Ну ни разу она не актриса((( Но богатый муж тянет везде за уши :dontknow:

85

Вспомнила, я Буйнова не люблю жутко.

86

Ерширия написал(а):

Муж мой не выносит Преснякова..

И я его терпеть не могу! Такой здоровый лоб и так пищит противно, называя ЭТО пением! Говорит-то нормальным мужским голосом, а поет как ...., и Собчак не перевариваю, и эту, как там ее...А! Тину Канделаки, мне Нонна Гришаева в роли Канделаки намного больше нравится))))

Маришка написал(а):

А меня раздражают однофамильцы с 1 канала Малаховы: Генадий Малахов-здоровье передача, Андрей Малахов - Пусть говорят передача.............. вот прям бесят меня и все.....

Такая же фигня)))) Геннадия возненавидела с первого же раза как увидела, а вот Андрюша стал раздражасть с какого-то момента в Большой стирке.... А когда он только начинал на канале Доброе утро, я готова была на работу опоздать, но ДУ с Малаховым досмотреть)))) Хотя, мне кажется, по-человечески, в душе он неплохой малый, но вот суждения частенько предвзяты и если у него уже сложилось определенное мнение по вопросу, то его просто невозможно переубедить и сдвинуть с этого мнения и он навязывает всем свое, да так грубо и бескомпромиссно.

Кошкина Мама написал(а):

если там снимается Стивен Сигал. Не знаю почему,

И я. Но я знаю))) прочитала как-то в одном журнале, что он применяет свое бойцовское искусство направо и налево, причем не в ситуации, когда надо кого-то защитить, а просто, потому что ему чем-то не понравился человек, находящийся перед ним. Раньше смотрела его фильмы, а после этой статьи прям как отрезало.

Кошкина Мама написал(а):

Ирэн Феррари.

Я даже не знаю кто это))))))))
Еще Слава Зайцев раздражает в передаче про модный приговор. Противно так смотреть на него и слушать. А как стремится облапать женщин, которые приходят в передачу в качестве героинь, тьфу!

87

Милена написал(а):

Вера Брежнева мне не понравилась только в одном фильме

а она что во многих фильмах снималась? :huh:

88

Irinka написал(а):

Я даже не знаю кто это))))))))

Эта тетенька которая увеличила себе грудь до 9 размера что ли.............
http://dark-god.ucoz.ru/_ph/128/48258169.jpg

Меня она тоже жутко бесит.............. Особенно как она себя вела в передаче по Рен ТВ Званный ужин............... :x

Отредактировано Маришка (Пятница, 24 апреля, 2009г. 14:52:43)

89

Irinka написал(а):

Еще Слава Зайцев раздражает в передаче про модный приговор. Противно так смотреть на него и слушать. А как стремится облапать женщин, которые приходят в передачу в качестве героинь, тьфу!

Меня тоже   http://s61.radikal.ru/i171/0812/eb/f6a51df552d4.gif

90

а я не люблю Анастасию Волочкову(((((((...раздражает жутко....кстати, всех кого не люблю, мне всеравно интересно наблюдать за ними на экране, прямо садомазохизм какой то...смотрю и плююсь, смотрю и ругаюсь :D


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Знаменитости, которые бесят>>