МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Приданное для новорожденного » Сумка малыша...>>Какая,все ли помещаеться?


Сумка малыша...>>Какая,все ли помещаеться?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Когда малыш родился,столько всего надо брать с собой на прогулку,к врачу,теже памперсы,бутылочки,сменную одежду и еще кучу необходимостей...
Какую сумку вы выбрали для этого,удобно ли???
Со временем меняются размеры,стала ли ваша сумка меньше?А может быть это вообще рюкзак?

2

Мы сменили уже как миниму 2 сумки,среднюю и большую...Вот сейчас перешли на более мелкие размерчики,а вот сейчас вообще рюкзачек прикупили.Влезает банка с питанием,или молоко,бутылки,поилка,памперсы и сменная футболка...
http://s52.radikal.ru/i137/0904/4b/68a3e8db82e0.jpg
Остальные фотки позже...

3

Когда варя родилась, у меня была идея купить мамину сумку-типо такой, но не купила))пользовалась сумкой от коляски.А потом всегда обычными рюкзаками-со слингом так удобней!
Philips AVENT KitBag.
Описание Avent Рюкзак молодой мамы

http://www.stol-zakazov.ru/pictures/8f6ab0f4c39b.jpg

Если вам нужно пойти куда-то с ребенком, вы можете поместить все необходимое в рюкзак Philips AVENT. Рюкзак изготовлен из прочной, легко моющейся водостойкой ткани с микрофиброй. Благодаря широким мягким плечевым ремням рюкзак удобно носить.
Наружный карман из термоизолирующего материала 3M ThinsulateTM , застегивающийся на молнию, вмещает 2 бутылочки Philips AVENT. Кипяченая вода в них остается теплой, а грудное молоко или молочная смесь – холодными в течение нескольких часов.
Детское питание хранится в переднем отделении.
Комплект детского белья и подгузников можно сложить в изолированное отделение на дне, где находится также матрасик для пеленания.
Компактный на вид, рюкзак очень вместителен, в нём много места для детской одежды.
Предусмотрен пакет для использованных подгузников.
Имеются отдельные карманы и для маминых вещей - косметички, мобильного телефона, бумажника.
Выпускается двух цветов: черного и темно-синего.

В комплект входит: матрасик для пеленания; пакет для использованных подгузников.

Или такую
Avent Сумка молодой мамы, Urban,
http://www.stol-zakazov.ru/pictures/page-46-i01.jpg
http://www.stol-zakazov.ru/pictures/page-46-i02.jpg

Элегантная сумка с удобным плечевым ремнем, которая может менять свой облик.
Avent Сумка молодой мамы, это элегантная сумка с удобным плечевым ремнем может менять свой облик. Сумка комплектуется двумя сменными передними клапанами, которые позволяют изменить внешний вид сумки в соответствии с сезоном или с вашим костюмом. Сумка «Urban» обладает всеми достоинствами сумок AVENT.
Широкий плечевой ремень регулируемой длины обеспечивает оптимальный комфорт
Вместительное основное отделение сумки удобно для хранения детских вещей, сумка легко застегивается на магнитную защелку
Наружный карман из термоизолирующего материала 3M Thinsulate™ ,вмещает 2 бутылочки AVENT. Кипяченая вода в них остается теплой, а грудное молоко или молочная смесь – холодными в течение нескольких часов
Имеется съемный кармашек для маминых вещей
Сумка изготовлена из легкой, прочной, легко моющейся ткани с микрофиброй

В комплект входят: сумка с 2 сменными передними клапанами, матрасик для пеленания, пакет для использованных подгузников, кармашек для личных вещей.

4

У меня была сумка, входящая в комплект коляски, большая, вместительная. Влазило всё. Единственное неудобство в ней, не хватало мелких карманов. А так, осталась довольна.
Сейчас ходим с простым рюкзаком, который носит сам.

5

Самый простой рюкзак у меня) Adidas"овский-ВСЕ что надо-влезает)

6

я вообще с обычной своей  сумкой хожу. у меня все сумки большие. ну пара памперсов, салфетки и бутылка вполне помещаются.

7

Лапкинс написал(а):

Когда малыш родился,столько всего надо брать с собой на прогулку,к врачу,теже памперсы,бутылочки,сменную одежду и еще кучу необходимостей...

А зачем?Бутылочка нам не нужна была)))Сменная одежда????Зимой то?)))) Необходимостей короче не было.На прогулку.Если ехали куда то, брала тока памперс и одноразовые пелёнки.Влажные салфетки -всё.
Потом когда варя стала старше и ходила без памперса-брала сменную колготки-трусы.
А сейчас ничего не беру-бутылку воды нам обеим и пакетик сушек-рот заткнуть)))

8

Петрова написал(а):

Или такуюAvent Сумка молодой мамы, Urban,

вот я такую себе купила год назад перед отъездом в москву, ни разу не пользовалась, ибо я поняла, что мне такая большая нафик не нужна, но с новорожденного возраста я считаю эта сумка очень даже! ну или либо, если передвигаешся на машине, а на общественном транспорте имхо не удобно мне покзалось...
Девы, отдам за спасибо если кому надо, она у меня в Москве лежит. :) тока не щас а в мае :)))

а первая сумка, которую мы с рождения покупали, ну, не помню какая уж там фирма была, мы как раз и юзали до покупки авентовсвкой, и доюзали ее, что она уже рваться начала. :))) сумка была большой, вместительной, мы туда все все все прав все пихали, на машине же, не насебе везти :))) ну, там сменная одежда, памперсы, одноразовая пеленка, влажные салфетки, потом там же бутылка воды для меня была, чтобы всегда попить под рукой было, ну еще какая-то разная чепуха по ситуации не помню уже. :)

9

на прогулку сумка от коляски
в гости пакет собираю

10

Пользовалась сумкой от коляски.Но чаще туда клала продукты из магазина,которые домой захватывали)))

11

я пользовалась простой сумкой она у меня большая и так помещалось все пару памперсов, салфетки, пеленки, водичка..)))

12

снова буду пользоваться сумкой от  коляски, а вообще не люблю много с собой брать и не беру (хотя иногда нужно бы)

13

Луоля написал(а):

снова буду пользоваться сумкой от  коляски

и я ей пользуюсь!

14

ща похвастаю какую красотень я купила)))))))

Сумка универсальная Ju-Ju-Be PackaBe (Жу-жу-би ПаккаБи)

Производитель: Ju-Ju-Be (США)

Материалы:

    антимикробная внутренняя подкладка обеспечивает водонепроницаемость и защищает от микробов
    тефлоновое верхнее покрытие, позволяет сумке долго оставаться чистой и облегчает уход (просто протрите влажной тряпкой или постирайте и сумка опять, как новая)

Основные характеристики:

    благодаря специальным ремням, можно носить, как рюкзак на спине, как сумку на плече и даже можно перекинуть ручку через плечо! Эта сумка для мамы идеальна на каждый день, для прогулок, визитов к врачу, в гости, по магазинам
    основное отделение с 3-мя сетчатыми карманами и карманом на молнии, который расположен так, что достать все необходимое из него можно приоткрыв основную молнию, не открывая всю сумку
    два внешних термокармана для бутылочек. Технология 3M Thinsulate позволяет длительно сохранять температуру  детского питания и напитков
    легкий доступ к маминым вещам и мелочам, которые всегда так сложно найти  в обычной сумке
    два внешних кармана с отделениями для помады, телефона, фотографий, крепление для соски
    специальная резинка для ключей, позволяющая открыть дверь ключом, не отсоединяя его от сумки
    удобное, надежное и безопасное крепление к коляске, позволяющее быстро одеть и снять сумку (крепления к коляске продаются отдельно)

Приятные особенности сумки универсальной Ju-Ju-Be PackaBe: выбирая эту сумку для коляски вы делаете правильный выбор! Не зря эта сумка для мамы самая популярная из коллекции Ju-Ju-Be. Бритни Спирс берет эту сумку не только на прогулку с детьми но и для самолета.

Сумки Ju-Ju-Be, по версии британского журнала Mother & Baby Awards 2009г., признаны лучшими в категории "Сумки для родителей".

Общие размеры:

(вxдхг):

35,5х28х15 см

15

вауууу какая расцветка))

16

Петрова написал(а):

вауууу какая расцветка))

спасибо))
расцветок там много вкусных = мне сложно было выбрать))
прикольная сумка тем, что она и сумка, и рюкзак. можно на спине, можно на плече, можно через плечо
куча кармашков

17

Я пользуюсь сумкой от коляски, моя дамская сумка чуть меньше чем колясочная. Так что потом буду ей пользоваться. Для поездок на дачу есть отдельная сумка, туда много чего влезет.

18

Катариада написал(а):

Я пользуюсь сумкой от коляски

Потом покажешь, если получится..

19

Хорошо с фоткаю и выложу.

20

Катариадаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif Я коляску еще раз в фотоальбоме глянула.. чтоб цвет представить..

21

расцветок там много вкусных = мне сложно было выбрать))
прикольная сумка тем, что она и сумка, и рюкзак. можно на спине, можно на плече, можно через плечо
куча кармашков

Похожие темы


Вы здесь » МАМА plus » Приданное для новорожденного » Сумка малыша...>>Какая,все ли помещаеться?