МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста


Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста

Сообщений 511 страница 540 из 1007

511

Петрова написал(а):

Я всё хочу спросить и забываю, мне можно сделать волосы нежно шоколадными-как молочный шоколад))а не чёрный как чейчас?

можно... цвет молочный как у Джей Ло например... а... я ж Акустику перекрашивала из БРЮНЕТКИ self-made
http://s002.radikal.ru/i200/1001/02/523133f97bd4.jpg

Петрова написал(а):

И чем это волосам грозит?

осветлением осветлением осветлением местами и окрашиванием по новой

512

Петрова написал(а):

поэтому оцени последствия

последствия будут тяжелыми ))) в домашних условиях по-быстроому тебе корни не подогнать/не покрасить раз
в течение первых трех окрашиваний после процедуры смывки- потребуется повторное прокрашивание всей массы волос, т.к.  с волос подвергшихся такой процедуре, краска быстро смывается...
в третьих - почему ТАК сложно покупать всегда один и тот же тон - когда уже все решила? у тебя был оттенок коричневого, был? был! я помню, ты обязалась его поддерживать, и что потом? потом, ой я купила ДРУГУЮ краску, и совершенно случайно стала опять ЧЕРНОГО цвета.. уфффф..Девочки, простите меня. я сегодня такая строгая... ужас... просто с этими черными цветами на ваших головках столько проблем потом.. беееее...


— Простите, у нас в Бразилии все знатные женщины так ругаются!

http://i061.radikal.ru/1001/cb/573003508912.jpg

513

Finesse написал(а):

третьих - почему ТАК сложно покупать всегда один и тот же тон - когда уже все решила? у тебя был оттенок коричневого, был? был! я помню, ты обязалась его поддерживать, и что потом? потом, ой я купила ДРУГУЮ краску, и совершенно случайно стала опять ЧЕРНОГО цвета.. уфффф..Девочки, простите меня. я сегодня такая строгая... ужас... просто с этими черными цветами на ваших головках столько проблем потом..

да не))он как был коричневый так и есть))не злись))

514

Петрова написал(а):

он как был коричневый так и есть))

фууу... и надо было меня так пугать? )))))))  [взломанный сайт] 
я не злюсь )) я переживаю за Вас ))))

515

Finesse, я просто думаю, стоит ли овчинка выделки, да цвет хочу как ты показала, НО без всяких там полосок цвета))просто равномерный молочный шоколад))))))))))))))))

516

Finesse написал(а):

если ты садишься в кресло и говоришь мастеру - "делайте как хотите"?

Между прочим, зря ты ругаешься. Может быть я непонятно написала, но я говорила о своих коротких предыдущих стрижках.  А эта стрижка для меня не короткая. А в этот раз я пошла с картинкой.

517

Finesse написал(а):

ну даже цвета что и предлагала были ЕСТЕСТВЕННЫМИ насыщенно медно-русыми - и что мы видим???? оттенок 44 медно-медно-красный ну и зачем тебе советы?

Цвет называется темно-русый медный  ИГОРА 6-77.  На коробке ни слова про красный.

518

Шелест звезд написал(а):

темно-русый медный

хрена се))) вот таки покупай ориентируясь на цвет на коробке
а на счет парикмахеров, кот стригуь не так как надо...это я тоже прошла, пришла, тычу ей пальцем в журнал, что вот мол, надо мне такую..и и что я потом вижу: нет ни грамма схожести с тем, что я просила. Больше я к тому мастеру ни ногой))
А  когда Катя мне показала фоточки , где зад поднят, я их бегом распечатала и когда пришла к мастеру, то минут 15 ей показывала с разных сторон, как нужно))) Мастер поржала, зато сделала так как мне надо было)) Теперь я стригусь только у нее :cool:

519

Милена написал(а):

хрена се))) вот таки покупай ориентируясь на цвет на коробке

согласна, ни грамма темно-русого медного :)))))) хоть я и не особо разбираюсь

Милена написал(а):

Теперь я стригусь только у нее

здорово!  :cool:

520

Милена написал(а):

Мастер поржала, зато сделала так как мне надо было)) Теперь я стригусь только у нее

Это хорошо, когда есть такой мастер)))У меня то же есть)))))))))))))))))))Правда стричься всё равно больше не хочу)))))))

521

Шелест звезд написал(а):

темно-русый медный  ИГОРА 6-77.  На коробке ни слова про красный.

для Игора Роял от Шварцкопф - оттенок 77 - НАСЫЩЕННО медный (медно-красный) что увидела на фотографии то и говорю, цвет выглядит искусственным - или спасибо фотоаппарату - оценку давала тому что видела. (скажем для веллы тот же оттенок будет обозначаться 7.44) так что не далека я от истины, как тебе показалось )
это раз
два - я НЕ ругаюсь, я не завуч на родительском собрании
я даю КОММЕНТАРИИ (и советы если меня о том спрашивают )
три - выставление фотографии в данной теме - АВТОМАТИЧЕСКИ влечет за собой - обсуждение качества стрижки, укладки, окрашивания и образа в целом - ничего личного, в крайнем случае - пусть обижается ваш парикмахер
кто не понимает - почему в личных фотоалбомах исключительно про любовь к вам комменты а тут про работу Ваших мастеров, - сорри )

522

Шелест звезд написал(а):

в этот раз я пошла с картинкой.

с картинкой чего?
не вижу смысла в обсуждении если фотография снята с общего флейма

523

Петрова написал(а):

я просто думаю, стоит ли овчинка выделки

ну не знаю ))) мне больше нра когда ты с темными )))

524

Петрова написал(а):

Правда стричься всё равно больше не хочу)))))))

у этого мастера или стричься вообще?

525

Милена написал(а):

Петрова написал(а):
Правда стричься всё равно больше не хочу)))))))у этого мастера или стричься вообще?

у ээтого??я про Катюшу))Не вообще не хочу, короткие волосы-бл единичный эксперимент)))

526

Петрова написал(а):

у ээтого??я про Катюшу))

:crazyfun: ой, я не дотумкала сразу))) че-то забыла, что ты у нее стрижешься всегда))

Петрова написал(а):

короткие волосы

фига се короткие, у меня такие короткие не получается отрастить)))

527

Милена написал(а):

нее стрижешься всегда))

)один раз))

Милена написал(а):

фига се короткие, у меня такие короткие не получается отрастить)))
Подпись автора

У меня уже отрасли -года ещё нет как я подстриглась, волосы почти до лопаток уже..У меня быстро растут

528

Катюша-про цвет поняла))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif

529

Петрова написал(а):

года ещё нет как я подстриглась, волосы почти до лопаток уже..У меня быстро растут

ааааааа круто как! хоть мой мастер и говорит, что мои волосы  растут абсолютно нормально, но мне кажется что медленнова-то :no:

530

Петрова написал(а):

Катя-отговори меня от химии))Я не могу больше на себя смотреть

согрешила я   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_caveman-1.gif

531

Петрова написал(а):

согрешила я

че химию сделала?? :question:

532

Милена написал(а):

че химию сделала??

ДА))и страшно довольна, я снова как до беременности худая и кудрявая, и мне так хорошо..
У меня кризис в жизни, очень много ,что поменялось, и не хотелось перемен, но однозначно удачных,я совершила

533

Петрова, ну показывай)))

534

Кошкина Мама, Юль, нету шнура   [взломанный сайт]  Я всю квартиру перерыла, шнур зажопился, хоть новый покупай  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

535

Петрова написал(а):

и мне так хорошо..

ЗдОрово, когда согрешишь, и тебе ХОРОШО))) Когда кризис, удачная смена имиджа очень тонизирует  :yep:

536

Петрова написал(а):

нету шнура

А, вон чего... Тогда будем фантазировать, представлять тебя в локонах))) Или ты прямо совсем кудрявая, мелко?

537

Петрова написал(а):

Я всю квартиру перерыла, шнур зажопился, хоть новый покупа

эх, обидно :(

538

Петрова написал(а):

ДА))и страшно довольна, я снова как до беременности худая и кудрявая, и мне так хорошо..

классно!!!

539

Кошкина Мама написал(а):

чего... Тогда будем фантазировать, представлять тебя в локонах))) Или ты прямо совсем кудрявая, мелко?

Мелко))) Вот так как тут -4 года назад)))
http://s39.radikal.ru/i084/1002/08/380e50c81faa.jpg

Я конечно как найду шнур покажу сразу))

540

Петрова, но ты не стриглась?


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста