МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Знаменитости, которые бесят>>


Знаменитости, которые бесят>>

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Меня вобще то мало кто раздражает.. Обычно либо нравятся, либо я просто равнодушна.. Но такого чтобы вот прям ух меня бесит! - нет..

Исключение пожалуй - это Малиновская. Я вобще то люблю блондинок.. и даже Дана Борисова меня не бесит. Но Малиновская - это жесть ИМХО.

А у вас как с этим?

Муж мой не выносит Преснякова.. Я даже не понимаю почему. Нормальный чел.

2

Собчак меня бесит и Певцов!!! ррр  :x

3

Ерширия написал(а):

Исключение пожалуй - это Малиновская.

а я вот посмарела "Моя правда" с ней и поменяла свое мнение))))
меня раньше Собчак раздражала, потом как-то понравилась она своей дерзостью

4

Эмилка написал(а):

Собчак меня бесит и Певцов!!! ррр

Собчак мне почти нравится, а вот Певцов просто ужас какой противный!

5

Зверев мне жутко не нравится  [взломанный сайт]

6

Девы, я не понимаю, чем вам Собчак симпатизирует... ни рожи, ни кожи, ни голоса, ни харизмы, ни личности... хамка, грубиянка, при чем вульгарная... фу!

7

а мне Собчак понравилась после "последнего героя"

8

Милена написал(а):

меня раньше Собчак раздражала, потом как-то понравилась она своей дерзостью

Мне раньше было без разницы на ее поведение.. Потом после программы про механического ребенка (забыла как называется точно) она там с Малаховым в паре была - жутко меня взбесила эта Собчак. Но потом посмотрев про нее на НТВ какую то передачу про всю ее жизнь с самого детства.. - мне она стала небезразлична в лучшую сторону. (сейчас меня убьет Кошемама, как я Эмилку за Певцова  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  ) Не то чтобы она мне абсолютно нравится, но что-то в ней восхищает все же...

9

Милена написал(а):

Зверев

ну, я от Зверева не в ударе, но он меня не бесит по крайней мере, над ним поржать можно :)))

10

Эмилка написал(а):

Девы, я не понимаю, чем вам Собчак симпатизирует... ни рожи, ни кожи, ни голоса, ни харизмы, ни личности... хамка, грубиянка, при чем вульгарная... фу!

не думаю, что она действительно такая. а на счет внешности..так она сама над собой ржет все время. это лучше, чем когда ни рожи ни кожи, а ведут себя как королевы красоты.

11

Эмилка написал(а):

Девы, я не понимаю, чем вам Собчак симпатизирует..

а как можно не любить Певцова??? :crazyfun:

Не знаю Ир, не терпела я ее раньше, а потом как-то нормально стало

Еще Билан Димка мне не нра (как сказала Собчак "Дергается как глист в ж..пе)

12

Ерширия написал(а):

как я Эмилку за Певцова

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  не убивай меня!

Ерширия написал(а):

Но потом посмотрев про нее на НТВ какую то передачу

Ириш, а я вот передачу видела по СТС "Хорошие шутки" - и вот то что я там увидела меня окончательно убило...

а, девы, тампками не бросайтесь! но Кобзон бесил... потом я тоже про него какую то передачу посмотрела, бесить перестал, но и не полюбила я его все равно...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

13

Милена написал(а):

"Дергается как глист в ж..пе)

:D

Милена написал(а):

а как можно не любить Певцова???

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   :D

14

ПУХ написал(а):

не думаю, что она действительно такая.

да...это как Маша Малиновская, ее просто шоу-бизнес заставил стать именно такой, не будь она ею, она так бы и осталась девочкой из глубинки (забыла как ее настоящая фамилия, а имя Марина) но это мое имхо)))

Эмилка написал(а):

ну, я от Зверева не в ударе, но он меня не бесит по крайней мере, над ним поржать можно

я вот считаю, что вот уж у кого ни рожи ни кожи, зато гонора хоть отбавляй))))

15

Эмилка написал(а):

а, девы, тампками не бросайтесь! но Кобзон бесил..

я хотела написать про Кобздона, но не стала)))

а вот многих (моего мужа) бесит Лолита,ее поведение))) а мне она нра, такая раскрепощенная тетка

16

Эмилка написал(а):

не убивай меня!

Ну я любя чуток придушу)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Эмилка написал(а):

потом я тоже про него какую то передачу посмотрела, бесить перестал, но и не полюбила я его все равно...

А чего он там такого наговорил?

Эмилка написал(а):

Ириш, а я вот передачу видела по СТС "Хорошие шутки" - и вот то что я там увидела меня окончательно убило...

Ну я тебя понимаю... видимо Собчак действует по настроению... Я вот еслиб пересмотрела механического ребенка - опять бы ее невзлюбила наверное.. Просто она там вобще жесть как себя вела с малышом, пусть он и кукла. :mad:

17

Эмилка написал(а):

но Кобзон бесил...

во! и меня он раздражает..не знаю почему..но как увижу его так прям ..как будто лимон съела... :x

18

ПУХ написал(а):

не думаю, что она действительно такая.

ОЛя, да мне все равно какая она на едине с собой! как и вам всем по сути все равно какая я сама с собой наедине! но я - никто и звать меня никак, а она на первый канал лезет... да и на других каналах тоже ее лицо - а поведение мне ее не НРА... ну вот что я сделаю с собой...

Милена написал(а):

а как можно не любить Певцова???

не знаю, странный он какой-то, вобще не в моем вкусе :)))))

Милена написал(а):

Билан Димка

к нему я вобще ровно, хотя он опопсел до ужаса, просто смотреть и слушать нечего...

19

Милена написал(а):

зато гонора хоть отбавляй))))

так хоть весело :))) особливо я ржу с баб, которые рядом с ним! я угораю просто!!!

Милена написал(а):

я хотела написать про Кобздона, но не стала)))

как видишь, у меня ничего святого нет :)))))

Милена написал(а):

бесит Лолита

мне тоже Лолита нравится :)

Ерширия написал(а):

А чего он там такого наговорил?

да ничего особого. просто я увидела. что на самом деле он нормальный, обычный дядька, даже хороший во многом :)

Золотко написал(а):

как будто лимон съела...

это наверно потому что он вечно песни патриотические грустные поет. тоскливо при чем :)))))

20

а еще Филя бесил после "розовой кофточки" такой жалкий стал

я его никогда не любила, но вот после той истории прям вообще смотреть не могла

21

Эмилка написал(а):

мне тоже Лолита нравится

И мне.. Заводная баба!))

22

Эмилка написал(а):

ОЛя, да мне все равно какая она на едине с собой! как и вам всем по сути все равно какая я сама с собой наедине! но я - никто и звать меня никак, а она на первый канал лезет... да и на других каналах тоже ее лицо - а поведение мне ее не НРА... ну вот что я сделаю с собой...

да я не против, и во многом согласна. Но веселит она меня, как тебя Зверев)))

23

Эмилка написал(а):

так хоть весело )) особливо я ржу с баб, которые рядом с ним! я угораю просто!!!

я не часто его вижу, особо не знаю, как бабы ведут себя))) но при виде Зверева мне дурно))))

а еще Басков в компашке "бесюков". Как-то был концерт Таи Повалий, он так нахально прижимался к ней, жуть :crazyfun:

24

Милена написал(а):

а еще Филя бесил после "розовой кофточки" такой жалкий стал

а мне он пофик, я о нем и не помню как-то. хотя творчество раздражает :))))

ПУХ написал(а):

Но веселит она меня, как тебя Зверев)))

видимо, на вкус и цвет - товарищей нет :)))) Оля, главное, чтобы мы удовольствие получали - я от Зверева, ты от Собчак! я так думаю :))))

25

Эмилка написал(а):

Оля, главное, чтобы мы удовольствие получали - я от Зверева, ты от Собчак

:D удовольствие от них получить трудно))) я ж не говорила, что люблю, но не бесит, да и Зверев не раздражает.

26

Эмилка написал(а):

я о нем и не помню как-то.

да он просто у нас в "95 квартале" вечно мелькает)))))приходится мне помнить его

27

Милена написал(а):

а еще Басков в компашке "бесюков".

меня раньше Басков дико раздражал. вот вижу его - прям выворачивает, а если послушать запись, как поет, но без видеосопровождения - так вроде даже и ничего так, терпимо :)))... а щас поровну стал мне..

еще много лет назад меня раздражал неимоверно Меладзе, а потом вроде даже как понравился - что со мной случилось. я не знаю :)))))))

28

Милена написал(а):

приходится мне помнить его

вот мне про СОбчак именно так сказать хочется, что "приходится помнить"... а так хочется ее забыть  :rolleyes:

29

Эмилка написал(а):

это наверно потому что он вечно песни патриотические грустные поет. тоскливо при чем

да и выражение лица у него мне кажется такое лживое всегда...и парик этот его бесит...ну если ты лысый - будь лысым..нафига эти накладки :mad:

30

Золотко написал(а):

нафига эти накладки

мужское самолюбие!  :rofl:


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Знаменитости, которые бесят>>