МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Диагностика беременности » Почему замирает беременность?>>


Почему замирает беременность?>>

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

ой девули сижу читаю вас и плакаю! Это ж как больно и неописуемо тяжело все вынести :'(

32

Эмилка написал(а):

извини, за откровенный вопрос, тяжело наверно было в следующий раз беременеть? морально в смысле

нет мне было не тяжело,а наоборот ....
После этого случая я пол года была помешана на беременности...Старалась,лечилась и через пол года получилось....Как бы не звучало страшно,но я первого этого ребенка не восприняла серьезно......Как писалось раньше что первого потерять страшно,я считаю что после первых страшнее потерять....

33

mamochka написал(а):

но я первого этого ребенка не восприняла серьезно......Как писалось раньше что первого потерять страшно,я считаю что после первых страшнее потерять....

знаешь. Ира, я тоже может быть для кого-то страшную вещь напишу, то я понимаю тебя, хоть и не теряла ребенка... и может быть даже и лучше так, что ты не восприняла серьезно.. и если по мне, так мне вот кажется действительно потерять уже тяжелее после первых, когда все это уже знаешь и представляешь и тут...
но я рассуждаю абстрактно, девы, так что тапками не кидайтесь. отдаю себе полный отчет в том, что я могу миллион раз ошибаться и что я вобще счастливая женщина, что жизнь не послала мне подобных испытаний, надеюсь и в будущем так будет...

34

mamochka написал(а):

врачей не было.Мне все делали медсестры.Сутки под капельницей.Потом он 2 дня лежал рядом в коробочке,а я плакала возле.Поражаюсь сейчас,почему они его не унесли, а оставили на окне в моей палате...Это ведь очень тяжело для женщины.Я не спала по ночам ,постоянно смотрела на него.  И только в понедельник его забрали и отдали моим родным

Какой ужас! Смотреть два дня на своего мертвого ребенка, это же  пытка ! Это где такое происходило ?

mamochka написал(а):

После этого случая я пол года была помешана на беременности...Старалась,лечилась и через пол года получилось....Как бы не звучало страшно,но я первого этого ребенка не восприняла серьезно......Как писалось раньше что первого потерять страшно,я считаю что после первых страшнее потерять....

Хорошо, что так отнеслась.  А я вот , наверное, больше не смогу даже попытаться. Покрайне мере, пока даже думать не могу об этом. Я же уже его себе представляла и любила и планы строила , как мы будем вместе жить, а тут . Очень страшно .
Может время , что -либо изменит, так как желание иметь еще детей осталось , но страх очень велик

35

Эмилка написал(а):

но я рассуждаю абстрактно, девы, так что тапками не кидайтесь.

Мне очень понятны твои рассуждения , и еще раз спасибо за участие!

36

Все девы, нет моей крошки. Замерла на 10 неделе. Сегодня чистили
На узи не было сердцебиения и вобще движений, узи делала дважды в разных клиниках перепроверяла, везде сказали одно и тоже.

Отредактировано Милена (Среда, 11 ноября, 2009г. 19:22:39)

37

Милена:'( нет слов....но ты держись....всё ещё будет!!!!

38

Милена, кошмар! очень жаль, держись  :'(

39

Миленочка, даже не могу себе представить, каково это! Держись! Ни  в коем случае не вешай нос - все еще обязательно будет!

40

Милена, Миленочка,какое горе,бедненькая держись :'(

41

Милена, очень жаль( держись!

42

Милена:'( держись.

43

Милена, Нет слов, у меня у самой слёзы на глазах. Как жаль... Бедняжка... но ты не сдавайся, всё ещё будет, я уверена. Ты  сдай все анализы, пускай врачи ищут причину, и лечат. Держись, мы с тобой! ! !

Отредактировано Рулевая (Среда, 11 ноября, 2009г. 19:57:48)

44

Милена, очень сочувствую. Крепись.

45

Миленочка нет слов,держись милая.Грустно очень очень.

46

Миленочка, хорошая моя! держись! блин, до чего же горько... я расстроилась такой новости :(((((

надо суметь принять это...  у вас обязательно будет еще малыш!

47

Милена, господи! ну почему же так?как жаль...я сегодня весь день ждала от тебя новостей....так надеялась посмотреть фото с узи... :'(
ну все еще будет!держись!!!!!мы с тобой!!!!!все же как несправедливо... :'(

48

Милена....нет слов, их просто не подобрать...Держись дружочек...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_rockingbaby.gif

49

Милена, Господи,ну почему(((((Держись,Миленочка!Терпения тебе и сил понять и принять!не знаю даже,что ещё сказать((плачу(

50

Милена, о господи, у меня от твоей новости волосы дыбом встали, ты главное крепись!

51

Милена, господи, держись !

52

Как же так... так не должно быть никогда.. :'(

53

Милена, какой кошмар....Ну ты держись...Я знаю, что это такое...Такой депрессняк после наркоза, когда приходишь в себя - а у тебя там нет уже ничего....Плачу... :'( Держись...У тебя все еще будет. Значит кому то так угодно стало :(....Держись, держись, не расстраивайся, жизнь на
этом не кончается, слышишь? Время должно пройти, время...Все проходит...Не плачь, моя деточка, не переживай, вот сейчас все заживет, потом проверишься - и можно по новой через пару месяцев...Ведь просто так ничего не бывает? Значит либо он не захотел рождаться, либо..да все что угодно...Главное запомни - у тебя еще есть время, и заберемеешь и родишь....Давай, малыш, не растраивайся, хорошо? :love:

54

Миленочка,да что же это такое!!!Я в шоке,сижу и реву,мурашки со слона по коже!!! :'( Ты держись мой хороший,думай только о хорошем,все будем хорошо и даже лучше!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/360495-1.gif  Я в шоке таком,что даже незнаю что сказать?А что сами врачи говорят,почему,что,как??? o.O
МЫ С ТОБОЙ,ВСЕМ ФОРУМОМ,БЕРЕГИ СЕБЯ,УСПОКАИВАЙСЯ,ПРИХОДИ В ЧУВСТВА,МЫ РЯДОМ!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано Лапкинс (Среда, 11 ноября, 2009г. 23:00:24)

55

спасибо девочки за поддержку

Лапкинс написал(а):

А что сами врачи говорят,почему,что,как???

ничего не говорят, факторов полно, но как знать что именно?

Все как в страшном сне.
Пришли с мужем на узи, веселые, поржали вместе с узистками что бахилы у нас тут же расползлись. Лежу, мне датчиком водят по животу, муж уже настроил фотоаппарат, чтобы снимать, а узистка спрашивает
-вас что-то беспокоит?
-нет
-вы гриппом болели?
-нет, а что случилось?
-пониматете у в ас плод не соотв. размерам, и нет сердцебиения, плод не двигается!!

я не могла в это поверить, щипала себя за руку, а надежде что это дурной сон.

Позвали врача, он подтвердил что плод замер еще месяц назад, говорит надо делать аборт. Для меня эти слова как смертный приговор.

Мы не теряя надежды, что может узи ошиблось, а может просто хотят содрать денег, едем в другой город на узи, там ничего не говоря, будто мы впервые пришли проверить свою успешную Б. Узистка молчит, потом делает мне вагинальное узи и говорит
-вы наверное пришли перепроверить?
молчу
-к сожалению да, плод замерший, нет СБ

Мы снова едем в первую больницу на аборт, т.к врач ждал нас. 20 минут сна и всё.
У меня уже даже отслойка плаценты началась

Девы, в душе пусто, будто взяли вместе с плодом и душу мне вынули...

Отредактировано Милена (Среда, 11 ноября, 2009г. 23:11:08)

56

Лапкинс написал(а):

?А что сами врачи говорят,почему,что,как???

Натусь,чаще врачи не могут дать ответа,почему так произошло(((это иногда что-то типо сродни внезапной младенчекой смерти((((ужаасно,плачу((

57

Милена, Миленочка,родная девочка моя,крепись!целую тебя в обе щёчки!!

58

Милена, держись. Хочется обнять тебя крепко-крепко

59

Миленочка, не могу понять,за что же все это достается хорошим людям?!Сижу реву,не могу..... :'(
Ты самое главное крепись,не раскисай,я тоже могу тебя понять,но ты сильная,смелая,активная,все очень быстро наладится!!!Самое главное верить в лучшее и светлое!!!  http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif

60

Девы держусь как могу, хорошо что хоть Никита у меня есть, а иначе я б умерла и все...
но полгода все равно нельзя беременеть, может через годик другой снова попробуем


Вы здесь » МАМА plus » Диагностика беременности » Почему замирает беременность?>>