МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста


Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста

Сообщений 661 страница 690 из 1007

661

Матятя написал(а):

не Ириш, так не получается.

Может тогда лесенку повыше начинать? в самой стрижке. Но если честно - мне и без объема понравилось

662

Матятя написал(а):

первая уже упала и легла как ей нравится

значит надо пробовать средства для укладки, для предания объема - это все реально помогает

663

Эмилка, Ириш, девочка на пену делала.
Девочки, спасибо за ваши отзывы. С объемом что-нибудь придумаем

664

Матятя написал(а):

девочка уложила одну прядку, пока второй занималась, первая уже упала и легла как ей нравится

У хорошего мастера всё ложится как положено, и не падает никуда))) Посмотри на звёзд, у них тоже не у всех послушные волосы, однако ж получаются шедевры)))

Мне понравилась стрижка. И про объем всё верно сказано, будешь совсем неотразима!

665

Матятя, тебе очень идёт! про объём соглашусь с девочками!

666

Матятя написал(а):

Ща Катя придет и расскажет где его взять

сушить волосы строго перпендикулярно росту ))) это значит - суши волосы ВНИЗ ГОЛОВОЙ, держа фен в правой руке - дуем в область ЗА правым ухом на затылок... держа фен в левой руке - направляй воздух ЗА левое ухо, на затылок, СВОБОДНОЙ рукой при этом (БЕЗ расчески) прочесывай пальцами ПО НАПРАВЛЕНИЮ потока воздуха...
убери бюстгальтер который под свитером на фото вместе со свитером - с глаз долой... выбери себе бюстгальтер в котором чашечки приближены друг к другу и поддерживают грудь снизу типа balconette в просторечьи "балкон" и с более широкими бретельками... типа вот
http://img.ngs.ru/news/upload_files/27003/gr2.jpg
а.. ну и вырез - ОТКРЫВАЮЩИЙ как минимум шею ))) с более коротими прядями у лица - мне оч нра )
в целом ТЫ КРАСОТКА, а остальное можно ЗАМЕНИТЬ на более удачные варианты ))

667

Катя, мне тоже нравится больше со стриженными волосами...
Катя Finesse, а не порекомендовать ли Катюше химию вертикальную, не сильную? Объем сразу бы прибавился и не было бы так хлопотно его постоянно придавать? :blush:

668

БЭЛЛА написал(а):

не порекомендовать ли Катюше химию вертикальную

надо было думать раньше )) на длинные волосы - ну скажем как у Николь Кидман было ))) щас уже НЕ стоит... градуировка, поднимется... да и уверенности в мастерстве местных парикмахеров насчет химии у меня нет - не знаю - хорошо делают, или нет - не могу отправить человека не знамо на что )))
потом химия - процедура вредная - показана только при наличии непреодолимого желания клиентки ))
Катюша, вроде не говорила о подобном )) поэтому - ищем другие варианты

669

и собственно НЕ пойму что так все за объем то уцепились... голова НЕ маленькая, зачем еще ОБЪЕМ? стрижка удачно скрывает объем у лица, лишний - это да... это плюс... сзади мне не оч нравится, там ни про что... но как я уже писала выше - В пианиста не стрелять. Играет как может. Мастер-парикмахер УЛОВИЛА что акцент стрижки надо делать на лице - что собственно и представлено... уложено тоже НЕ плохо, а сзади ТАК подстрижено, что там уложить во что то другое можно только ЛОКОНАМИ...

670

Finesse написал(а):

потом химия - процедура вредная - показана только при наличии непреодолимого желания клиентки ))
Катюша, вроде не говорила о подобном )) поэтому - ищем другие варианты

Правда??? Я не знала...а чем вредна химия, Катюш? Я даже испугалась...
Кать, а может форму изменить немного, сделать там ступеньками, ну я языками не владею, ну чтоб они не были ровными по всей длине,длина та же, а прядки слоями, лесенкой, или ну..не могу выразить, надеюсь ты как мастер поняла, и филировкой... :blush:

Отредактировано БЭЛЛА (Пятница, 12 марта, 2010г. 13:25:22)

671

Finesse, я люблю объём))вот и прицепилась))Я же не говорю ДЫБОМ но уж очень прилизанно -это ИМХО

672

Катюша, чем вредна химия??? я прям разволновалась..мне вредно нервничать, болею :blush:  :D

673

БЭЛЛА, Петрова,

Finesse написал(а):

В пианиста не стрелять. Играет как может.

Девочки... ну что вы от меня хотите? я могу посоветовать только КАК жить/быть с тем что уже ЕСТЬ...
другое - значит мастер-парихмахер ЕЕ, мастер, НЕ увидела...

674

Finesse написал(а):

Девочки... ну что вы от меня хотите? я могу посоветовать только КАК жить/быть с тем что уже ЕСТЬ...
другое - значит мастер-парихмахер ЕЕ, мастер, НЕ увидела...

От тебя-ничего))) я просто высказала мнение)))))

675

Катюши, а если челку густую опустить????? вот посмотрела...мне кажется тогда и объем не понадобится....Я тут лежу, рассуждаю..не кидайтесь помидорами :flirt:  :blush:

676

БЭЛЛА написал(а):

чем вредна химия???

разрушает естественные сернисто-водородные связи волоса ))) тем самым меняя форму локона
связи разрушенные искусственно ( в процессе химии) НЕ востанавливаются...
побочные эфекты - сухость, тусклость волоса, раздражение кожи головы, возможные проблемы с формой локонов (и далее с укладкой), особый уход за волосами (требует питания и блеска) и др

677

Finesse, Кать, а когда потом ее срежешь - волосы восстанавливаются? На луковицу не влияет состав во время завивки?

678

БЭЛЛА написал(а):

а если челку густую опустить?????

это уже больше чем Катя хотела бы возможно услышать, но - в ответ на вопрос выше...
посмотри ВНИМАТЕЛЬНО на форму лица... на достаточно тяжелый низ... на форму щек.. зрительно добавь челку прямую густую до бровей (которая действительно РЕКОМЕНДУЕТСЯ для визуального придания объема НО другому типу лица)
и что? будет реально квадратное лицо... а акцентами не там где надо...
http://s61.radikal.ru/i174/1003/70/9c09c757bb10.jpghttp://s41.radikal.ru/i091/1003/e9/0637eae9a79a.jpg
помидорами НЕ кидаюсь... но ведь кроме фото - по которому можно дать рекомендации надо учитывать - образ жизни клиента, его тип фигуры, стиля которого он придерживается, привычек и еще много чего...

679

Просто у меня была подруга, фотография передо мной, форма лица точно такая же. Она носила короткую стрижку с челкой,лицо как то уменьшалось визуально...
Катя Матятя, ты меня прости, что я тебя заобсуждала, я тут об безделья тебя все рассматриваю, прикидываю......прости, не обижайся :blush:

680

БЭЛЛА написал(а):

а когда потом ее срежешь - волосы восстанавливаются? На луковицу не влияет состав во время завивки?

во время в принципе нет - раствор наносят по правилам ТОЛЬКО на волосы по длинне.. ну если и попадет на кожу - не оч критично - луковицы ВНУТРИ, туда ничего НЕ просачивается )) наш организм так устроен слава Богу, что мы по максимуму защищены от влияния на тело извне ) кожным покровом )
те волосы что НЕ подвергались воздействию химического раствора ( и конечно те - что выросли позднее ) здоровые )

681

Во я прицепилась :mad:

682

БЭЛЛА написал(а):

у меня была подруга, фотография передо мной, форма лица точно такая же. Она носила короткую стрижку с челкой,лицо как то уменьшалось визуально...

существенное отличие от нашего случая

Она носила короткую стрижку

в этом секрет ))) Удивительно НО короткие стрижки часто НАИБОЛЕЕ выигрышны для крупных/полных лиц ))

683

Finesse написал(а):

Удивительно НО короткие стрижки часто НАИБОЛЕЕ выигрышны для крупных/полных лиц ))

У меня тоже крупное лицо, я ношу короткую стрижку. Года два наверное..Ща найду фотку.

684

:canthearyou:

Отредактировано БЭЛЛА (Суббота, 13 марта, 2010г. 08:58:54)

685

А морда все рано большая :blush:

686

Finesse написал(а):

короткие стрижки часто НАИБОЛЕЕ выигрышны для крупных/полных лиц ))

Совершенно согласна - я живой пример))))
БЭЛЛА, вот та, что на море, помоему отличный вариант для тебя! А вот то, что на голове у тебя сейчас - фигня пенсионерская и никак тебя не украшает (ну то, что я видела при встрече). Без обид. И вот та "новогодняя укладка" - выброси ее и забудь как страшный сон.

687

Арландина написал(а):

БЭЛЛА, вот та, что на море, помоему отличный вариант для тебя! А вот то, что на голове у тебя сейчас - фигня пенсионерская и никак тебя не украшает (ну то, что я видела при встрече). Без обид. И вот та "новогодняя укладка" - выброси ее и забудь как страшный сон.
Подпись автора

ППКС на море самая зачётная

688

Арландина написал(а):

фигня пенсионерская и никак тебя не украшает (ну то, что я видела при встрече).

Что ты видела на встрече была вообще не прическа после ремонта я даже голову вымыла с трудом, а уложить тоже не смогла. В данный момент вообще не понятное что-то. Надо стричься - я болею, пока не могу.
Лен, я какая новогодняя укладка??? На какой фотке?

689

БЭЛЛА написал(а):

Лен, я какая новогодняя укладка??? На какой фотке

С ёлкой видимо

690

Ах, это было в прошлом году, я тогда свои волосы отращивала, цвет восстанавливала. Ну на фотке всегда хуже смотрится. А ту, что на море прическу я не могу повторить...там укладывалось проще - волосы были крашеные, и очень податливые. Я ненавижу "среднюю" длину...Надо их еще отрастить наверное тогда. Сейчас у меня вообще не понятно что. В молодости было проще придумать себе стрижку...Сейчас покажу, помельче попробую, уж больно велики фотки получились.

Отредактировано БЭЛЛА (Пятница, 12 марта, 2010г. 14:38:03)


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста