МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Армия!>>ваше отношение....


Армия!>>ваше отношение....

Сообщений 151 страница 180 из 310

151

Петрова написал(а):

Потому как избегать надо ВСЕМ а если 20 чел платят а один возмутится..

Ну, что на это сказать? Можно только уточнить мой предыдущий пост: "Дойная корова" - это родители, а драгоценное чадо, служащее в рядах ВС РВ - "ЧМО" (только без обид, ладно.  Таковым его назовут сослуживцы, считающие ниже своего достоинства пресмыкаться перед кем бы то ни было).
И этим самым "ЧМОМ" его делают сами родители (сами того не понимая)!!!! А мучается ваш драгоценный ребенок!!!!
В результате такие родители потом всю свою сознательную жизнь хают армию на чём свет стоит, даже не подозревая, что сами её такой и делали (там тоже служат разные люди - и если некоторым предлагают яхту и дачу в Гаграх, то не все отказываются)!

(ДЛЯ ОСОБЫХ ИНДИВИДУУМОВ: Я МЗДУ НЕ БЕРУ!!! МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!)

152

ПУХ написал(а):

по поводу плохого состояния нашей армии. но не надо до такой степени утрировать. почти оскорблять.

Ну да. Опустили по полной. Армия плохая, офицеры жулики, солдаты бедные - несчастные.

153

военком написал(а):

Таковым его назовут сослуживцы, считающие ниже своего достоинства пресмыкаться перед кем бы то ни было).

отсюда пресловутая дедовщина.

154

Белка, нeчeго такого мы нe дaвно прошли чeрeз это

155

Светлана написал(а):

этих мальчишек "зеленых" кто-нибудь спрашивал

ну тут согласна, в горячие точки должны идти профессионалы, это не ВОВ, когда все должны призываться.

156

Белка написал(а):

отсюда пресловутая дедовщина.

Вот только не нужно говорить о том, в чём Вы не разбираетесь!
Дедовщина, изначально - это обучение старослужащими новое поплнение, а не издевательства и унижения!!!!!
Не нужно подменять истинные понятия желаемыми....

157

военком, нaскоко виновaты родитeли нaстоко и структурa. при строгой структуры бывaют отдeлныe взятки a нe систeмныe. и бeдныe нe строeвогодныe служaт вмeсто богaтых годных

158

военком написал(а):

Дедовщина, изначально - это обучение старослужащими новое поплнение,

изначально да, но уж коль пошла такая пьянка, это обучение идёт через издевательства и унижения.

военком написал(а):

в чём Вы не разбираетесь!

ну уж про это не по наслышке знаю.

159

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

нaскоко виновaты родитeли нaстоко и структурa. при строгой структуры бывaют отдeлныe взятки a нe систeмныe. и бeдныe нe строeвогодныe служaт вмeсто богaтых годных

это вообще сплошь и рядом :yep:

160

моего брата в мае забирают в армию... Чувство  двоякое у меня

161

военком написал(а):

Дедовщина, изначально - это обучение старослужащими новое поплнение, а не издевательства и унижения!!!!!Не нужно подменять истинные понятия желаемыми....

ржу.....ну конечно))))

162

Петрова, нe нaдо токо русских нижe стaвить. нужно токо хорошaя систeмa и у вaс aрмия будет нeповторим

163

Петрова написал(а):

ржу..

ржу вместе с тобой))))какими методами и чему конкретно обучают старослужащие?)))) зубной щёткой туалеты мыть?)))

164

Белка написал(а):

изначально да, но уж коль пошла такая пьянка, это обучение идёт через издевательства и унижения.

А никогда не задумывались откуда это пошло? Уродов везде хватает (даже в администрациях муниципальных образований...)!

Белка написал(а):

ну уж про это не по наслышке знаю

И в какой части Вы служите, чтобы делать такие заявления?

165

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

строeвогодныe

А в каком словаре Вы такое слово то нашли (если не секрет)?!

166

военком написал(а):

А никогда не задумывались откуда это пошло?

пошло с того момента,когда и Вас и нас в помине не было...

военком написал(а):

Уродов везде хватает (

их хватает в каждой части на каждого новобранца..а главное,что и отмучившийся новобранец станет таким же уродом старослужащим..

167

военком написал(а):

А в каком словаре Вы такое слово то нашли (если не секрет)?!

<<REAL>><<INTER>> у нас, если вы обратили внимание из Армении - Ереван, поэтому ему позволительно делать такие ошибки! Ну, вы же и так поняли о чем он!

168

Дикий Ангел написал(а):

зубной щёткой туалеты мыть?

Если Вы верите во все байки и анекдоты, то тогда (по Вашим понятиям) должно быть примерно так: все жители Чукотки  - имбицилы, Чапаев - шизофреник, муж - вечно не вовремя приезжает из командировки и т.д. :-)))))

169

военком, я так понимаю, вы действующий офицер и у Вас в подчинении есть солдаты. Да?

170

военком, в том словарe гдe вы долго искaли город eрeвaн и почeму то нaшли eго в состaвe россии. смысл то поняли ?

171

военком, у меня брат год назад из армии пришёл,благо офицером пошёл,но я сама видела,когда к нему приезжала,ребят,которые вдоль бордюра траву пинцетом выщипывали :D

172

Белка написал(а):

я так понимаю, вы действующий офицер и у Вас в подчинении есть солдаты. Да?

Да действующий! К сожалению последние несколько лет солдат в подчинении нет. Одни офицеры ("двухгодичники" в том числе)...
И в частях где я служил пинцетами траву не щипали, зубными щетками туалеты не чистили!!!!

173

военком написал(а):

И в частях где я служил пинцетами траву не щипали, зубными щетками туалеты не чистили!!!!

там, где служил мой отец такого тоже не было :D  (это 7 частей)

174

военком написал(а):

И в частях где я служил пинцетами траву не щипали, зубными щетками туалеты не чистили!!!!

Мой муж будучи курсантом, на аэродроме траву красил))) Так что вам повезло.

175

военком, это нe анeкдоты. тaм xужиe вeщи бывaют. eсли вы издеваeтeсь нaд инострaнцaми то тeм болee нe зaвидую вaшим солдaтaм

176

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

eсли вы издеваeтeсь нaд инострaнцaми то тeм болee нe зaвидую вaшим солдaтaм

Ерванд, никто над иностранцами здесь не издевался. Ты чего?

177

Белка написал(а):

на аэродроме траву красил)))

:crazyfun: что, серьезно???

178

ПУХ написал(а):

что, серьезно???

да) жарко было, начальство должно приехать, а трава пожухла))) Может их так воспитывали? Курсанты - те же оболтусы.

179

<<REAL>><<INTER>> написал(а):

eсли вы издеваeтeсь нaд инострaнцaми

Прошу прощения, где в моём посте Вы усмотрели издевательства?!!!
Простой вопрос о происхождении непонятного мне слова...

180

Татьяна написал(а):

У меня муж в год в танке и на танке более полугода проводит и не "скулит". А если будет глобальная мобилизация, то он добровольцем уйдет и не будет сидеть и ждать приказа. Так как знает, что за его спиной двое дитей, жена, сестра и родители. А автоматы и на военной кафедре можно научится собирать, а вот тактике и военным действиям врятли в теории выучишь.

правильная позиция, респект +1


Вы здесь » МАМА plus » Политика и общество » Армия!>>ваше отношение....