МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста


Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста

Сообщений 811 страница 840 из 1007

811

Ерширия написал(а):

А мне что-то так у тебя Милен сейчас нравится..

и мне  :blush:

Finesse написал(а):

кофейный

:cool: вот этот цвет, мне кажется, Милене очень подойдет.

Finesse написал(а):

натуральный русый со светлыми прядками

и этот оч красиво смотрится.

ПУХ написал(а):

так здорово, помыла голову, пенкой пожамкала и красота!! Красить не буду, буду ходить с натуральным цветом теперь)

:cool: поздравляю с новой прической!

812

Finesse написал(а):

и по фирмам помогу сориентироваться) где какие оттенки можно подобрать

искала я искала сама в палитрах и ничего не поняла))) Подскажи мне бестолковой какую именно краску выбрать? Вот мне палет нравится очень. У них есть что нибудь подходящее? И как мне сначала всю голову красить карамелью, а потом отдельно у лица высветлять до платины? А еще у меня желтизна очень трудно выводимая. В салонах всего пару раз с ней справиться смогли.

Отредактировано Nyaka (Вторник, 8 июня, 2010г. 13:58:30)

813

Nyaka написал(а):

мне сначала всю голову красить карамелью, а потом отдельно у лица высветлять до платины?

неа, ты свои нынешние светлые прядки выдели, и покрась супер -освтляющей краской у Палетт - кажется есть - нордический блондин, как то так
если сама красишься - придется постраться)) или попробуй вместе с подружкой) значит ты их выдели - и в ФОЛЬГУ - наноси краску прямо на прядку которая на фольге лежит, и замотай ХОРОШЕНЬКО, я скручиваю по диагонали прямо в "колбаску"
прядей должно быть НЕ много! они должны быть НЕ широкие... они должны быть НЕ симметричными, а в ПРОИЗВОЛЬНОМ порядке, и конечно в области лобно-височных долей, и пару совсем тоненьких на макушке можно выбрать... как бы выгоревших
светлая краска как раз минут 30-40 будет на волосах
после этого наноси карамельный оттенок на все волосы
ну как то так)) конечно я могу только приблизительно рассказать как это делать) но думаю, идея ясна

ЗЫ. для большей красоты - можно прядки заворачиваемые в фольгу красить в ДВА цвета, одни в платиновый, другие в золотисто/медовый...
но это наверное слишком сложно в домашних условиях... но если есть смелость и желание можно попробовать)
ЗЫ2. я бы как мастер делала именно НЕ МЕНЕЕ двух оттенков светлых прядей, на карамельном фоне...

814

Finesse, спасибо огромное. Меня, если не в салоне, то муж красит. Спрошу хватит ли у него смелости. А если он испугается, может к тебе записаться можно? Но это наверно в другой теме)))

815

Finesse написал(а):

ЗЫ. для большей красоты - можно прядки заворачиваемые в фольгу красить в ДВА цвета, одни в платиновый, другие в золотисто/медовый...

Ух ты! Интересно!

816

Nyaka, мне очень нравится твоя прическа!

817

Nyaka написал(а):

если он испугается, может к тебе записаться можно?

если ко мне)) то можно и любой блонд заказывать)))))) я буду рада тебя повидать)

НО ДЕВОЧКИ!!! кто желает записываться КО МНЕ - в течение следующих трех месяцев имейте ввиду, что у меня РЕМОНТ! - и будут дни, когда я только С ВЫЕЗДОМ к ВАМ буду работать)
8-985-210-06-74 Катя

818

Катюнь, то есть тебя на дом звать? А записываться заранее?

819

Ерширия написал(а):

Ух ты! Интересно!

вот так можно и тебе сделать несколько прядок у лица))) а корни красить в твой обычный))
только вместо теплых-медовых оттенков можно один взять темно-русый-пепельный - и сделать тонкие прядки в области висков - они дадут интересный оттенок всей массе - и холодный как ты любишь, и объем)
а те что у висков и у лица надо лбом - несколько более светлые чем твоя общая масса волос) (и пару совсем тонких темных на челке) - общий эффект будет сказочный)) а надо то всего от обычного рулона фольги отрезать полосы шириной см 8, штук десять... и закрутить это дело,предварительно нанеся на пряди краску)))

820

АкустикА написал(а):

то есть тебя на дом звать? А записываться заранее?

записываться заранее... ну надо просто уточнять... когда кухня будет снесена и там будут одни кирпичи, я буду работать в комнате... это не вопрос.. но если в этот день будут работы скажем с полом или стенами в коридоре, то конечно я только ИЗ дома ВОН)) буду работать - на вашей территории)

821

Ага, поняла....ну лично я или в конце этой недели, или на следующей....Я уточню дня через 2....

822

Finesse написал(а):

только вместо теплых-медовых оттенков можно один взять темно-русый-пепельный - и сделать тонкие прядки в области висков - они дадут интересный оттенок всей массе - и холодный как ты любишь, и объем)а те что у висков и у лица надо лбом - несколько более светлые чем твоя общая масса волос) (и пару совсем тонких темных на челке) - общий эффект будет сказочный)) а надо то всего от обычного рулона фольги отрезать полосы шириной см 8, штук десять... и закрутить это дело,предварительно нанеся на пряди краску)))

Кать, а вот нельзя прям краски назвать (названия, номера..) :rolleyes:

823

Тигрёнок, спасибо)))

Finesse написал(а):

если ко мне)) то можно и любой блонд заказывать)))))) я буду рада тебя повидать)

ура!!! :)

824

Катюнь, запиши меня, пожалуйста, на 21-е число :flag:
И обозначь, примерно, сумму - чтоб я смогла расчитать

Отредактировано АкустикА (Четверг, 10 июня, 2010г. 10:15:51)

825

Ерширия написал(а):

а вот нельзя прям краски назвать (названия, номера..)

Ириш, да можно. но я же подбираю уже от волос)))

ну вот скажем в той же Лонде, ты же красишься, там можешь подбрать)) прямо в магазине по палитре - пользуясь моими инструкциями)))

АкустикА написал(а):

запиши меня, пожалуйста, на 21-е число

ЗАПИСАНО   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_24.gif   :writing:

826

АкустикА написал(а):

обозначь, примерно, сумму - чтоб я смогла расчитать

как всегда))

827

Милена написал(а):

Купила хвост, но мне не очень-то и нравится, что изменить?

Милен,ну ты носишь свой хвост?
Я тоже в апреле купила,вчера одела  первый раз,мужу очень понравилось... %-)
http://i080.radikal.ru/1006/10/a1e68e77af70.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1006/1b/328003aa9a72.jpg

828

Мамочка написал(а):

Я тоже в апреле купила,вчера одела  первый раз,мужу очень понравилось...

Красивенько)))А в живую цвета совпадают Ирин?

829

Мамочка написал(а):

Милен,ну ты носишь свой хвост?

неа))) раз 5 одела и все)

Мамочка написал(а):

Я тоже в апреле купила,вчера одела  первый раз,мужу очень понравилось...

Я в одноклассниках сразу заметила) ОЧень классно!

Квиточка написал(а):

А в живую цвета совпадают Ирин?

:D Ленуся, а как иначе?

830

Finesse написал(а):

там можешь подбрать)) прямо в магазине по палитре - пользуясь моими инструкциями)))

О! Хорошо. В Лонде вся палитра присутствует значит..?
Спасибо еще раз.

Мамочка, прикольно. Я вот наверное никогда не решусь на такое. Иногда все думаю - на зиму паричок красивенький (вместо шапки) и всегда стремаюсь.. то же самое с шиньонами..

831

Ерширия написал(а):

Иногда все думаю - на зиму паричок красивенький (вместо шапки)

у меня мамуля любительница паричков и шиньончиков))

832

Квиточка написал(а):

А в живую цвета совпадают Ирин?

Совпадают,мой цвет немного светлее,но когда зачесываешь,то прям цвет в цвет.
Спасибо девчата.

Милена написал(а):

неа))) раз 5 одела и все)

мне кажется меня на раза 2 хватит,что то я через чур длинный взяла,тяжелый немного.

833

Мамочка написал(а):

мне кажется меня на раза 2 хватит,что то я через чур длинный взяла,тяжелый немного

подстриги его))

834

ПУХ написал(а):

подстриги его))

да думаю уже))

835

Мамочка, очень красивый хвост) и очень идет   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
ЗЫ. пожалуйста, уберите цепочку ПОД водолазку

836

Ерширия написал(а):

Хорошо. В Лонде вся палитра присутствует значит..?

ага)) там все цвета о которых я писала выше, есть) ну в конце концов я могу еще раз заглянуть в подружку и постараться запомнить лирические названия Лонды))) я же привыкла по НОМЕРАМ)))) в своих профи палитрах) и на названия никогда не ориентируюсь))
и, кстати. ты можешь мне написать какие цвета ты ДУМАЕШЬ подходят (из выбранных в магазине) а я тут у себя гляну их по палитре (опять же в магазине))) а что делать? запомнить все палитры красок для ДОМАШНЕГО окрашивания мне не под силу) но я стараюсь

837

Finesse, Катюша, снова я к тебе за советом))) Я решила НЕ стричься, пусть себе ровно волос отрастает. А после родов что-нить замучу)
Как можно кладывать мои волосы с моей нынешней длиной? Т.е желательно без утюга, я его конечно не исключаю совсем, ну уж очень я умираю через день ровнять волосья. Может накручивать его как-то? Может еще что-то?
Подскажи пож-ста и по возможности с фото))  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif

838

Милена, привет дорогая, я конечно поищу что нить) а какая щас длинна - до ключиц?

839

Finesse написал(а):

а какая щас длинна - до ключиц?

вот всё такая же
http://s52.radikal.ru/i136/1005/20/7e876882f638.jpg

840

Милена, Такая милая фоточка!!!! Моя балдеет просто  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста