МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Ты или Вы? Как должны дети обращаться к нашим знакомым?>>


Ты или Вы? Как должны дети обращаться к нашим знакомым?>>

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Петрова написал(а):

вот и чему ты можешь научить своих детей а?

:crazyfun: жизни, жизни)))

кстати, по теме))) я никогда даже не разговаривала с Милей на тему "ты" и "вы", она как-то сама собой во все вдуплилась
где можно тыкать, а где нельзя

Петрова написал(а):

А я скажу-слать в задницу-но на ВЫ! Строго на ВЫ, можно даже дальше слать ,но тогда с припиской -милостивый государь

пожелания админа для меня закон!

92

Ундина написал(а):

я никогда даже не разговаривала с Милей на тему "ты" и "вы", она как-то сама собой во все вдуплилась

я тоже никогда не говорила ,и никогда с этим проблем не было

93

Петрова написал(а):

У нас не принято на вы взрослых называть в компании, даже в мамской-дети нас все на ты называют и по имени)))) И друзей моих, тоже на ты.
В школе, конечно, всех взрослых на вы, при этом, никогда не было сложностей, кого как называть.

с Андреем тоже не было сложностей, он как то мудро всегда сортировал и сортирует - к кому и как обратиться..
Саня немного в этом вопросе трудноват)) может тыкнуть человеку в поезде или в автобусе, если разговорился уже.. Но надеюсь в школе он таки не будет тыкать..

94

[mod] РАЗГОВОРЫ В НОЯБРЕ>>болтаем без умолку [/mod]


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Ты или Вы? Как должны дети обращаться к нашим знакомым?>>