МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Первый сексуальный опыт>>в каком возрасте это было у вас?


Первый сексуальный опыт>>в каком возрасте это было у вас?

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

А в каком возрасте вы лишились невинности?(если можно расскажите где и с кем?)
Понравилось ли вам?
Существуют ли какие то возрастные границы на этот счет?

2

Мне было 18, любовь была вселенская, все было в достойных условиях и давно ожидаемо, поэтому понравилось)))
А насчет границ... В принципе, я была готова к таким отношениям как раз годам к 17, поэтому долго ждать не стала))) А в 15 у меня голова была вообще другим забита, я о сексе даже не помышляла, да и организм не требовал. Если бы требовал, нормально было бы и в 15, я думаю. Ну и до 25 лет тоже желательно уже дозреть, а то потом у некоторых всякие странности начинают в характере появляться))) Правда, далеко не у всех. В общем, лучше до старости не дотягивать, лучшие годы-то будут уже позади...

3

В 20 лет. Негативных воспоминаний нет, но и позитивных тоже. Хоть и влюблена была, но как-то мне было не слишком приятно)))

4

В 20 лет с мужем в собственной квартире, в моей комнате.

Оргазма не испытала - волновалась очень, но было морально приятно и все очень нежно!

5

в 16 лет с будущим мужем

6

ой девочки...под кустом :rofl:

7

В 20 лет с мужем.

8

в 21

9

блин из всех отписавшихся, я самая ранняя :blush:

10

17 (через 2 мес 18 исполнилось)

11

в 16... :blush: с будущим мужем..

12

Золотко написал(а):

в 16...  с будущим мужем..

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

13

Не я точно без мужа)))))

14

Тринити написал(а):

ой девочки...под кустом

Зато есть, что вспомнить!))))))))))))))))))))

15

Петрова написал(а):

Не я точно без мужа)))))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

16

в 19 :blush: , не с будущим= мужем))))
все произошло как то быстро и боли никакой я не испытала,мужчина первый мой был с богатым опытом :x

17

Милена написал(а):

из всех отписавшихся, я самая ранняя

Не самая ранняя я- в 15 лет с будущим первым мужем  http://www.kolobok.us/smiles/remake/tomato.gif
жуть как не понравилось и неприятно было ещё недели две, а потом вроде ничего :D

Отредактировано Тигритто (Пятница, 17 апреля, 2009г. 10:08:23)

18

тоже в 15.

19

Тигритто написал(а):

Не самая ранняя я

Не тяни одеяло)))))

Золотко написал(а):

А в каком возрасте вы лишились невинности?(если можно расскажите где и с кем?)

Рано. Очень рано. Но я, как и достаточно большое кол-во девочек, от рождения БЕЗ девственной плевы, как таковой. Впрочем понятие "девственность" всё таки не физиологическое, а скорее духовное... Так что я тоже её конечно лишалась и лишалась рано.

Золотко написал(а):

Понравилось ли вам?

Ни да ни нет. Ни боли ни удовольствия, просто констатация факта)))

Золотко написал(а):

Существуют ли какие то возрастные границы на этот счет?

Однозначного ответа на этот вопрос не существует. Терять девственность лучше тогда, когда сама девушка к этому готова и физически, и морально.

20

Арландина написал(а):

Не тяни одеяло)))))

:tomato:

Арландина написал(а):

Ни боли ни удовольствия, просто констатация факта)))

Боль была, удовольствия небыло, ещё и моральная пришибленность какая-то чувствовалась, а ведь любимый человек был :dontknow:

21

а мне нормально было :dontknow:

Отредактировано Анаконда (Пятница, 17 апреля, 2009г. 11:26:36)

22

Анаконда написал(а):

а мне нормально было

Мне в 15 тоже было нормально)))))))))))))))))

23

В 19 лет с первым мужем. Не понравилось. Все пришло потом.

24

Забыла сказать - мне больно не было совсем и крови было капельку всего. Мы вобще то нестандартно все сделали и нечаянно даже будущий муж увлекся петтингом и проткнул меня пальцем)))))))

25

в 17 лет. морально уже была к этому готова, любила человека безумно, остались только позитивные эмоции....

26

Анаконда написал(а):

а мне нормально было

во сказанула то :crazyfun: больно было совсем чуть-чуть, но мне понравилось... может быть потому что любила этого человека, безумно любила....некогда не забуду эту ночь, самую первую ночь с мужчиной в моей жизни, с любимым мужчиной))

27

Анаконда написал(а):

.некогда не забуду эту ночь, самую первую ночь с мужчиной в моей жизни, с любимым мужчиной))

:yep:

28

Вот читаю вас, девочки, и снова уверяюсь, что первый мой муж все таки урод во всем...
Мне было больно, очень! Я потом не могла с ним вступать в связь месяца четыре...мне было всегда больно...вагинизм  это называется. Уж как это прошло - я уже не помню, помню, что каждый раз был как первый  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/4fefa225ec9d.gif

Отредактировано БЭЛЛА (Пятница, 17 апреля, 2009г. 12:13:52)

29

БЭЛЛА, а смазки? Они тогда были?

30

Арландина написал(а):

БЭЛЛА, а смазки? Они тогда были?

Что ты, 1980 год - какие смазки? Никто никогда и не слышал о них...


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Первый сексуальный опыт>>в каком возрасте это было у вас?