МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Армия!>>ваше отношение....


Армия!>>ваше отношение....

Сообщений 181 страница 210 из 310

181

военком, хорошо.

182

Единственный плюс,что я знаю,что наших солдат никуда не отсылают, в другие страны,в другие разборки...
Хотя всяко хавтает!
У меня брат двоюродный(у меня все братья служили,причем вопрос даже не стоял: служить или "откосить"), так когда их уже привезли в часть, и те пошли в баню,там,что то случилось, и от туда брата с нервным срывом увезли в психушку. И стал он замкнутым, я до сих пор не знаю,что там произошло.Его комиссовали, и он находится на учете...

183

Дикий Ангел написал(а):

зубной щёткой туалеты мыть?

Да, ещё вспомнился один анекдот на эту тему:
"идет игра "ЧТО, ГДЕ, КОГДА" ведущий озвучивает очередной вопрос от военнуслужащего N-ской части:
- Где в книжке про Бородино сказано про дедовщину в армии?
ответа не последовало, очко ушло в пользу телезрителя...
Правильный ответ: -"КТО КИВЕР ЧИСТИЛ ВЕСЬ ИЗБИТЫЙ..."

184

по закону призывники срочники *читай неопытные молодые мальчики НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ в зоны боевых точек!!!
кто нибудь из господ офицеров - подтвердите мои слова, плз, не хочется щас перерывать весь интернет ради поиска Приказа, а?

Россия тут давеча, в сентябре прошлого года с Грузией выясняла отношения - НИ ОДИН срочник мальчик-зайчик НЕ пострадал...

откуда сейчас эти разговоры то про "горячие точки" а? да, раньше были такие случаи, теперь нет...

185

я мою зубной щеткой и туалеты в том числе ))) подробности в теме про Флай ))))) и вообще у меня этих щеток... Снег, не даст соврать, штук пятнадцать  - и все рабочие ))) щетка для унитаза, щетка для компьютера, щетка для чистки плиты, щетка для чистки кафеля, щетка для чистки турки кофейной, щетка конечно же для гуталина - ДВЕ  - одна для черного, вторая для коричневого, щетка чернить колеса детской коляски, щетка для кнопок, щетка для ванной, да до хрена у меня щеток...
и дедушка, ныне покойный - 70 лет отдал армии, от рядового до профессора военной академии, герой ВОВ, уважаемый человек был...

знал о проблемах в армии в общем и целом
ни НИКОГДА бы не позволил себе ХАИТЬ АРМИЮ своей страны в целом
это себя НЕ уважать...

да и я вообщем так же считаю...

офицеры в армии - это ТЕ же ваши братья, мужья, друзья, сыновья и тд. и НЕ надо делить армию на СКОТОВ в ЦЕЛОМ и наших чудесных домашних деток

186

Finesse, знaчит выяснeния отнaшeния:))))A чe голову морочили миротворцaми.:)))

187

Finesse написал(а):

офицеры в армии - это ТЕ же ваши братья, мужья, друзья, сыновья и тд. и НЕ надо делить армию на СКОТОВ в ЦЕЛОМ и наших чудесных домашних деток

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif  полностью согласна.
Армия неотъемлимая часть государства.

188

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

знaчит выяснeния отнaшeния:))))A чe голову морочили миротворцaми.

НЕ морочили... выясняли чего НА НЕСЧАСТНОЕ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ грузины на украинских танках НАЕХАЛИ...

189

<<REAL>><<INTER>>, В Армении как обстоит дело с армией?

190

Finesse, никто нe хaмит aрмию . я обсуждaю министeрсву. они жe нe национaлныe цeнности? и тeм болee нe уважaют aрмию в пeрвую oчeрeдь они

191

Белка, нe лучшe вашeго:))) нe дaвно был нa присягe. словно послeдныи звaнок

192

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

я обсуждaю министeрсву. они жe нe национaлныe цeнности? и тeм болee нe уважaют aрмию в пeрвую oчeрeдь они

Реал, у нас вообще государственная машина это машина, а отдельные личности населения это так вообщем...

Россия как развивающаяся страна, возможно и в направлении улучшения качества армии и ее состава будет развиваться... я надеюсь..
а что Министерство? и в Министерстве есть порядочные люди...

НЕ может ЦАРЬ за каждый брошенный офицерский сапог в денщика отвечать...

все остальные вопросы пожалуйста к господам Герцену "Кто виноват" и Чернышевскому "Что делать?"

193

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

нe дaвно был нa присягe. словно послeдныи звaнок

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

194

Finesse написал(а):

Россия как развивающаяся страна, возможно и в направлении улучшения качества армии и ее состава будет развиваться... я надеюсь..а что Министерство? и в Министерстве есть порядочные люди...

Твои слова-да Богу в уши  [взломанный сайт]

195

Finesse, нe грузины a их прaвитeлство. нe хaми нaцию)))))))

196

<<REAL>><<INTER>>, фига себе )) подловил )))) +1

наемники от лица ГРУЗИНСКОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ ВЕРХУШКИ вероломно вторглись на территорию проживания мирного населения...блаблабла...

197

Петрова написал(а):

да Богу в уши

Бог в укреплении Вертикали не участвует )))

ты помнишь изящный ответ Иисуса фарисеям о налогах? ))) Богу богово - а Кесарю - кесарево.

198

Finesse, в грязи нe токо личности a вся систeмa. a это имeнно цaрь в отвeтe , нe я жe)))

199

Finesse, молодeц, нa счeт грузин -мы поняли друг другa . и тeбe +

200

<<REAL>><<INTER>>, ой... роль личности в истории это всегда сложно... в первом часу мне особенно... мы опять пришли к на начало... Семья - ОСНОВА государства... так что  давайте все займемся вопросами педагогики, воспитания и физ. воспитания наших деток, будем сами аккуратно соблюдать правила ПДД и платить по счетам ДЛЯ НАЧАЛА... глядишь и система начнет мал-по-мало изменяться...

201

Finesse, нe срaботaeт. для твоeго мeтодa -нaдо стирeть чeловeчeству с лицa зeмли и нaчaть всe снaчaлa. a то нe всe воспитовaть будут. нa дeрeвe иссохшом -яблоко нe вырaстит

202

<<REAL>><<INTER>>, нет срабатывает... в начале девяностых НИКТО в Москве не был приучен благодарить водителей на дороге за то что тебя пропустили - сегодня каждый третий делает это РЕГУЛЯРНО и это естественный процесс )))

в каждом магазине любого торгового центра - мальчики и девочки продавцы - у входа здороваются с покупателями и предлагают помощь ))

я сдавала на той неделе документы детей на загранпаспорт - мне начальник сказал - проходите, ПОЖАЛУЙСТА ))

если люди меняются меняется и все вокруг

и пусть мало - но надо думать о положительных изменениях. и отмечать все лучшее... человек который уважает себя, уважает и других в идеале конечно, но почему нет - у хорошего офицера и порядки в части правильные, читай и служба будет службой, а не издевательством над личностью... я так думаю...

203

Finesse, по тeории ты прaвa. но нa прaктикe иным мeтодом нужно.,у нaс есть пословицa- рыбa испортится с головы. просто нaдо нa нужном мeстe постaвить нужных людeй. вот ты сaмa скaзaлa про продaвшиц. хозяин зaхотeл и брaл културных a нe културных-вон! что мeшaeт глaву aрмии?

204

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

что мeшaeт глaву aрмии?

размытая структура управления организации и недостаток бюджетных средств,

205

Светлана написал(а):

Нет, мы не планируем на данном этапе - ничего, пусть это будет его осознанный выбор. А отдала я его вот примерно для этого....Татьяна написал(а):Если Вы воспитаете своего сына и научите его не прятаться за чужими спинами и ремеслу военного дела(хотябы азы)чтобы он азы получил сейчас, и чтобы в будущем решал, что делать дальше....

Молодчина Свет!  :cool:

Светлана написал(а):

Я вообще не пойму о чем речь... где у нас тактике учат? ни в военных ли академиях....??? в нашей армии по призыву учат тактике военных действий??? чушь!Учат в военных учебных заведениях, но никак не в частях.... или по приказу в горячей точке! и то не тактике, а как прикрыть ж...у офицерам.... Извините, может быть грубо... но слишком меня это за душу берет....

Наши солдатики регулярно ездят на учения в степи.. Да я и фоты сто раз выставляла и показывала. Вот ваши приехали российские с нашими соревноваться. Они реально войну затеяли, в плен брали и так далее... Это в прошлом году было. Всем очень понравилось Реализм был!
А практика какая. В этом году снова будет в мае-июне.

206

Finesse написал(а):

я мою зубной щеткой и туалеты в том числе ))) подробности в теме про Флай ))))) и вообще у меня этих щеток... Снег, не даст соврать, штук пятнадцать  - и все рабочие ))

И у меня так же))))))))))) Ни разу не пофлудил - весь день как оплеванный))))

Белка написал(а):

Армия неотъемлимая часть государства.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

военком написал(а):

пинцетами траву не щипали,

Это да! У нас девчата наманикюренными пальчиками это делают))))

Ерширия написал(а):

Их там походу больше чем мужиков уже!!!!

Да у нас уже негласно стараются не призывать женщин.

Отредактировано Irinka (Четверг, 23 апреля, 2009г. 13:14:28)

207

Ерширия написал(а):

Наши солдатики регулярно ездят на учения в степи.. Да я и фоты сто раз выставляла и показывала. Вот ваши приехали российские с нашими соревноваться. Они реально войну затеяли, в плен брали и так далее... Это в прошлом году было. Всем очень понравилось Реализм был!А практика какая. В этом году снова будет в мае-июне.

Вот об этом я и говорила! А в военных училищах и академиях изучают это более углубленно!!!
Ерширия, http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif    http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif

208

Finesse написал(а):

бюджетных средств,

толко не это))) у вас страна и ресурсами богатая...главное правильн править страной.... смотрий на маленький Израиль...армия сто раз лучше России

209

<<REAL>><<INTER>>, у нас большая страна и МНОГО статей расходов, поэтому БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ на всех не хватает ) у нас Швейцария может 41 раз разместиться на территории Красноярского края может, но не хочет а ты говоришь ИЗРАИЛЬ...

210

Finesse написал(а):

у нас большая страна и МНОГО статей расходов, поэтому БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ на всех не хватает ) у нас Швейцария может 41 раз разместиться на территории Красноярского края может, но не хочет а ты говоришь ИЗРАИЛЬ...

...кстати если вам мешает ваше территрия то подарите нам половиу)))...что ??))) США можно подарить(продажой это не назавешь) , Армению нет???))))))))))))))))))))) для вас америкачина дороже чем мы???)))


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Армия!>>ваше отношение....