МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста


Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста

Сообщений 181 страница 210 из 1007

181

Милена написал(а):

еще у меня маленький рост, поэтому очень длиные волосы тоже не красиво будут

МАЛЕНЬКИЙ рост это у меня.... и я бы попросила тут ))))))))

http://s41.radikal.ru/i094/0904/b0/a45e02ae48e3.jpg

Ерширия, в коровник будем ходить ВМЕСТЕ )))))))))

182

Finesse написал(а):

МАЛЕНЬКИЙ рост это у меня.... и я бы попросила тут ))))))))

:D у меня 158)))))
Катя, как стрижется эта классика жанра? В смысле что там сзади? Выше чем спереди?

183

Милена написал(а):

и детское лицо получается)))

да за такое волшебство дамочки ПЛАСТИКУ ЛИЦА делают под наркозом ))))

с челкой КРУЧЕ, особенно такой как на фото, она рваная, и косая )) и вообще вот последняя фота с шифоновой блузкой - это я прямо ТЕБЯ вижу, угу...

184

Милена написал(а):

В смысле что там сзади? Выше чем спереди?

ага.... я постараюсь еще найти тебе такую же стрижку сбоку, если не сегодня, то кину ЛС... там получается что когда стоишь боком, то сзади длинна по краевой волос... а от линии перпендикулярно ушкам - четкое удлинение вперед, я поищу еще... стрижется - классика - методом наложения прядей друг на друга - каждая последующая прядь - перекрывает предыдущую - не менее чем на пол см, челку надо стричь НЕ густую, НЕ длинную, чтобы подстричь ТАК, НЕ надо стричь сперва по прямой, а потом филировать, ничего НЕ выйдет, надо стричь или сразу ПОЙНТИНГОМ (это когда ножницы вертикально относительно прядей, и кончиками состригают) или СЛАЙСИНГОМ (когда пряди срезаются по косой - снизу вверх, или наоборот, ну как мастеру удобнее) я лично делаю снизу вверх, а сверху вниз корректирую БРИТВОЙ, ну это по технике, кто как привык

185

Эмилка написал(а):

когда были длинные волосы и я их сушу вниз головой, то когда я поднимаю голову, у меня гребень на нолове как у петуха?

патамушта сушить надо не только посередине, а еще и расчесывать щеткой корни - по направлению ОТ затылка к вискам, и от ВИСКОВ К МАКУШКЕ...

и будет вам щастье   [взломанный сайт]

186

Finesse написал(а):

и будет вам щастье

не, ну ты меня вобще считаешь за кого, что я только посередке и не расчесываю :))))))))))... ладно, буду отращивать и молчать в тряпочку :)))))

187

Finesse написал(а):

да за такое волшебство дамочки ПЛАСТИКУ ЛИЦА делают под наркозом ))))

:D

Finesse, спасибо за консультацию! осталось найти хорошего мастера!

188

Милена написал(а):

осталось найти хорошего мастера!

главное ходить выглядывать как они работают в процессе - это же сразу видно - аккуратно, старается человек, или тяп-ляп, с соседкой болтает О СВОЕМ О ДЕВИЧЬЕМ, клиента глаза не видят. а руки делают )) ищи мастера НЕ слишком молодого - экспериментировать с собой НЕ надо давать, человек должен быть уже с опытом, итог хорошей стрижки - МИНИМАЛЬНАЯ УКЛАДКА мастером БЕЗ УКЛАДОЧНЫХ средств - будут огрехи - их заправят зачешут залачут - и не найдешь, когда все КРАСИВО, изыски бытовой химии и ловкость рук - НЕ нужны )))
вообщем, не самое простое дело найти мастера, но вполне выполнимое, особенно если ты уже сама знаешь четко КАК тебе надо, )

189

Finesse написал(а):

с соседкой болтает О СВОЕМ О ДЕВИЧЬЕМ, клиента глаза не видят. а руки делают )

вот вот...к именно такой я и попала в последний раз. В журнале показала ей одно, а подстригли меня совсем по-другому  [взломанный сайт]

190

Милена,   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  мы с тобой )))

191

Finesse, не знаю, Кать, уж сколько раз я стриглась, а все одно - выходишь от мастера - вроде все нормуль, помоешь дома голову - черти что и не уложишь... вот только прошлым летом в Омске меня подстригли по человечески - волосы ложились... ооо! забыла совсем! в юности еще моей :))))) в славном городе мюнхене я стриглась - вот ваще не укладывала волосы -а  они ложились сами - КРАСОТА неописуемая была!!! правда денег много отдала :)))))

192

Finesse, в общем я завтра распечатаю фоты и буду искать мастера :mybb:
Как найду, так и подстригусь

Катя, ты вот мне про объем говорила. Я делаю так, мою голову, она сама высыхает (без фена) и я сразу же волосы щипцами бац. А если сушить феном, как ты советуешь, подкручивать концы, то потом утюгом это дело не запорется? Или без утюга?

193

Милена написал(а):

мою голову, она сама высыхает (без фена) и я сразу же волосы щипцами бац

так... пожалуйста с этого места поподробнее - так сама ВЫСЫХАЕТ или щипцами бац??? (а она едва высохла?)

у тебя щипцы круглые или плоские *утюг?

ЛУЧШЕ конечно же сушить ФЕНОМ - объем равномерно - это раз, можно поставить режим НЕ сильно горячий, а теплый (щас у всех кажется есть), волосы ТЩАТЕЛЬНО просушить, накручивать специально тогда не надо КРУГЛОЙ ЩЕТКОЙ, а ОКОНЧАТЕЛЬНО СУХИЕ (и ТОЛЬКО СУХИЕ) волосы, проглаживаешь попрядно утюгом, и на конце пряди - подкручиваешь плойкой - только не вниз подкручиваешь....(не так как будто на бигди накручивают прямую прядь) а ВЕДЕШЬ утюг или что там у тебя вдоль пряди (перепендикулярно ей 90 градусов короче ))), и за см пять до кончиков - поворачиваешь по диагонали 45 градусов, и подкручиваешь, поняла?

можно и БЕЗ утюга на каждый день что называется - сушишь волосы вниз - прочесываешь ОБЫЧНОЙ ШИРОКОЙ МАССАЖНОЙ ЩЕТКОЙ - до ПОЛНОГО ВЫСЫХАНИЯ волос, потом так же вниз головой, на круглую щетку где то с середины длинны и до конца несколько раз проходишься щеткой и горячим феном близко к пряди... подкручивай самый кончик пряди так же как я описала выше - по диагонали 45 (чтобы вертикальный локон был -они потом улягутся, растрепятся немного очень естественно будет и красиво

194

Finesse написал(а):

так... пожалуйста с этого места поподробнее - так сама ВЫСЫХАЕТ или щипцами бац??? (а она едва высохла?)

САМА высыхает до абсолютно сухого состояния))))))))))))))))) а уж потом щипцы (я хорошо помню, как ты мне говорила что на влажные волосы ни-ни)

Finesse написал(а):

у тебя щипцы круглые или плоские *утюг?

вот такие http://mywishlist.ru/pic/wish/1201424.jpeg Это какие?

Finesse написал(а):

и за см пять до кончиков - поворачиваешь по диагонали 45 градусов, и подкручиваешь, поняла?

ага

195

Ерширия, Караул!!! :huh:  Весна что ли не тот конец ударила??? Ириша!!! ОСтавь в покое себя. Я не могу представить даже тебя в ГОТ стиле. Бр-ррррр....  :nope: Это все равно, что Тайка в розовых и белых кружавчиках. :rofl:

196

Finesse написал(а):

в коровник будем ходить ВМЕСТЕ )))))))))

Та-аааак!!! без меня!!!! Да? А ну берите и меня в кампанию! (Шоб коровы разбежались на ФИК!) :crazy:

197

Taika:crazyfun:  :D

Ленуль, ну мне нравится эта прича, что я могу поделать... Другое дело - что согласна .. на мне наверное не будет смотреЦЦа.. Хотя это может быть просто стереотип...

198

Finesse, Taika:D  Айда...  :D    http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

http://www.annews.ru/upload/iblock/f06/doyarki_fn.jpg

199

Ерширия, Че смеёсси?  Представила меня в кружавчиках и в ленточках? :crazy:

200

Taika, представила и такой миленький гот получился! :cool:

201

Taika написал(а):

Представила меня в кружавчиках и в ленточках

если представить в чёрных кружевах и ленточках, будет гламурный гот.

202

Белка, вот еще кое что для БЛОНДИНОК и идеально подойдет к твоему типу и волосам

http://s49.radikal.ru/i124/0904/d7/deb191120a84.jpg

203

Finesse, ой прелесть какая!  :cool:

204

Ерширия написал(а):

ой прелесть какая!

я всегда оч стараюсь )))

205

Finesse, Катюш, кстати, вот уж несколько дней все хочу спросить и забываю. ты сказала, что отращиваешь волосы. а что ты на своей голове видишь? какой результат? как долго отращивать хочешь?

206

Эмилка написал(а):

а что ты на своей голове видишь?

я вижу хиджаб ))) ничего не вижу - хотелось бы просто здоровые красивые шелковистые волосы... точно знаю что в зрелом возрасте буду носить короткую стрижку, и даже знаю какую )))) пока ваще пофиг все...

Эмилка написал(а):

как долго отращивать хочешь?

пока не срежу, все волосы испорченные мне подругой )))

207

Finesse, здорово. Осталось чёлку отрастить, и хочу такой цвет)))

208

Finesse написал(а):

я вижу хиджаб ))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
я тоже его хочу блин и абаю чтобы не заморачиваться с одеждой :))))

Finesse написал(а):

пока не срежу, все волосы испорченные мне подругой )))

поняла, что волосы испорчены, но покуда растить будешь нифига не поняла :)))

209

Finesse, Кать, у меня волосы ОЧЕНЬ медленно растут  [взломанный сайт] 
что не так? от чего зависит? от ГВ?

210

Милена, а раньше быстрее росли?


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста