МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Юмор » Байки>>Реальные истории с инета


Байки>>Реальные истории с инета

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Турецкий характер
Пару лет назад моя сестра вышла замуж за турка. Он очень прилично знал русский (учился как-никак в университете), а сестра взялась за изучение турецкого. Короче, общались между собой они на смеси того и другого. Сцена. Едет моя сестра с супругом в маршрутке, болтают на этой гремучей смеси обо всем, в частности, об общих знакомых. Речь зашла о каком-то турецко-подданном друге, о котором турецко-подданный муж на чистом русском языке выдает на всю маршрутку:
- У него очень хороший Х#Й!
Окружающий народ завис, а сестрица поинтересовалась:
- Милый, а мне обязательно это знать?
Р. S. По-турецки Х#Й значит "характер"...

ПУХ, что правда характер по-турецки х.й? :D

2

Ерширия написал(а):

ПУХ, что правда характер по-турецки х.й?

ПУХ-ждём ответа

3

Карлсон в сундуке
Театральная история. Повез Якутский Русский театр в другой город сказку "Карлсон". Если помните, были там такие типы - Филле и Рулле. Так вот, по ходу спектакля эти двое задумывают похищение Карлсона, для чего переодеваются фокусниками, залазят к Карлсону на крышу (а он там не один, с Малышом и какими-то еще детьми) и предлагают детям посмотреть на фокус. Злодеи приносят с собой огромный ящик, садят в него Карлсона и говорят, что сейчас оттуда вместо него вылезет маленькая собачка. Делают магические пассы руками... (в этот момент актер, играющий Карлсона потихоньку выползает через невидимую зрителям откидную стенку ящика) открывают сундук - нет никого! Они извиняются, мол, фокус не удался, забирают ящик и сваливают - чтобы в другом месте открыть и достать похищенного. Так вот - поехал театр на гастроли, а чтобы не тащить с собой пустой сундук, напихали в него костюмов и ЗАКОЛОТИЛИ. Перед спектаклем, конечно, крышку вскрыли, а потайную стенку забыли... Идет спектакль. В зале маленькие дети. Филле и Рулле садят Карлсона в сундук, делают пассы... В этот момент ящик начинают сотрясать бешеные удары - актер пытается выбить стенку! Все на сцене понимают, что произошло и тихо трясутся в конвульсиях, поскольку засмеяться не могут. Минуты через 2 Карлсон все же вышибает ногами стенку, но НЕ ТУ! Боковую, которую всем отлично видно! И с тихим шепотом "... твою мать!", который слышен даже на задних рядах, выползает, пятясь, и двигается таким способом за кулисы. Дети в зале - в истерике

4

Находчивая девушка

Поучительный случай. Работала у нас аспирантка Лена. И летом перед самой защитой стало совсем плохо у нее с деньгами. Вся хилая стипендия уходила только на оплату квартиры, что она снимала. Просто стала голодать. Собой была она очень хороша и, вообще-то, найти какого-нибудь богатого друга она могла бы с полпинка, но вот принципы, принципы... Но тут жизнь ее совсем прижала, и то ли сама придумала, то ли кто подсказал, но пошла она на такой компромисс с совестью - дала анкету на сайт знакомств, мол ищет состоятельного друга для встреч и в том числе "для интимных отношений". На такой призыв мужики велись со свистом, она по выходным назначала встречу с новым кандидатом всегда у одного и того же очень солидного кафе, хорошенько там кушала, а в конце ужина говорила - так мол и так, спасибо за вечер, но вы не в моем вкусе, простите... А иногда и просто правду выкладывала, если видела, что мужик нормальный. И никогда у нее проблем не было - ну что, ! жалко за ужин с очаровательной девушкой заплатить?

Но вот однажды она нарвалась. Только она сказала финальные слова, что интима не будет, чувак ей сразу:
- Понятно. Значит, типичная московская динама. Так вот, подруга, твой номер не пройдет, у меня такой принцип - я всех динамисток учу. Отсюда никуда не выйдешь, пока за себя не заплатишь.
Она говорит, как я заплачу? нет у меня ничего, показывает сумку, кошелечек.
А он:
- Мне это все монофаллосно. Мне не деньги важны, а принцип. Звони маме, звони друзьям, пусть везут бабки, пока при мне не заплатишь, не уйдешь, мне спешить некуда, все равно ты мне вечер облажала.
Ну, пошла она в соседний зал, где телефон был, стоит, плачет. Вдруг идет официант, который ее уже раньше знал, видел здесь. Она к нему, все рассказала, мол так и так, не выпускает меня этот хрен. Выведи меня через служебку.
Официант говорит - не могу. Если начальство увидит, что я тебя через служебку вывел, а потом твой чипс начнет возбухать! , мне такой пистон вставят...
Потом подумал и спрашивает - он на машине приехал?
- Да.
- Какая машина?
- БМВ, "мокрый асфальт". Тут в переулке, за кафе.
- Иди за ширму, где туалет, и оттуда смотри внимательно. Сейчас твой друган побежит к машине, тогда и ты дуй отсюда.
Официант входит в зал, где Ленкин гусь сидит, и громко говорит:
- Господа! БМВ в переулке за кафе - это чья-нибудь?
Гусь сразу встрепенулся:
- Да, моя! А что?
Официант подходит в нему и вполголоса:
- Там какие-то гопники на вашу машину залезли. Какая-то банда просто...
Вы бы пошли, посмотрели...
У мужика на морде сразу гамма переживаний. И уйти нельзя - Ленка убежать может, и машину жалко, и стремно одному идти - начистит шпана мурло, хорошо если ключи от тачки не отберут. Замычал:
- Да я... это... жду тут... не могу выйти.
Потом придумал:
- У вас же охрана должна быть. Попросите кого-нибудь, пусть сходят, пугнут шпану - я заплачу.
Вынимает бумажник, там карто чки типа Виза, еще какие-то, и пачка немецких марок. Дает официанту бу! мажку 20 марок.
Официант говорит:
- Да наша охрана этим не занимается. И потом, 20 марок - это смешно.
Сами идите.
- Да они чего - обалдели? Черт с вами, держите еще. Только поскорее.
Через три минуты приходит довольный официант:
- Все в порядке. Наш охранник их разогнал.
Тут из сортира является Ленка, садится за стол и громко официанту:
- Нам счет, пожалуйста, и посчитайте каждому отдельно.
У чувака глаза начинают выезжать через очки.
Подходит официант, Ленка ему:
- Извините, но можно я валютой заплачу? Просто не успела обменять.
В виде исключения...
Чувак только булькает...
Но он даже булькать перестал, когда Ленка достала его марки, заплаченные за разгон банды...

5

История с форума моего города. Рассказала Симонова Оксана.

Сию историю поведал мне друг-травматолог. Он рыдал и бился головой об стену, что в тот день (вернее, в ту ночь) было не его дежурство. Я по работе уже не первый год тесно сотрудничаю с ребятами из этого травмоотделения, так что не верить им оснований нет.

Преамбула. Для тех, кто не знает - ежи пребольно кусаются. Если их достать очень сильно (судите сами - они ж и крысу, и змею задавить могут, что твой мангуст). Особенно весной, когда из спячки выходят - злые, что ли, спросонья? А кто с утра добрый-то?..

... В прошлом году дело было. Аккурат в мае, числа 25-го. Точнее не помню. Мужик вечерком приехал на дачу. Пятница. Вечер. На даче жена, теща, дочка пяти лет. Они компанией отужинали, мужик изрядно принял на грудь; в пятницу, с женой да тещей - чего нет-то, имеет законное право.

Засиделись они часов до 12 ночи. Чай там, то-се... Мужик пошел в огород "до ветру". А там ежик. Здоровый. Ну, мужик пьяный-то пьный, но с ежом справился, заломал зверика. Думает, утром дочке покажу, пусть дите порадуется. Только вот незадача - пока он ежа скручивал и в браслеты паковал, тот, сопротивляясь аресту, прокусил ему руку - мякоть ладони, да в двух местах.

Приносит мужик заарестованного ежа на террасу, кровь смывает, а теща ему и говорит: "Ты дурак. Ежи бешенство переносят. Так что хана..." Мужик, понятно, в ужасе. А что делать? Надо в больницу, уколы там, то-се. А он же датый, и прилично. За руль сесть не может. Электрички уже не ходят. Полные, короче, вилы. Ему плохо и страшно. Еж, уроненный на пол, ругается под диваном. Жена в ужасе. Теща тоже ругается, как еж.

Положили его спать. Утром, с жестокого бодуна, едет мужик первой электричкой в Москву (за руль он сесть так и не в состоянии). В сумке арестованный еж. Теща сказала, что его надо в больницу, делать какой-то анализ мозговых оболочек. Ну, ей виднее. Мужику плохо и страшно, он понимает, что промедление смерти подобно.

Приехав домой, он с порога звонит в неотложку (время около 6 утра). И как вы думаете, что ему отвечает оператор после того, как слышит: "Приезжайте, меня покусал бешеный еж бла-бла-бла...". Угадайте с трех раз... Мужик, совем скиснув и выждав какое-то время, звонит опять, но аккуратно врет, что плохо с сердцем - беситься-то не хочется, в больницу хочется!

(тут надо сделать лирическое отступление; дело в том, что с подобной фигней надо обращаться в травму, там же и вакцинируют; у них и сводки есть, где бешенство по области, где энцефалит и прочие радости Подмосковья; работают они - кто не в курсе - круглосуточно)

В общем, приехала бригада. Он им с порога про ежа, про бешенство, сумку сует... А еж в сумке, соответственно, гадит всеми доступными способами. Повторять, что они ему сказали? А, все одно цензура не пропустит... Короче, став беднее на 500 рублей (ложный же вызов!), жертва подмосковной фауны оказалась в травмопункте. Там заспанный дежурный доктор среагировал на похмельного мена с вонючей сумкой и на ужасы про злого ежика адекватно: пригрозил милицией и сказал: гражданин, мол, подите к черту по месту прописки в ваш травмопункт. Мужик-то жил у жены, а прописан был в другом месте; пошел, естественно, в ближайшую "травму"... Несчастный ежеборец, охренев в конец от похмельных страданий и ощущения скорого бешенства, несется по месту прописки...

Ворвавшись в травмопункт, с порога орет про ежей, про бешенство, поносит отечественную медицину и травматологию в частности...

(еще одно лирическое отступление -- надо знать Валентину, старшую сестру, которая в тот день в ночь дежурила: фейсик озверевшей крысы, волосенки консистенции старой пакли, оруча и склочна до безобразия) И разговор у них примерно такой (на весь травмопункт и прилегающие окрестности): Еж... Бешенство... Сколько можно... -- Подите прочь, пьяный мужчина... Охрана... Милиция... Мать-мать-мать... Далее конкретно: какой, на хрен, еж? - Да вот этот!..

Мужик шваркает сумку чуть не ей на колени, рвет молнию и тычет в ежа пальцем. Еж, осатанев в сумке, не будь дурак, цапает мужика за палец. Мужик орет, дергает кончностью, еж вместе с сумкой летит на пол и со всех ног чешет куда-то в больничные дебри. В общем, второй тур марлезонского балета.

На вопли Вали входит заспанный дежурный хирург (ему меняться скоро, он под утро вмазал и прилег - нормально, все мы человеки...). Валентина орет, мужик орет, мимо него чешет еж, воняет - господи не могу. Он слегка не врубается, потом берет мужика (я этого врача тоже знаю - дядя под два метра, бородатый, но добрый, лицо очень располагает, хороший специалист и вообще...) и говорит: "Так, пойдем ко мне. Все по порядку".

Жертва ежиного произвола, встретив сочувственное к себе отношение, рассказывает. Эмоционально, но по порядку. Врач пытается не ржать. Потом поднимает бумаги.

-- Нет, -- говорит, -- у вас в районе никакого бешенства и не было со времен татаро-монгольского нашествия. Так что спи спокойно, дорогой товарищ, не взбесишься. Ну, столбнячок мы тебе уколем, от греха подальше (в смысле, прививку от столбняка; так положено). А ежа-то ты на кой ляд принес?

-- Ну, как же - надо ж анализ мозговых оболочек делать...

-- Кто тебе это сказал???

-- Теща!

Врачу совсем плохо стало. Ржет в голос.

-- Это теще твоей анализ мозговых оболочек нужен! Эти исследования уже лет двадцать не делают!!! Забери животное и отвези где взял, не мучь колючего.

Счастливый мэн берет сумку, куда усилиями медперсонала и охранника водворен злючий еж, и, уколотый и перебинтованный, ловит тачку до вокзала. Таксер, дядька общительный, сразу: что да как?

- А вот так - еж покусал.

- Да не свисти, они не кусаются.

- Еще как!..

- Блин, ни фига! Покажи зверя!

- Да вот, в сумке. Только ты осторожнее!

- Да ладно!

И тянется к ежу пальцами. Еж не промахивается...

Дальше рассказывать, нет? Когда матерящийся таксист влетел в травмопункт, проклиная ежа, его мать и намекая на интим в извращенной форме с этой ежиной мамой... Сказать, что у дежурной смены, включая охранника, началась истерика - значит, ничего не сказать...

Берегите ежиков - ведь они хорошие!

6

Матятя, ржу!

И почему то вспомнилась история про то как нельзя брать врот лампочку - застрянет... И как все это делали (не поверив) и так же бежали в травмпункт

7

Гордость за отечественный сервис
Как-то поздно вечером когда мне было одиноко и тоскливо решил я пригласить к себе домой одну бедную, но честную девушку. Мы хорошо с ней провели время - выпили кофэ,  пообщались, поболтали о том о сём. Потом она вызвала такси, мы попрощались, а когда она уехала я подумал - а почему мне не выпить бы ещё пива. Хорошая идея! Тем более, что
круглосуточный магазин рядом. Короче, захожу я в магазин, покупателей нет, возле полок стоят две продавщицы и перекладавают там что-то. Я к ним.
- Добрый вечер! Девушки! А вы мне не подскажете где тут у вас холодное пиво?
Продавщицы, повернувшись ко мне, начали приятно улыбаться и культурно объяснять где находится холодное пиво.
- Это Вам направо, потом прямо, потом налево, а там и холодильничек с пивом.
- Большое спасибо!
Ну, вот! Я был приятно удивлён. А говорят, что у нас не умеют обслуживать покупателей! Девушки доходчиво и вежливо мне всё объяснили и не забывали при этом улыбаться. В общем, иду я направо, потом прямо, потом налево и... не нахожу вожделенный холодильничек. Благо, навстречу идёт мне охранник.
- Добрый вечер! Молодой человек! А где тут у вас холодное пиво?
Охранник изобразил на своём лице голливудскую улыбку и показал мне где  находится холодное пиво.
- Ну, вот, здесь, рядом. За, вот, этой вот колоной.
Я чуть не прослезился от гордости за отечественный сервис. Ведь можем когда захотим! Вежливо, культурно, ненавязчиво и, главное, с улыбкой! Не хуже чем на этом гнилом западе.
А когда я уже был готов рвануть к холодильничку за пивом, охранник быстро наклонися ко мне и шепнул на ухо:
- Мужчина! Вытрите помаду с лица! И... это... ширинку застегните!

История в маршрутке
Работал я лет пять назад в одной подмосковной автоколонне, на пазике. Еду на вокзал, в салоне остались кондуктор и бабулька. Кондючка подсаживается к бабуле и говорит, что где-то видела её. Кто ездил в пазике, знают какой там шум от мотора. И вот я слышу голос бабули: - да я раньше в очко давала, меня полгорода знает. Ну думаю, нихуя бабка? И
меня начинает пробивать смех. Подъезжаю на конечную остановку. В салоне становится тише. А бабка говорит: - А корову я продала! тут до меня дошло, что она молОчком торговала.

Про бабушку
Входная дверь у моей квартиры на кухне, дверь застеклённая и хорошо пропускает звук. Утором готовлю завтрак, вдруг настойчивый стук в дверь и женский голос:
"Бабушка!". "Бабушка - это в соседней квартире", отвечаю.
"8-я квартира, Иванов Александр Николаевич?" - снова из-за двери.
"Да, но я же не бабушка!"
"Но я же не знала, что вы мужчина! Я думала, что бабушка дома".
...
Занавес. Это была почтальонша, которая принесла извещение. Извещение на МОЁ имя.

8

- так не бывает, он, наверное, переспал с дочками всех преподов
- а что, у всех молодые и красивые?
- он не принципиальный
- и у всех дочки? )
- он вообще не принципиальный
- и все согласились?!
- он ещё и настойчивый!

9

Действующие лица:
Он - мужчина ср. лет, ср. телосложения, падонок.
Она - Девочка - блондинка, 23 года, хорошая фигура и внешность, из приличной семьи, случившиеся в жизни мужчины - сплошь "папики", носящие ее на руках и сдувающие пыль с ее ног.
17.30 (Центр).
- Он: "Алло, привет, какие планы на вечер?"
- Она: "Пока никаких, а что?"
- Он: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?"
- Она: "Супер! Поеду, а во сколько?"
- Он: "21.00 надо быть на месте"
- Она: "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"
20.25 (Центр)
- Он: "Ты на набережной?"
- Она: "Да! Немножко занята!"
- Он: "В смысле?!"
- Она: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!
20.41 (Центр)
- Он: "Алло, ну что?"
- Она: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами!"
- Он: "В смысле "за нами"?"
- Она: "Ну, подбросим ее до дома, а то она в Чертаново живет... Ой, мы тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше,ОК?!"
- Он: "ОК" (едет домой)
21.22 (Он ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга, едет за город)
- Она: "Алло, ты нас ждешь?"
- Он: "Конечно"
- Она: "Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись!"
- Он: "Да без проблем"
22.05 (Подмосковье, Он уже порядком выпил, собирается делать шашлык)
- Она: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали... ик... Только дорогой он тут..."
- Он: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь"
- Она: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим?"
- Он: "Ну, конечно, я пока в машине подожду..."
22.45 (Подмосковье, Он кушает шашлык и флиртует с девушками)
- Она: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их в Митино отвезем?"
- Он: "Конечно отвезем... Угости, их, кстати тоже ликером..." (Сдавленно ржет)
23.25 (Подмосковье, все уже в курсе, Его телефон включен на "громкую связь")
- Она: "Ну, мы уже готовы ехать... Ждем тебя"
- Он: "Да, сейчас подъеду... На сколько там счет?"
- Она: "Пять восемьсот"
- Он: "Без проблем, ждите" (Дает отбой, так как народ ржет вповалку)
23.50 (Подмосковье, люди пьют и танцуют)
- Она: "Алло! Ну ты где?!"
- Он: "Да, друга тут встретил, надо поговорить.. Перезвони минут через десять" (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).
00.01 (Подмосковье, все внимательно смотрят на Его телефон)
- Она: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались!!"
- Он: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно срочно выгулять его собачку... А она аж в Измайлово... Пока! Спокойной ночи, чмоки!"
(Телефон отключается, Он тщетно пытается ловить падающих от смеха друзей)
Занавес.

10

Матятя написал(а):

(Телефон отключается, Он тщетно пытается ловить падающих от смеха друзей)Занавес.

да, зло, зато поучительно :)))

11

Матятя, ну и ну!

12

Не помню выставляла ли уже? Сейчас чищу папки в сортировке и наткнулась вот..

Приколы с беременной
  Лет эдак шестнадцать назад лежала я в роддоме "на  сохранении". Кто рожал - поймет. Носишь себя, как  хрустальную вазу, боишься лишнее движение сделать. А  происходило это все в клинике ВМА, где постоянно ошивались  курсанты - будущие врачи, ординатуру проходили. Ребята все  молодые, интересные. Ну, я тоже была ничего себе, только с  пузиком... Помню два забавных случая:
Иду я утром по коридору в туалет, а из ординаторской мне  навстречу выходит молодой доктор и говорит:
- Зайдите, пожалуйста, я вас осмотрю.
А мне - ну, так не хотелось... И вообще я не туда шла. Я и  говорю:
- Понимаете, я подмыться не успела...
А он мне:
- Ну, ничего, я тоже мыться не буду...
Пришлось идти.
Второй случай был уже во время родов. Когда начались  схватки, один из молодых докторов засунул мне свой палец  в... правильно, именно туда. И очень долго там его держал.  Когда я, наконец, взглянула на него с некоторым удивлением  (насколько я вообще могла удивляться в подобной ситуации),  он покраснел и сказал:
- Вы не думайте, я это делаю не для собственного  удовольствия, я проверяю тонус матки.
Вот были врачи!

13

Ерширия написал(а):

- Вы не думайте, я это делаю не для собственного  удовольствия, я проверяю тонус матки.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

14

Ксерокс есть!
В центре Москвы, в начале улицы Солянка есть небольшой магазинчик.
Торгуют канцтоварами и всевозможными расходниками для принтеров. На стеклах магазина реклама: картриджи для принтеров HP, Epson, Canon и т.д. Видимо, эта реклама привлекает в этот магазинчик народ, чтобы сделать ксерокопию (в округе в основном офисы, турфирмы, страхконторы).
А ксерокопию там не делают! Прохожу я как-то с месяц назад мимо и вижу на дверях объявление: КСЕРОКСА НЕТ.
Прошло дней пять. Иду мимо, смотрю: КСЕРОКСА НЕТ и чуть ниже маркером приписано: НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ (ну, думаю, достают их).
Прошло еще дней пять. Иду мимо, смотрю: КСЕРОКСА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ и еще ниже приписка И ГДЕ ЕСТЬ МЫ НЕ ЗНАЕМ!!!!!(ну, думаю, доканывают их).
Сегодня иду мимо, смотрю - старого объявления нет, висит новое:
КСЕРОКОПИЯ 1 лист 100 руб!
Ребята пошли другим путем!

15

Историю нашла в ЖЖ. Где именно уже не вспомню
Моя сестрица сдавала на права.
Экзамен по медицине ей зачли автоматом. Теорию (кроме теста) она сдавала так: сидит она, ничего не помнит, ничего не знает, страшно. Там мужик страшное спрашивает. Ну она садится, смотрит на него большими, незамутненными интеллектом глазами. Он вздыхает - ну что мне с тобой делать? - и спаршивает:"Ну, где расположен двигатель?" На что моя сестрица бесстрашно отвечает:"Под бампером!" Все лежали. Она:"Ой, это, я перепутала, под капотом!" Ладно, проехали. Он ей следующий вопрос:"А зачем нужен аккумулятор?" Она, подумав на это раз, отвечает:" Чтобы двигатель заводился!" Еще был третий вопрос, про то, как проверять уровень машинного масла, там, оказывается, надо куда-то что-то тыкать... Ладно, сдала.
Экзамен по вождению. Сдавала она не со своим инструктором. И с въедливым ментом. Мент к ней придирается, придирается, она не все вопросы отвечала уверенно, на подколы не попадалась. Но достал ее мент хуже горькой редьки. А у нас в городе есть дорога, где сплошные люки. Она выворачивает на эту дорогу - и по люкам. Мент обалдел и говорит:"Девушка, а кто ваш инструктор? Иван Иваныч? А разве он вам не говорил по люкам не возить?" что сестрица моя отвечает:"А это он себя просил по люкам не возить, на про вас ничего не говорил". Экзамен сдан. Занавес.

Отредактировано Матятя (Суббота, 22 августа, 2009г. 23:07:19)

16

Матятя написал(а):

Экзамен сдан

Такому везению можно только позавидовать. :cool:

17

Матятя:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

18

Ерширия написал(а):

Ну, ничего, я тоже мыться не буду...

Ерширия написал(а):

Вы не думайте, я это делаю не для собственного  удовольствия, я проверяю тонус матки

:D

19

Особенности родов у английских дам высшего света

Еще не перевелись в южном Девоншире носители знатных фамилий , отпрыски пэров и, возможно , даже прямые потомки сэра Чарльза Баскервиля, сохранившие благороднейшие манеры и говорящие на таком изысканном английском, что хочется взять блокнот и записывать за ними каждое слово, чтобы потом при случае щегольнуть им на одном из госпитальных балов.

Однако неумолимый ход времени все же накладывает отпечатки и на незыблемые традиции. И вот яркое тому подтверждение:

Джессика и Джонатан , утонченная молодая пара с ярко выраженными врожденными аристократическими замашками , говорящая так , словно только что сошла с экранов сериала «Дживс и Вустер»,  пришла к нам рожать своего первенца (тоже потенциального отпрыска знатной фамилии, между прочим).

Было все ... и толщиной в «Войну и мир» план родов , расписанный поминутно,  распечатанный на бумаге «Conqueror» (по 20 фунтов за 50 листов ) , обрамленный в шикарную кожанную папку с серебрянными уголками.

Записи в том фолианте были примерно такие : "когда начнутся первые схватки , я бы хотела чтобы сестры милосердия принесли мне чашку свежезаваренного чая , чтобы набраться сил перед родами"
...или к примеру:
«Я бы хотела , чтобы роды проходили как можно более естественно и ни при каких обстоятельствах не даю своего согласия на использование эпидуральной анестезии так как это противоречит моим представлениям о нормальных родах...»

Была там и  стереосистема “Bose” с расслабляющей музыкой , и голубой свет , создающий атмосферу благолепия в затемненной родильной комнате (и напрочь вырубающий и без того сонную акушерку, которая вернулась вчера в 5 часов утра с дружеской попойки и пыхала все утро таким факелом, что увяли к чорту все георгины на отделении), и заготовленные 2 бутылки «Боллинджера» в позолоченном ведерке, и лепестки роз для бассейна ... Ну вобщем подготовились на славу ... остались сущие мелочи – родить малыша.

Первые неприятности начались с первыми схватками ... и вместо того чтобы отведать бодрящего чаю с лепестками роз, Джессика спокойным ровным голосом сообщила всем о своем твердом решении выбросится из окна если ей сию минуту не сделают эпидуральную анестезию. 

Для этого был вызван анестезиолог , который согласился организовать эпидурал , при условии что дама вылезет из бассейна. После оживленных переговоров, все пришли к решению , что анестезиолог в бассейн не поместится и лучше всего проводить анестезию на кровати.

После эпидуральной анестезии вновь заструился голубой свет и замяукала в магнитофоне Эния.

Большего внимания заслуживает второй период родов... несмотря на эпидуральную анестезию , потужной период может быть достаточно болезненным и вполне понятно что разные женщины ведут себя по разному. Кто то кричит благим матом , так что пролетающие за окном птицы падают замертво, кто то сжав зубы тужится сквозь боль , кто-то требует немедленного кесарева сечения , кто то просто сдается и впадает в тихое запредельное отчаяние...

Но у аристократов все по другому ...

Вот такой примерно диалог, который я не побоюсь назвать классическим, произошел между мной и Джессикой непосредственно перед рождением ее ребенка.

- Джессика , я должен заметить, что ваша шейка матки полностью раскрылась и голова ребеночка вот вот покажется на свет.

- Очень мило с ее стороны, надеюсь вы останетесь с нами до конца и проинформируете меня о том,  что пора тужиться.

- Несомненно. Тем более что тужиться необходимо , как только вы почувствуйте что начинается схватка.

- АААААААААААА!!!! (схватка! ) АААААААА!!!!! Извините.

- Вам совершенно не стоит извиняться , это вполне нормально так себя вести  в родах.

- Извините что информирую вас об этом , но боюсь что я обкакалась.

- Очень хорошо. Мы позаботимся об этом, вам не о чем волноваться.

- Благодарю вас. Вы очень добры. Я не волнуюсь, просто обычно я делаю это без свидетелей.

- Не сомневаюсь.

- АААААААААААААААА!!!! (Схватка!) ААААААААААА!!!! Извините.

- Наберите полную грудь воздуха и потужьтесь!

- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Отлично, голова уже родилась. Теперь нам надо родить туловище!

- Доктор , будьте откровенны со мной. Надеюсь , что волосы у малыша не рыжего цвета?

- Нет, мадам. Могу вас заверить.

- Очень хорошо. Не будете ли вы так добры усадить Джонатана на стул. Это не его обычный цвет лица...

(Джонатан с лицом белого цвета тем временем неуклонно сползает по стенке на пол, его подхватывает акушерка).
- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Родившегося мальчика подносят к Джессике. Ни тени эмоций на лице , кроме одной единственной  мелькнувшей слезы, пробежавшей по щеке так быстро, как будто бы ее и не было ...

- Good afternoon, baby boy!
- Уаааааааа-Уаааааа!!!!!!

Самым интересным неожиданно оказался последний диалог , когда родили плаценту , зашили разрез, привели в чувство счастливого отца семейства и разлили Боллинджер по бокалам.
Джессика   все еще находится в родильном кресле с ногами на подставках и десятком подушек под головой.

- Посмотрите , Джесс, вашего огромного живота больше нет!
- Blimey! I can see my cunt now, can I not ? *
- You can indeed! **
- Thanks for your help.

Да ...леди во всем , ну что тут скажешь ....
_____________________________________________________________________

* Боже! Наконец то я увижу свою п****, не правда ли? (англ.)
**Без сомнения! (англ.)

20

На прошлой неделе заехали с мужем на заправку там объявление: МАСЛА НЕТ.чуть ниже НИКАКОГО.ещё ниже СОВСЕМ СОВСЕМ НИКАКОГО.мы очень смеялись)))

21

Пациентки - порнозвезды у нас в Королевском Девонширском Госпитале редкость. То ли они не болеют ни фига , то ли лечиться ходят в специальные клиники для звезд – остается загадкой. Тем не менее одна из порнозвезд таки заболела и попала  нам в Accident + Emergency с болями в правом боку. Сначала конечно,  было непонятно , что она - порнозвезда.

Просто девушка , очень стройная и красивая с ангельским лицом и длинными ногами. А боли в правом боку это чаще всего либо аппендицит , либо тазовая инфекция либо киста яичника.

Вызывают. Прихожу девушку смотреть , привет говорю ... то да се ... давайте животик пощупаем...

Смотрю в низу живота татуировка – дельфинчик. Хвост у него совсем близко к клитору а морда (веселая такая , живая) смотрит вверх и находится как раз чуть чуть выше линии бикини. Красивая у вас татуировка, говорю. Девушка не реагирует , девушке больно. Даю морфий. Девушке лучше. Девушка улыбается.

Ну , красота-красотой, а  на работе надо заниматься делом а не созерцанием дельфинчегов.

Посмотрел  анализ крови, мочи и все такое ... диагноз получился следующий : Аппендицит под вопросом , тазовый перитонит под вопросом , осложненная киста яичника под вопросом. Позвал хирургов – хирурги пришли говорят – «наше». Скорее всего - аппендицит, берем на лапароскопию, но и ты , говорят, будь на стреме, на случай если это твое, гинекологическое. Я говорю – хорошо, буду на стреме. Хирурги уходят , я дописывая историю сижу рядом с девушкой, как тут она мне и выдает:

– Если вы во время операции мне дельфинчика своим скальпелем  повредите – я просыпаться не желаю!  Я – модель и он мне нужен для работы.

Я говорю , хорошо ... постараемся. А можно поинтересоваться в каких журналах снимаетесь?

- А во всяких ... тех которые в магазинах на верхней полке стоят.

- Это каких это? (я  откуда знаю какие там журналы !?)

- Ну порно...Слышали про такие?

- Аааа... Понятно... (Ухтынах! )

-Так вот , дельфинчика не трогайте ! Я повторяю – дельфинчика не трогать ни при каких обстоятельствах!

Слово пациентки – закон ! Пишу крупными буквами в истории болезни :

ДЕЛЬФИНЧИКА НЕ РЕЗАТЬ НИ ПОД КАКИМ ВИДОМ ! ! !

Дописываю историю , ухожу к себе в родильное отделение. Кого то привезли с с осложненными родами , чего то надо рожать срочно было ... вобщем работы навалом. Тетенька с дельфинчиком отошла на второй план , так как хирурги взяли ее к себе и обещали позвать если что,  прямо на операцию.

Прошло и двух часов – вызывают в операционную. На лапароскопии аппендицит не подтвердился , а наоборот – присутствует перекрученная киста яичника. А это показание к чревосечению – открытой операции.

Захожу в операционную – и сердце мое  падает куда то в район желудка... Хирургический реджистрар стоит со скальпелем и собирается делать разрез как раз там где у дельфинчега шея.

Я кричу «СТОП!» Но по телу порно –дельфинчега уже красной струйкой потекла кровь от разреза...

Я говорю хирургу , ласково так,  «Ты историю болезни читаль, Олень ? » Оказалось не читаль...и так все зналь... Ну все ... пипец...

Продолжаем операцию. Я удаляю яичник. Зашиваем послойно. Кожа. Надо как то пришивать гребаному дельфинчику башку , блин.

Зовем пластического хирурга. Просим пришить дельфинчику голову.

Приходит пластический хирург. С интересом смотрит на нас с хирургическим реджистраром. Вздыхает ... но соглашается! Достает все такое микроскопическое ... ниточки – иголочки ... Зашивает кожу так , что 4 см разреза вообще не видно. Бормочет что то про идиотов...

Поздно вечером прихожу в палату. Девушка не спит. Обьясняю все про яичник, дескать киста перекрутилась, яичник некротизировался – нужно было удалять... Второй яичник – в порядке. Кивает понимающе. Благодарит.

Знаете еще вот что ... голос у меня предательски дрожит. Так получилось , что вашему дельфинчику нечаянно, по трагическому стечению обстятельств  и моему недосмотру ... отрезали голову! (О Ужас ! Прощай лицензия!  ) Мы вызвали лучшего пластического хирурга который пришил голову обратно – так что вообще незаметно! Конечно маленький рубец конечно будет , но очень очень незаметный ! Я очень сожалею о том что произошло и пойму , если вы решите обратиться в суд. Выдыхаю.

А девушка – модель  хитро посмотрела  на меня и говорит : Tell you what … I don’t give a fuck about the bloody dolphin. Thanks god, you haven’t stitched up my funny. I need it for work.*

* Вот что я вам скажу... мне вообще насрать на гребанного дельфина. Хорошо что вы мне п***у не зашили. Она мне для работы нужна.

Отредактировано Матятя (Воскресенье, 23 августа, 2009г. 22:46:27)

22

Олька, это наверно для особо не понятливых :D

23

час назад принимал роды у тетеньки в 33 недели с многоводием.
Полное раскрытие , без излития вод, сильные схватки.

Произвожу осмотр - дабы уяснить положение головы бейба и вдруг... ЦУНАМИ , БУКВАЛьНО ЦУНАМИ.

Все 3,5 литра околоплодных вод под давлением схватки выливаются на меня одним стремительным потоком , как из ведра.

(Благо успел из цивилизованного передодеться в операционноэ - синюю хирургическую пижаму)
Ребенок родился сразу же после взрыва вод (я его, крикливого, отдал педиатрам )

и понял что мне нужно В ДУШ.

Я был с головы до ног покрыт склизкими вонючими околоплодными водами с примесью детских (стерильных) какашек.

Пулей прибежав в душ (так как до комнаты врачей надо идти минут 5 - пришлось использовать душ для пациенток в родильном отделении)

я бросил в раковину часы , бейдж и протер салфетками мокрые пейджеры (красный - звонит в случае внезапного риска для жизни пациента и называется краш блип и чорый - который звонит по всем остальным вопросам).

Сбросив мокрую склизкую одежду на пол я включил горячий душ и стал интенсивно смывать с себя слизь, меконий и амниотическую жидкость.

Полностью отмывшись я удовлетворенно выключил воду и понял что у меня нет ни запасной одежды , ни полотенца. Все эти полезные штуки я забыл поспешая в душ , ибо ощущение слизи и какашек на физиономии было не из приятных.

И вот я стою, ответственный дежурный доктор отделения беременности и родов высокого риска, голый , мокрый, в женском душе с двумя пейджерами в руках, с бейджем, в красных операционных тапочках  и в часах.

"Надо что то делать" - мелькнула мысль ...

попытался высунуться из двери душа и позвать кого нибудь из акушерок - никого в поле зрения нет  - все сидят с роженицами по комнатам. Звал - звал - безрезультатно.
Оставалось одно - улучить момент и стремительной пулей ломануться в раздевалку оперблока где лежат желанные комплекты хирургического белья. Бежать метров 15 - в 5-6 скачков можно допрыгнуть
Как назло в этот же момент начал звонить черный пейджер...

Решение принято ! выскакиваю из душа в темный корридор.
Подскальзываюсь. С криком БЛ@!!!!  падаю на пол.

В этот момент включается свет и в начале корридора появляется акушерка Маргарет с ознакомительным туром по родильному отделению для беременных и их мужей. Понимая что голый мужик лежащий в родильном отделении на полу престижа госпиталю не прибавит , волоча ногу ползу в сторону раздевалки оперблока. Застывшая группа из 10 беременных во главе с акушеркой офонаревшим взглядом наблюдают мою голую жопу , исчезаюшую в дверях раздевалки.
Через 3 минуты выхожу как ни в чем не бывало на отделение лай лай ...

среди акушерок тотальный шок - все рыдают. Маргарет говорит - хотела сказать группе посетителей "а это наш оперблок" но сказала "а это Dennis , наш реджистрар, он из россии" :)))))))))))))

24

Девы сейчас читаю ЖЖ гинеколога из России который работает в Англии. там хоть все в байки переноси. Если интересно читаем тут

25

mamochka написал(а):

для особо не понятливых

так и хотелось спросить-совсем-совсем никакого? но побоялись,вдруг не заправят,а у нас газа до другой заправки не хватит)))))

26

Олька написал(а):

а у нас газа до другой заправки не хватит)))))

вы на газе ездите?  [взломанный сайт]

27

Милена написал(а):

вы на газе ездите?

а что такого? очень экономит семейный бюджет,и расход топлива очень маленький

28

Олька написал(а):

а что такого?

не ниче такого...я знак флуда поставила потому как не по теме спрашиваю

Олька написал(а):

очень экономит семейный бюджет,и расход топлива очень маленький

ясно, у нас пока все на бензе...кроме автобусов

29

- А я в отпуске топлесс загорала, одна такая на весь пляж! Очень понравилось, только народ немного вокруг дёргался :)
- Немного? Хе, моя Иришка как-то решила топлесс загорать, но поскольку на теле уже были белые треугольнички от верха, она полнедели на пляже лежала с обнажённой грудью, обложенной по краям одеждой, для выравнивания. Вот там народ дёргался НЕ НЕМНОГО :)

***

Вышел сейчас на лестницу, гремя уймой пустых бутылок, закидываю в мусоропровод, смотрю - сосед сверху спускается, тоже со стеклотарой
Он: - Здорово, чего праздновал?
Я: - Окончание ремонта
Он: - О! Я тоже. А вы чего ремонтировали?
Я: - Не, вы не поняли, мы окончание вашего ремонта праздновали!

30

Эмилка написал(а):

Не, вы не поняли, мы окончание вашего ремонта праздновали!

))))))))  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif


Вы здесь » МАМА plus » Юмор » Байки>>Реальные истории с инета