МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Частный сектор » Почём нынче дачки?>>Аренда на летний сезон


Почём нынче дачки?>>Аренда на летний сезон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сколько сегодня стоит аренда дачи в МО?
От чего зависит цена - Удаленность? направление? инфраструктура? может удобства? Каким образом можно сэкономить?

2

Арландина написал(а):

Каким образом можно сэкономить?

снимать на двоих, троих и тд

моя сестра снимала лет пять не меньше с ДВУМЯ подругами дачу в ЗАГОРЯНКЕ, минут 20 по ярославке от МКАД, шикарное место, сосны, дом - типа старая генеральская дача, снимали ПОЛ дома, там что то многа комнат было - не менее трех плюс терраса-кухня, у сестры 3 детей, у второй подружки - двое, у третьей - один ребенок плюс овчарка ))) поочереди выбирались девушки на работу в Москву, или по делам, по покупкам ) газ, свет, был,  туалет был - но не уверена - в доме или в домике ) детям - чем больше компания тем лучше, мамам проще договориться друг с другом, участок был соток 20-30 не меньше а может и больше...

3

:cool:

Отредактировано Erana (Четверг, 2 ноября, 2017г. 07:17:24)

4

А я так хотела всегда дачу, когда в Москве жили, чтоб там в огородике покопаться, шашлычок сделать и тд. Так, что муж вообще предложил переехать в свой просто в Подмосковье.)) Но хотелось при этом не просто дом, а чтоб в нём и квартирный уют был. Вот тут и начали присматриваться к таунхаусам. А выбрать посёлок нам помогла эта статья https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1862, которая сориентировала нас в правильном направлении, согласно цен. Вот взяли на Востоке Московской области, там дешевле.

5

Искали где бы оформить ипотеку, хотелось что-то повыгоднее найти, чтоб ежемесячный платёж, смогли без проблем вносить, достаток у нас средний, вот и волновались. Выбрали предложение  https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage от Тинькофф, у них самые выгодные условия, из всех предложенных, процент невысокий, и оформить, достаточно просто. Довольны, что именно на этом банке остановились, всё устраивает.

6

Ну вот мы сейчас в 2018-ом и прикупили дачку, вместе с земельным участком естественно. Знаете, похоже я старею - мне нравится уже копаться в огороде, высаживать цветочки и т.д., прямо бабушка уже какая-то. Но мне все это по душе.
Кстати, дачку то мы перед покупкой проверяли, по совету друзей, по интернету сделав выписку из ЕГРН. Дело в том, что наши друзья в прошлом году попали на аферистов, а про такой способ и не знали. Мы же уже ученые чужим горьким опытом получили сведения об объекте недвижимости вместе с кадастровым планом территории на https://mosad.online/egrn-onlayn-srochnye-vypiski/ причем в течение 1 дня. А там то и видно было кто реальный хозяин и что из себя представляет наш будущий земельный участок с домиком.
Слава Богу, все обошлось - продавец оказался добросовестным, но как говорится "доверяй, но проверяй". )))


Вы здесь » МАМА plus » Частный сектор » Почём нынче дачки?>>Аренда на летний сезон