МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста


Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста

Сообщений 601 страница 630 из 1007

601

БЭЛЛА написал(а):

Сообщу о результатах)))

Спасибо! надеюсь опыт будет удачным )) держу кулачки ))) /до сих пор качество ЧЛ - НЕ подводило ))

602

Может и мне сразу Чистую линию попробовать...

603

Кэт написал(а):

Может и мне сразу Чистую линию попробовать...

по деньгам - лучше начни с нее )))) она более бюджетна, и см.выше до сих пор нареканий не вызывала ) тттттт
если НЕ понравится - обязательно напиши нам )

604

Finesse написал(а):

если НЕ понравится - обязательно напиши нам )

Обязательно.Договорились.И если понравится.

Отредактировано Кэт (Пятница, 19 февраля, 2010г. 12:26:51)

605

Finesse, Катюш, на тебя одна надежда!
Я уже отчаялась найти свою любимую краску Лонда Колор №38 (бежевый блондин). Уже весь город обошла и даже маме в Таразе попросила найти и прислать, но и в Таразе нет :huh:

Она дает мне вот такой эффект, я очень люблю этот цвет

http://s002.radikal.ru/i199/1002/70/44e2c17e5289.jpg

Какую еще краску можно применить, чтоб получился этот цвет. Пробовала Гаринье №9.1 "Солнечный пляж" - вроде неплохо, но не то..

Сейчас у меня все вот так запущено. Это сразу после мытья - без укладки. Цвет вот такой

http://i057.radikal.ru/1002/48/12fd2ef6fdeb.jpg

606

Ерширия, вот эта?
http://www.shop7ya.ru/shop/38164.jpg
хорошая... я такой лет десять назад красилась постоянно )) долго ))) /только дизайн был немножко другой у коробочки
а почтой можно отправить тебе? если без коробочки просто тюбиков несколько?
щас подумаю... а какие у вас продаются еще...
в профи линии Лонды это золотисто-жемчужный... жемчужные оттенки попробуй... должно быть неплохо...
в Кастинг Крем Глосс номер 810 Перламутровый русый - хороший оттенок, 713 морозный бежевый посмотри, он тоже Холодный оттенок

и КАКИЕ у тебя шикарные БРОВИ... это ты чем их подвела? только не говори что усьмой опять же )) скажи что карандашом - я себе куплю такой же )) для БЛОНДИНОК это просто фантастически удачный цвет )))

607

Ерширия, ия могу отправить.Адресок кинь.

Finesse, брови видимо усьмой.Я тоже с карандашом мучаюсь...

608

Finesse, спасибо огромное за советы.Все сделала,как ты сказала.Пенку сменила,утром уже и лаком не надо было брызгать. :cool: Но я попробовала.Чистую линию не нашла,купила Wella для подъема у корней.Вроде и ничего.Поищу еще и Чистую линию.Еще раз спасибо.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/355365-1.gif 

А вот мой парикмахер всегда плечами пожимала на мой вопрос,как быть...Но стрижет неплохо.

609

Finesse написал(а):

Ерширия, вот эта?

да-а-а-а-а-а-а, она!

Finesse написал(а):

хорошая... я такой лет десять назад красилась постоянно )) долго )))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Ничего себе! Это еще раз мне доказывает, что не зря я эту краску обожаю!

Спасибо огромное за советы. Попробую поискать перечисленные тобой краски. Правда я как то пробовала жемчужной (не помню название точно) - показалось, что осветление слишком сильное..

Finesse написал(а):

а почтой можно отправить тебе? если без коробочки просто тюбиков несколько?

Кэт написал(а):

Ерширия, ия могу отправить.Адресок кинь.

Девочки мои золотые! Спасибо большое, но я откажусь - не обижайтесь! Я думаю все ж таки как то найду краску. Астана недалеко, столица все ж.. Туда закажу комунить. Главное - раз в Москве продается, значит - не сняли с производства (или там еще фигня какая) - значит найду! Спасибо вам родные мои!

Finesse написал(а):

и КАКИЕ у тебя шикарные БРОВИ... это ты чем их подвела? только не говори что усьмой опять же )) скажи что карандашом - я себе куплю такой же )) для БЛОНДИНОК это просто фантастически удачный цвет )))

Да - находка прям! Наткнулась на карандашик простой, российский. "Ресничка" называется. Прям балдею. Он черный, но рисует вот таким, что у меня на бровях. И главное переборщить им вроде не получается. он вроде мягкий, но твердый.
А в нашем безбровом деле - жизнь без карандаша для бровей - катастрофа! Я как то потеряла - чуть не вешалась!)))

Кста - летом буду татуаж в Таразе делать. Мне понравилось, как моя же подруга сделала маме.. (ну я писала уж об этом)

610

Ерширия написал(а):

буду татуаж в Таразе делать.

Ой, это так больно :canthearyou:

611

БЭЛЛА, мама сказала терпимо)) Зато кайф с бровями! А то просыпаешься и безбровый((

612

Ерширия написал(а):

мама сказала терпимо)) Зато кайф с бровями! А то просыпаешься и безбровый((

Не знаю, не знаю...У Волочковой татуаж на бровях.

613

БЭЛЛА, глянь в темке татуаж - я там мамину фоту выставила с татуажем уже.. По-моему класс! А волочкова - жесть конечно)))

614

Может челка спасет положение?

Отредактировано Милена (Воскресенье, 7 марта, 2010г. 13:34:34)

615

А по моему даже очень хорошо :cool:

616

Милена не знаю даже про чёлку, не уверенна.я советую, дабы спасити положение -прям высоко его сделать, и снять водолазку-с декольте что-то одеть

617

Петрова написал(а):

прям высоко его сделать

я тогда реально как дура, с шишкой на макушке

618

Милена написал(а):

тогда реально как дура, с шишкой на макушке

Не))у нас на форуме-ДУР НЕТ это мы уже в другой теме выяснили

619

Петрова написал(а):

Не))у нас на форуме-ДУР НЕТ это мы уже в другой теме выяснили

:rofl:

620

Петрова написал(а):

и снять водолазку-с декольте что-то одеть

поддерживаю!

челку имхо не надо...
я прям настаиваю надо выразительнее глаза сделать и цвет помады другой должен быть

621

Петрова написал(а):

ДУР НЕТ это мы уже в другой теме выяснили

ой, Оксана, уморила ты меня  :crazyfun:

622

Милена,
я тебе уже написала. мне действительно нравится!!! чёлку я бы не делала, а вот волосы бы сильно зализала  :yep:   а вот знаешь что можно попробовать изменить - форму бровей! на последней фотке вообще хорошо!!! да, и высоту хвоста я бы тоже не меняла, мне кажется хвост у тебя "на месте"  :flag:

623

мечта написал(а):

форму бровей!

это мое горе, я уже писала в теме про брови, что они ужас ужас...но их же надо ОТРАСТИТЬ))))) это меня и пугает

мечта написал(а):

да, и высоту хвоста я бы тоже не меняла, мне кажется хвост у тебя "на месте"

я тоже так считаю)

624

Милена написал(а):

это мое горе, я уже писала в теме про брови, что они ужас ужас...но их же надо ОТРАСТИТЬ))))) это меня и пугает

а ты их по чуть-чуть корректируй. ведь кончики тебе уже можно опустить чуть вниз. и начало брови можно "проредить".)))
а в салон не ходила? они же должны сделать...

625

мечта написал(а):

"проредить

мне кажется она и так у меня настолько редкая  [взломанный сайт]

626

мечта написал(а):

а в салон не ходила? они же должны сделать...

неа, не ходила

627

Милена написал(а):

мне кажется она и так у меня настолько редкая

мечта написал(а):

начало брови можно "проредить

Милена написал(а):

неа, не ходила

сходи обязательно!!! это стоит совсем не дорого, поэтому иди в самый лучший!!!  :flirt:

628

мечта написал(а):

это стоит совсем не дорого,

да дело не в деньгах, а малоли напортачат так, что станет еще хуже...и че делать тогда?? :crazyfun:

629

Милена написал(а):

хуже...и че делать тогда??

сбрить))

630

Петрова написал(а):

сбрить))

:rofl: да добивайте меня, добивайте)))))))))


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста