МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сериалы>>...или кого затягивает болото?


Сериалы>>...или кого затягивает болото?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Милена написал(а):

Я ее полюбила после сериала "Друзья"

Никогда не видела сериал((

2

Ерширия написал(а):

Никогда не видела сериал((

ой его 10 лет снимали))) посмари ржачный))))
тут конечно дело вкуса, не каждому нра...но сколько я смарю, столько ржу)))))))))
  [взломанный сайт]  ой флудю)))

3

Я помню в самый пик очень хотела, но нам не показывали, а тарелок не было...
Может мне и понравится.. время надо найти, чтобы посмотреть))

4

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

5

Особо сериалы не смотрела, а недавно поздно ночью кусок "Анатомии Грей" посмотрела, и покатилось. Накачала все сезоны и зырила как не нормальная. Благо сейчас по серии в неделю выкидывают, по мере съёмок. И "Остаться в живых" так же захватил.

6

И мне нра "Друзья",а еще прямо подсела на "Секс в большом городе",скупила все диски,смотрю переодически,вспоминаю молодость...А еще и плачу иногда... :'( А так многие сериалы,русские,не очень многосерийные,интересные смотрю на дисках...Местные новеллы меня не очень возбуждают,хотя для правильного произношения необходимо их смотреть,но если бы время было!!! :dontknow:

7

Лапкинс написал(а):

А так многие сериалы,русские,не очень многосерийные,

я тоже иногда смарю, если реклама заинтересовывает...но такие чтоб серий на 20...те которые по 200 серий невозможно смотреть
еще иногда доктора Хауса смотрю...если не забываю телек включить

Отредактировано Милена (Воскресенье, 12 апреля, 2009г. 01:15:35)

8

"Секс в большом городе"-это вообще класска моя!
"Турецкий для начинающих"-прикольный немецкий сериал.Как попадаю гляжу,но очень хочу найти диски с его записями для совей коллекции,что бы его от начала и до конца поглядеть,потому что так и не удалось.
:dontknow: А так больше и не гляжу, ничего,особенно российские,бред вообще! Одно и тоже и тягомотина на манер зарганичных сериалов,только отсталых каких то.

9

Милена написал(а):

еще иногда доктора Хауса смотрю...если не забываю телек включить

Мой муж ненавидит этот сериал за то что я пересмотрела все сезоны))) А уж как радовался, когда я досмотрела!!!
Я последовательно пересмотрела за последний год: Солдаты, Секс в большом городе, Отчаянные домохозяйки, Части тела, Мертвая зона, Остаться в живых, Доктор Хаус, Побег из тюрьмы и пару сезонов CSI:место преступления. Кое-что просмотрела не на 100%, но то, что нашла на тот момент. Теперь буду продолжения смотреть)))

10

Кошкина Мама написал(а):

Мой муж ненавидит этот сериал за то что я пересмотрела все сезоны)))

:D

Кошкина Мама написал(а):

Солдаты,

о точно, как я про них забыла...я просмотрела 8 сезонов...потом новеньких много прибыло и интерес пропал. Да и они уже не только солдатскую жизнь показывают, а уже и бизнес-заманухи туда вляпали...мне теперь не нра...но иногда, как фон включаю его

Кошкина Мама написал(а):

Части тела

меня как-то очень заинтересовало, но у нас его показывали очень поздно и я не смотрела

11

Кошкина Мама написал(а):

Солдаты

о,"Солдаты" еще всем семейством глядели,но так концовку и упустили,не доглядели...
И еще "Лост" (Остатся в живых),в захлеб глядела,но как узнала,что еще не знают концовки,и концовка будет сниматся только в 2010 году, погоню за фильмом я прекратила.Тягомотиной мне показался...а так хорошо начинался!!! Вот в 2010 и буду глядеть.

12

Лапкинс написал(а):

"Секс в большом городе",

Вот блин - тоже не смотрела. Отсталая я какая то))))))

Мне очень нравился "Остановка по требованию" Вот прям даже пересмотрела его однажды.
Ну и  всякие российские иногда. Из последнего: "Широка река"

Когда была беременна Андрюхой прям с наслаждением смотрела "Во имя любви" бразильский.

13

Ерширия написал(а):

Вот блин - тоже не смотрела. О

возьми скачай пару серий, может понравится. Лёгкий сериал, без напрягов))

14

О! Солдаты! Да мы с мужем смотрели первые сезоны. Очень нравилось.. А сейчас почему то не смотрим.

И студенты мне нравились))

Белка написал(а):

возьми скачай пару серий, может понравится. Лёгкий сериал, без напрягов))

Ну да... Я вот доктора хауса скачала (три сер). Мне хорошая знакомая посоветовала. Сам по себе классный сериал, особенно отношения людей. Но я не могу смотреть про больницу - хоть убей ты меня! Не могу! (даже если в фильме эта тема второстепенная) А еще мне неприятно видеть неопрятного врача, хоть и очень умного и профи.
ИМХО, конечно.

15

А я почему-то люблю про больницу и мне нра смотреть на людей в белых халатах :dontknow:

А Хаус да, иногда поражает!
А почему тебе кажется что он не опрятный?

16

Милена написал(а):

А почему тебе кажется что он не опрятный?

Не знаю.. ощущение такое родилось. Небритый и рубаха мятая.

Милена написал(а):

А я почему-то люблю про больницу и мне нра смотреть на людей в белых халатах

А у меня есть психоз: примерять на себя. К тому же 30% от 33 лет я провела в больнице((

17

Ерширия написал(а):

К тому же 30% от 33 лет я провела в больнице((

это я помню, поэтому поняла твою антипатию к больницам

Ерширия написал(а):

Небритый и рубаха мятая.

блина скока смотрю, не замечала, что рубашка мятая...гляну (он же вечно в пиджаке с заплатками на рукавах :D )
а небритость я тоже не люблю...но как-то стала не замечать

30 мин назад попрощались в болалке, а все сидим :D

Отредактировано Милена (Воскресенье, 12 апреля, 2009г. 02:18:31)

18

Ерширия, про секс фильм интересней,поучительней,так сказать!!! :D Муж говорит,все это мутата,а сам как увидит что я смотрю,стоит сзади и смотрит,короче захватывающе... :flirt:
Милена, и не говори,на 20 серий посмотреть мона,а вот после уже нудно как-то...
Хотя,я например,любила "Санта Барбару",но концовки так и не видела,да вообще она там хоть снята?!
Мечтаю ее досмотреть... :flirt:

19

Милена написал(а):

А я почему-то люблю про больницу и мне нра смотреть на людей в белых халатах

Тогда скачайте пару серий "Анатомии страсти", как раз про врачей.

20

Лапкинс написал(а):

Ерширия, про секс фильм интересней,поучительней,так сказать!!!  Муж говорит,все это мутата,а сам как увидит что я смотрю,стоит сзади и смотрит,короче захватывающе...

Ну прям заинтриговала

Милена написал(а):

блина скока смотрю, не замечала, что рубашка мятая

Меня ща фаны хауса убьют))))))))))) Может я как то предвзято? Может и не мятая? но мне вот показалось))

Лапкинс написал(а):

Хотя,я например,любила "Санта Барбару",

Я тоже одно время смотрела. Где то около полугода наверное. Потом бросила это дело))

А вот знаете какой сериал из "дурацких" я всегда любила и наверное если покажут посмотрю...
Не ржите только "Никто кроме тебя" Ну так он мне нравился!

http://alf.ozerki.net/covers/img/52/52448_front.jpg

21

Лапкинс написал(а):

да вообще она там хоть снята?

:D

22

Ерширия написал(а):

Меня ща фаны хауса убьют))))))))))) Может я как то предвзято? Может и не мятая? но мне вот показалось))

Нет, это специально так снято, Хаус изначально показывается как отталкивающий персонаж (и внешне тоже), которого плохим всё же не назовёшь. Чтобы у зрителя возникали противоречивые чувства))) Нестандартный такой подход.

23

люблю ДОКТОРА хАУСА! обожаю Ликвидацию! Тайны следствия могу всевремя смотреть. Штрафбат советую всем посмотреть про войну как она есть, интересно.

24

Ерширия,тогда дело за малым,только скачать или купить и вперед на просмотр фильмеца...Но вот только к его теме и сюжету привыкнуть надо... :yep:

25

А мы с сыном смотрели "Кадетство"... Теперь время от времени смотрим "Кремлевские курсанты". А я по утрам сейчас смотрю "Ранетки" )) в полглаза, пока по дому тут кружу)))

26

Ерширия написал(а):

А вот знаете какой сериал из "дурацких" я всегда любила и наверное если покажут посмотрю...
Не ржите только "Никто кроме тебя" Ну так он мне нравился!

Иришка я его недавно в инете пересмотрела,не все конеш серии,но многие.Ещё хотела мою вторую маму посмотреть,только не закачался(((
А так тоже многие наши сериалы смотрю.А мелодрамы сейчас не могу смотреть всякие бразильские.
Иногда смотрю Отчаянные домохозяйки.

27

смотрел пару сериалов чтоб убедится в их тупости...

28

Лючка написал(а):

А мы с сыном смотрели "Кадетство"...

Ой, я тоже с Андрюшкой все серии посмотрела.

Лапкинс написал(а):

Ерширия,тогда дело за малым,только скачать или купить и вперед на просмотр фильмеца...Но вот только к его теме и сюжету привыкнуть надо...

Еще бы время найти, их же там наверное много серий?

Кошкина Мама написал(а):

Нет, это специально так снято, Хаус изначально показывается как отталкивающий персонаж (и внешне тоже), которого плохим всё же не назовёшь. Чтобы у зрителя возникали противоречивые чувства))) Нестандартный такой подход.

Ага наверное, я так и поняла. Ну вобщем, если б не медицина - смотрела бы наверное.
Хотя я заметила как то разлюбила заруб. сериалы в приципе.

29

смотрю Доктора Хауса

30

раньше солдатов смотрела
когда в школе училась смотрела все подряд

Похожие темы

Сериалы. Часть вторая>> Смотри Вторник, 25 сентября, 2018г.
Угадай кино по картинке>> Игровая Четверг, 4 сентября, 2014г.
Фильмы не на один раз>>Что пересматриваем? Смотри Вторник, 16 октября, 2012г.

Вы здесь » МАМА plus » Смотри » Сериалы>>...или кого затягивает болото?