МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Свадебный салон » Расходы на свадьбу>>


Расходы на свадьбу>>

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как лучше сплонировать бюджет, с чего нужно начать, и чем закончить, столько всего надо просто глаза разбегаються.
На что больше нужно больше обратить внимания. Сколько вы потратили на свадьбу. Кто платил?

2

Готовились долго, выбирали сначала кафе, составляли меню (мне кажется на это нужно обратить внимание), тачки украшения, почти в последнюю очередь.+украшения зала.
Нанимали съемку и тамаду с диджеем месяца за 2 до свадьбы)))
Суета сует блин.....
Платили с моей стороны мои родители+вторая половина сам жених (его родители не вложились :mad: ), ну и плюс жених за тачки,платье мое и еще кучу всего платил)))

3

мы сначала купили платье и остальные мелочи,потом занимались выбором ресторана,далее заказали тамаду,диджея и живую музыку..Потом договорились с флористом,которая украшала машины и ресторан,затем выбор стилиста на свадьбу,потом агенство с машинами,кольца) Фотографы и видеооператор выбора не дождлись,они сами к нам напросились :D  юыло 3 фотографа и 2 видеооператора)Далее забронировали люкс для молодожёнов в гостинице..вот кажется и всё) ну а потом докупали ещё меочи всякие)))ах да,почти перед свадьбой заказывали торт и каравай)
Всю свадьбу оплатил муж,кроме свадебного путешествия,его нам подарили родители)
Бюджет свадьбы вышел 720000 o.O

4

у нас да по проще...стол накрывали родители)))) , кафе сразу нашли и бегать не пришлось долго! у нас просто не было фото оператора и видео оператора...у нас было скромно.....все обошлось в 30 тыс...и не было лимузинов....))) За то было классно и весело!

5

а я уже не помню сколько денег ушло у нас, хотя прошло всего три года. но скромно, скромно...

Дикий Ангел написал(а):

720000

нехило вы денег бухнули...  :glasses:

6

Эмилка написал(а):

а я уже не помню сколько денег ушло у нас, хотя прошло всего три года. но скромно, скромно...

у нас 50 тыщ 9 лет назад

7

Kissa написал(а):

обошлось в 30 тыс...и не было лимузинов....))) За то было классно и весело!

ого, так мало....
у нас где то 250000,3года назад)))

8

Петрова написал(а):

у нас 50 тыщ 9 лет назад

а тогда это много или мало денег было?...

я вот все вспоминаю, но скупо.. в первый заход в июле, когда расписывались, наверно ушло тысяч 100, ну там на платье, машина, фотограф,ресторан с близкими родственниками, костюм максиму, всякие там букеты, прически и ляля... уже и не вспомнить всего :) а второй заход я кстати хорошо вспомнила - второй заход это 2 сентября, когда с друзьями в ресторане - порядка 40 тысяч... а за один раз мы бы все не потянули... мы и так почти подчистую на роспись потратились, потом зп получили и в ресторан еще раз гулять :))))))) еще мы перед свадьбой съездили в Анапу на 2 недели - но там я не помню сколько денег ушло...
у меня вообще свойство мозга: прежде чем потратить - я жадничаю, а когда уже потратила - я забИваю и забЫваю..  :D

9

Эмилка написал(а):

а тогда это много или мало денег было?...

ой средне)))дело в том..что многое нам оплатили -как подарок..
Ну например-лимузин нам оплатил мой брат-это был сюрприз.
Платье-моя мама и брат
Костюм мужу-затраты тока на ткани-кожу)он шил сам
Причёску мне делала мама))0Я вообще неприхотлива в этом смысле-а ведь не сказать что я была чушкой на свадьбе))))))))))))
Фотограф у нас был бесплатный)))это наш друг
Видео тоже кто-то там снимал
Вообщем основной расход был на ресторан, музыку, и гостиницу пьяным байкерам))Машин нам не надо было, гости почти все были на мотиках, а родичи на своих машинах.
Ну и свадебное путешествие в Крым, но это я в стоимость не включала
Вообще у нас был тогда тяжёлый период, мы же в апереле 2000 попали в аварию, разбили мотик в хлам и машину в которую врезались, а машина была телекомпании ТВ центр, они тупо дали ментам ленег, и мы оказались виноваты, Петров лежал 2 мес в больнице-мне 19 лет одна с его сыном, короче сложно было..О долго не мог работать-рука же и аппарат Элизарова.Короче мы платили деньги за машину, сами сосали лапу, я работала конечно....
Потом умерла в июле оля..А потом свадьба-короче всё было очень муторно и сложно, но всё же мы поженились, решили что жизнь она такая.....какая есть))))

10

Петрова, да, сложный год был...

11

У нас свадьба была 1 мая "Мир. Свадьба. Семья" под таким лозунгом и прошел. Отлично все прошло, ни сколечки не жалеем, что отметили весной, а не как все, летом. И обошлась она не в 200 тыс, как планировалось, а на 20 тыс. дешевле, потому что "не сезон" и скидки хорошие.

12

Поздравляю. Но из-за 10% экономии переносить свадьбу на весну как-то глупо.

13

Не только из-за денежной экономии. Летом толпы народа, что в загсе, что в ресторанах, все хорошее забронировано. Мы же без труда банкетный зал Весенний забронировали, буквально за 2 месяца, а летних выходные уже тогда свободных не было.

14

А мы осенью будем свадьбу справлять, куда меньше в это время суматохи и выбрать можно лучшие помещения. К тому же осенние фотосессии одни из самых красивых, на фоне пестрых  листьев.

15

Я про Весенний ресторан слышала, Питерский, да? У них должен какой новый открыться летом. Или я путаю чего?

16

Светочек написал(а):

Я про Весенний ресторан слышала, Питерский, да? У них должен какой новый открыться летом. Или я путаю чего?

Вы про Лофт скорее всего, тоже про него читала.
К сожалению, когда мы отмечали он еще не открылся, тоже можно было бы в уникальной атмосфере отпраздновать свадьбу.

17

о у нас тут междусобойчик без нас)) http://s9.uploads.ru/6Or9V.gif  http://s8.uploads.ru/DY4Om.gif  http://s8.uploads.ru/twv8e.gif

18

Ага, что-то старожилы не присоединяются к разговору

Отредактировано Кусяка (Понедельник, 25 мая, 2015г. 20:03:28)

19

Вы о чем вообще, дайте хоть ссылку посмотреть на новый зал, фотки гляну.

20

Жаннна написал(а):

Вы о чем вообще, дайте хоть ссылку посмотреть на новый зал, фотки гляну.

Если не удалит, то вот тут описание: https://vk.com/vesennievstrechi
Фотографий еще нет, они видимо после открытия появятся

21

Ерширия, по-моему тут спам....

22

Белла, Алла, да разве это уже важно(((( что толку "подметать"? Все равно никого здесь нет. Я полгода назад столько сил форуму отдала, все перелопатила, почистила, времени своего убила.. Пусть хоть спамеры поразвлекаются)))) к тому же не дадут форуму сгинуть))) когда сообщений нет - форум исчезает))) а тут хоть что то)))

23

Ерширия написал(а):

Пусть хоть спамеры поразвлекаются)))) к тому же не дадут форуму сгинуть)))

даааа... дожилииии

24

да(((

25

Вспоминали недавно с мужем свадьбу нашу. Хоть она и была всего пол года назад ,но все же, было что вспомнить. И тут мы оба подумали, что как же круто было организовать свадьбу в одном из коттеджей https://fznda.ru/cottages/173 предложенных на этом сайте. Выбор сделали быстро, и менеджер помогла подобрать по параметрам и ценовой политике, которая устраивала нас.


Вы здесь » МАМА plus » Свадебный салон » Расходы на свадьбу>>