МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Первый сексуальный опыт>>в каком возрасте это было у вас?


Первый сексуальный опыт>>в каком возрасте это было у вас?

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

БЭЛЛА написал(а):

1980 год - какие смазки?

Ну вазилин)))))))))))

32

[взломанный сайт]  Наверно потому мне так хорошо одной, и не тянет - наверное отсюда ноги растут...

33

Арландина написал(а):

Ну вазилин)))))))))))

Да кто бы мне подсказал...Я настолько была темная...

34

Ой,а мне всего 14 было,но мальчик любмый был,полгода встречались к тому моменту,и взрослый впринципе,20 лет ему было :blush:  у него дома,с цветами,свечками и красивой музыкой..не было больно,было только приятно,ибо оч любила..

35

Арландина написал(а):

Рано. Очень рано.

так все таки в 15 или раньше?

36

Дикий Ангел написал(а):

20 лет ему было

моему 25)) тоже кстате у него дома. Мама думала, что я к подружке пошла ночевать :whistle:

Отредактировано Анаконда (Пятница, 17 апреля, 2009г. 12:24:08)

37

Дикий Ангел написал(а):

Ой,а мне всего 14 было

Я тоже в 14, с нынешним мужем.
Если честно, я тогда вообще ничего не почувствовала, ни боли, ни приятности, и плевы у меня как оказалось не было. Мужу тогда 16 было. Все произошло в моей квартире, через 3 месяца после знакомства. Муж повел себя очень правильно и нежно. И кончать не стал. Я такую гордость потом испытывала))) что совсем взрослая ...

38

и мне 14 былО...не с будущим мужем точно...с испанцем на 5 лет меня старше был(угораздило)))...ну там ЛУБОФЬ была жуткая(Страстная) конечно..да и мальчик с ТАКИМ телом и внешностью...еххх вообщем все было как у людей в квартире...а по ощущениям помню только что было ОЧЕНЬ ТЕПЛО...и все) никакого оргазма естесно не было, крови тоже...

39

мне было без 4х дней 18лет, мужу 22.  Всегда была уверена, что первый опыт должен быть с любимым человеком.
Ни боли, ни крови не было, а был неподдельный интерес и желание. К тому же мы до этого жили друг у друга по выходным, поэтому было полное доверие.
Хотя со временем секс стал только лучше.

40

Мне 15 было, до 16 оставалось 2,5 месяца. Ну достаточно  хорошо было...

41

Я дождалась дня рождения,18 лет ,и через несколько дней решилась.Сейчас залезла в свой дневник,почитала как все было,ой так  классно,все вспомнила до мелочей.Тогда я думала что буду всегда помнить каждую мелочь,но нет же,оказывается забывается.Парню было тоже 18.Хоть я и любила безумно его,но впечатления от секса были НИКАКИЕ.Неопытные были,наверно поэтому.

42

в 17 в родительском доме, шла к этому 2 года.. в мальчика была взаимно влюблена :) раза с 3го поняла чего делать и понеслось )))))

43

В 18 лет, с будущим мужем.
Не понравилось.Резкая боль,много крови.
Долго не было удовольствия.

44

Цаца написал(а):

Долго не было удовольствия.

просто терпела? как долго?
Я бы наверное не смогла... :rolleyes:

45

Леди, ну не терпела, а думала,что так наверное и надо :dontknow:
или это я такая..как мой мне когда то сказал"да ты как бревно!!"...
потом с возрастом пришло понимание,что этот не так "и должно" быть,теперь уже не бревно,но я не могу сказать,что я хочу мужа,и что от его вида у меня возникает желание к нему.
просто иногда хочется секса и все.

46

Цаца, подруга у меня до того, как теперешнего мужа встретила себя флегмой считала. Спала с ними без любви, без желания.
А вот с мужем все ок с первого раза.
Может не в тебе дела-то?
Извини, что сую нос...Для меня как-то странно такое положение вещей.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

47

Леди написал(а):

Спала с ними без любви

ну я по началу спала с ним без любви,а теперь за 12 лет, полюбила и такого ^^
правда желания и тяги это нету к нему.есть просто желание секса.

48

Цаца написал(а):

спала с ним без любви

я бы так не смогла....
для меня было негласным условием, чтобы не торопил меня. Это не оговаривалось, но он и сам не торопился.
Радовался любому проявлению чувств с моей стороны. Бережно относился, не то что теперь :D

49

Цаца написал(а):

ну не терпела, а думала,что так наверное и надо

да да,и я так думала.Тоже потом у парня спрашивала,ну как?правильно ли все прошло?Он только улыбался,обнимал меня и говорил,не переживай,все БУДЕТ хорошо.следовательно было не очень. :blush:

50

mamochka написал(а):

все БУДЕТ хорошо

а теперь как?

51

Леди написал(а):

а теперь как?

Ой с тем парнем мы расстались после нашего переезда и никогда не виделись больше,но до сих пор созваниваемся раз
в 3 месяца.

52

mamochka написал(а):

но до сих пор созваниваемся раз
в 3 месяца.

o.O почему я об этом не знала?

53

Золотко написал(а):

почему я об этом не знала?

Да мы вроди на такие темы и не заговаривали никогда.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif   :dontknow:
Раскажу как нибудь.

54

mamochka написал(а):

Раскажу как нибудь.

хорошо!

55

Мне без 2х месяцев 17 было, любила его...
Больно было безумно, а вот крови не было.  Спустя мес. 5 мы расстались. Возвращаясь назад никаких обид у меня нет и не было.

56

В 17 лет, но я наверно не готова была, да и он больше о себе думал, так что не понравилось жуть как. :'(

57

Милена написал(а):

так все таки в 15 или раньше?

Раньше.

58

Мне было 14,почти 15 лет.Я встречалась с мальчиком год,как он меня домагался-жуть  [взломанный сайт] 
Можт поэтому я его и бросила не с чем))))
Потом познакомилась с парнем.Ему на тот момент было 21,мне почти 16.Провстречались почти месяц,я безумно влюбилась и отдалась ему.Потом мы были вместе около5 лет,но всё равно наши пути разошлись.
Первый раз был какой то скомканный,ни боли ни крови не было,одни непонятные ощущения и чувства от того,что я перестала быть девственницей)))

59

О,вспомнила,у меня после первого раза ноги болели)))

60

Дикий Ангел написал(а):

у меня после первого раза ноги болели)))

в каком месте?


Вы здесь » МАМА plus » Интимная жизнь » Первый сексуальный опыт>>в каком возрасте это было у вас?