МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста


Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста

Сообщений 721 страница 750 из 1007

721

ОЛИВА написал(а):

над черным, но его потом вообще фиг выведешь.

точняк...
я ужО и не мечтаю вывести, если тока сбрить все волосы

722

Милена написал(а):

я ужО и не мечтаю вывести

на всю жизнь что ли брюнеткой заделалась?

723

Finesse написал(а):

Ерширия, ой Ириш, я сегодня в магазине такую краску видела - тон как ты любишь L'OREAL EXCELLENCE Краска для волос 10.21 Светло-светло русый перламутровый (жемчужный) - у нас цена 295р - мне тааак понравилась ))

Finesse, спасибо тебе дорогая! Одно то, что ты увидев краску, вспомнила обо мне - просто греет душу и сердце))

В Тараз завезли мой любимый №38.. Мама мне 10 пачек купила)) (на 5 месяцев!)

В мае привезет :jumping:  (вместе с фотиком))

Но это от Лореаль тоже хочу пробануть! Вдруг еще круче понравится! СПАСИБО!

724

Ерширия написал(а):

В Тараз завезли мой любимый №38..

как я РАДА - я представляю какой это для тебя ПОДАРОК ))
а я, сиротка, мой цвет - которым красилась последний год - СНЯЛИ с производства - в России - точно... 12.16 Shwarzcopf Igora... пппц... так что буду опять экспериментировать наравне со всеми )))))) прежние комбинации - работают - НО надоели до чертиков ))

725

Finesse,  я покрасилась сегодня краской wellaton 6\77 горький шоколад.,  цвет получился почти черный, как я и хотела.

726

ОЛИВА, отличная новость )) а фотки?

727

Девочки, посоветуйте мне что нибудь. Очень хочется изменений. Что с собой такого сделать?
вот такие у меня сейчас волосы: http://i074.radikal.ru/1003/35/f5384640007at.jpg

728

Finesse написал(а):

на всю жизнь что ли брюнеткой заделалась?

ну возможно))) пока не придумаю что нить, чтобы за раз вывести черный, без вреда для волос)))

729

Finesse,  вот
http://s45.radikal.ru/i109/1003/f3/97693f6f0fff.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1003/3f/80e318d522cf.jpg

730

ОЛИВА, ХОРОША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чёлка зачётная у тебя

731

ОЛИВА, волосы окрасились равномерно? на фото может от вспышки верх светлее чуть... в целом мне нра )

732

Nyaka написал(а):

посоветуйте мне что нибудь. Очень хочется изменений.

смени помаду ))

733

ОЛИВА, С подобранными волосами мне больше нравится. И цвет удачный.

734

Finesse написал(а):

волосы окрасились равномерно? на фото может от вспышки верх светлее чуть... в целом мне нра )

а может и не от вспышки)))Кать, это гадство частенько бывает

735

Петрова написал(а):

а может и не от вспышки)))Кать, это гадство частенько бывает

если на самом деле - значит надо перекрашивать ))

736

Петрова написал(а):

Кать, это гадство частенько бывает

мне это "частенько" не знакомо ))) иначе платить не будут )))))

737

Finesse написал(а):

мне это "частенько" не знакомо ))) иначе платить не будут )))))

ну дык))тебе оно понятно))))))))а я то сама себе не плачу)))))))))))))))

738

а у меня ваще какая-то ерунда с окраской происходит, сначала волос окрашен равномерно, но через какое-то время начинает смываться и на боку (в одном и тоже месте) проглядывается коричнево-бордовый :dontknow:

739

Петрова написал(а):

Кать, это гадство частенько бывает

Потому что передняя часть головы с бОльшей температурой и ее надо красить в самом конце, если я вобще по теме... :blush:

740

Nyaka написал(а):

вот такие у меня сейчас волосы:

С волосами ничего не меняла бы.. мне нра!

741

Finesse написал(а):

смени помаду ))

ясно, спасибо учту)))

Ерширия написал(а):

С волосами ничего не меняла бы.. мне нра!

спасибо :)

742

Finesse написал(а):

волосы окрасились равномерно?

нормально окрасились, это от вспышки так получилось.. Я же две коробки на свои волосы использовала, так что все что нужно и ненужно покрасила, (уши, шею) потом еле отмыла.

Петрова написал(а):

Чёлка зачётная у тебя

да уж подстригла на свою голову, теперь вот закалываю, думаю думу подстричь снова или пусть отрастает, у меня сейчас косая челка правда обросшая.
Белка,  спасибо!

743

ОЛИВА, ты мне больше с гладкой прической нравишься.

А я записалась к парикмахеру на следующую среду. Боюсь жуть как. Надеюсь, что будет все нормально. Я то особо меняться не хочу(вернее хотелось бы, но боюсь это делать у не знакомого мастера). Просто, нужно срезать сеченные концы и что-нить с челкой придумать.  У меня была ровно подстрижена, а мне бы хотелось косую, что бы потом  отрастало прилично-красиво...  Мастера нашла через женщину стрижка которой очень понравилась. Ну если быть точнее не стрижка, а работа. Там один волосок к другому и это на длинных то волосах. Я даже не постеснялась подойти и спросить," кто стриг?". Женщина оказалась приятным собеседником и вручила мне визитку мастера...

Отредактировано Крошка (Среда, 21 апреля, 2010г. 04:23:26)

744

Крошка написал(а):

Женщина оказалась приятным собеседником и вручила мне визитку мастера...

классно))) такая удача.

Крошка написал(а):

А я записалась к парикмахеру на следующую среду.

Удачного похода и исполнения желаний в стрижке)))

745

Крошка, удачи тебе! Будем ждать твоих новых фот с новым имиджем!

746

Крошка, Удачи!!! и ждем твоего отчета))))

747

Крошка написал(а):

Я даже не постеснялась подойти и спросить," кто стриг?". Женщина оказалась приятным собеседником и вручила мне визитку мастера...

Аня   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  словами не знаю как выразить, но я тобой горжусь за решительность :))))

748

Ерширия написал(а):

Будем ждать твоих новых фот с новым имиджем!

Надеюсь, что не с безобразным  :D ... Пасиб...

Finesse написал(а):

и ждем твоего отчета))))

Попытка номер 5 это будет называться  :D . Я же уже бегала в штатах к паримахерам, и... УЖАС, УЖАС... надеюсь, что женщина меня не обманула, и дала мне правильный номер  :rofl:. Спасибо Катюша, за доброе слово...

Irinka написал(а):

Удачного похода и исполнения желаний в стрижке)))

Спасибо!!!

Эмилка написал(а):

Аня     словами не знаю как выразить, но я тобой горжусь за решительность )))

Ирин, спасибо...

749

Вот результат моего похода  :dontknow: Критику приветствую, т.к сама осталась не очень довольна. На Украине меня стригли лучше...
http://s57.radikal.ru/i157/1004/72/8e2945df2b56.jpg  http://s40.radikal.ru/i087/1004/eb/fe9e8a4c991b.jpg

Отредактировано Крошка (Пятница, 30 апреля, 2010г. 01:53:38)

750

Крошка, мне ОЧЕНЬ нравится. А что тебе не понравилось? Сделали не совсем то, что хотела, или просто качество работы?


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста