МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Юмор » Байки>>Реальные истории с инета


Байки>>Реальные истории с инета

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Бабулька предвидела СКАЙП)))

Бабуля у телевизора
Моя бабушка (милая моя бабусенька, спи спокойно, я тебя помню и очень-очень люблю!), когда приезжала в гости к нам, любила смотреть телевизор, и полагала, что "они нас тоже видят". Благодаря этому всегда сидела перед ним прямо и подтянуто, видимо боясь показать себя неприглядно. Я ей пытался объяснять, да бестолку. Так вот, однажды у нас был ремонт, и всю мебель свалили в одну комнату, пристроив телевизор на каком-то столе. Чтобы бабушке не было скучно, я его включил, добравшись с трудом до розетки. Через некоторое время заглядываю к ней и спрашиваю: ну, как ты? Она говорит: все хорошо, только вот в телевизоре люди видны только по грудь - а там, на старом месте, он показывал по пояс (шла передача типа беседы из студии)... Усмехнувшись про себя, я решил, что вот как раз подходящий случай показать ей, что к чему. Немало потрудившись, я вытащил из того склада телевизионную тумбочку и водрузил прибор на нее. Как раз в этот момент оператор поменял план, отъехав камерой назад и показав беседующих в студии почти в полный рост! Бабушка сказала мне спасибо, а мне оставалось только ответить "пожалуйста" - только про себя я на этот раз уже расхохотался... Эх, счастливое мое детство...

62

http://s019.radikal.ru/i603/1206/47/c56bd9b9eff5.jpg

63

Чудовища
Моей дочке почти 4 г. Чудный возраст! А еще есть кошка, очень своенравная. Иногда в шутку, конечно, обеих называю чудовищами. Вот как-то собираемся куда-то, кошка крутится возле нас и сильно мешает. Я ей:
- У, чудовище!
И в ответ слышу:
- Я здесь, мам!
вот бы кто чужой услышал, позорище.

64

Ерширия написал(а):

вот бы кто чужой услышал, позорище.

:D да уж...


Вы здесь » МАМА plus » Юмор » Байки>>Реальные истории с инета