МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста


Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста

Сообщений 991 страница 1007 из 1007

991

Матятя написал(а):

Чудо заколка. Способы применения

а мне так не понравилось как она вживую смотрится(((

992

Квиточка, там разные есть. Некоторые прям ужас-ужас.

993

Матятя, я Маше на базаре купила.Она разлетелась моментом. :confused:

994

Кэт, я в сп на нее смотрю. По отзывам хорошая

995

Матятя, в сп и бери.Смотрелась на волосах очень красиво.И разные прически можно делать.

996

Квиточка написал(а):

Чудо заколка. Способы применения

да, очень красиво смотрится на волосах, но цена ее.....

Ирочка, тебе очень хорошо с каре!

а я покрасилась в золотистый мускат...

997

Тигрёнок написал(а):

а я покрасилась в золотистый мускат...

Показывай!!!

Матятя, заколку эту юзаю уже месяцев пять. Мне нравится - удобно очень. Можно и распустить волосы, собрав сверху и ракушку типа..  У меня три штуки из набора. Пока вроде держаться, не сломались, не разлетелись...

998

Тигрёнок написал(а):

но цена ее.....

в сп 150-200 р +%

Отредактировано Матятя (Четверг, 28 октября, 2010г. 13:55:58)

999

Я за 200 р купила (1000 тенге)

1000

Матятя написал(а):

Тигрёнок написал(а):

    но цена ее.....

в сп 150-200 р +%

у нас 100грн.

1001

Finesse, я очень хочу цвет посветлее, я помню уже домогалась до тебя....С этим вопросом.
Хочу вот такой http://photobucket.com/albums/hh170/maddyflower/BD/hair/KurzesDeckhaarzugelocktenLngen.jpg
Чего мне это будет стоить?И как сложно его поддерживать?

1002

Петрова написал(а):

Чего мне это будет стоить?И как сложно его поддерживать?

стоить в смысле - придется ли осветлять темные волосы? если хочешь такое СРАЗУ - то да) осветлить на пару тонов, через мелирование, и потом всю массу волос закрасить желаемым тоном...
в нежно любимом тобой Сьосе, вроде есть какой то ореховый шатен /хотя на мой критичный взгляд, там во всех красках много красного пигмента. так что ореховый, золотисто-ореховый /будет идеально к оттенку глаз и кожи, я бы посоветовала поискать в другой линии, чем Сьос. Что то подобное в Лореаль Экселенс (та что 10минутная) точно было... посмотри вообщем...
поддерживать - все то же - РЕГУЛЯРНОЕ окрашивание корней + наносить краску по длине на 5-10минут, чтобы поддерживать яркость оттенка

1003

Finesse написал(а):

стоить в смысле - придется ли осветлять темные волосы? если хочешь такое СРАЗУ - то да) осветлить на пару тонов, через мелирование, и потом всю массу волос закрасить желаемым тоном...

Так, скажи мне-это окончательно добъёт  мои волосы?
Какую краску-ты уж сама))мне без разницы-главное. чтоб было как надо

1004

Петрова написал(а):

скажи мне-это окончательно добъёт  мои волосы?

ну порядком))) если учесть что там по идее, и химия была...

Петрова написал(а):

Какую краску-ты уж сама))мне без разницы-главное. чтоб было как надо

ну ясное дело, я то тебя покрашу) а поддерживать - все равно тебе красить) так что подберем)))

1005

Finesse написал(а):

трова написал(а):скажи мне-это окончательно добъёт  мои волосы?ну порядком))) если учесть что там по идее, и химия была... Петрова написал(а):Какую краску-ты уж сама))мне без разницы-главное. чтоб было как надону ясное дело, я то тебя покрашу) а поддерживать - все равно тебе красить) так что подберем))

Ты мне скажи-советуешь или нет?Я очень хочу посветлее, чё то старая я стала с тёмным :confused: И поддерживать если так же-всё равно красшусь каждый месяц

1006

Петрова написал(а):

чё то старая я стала с тёмным

это не из за цвета)))) купи жирные (кремовые) румяна Ladyblush в MAC и хайлайтер compact shine on #03 от Make up for ever и будет тебе щастье)))
тем более, что ты хочешь растить длинные волосы) пусть растут)))
если желание осветлить цвет станет НЕПРЕОДОЛИМЫМ))) Welcome))

1007

эх, это наверно лето - и хочется посветлее и  понежнее цвет волос.меня тоже не избежала эта участь.
последние пол-года крашусь londa 6.75+6.7) волосы ниже лопаток......так вот вся эта красота надоела.хочу вот так http://i064.radikal.ru/1105/00/a4be9aaf7369.jpg
Finesse, подскажи пожалуйста, как стать счастливой?)))))))))


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста