МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Первый сексуальный опыт>>в каком возрасте это было у вас?


Первый сексуальный опыт>>в каком возрасте это было у вас?

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Эмилка написал(а):

в каком месте?

на сгибе ляшек__))как будто на шпагате сидела))))))

62

Дикий Ангел написал(а):

)как будто на шпагате сидела))))))

понятно :))))))))

63

Мечтающая мама написал(а):

а вот крови не было.

и у меня крови не было

64

Мне было 17, ему 26, взрослый, с опытом,  крови не было, как-то все быстро произошло, когда все закончилось я спросила "И это всё?" Я ожидала большего. Провстречались два года потом расстались, без всяких претензий, отношения остались дружескими.

65

почти в 17 лет.

66

А мне, кажется, 15 было. Ужасно прошло. Ей 21-23. Вдвое больше меня. Как то нет сказать не смог. Просто не понял что такое происходит. Потная баба, какие-то движения - черте-что. Потом долго секса боялся.

67

Ой девы начиталась)))Ну вы даёте 14 лет..-во дела)))Не осуждаю ни разочка-но чё то рано как то....

68

Петрова написал(а):

чё то рано как то....

:)   Я вспомнила себя в 14 лет.... Растрепанная стриженая, в тертых штанах, за которые бабуля ругала все время, что как беспризорник хожу.... Рубашка узлом на пузе.... лихо поплевывающая сквозь зубы, сидящая на корточках с сигареткой... руки в соляре и солидоле... ковыряем движок у раздолбанного вдрызг мотоцикла или мопеда...
  Полтора метра цепи под курткой.... Драчки с "неитральскими"... раион у нас был такой- неитралкой звался. :)
  И хоть и водилась только с мальчишками, но ведь между нами совсем не было мыслей о сексе.... Абсолютно!!! Был у нас "штаб" в подвале. Пацаны там турник сделали, приперли туда старый диван, там сидели, слушали музыку ... кассетник... "Весна " :) Там били самодельную грушу....И никакого секса... Даже ни желаний, ни попыток.... Совсем другие были интересы....  :D

69

Taika написал(а):

Я вспомнила себя в 14 лет.... Растрепанная стриженая, в тертых штанах, за которые бабуля ругала все время, что как беспризорник хожу.... Рубашка узлом на пузе.... лихо поплевывающая сквозь зубы, сидящая на корточках с сигареткой... руки в соляре и солидоле... ковыряем движок у раздолбанного вдрызг мотоцикла или мопеда...
  Полтора метра цепи под курткой.... Драчки с "неитральскими"... раион у нас был такой- неитралкой звался. 
  И хоть и водилась только с мальчишками, но ведь между нами совсем не было мыслей о сексе.... Абсолютно!!! Был у нас "штаб" в подвале. Пацаны там турник сделали, приперли туда старый диван, там сидели, слушали музыку ... кассетник... "Весна "  Там били самодельную грушу....И никакого секса... Даже ни желаний, ни попыток.... Совсем другие были интересы....

А мне как-то удавалось совмещать)))) Двуликая блин.... :D

70

Джек из тени написал(а):

Потная баба, какие-то движения - черте-что. Потом долго секса боялся.

Бр-р-р... Что то я тоже начинаю бояЦа секса с потными бабами))))))))))))))))))))))))))))))

71

Арландина написал(а):

Что то я тоже начинаю бояЦа секса с потными бабами))))))))))))))))))))))))))))))

Ну тебе это и не с потными не грозит...

72

Арландина написал(а):

Бр-р-р... Что то я тоже начинаю бояЦа секса с потными бабами))))))))))))))))))))))))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

73

Taika написал(а):

Ну тебе это и не с потными не грозит...

Джек из тени написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

А что вы ржете - мне сегодня одна девушка 28-ми лет уже предложила познакомиться для интимных встреч)))))))))))))))

74

Арландина написал(а):

А что вы ржете - мне сегодня одна девушка 28-ми лет уже предложила познакомиться для интимных встреч)))))))))))))))

ну может она не потная :rofl:

75

Петрова в 14 рано??? как??? ты осуждаешь всех 14-летных не девственниц???)))) как ты можешь???))) а ну ка извинись за ооскарбления)))) как ты можешь считать это рано?))) у когоо как, у каждого своя дорога!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))а-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кошемама,тайка вы где??? все сюда!!! петрова упрекает 14 летних))))))))))))) :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:

Петрова :canthearyou:   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

76

REAL-INTER, Здесь я:) Здесь!!! Не кричи!  :rofl: да не упрекает Петрова. а просто говорит, что рановато как то.

77

Taika написал(а):

а просто говорит

я тоже ВПОЛНЕ просто говорил-правильно иметь одного партнера! вы сами с муха сделали слона! :flag:

78

REAL-INTER написал(а):

Петрова в 14 рано??? как??? ты осуждаешь всех 14-летных не девственниц???)))) как ты можешь???))) а ну ка извинись за ооскарбления)))) как ты можешь считать это рано?))) у когоо как, у каждого своя дорога!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))а-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кошемама,тайка вы где??? все сюда!!! петрова упрекает 14 летних))))))))))))) :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:

Real снова в теме!!!! Зацепился!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/look.gif  Нашел зацепочку!

79

Джек из тени, если мне не будет- над кем еще поиздеватся?)))

80

REAL-INTER написал(а):

Джек из тени, если мне не будет- над кем еще поиздеватся?)))

Извини я просто подкалываю слегка. Без обид.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

81

REAL-INTER написал(а):

над кем еще поиздеватся?)))

Никто не издевается. Мы тебя любим! :yep:

82

Джек из тени написал(а):

Извини я

не волнуйся -я тоже!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

83

Taika написал(а):

Мы тебя любим!

если бы любили переспали бы самной ведь по вашему по любви переспать-не грех)))))))))))) ладно шучю)))) я тже люблю и как и вы издеваюсь любя)))))))))) проссто вам много а я один и не успеваю за вами))))))))

84

REAL-INTER написал(а):

если бы любили переспали бы самной ведь по вашему по любви переспать-не грех))))))))))))

Супер! Правильно! Пусть отвечают за свои слова! Так их всех!

REAL-INTER написал(а):

проссто вам много а я один и не успеваю за вами))))))))

Круто! Нас много, а Real один! Ну не хватит его на всех, как ни растягивай.

85

REAL-INTER написал(а):

проссто вам много а я один и не успеваю за вами))))))))

REAL-INTER написал(а):

если бы любили переспали бы самной ведь по вашему по любви переспать-не грех))))))))))))

:rofl:  Противоречия однако :crazyfun:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

86

Джек из тени написал(а):

Real один! Ну не хватит его на всех, как ни растягивай.

а ты насколько растягиваешся? а порвался когда нибудь?

87

в 17 лет. 8 марта.

88

Петрова написал(а):

Ой девы начиталась)))Ну вы даёте 14 лет..-во дела)))Не осуждаю ни разочка-но чё то рано как то....

Я через неделю после 18 ти летия, :D

89

REAL-INTER написал(а):

Taika написал(а):
а просто говоритя тоже ВПОЛНЕ просто говорил-правильно иметь одного партнера! вы сами с муха сделали

ты не говоришь-а навязываешь)))Я же очень рада за девок-что хорошо у них всё, но от мысли что моя доча в 14 лет будет сексом заниматься-мне дурно.А вот от мысли, что у неё будет 15 мужиков-мне вполне нормально))))))

90

Петрова, я что нить говорю, они спорят и я спорю. и это хорошо и интeрeсно. но зaчeм я нaвязывaю, a нe они? это с чeго взялa. просто твоe мнeния нe оспaривaют. но это плохо. форум интeрeсeн своими цeвeлними спорaми тожe. соглaснa? я тож нe принимaю сeкс в 14. a вот с 15 мужикaми-тeм болee. кстaти кошeмaмa и вaщe вы всe принимaeтe мнeниe пeтровы, что 15 нормaлно?


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Первый сексуальный опыт>>в каком возрасте это было у вас?