МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста


Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста

Сообщений 481 страница 510 из 1007

481

Крошка написал(а):

Сегодня первый раз попробовала хвост.

Тебе хорошо! но не привычно)))

482

Крошка, тебе очень очень идет )) надо приноровиться разную высоту хвоста, попробуй еще ТОНКУЮ резинку и когда сделаешь хвост, потяни его за концы в разные стороны, чтобы придать немного "вздернутый" вид )
с украшением, просто бесподобно )

Квиточка, действительно можешь красить разными красителями, если хочешь уже готовый набор (краска/оксид/перчатки/кондиционер после окрашивания) можешь посмотреть очень красивые цвета и НЕ агрессивная (и пахнет приятно) краска КАСТИНГ ГЛОСС от ЛОРЕАЛЬ (только выбирая цвета - имей ввиду что на волосах они все на ТОН ТЕМНЕЕ)
краска просто ЛОРЕАЛЬ ПРЕФЕРЕНС - пахнет противно )) и сушит волосы
ШВАРЦКОПФ ПОЛИ БРИЛЛИАНС (в красных коробках) тоже комплект - большой выбор оттенков, запах так себе ))
если ты НЕ меняешь кардинально цвет, а просто меняешь оттенок, можешь посмотреть краску ГАРЕНЬЕ КОЛОР НЭЧУРАЛЗ она и седину прокрашивает - т.е. стойкая, и в то же время как краситель мягкий, и ОЧ естественные оттенки

483

Finesse написал(а):

тебе очень очень идет ))

Спасибо   http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/355365-1.gif  .

Finesse написал(а):

надо приноровиться разную высоту хвоста

Ок. Буду привыкать. С хвостом все же удобнее и разнообразие хоть какое-то. Даня будет поменьше меня за волосы цапать  :D . А вот косы пыталась плести, ничего путнего не получилось  :D . Руки не от туда от куда надо растут...
Taika, Луоля, мечта, БЭЛЛА, Шелест звезд, Кэт, ПУХ, спасибо...

484

Крошка написал(а):

Сегодня первый раз попробовала хвост. Не привычно как то

Очень и очень хорошо тебе,мне нравится :rolleyes:

485

Катюша спасибо большое.Буду выбирать цвет.
Крошка тебе хорошо с хвостом,но такой высокий мне кажется больше для девочек старшеклассниц подходит,вот более низкий будет интересней смотреться.

486

Отредактировано Шелест звезд (Вторник, 26 января, 2010г. 15:12:45)

487

Шелест звезд, А мне нравится  :cool: ... Только нужно укладку немного попышнее.

488

Шелест звезд написал(а):

я постриглась в очередной раз у нового мастера. А удовлетворения не получила. Что делать ?! )))

интересно почему )))

489

Шелест звезд, не могу рассмотреть причёску, а вот этот цвет тебе очень идёт :cool:

490

Крошка написал(а):

укладку немного попышнее

намного пышнее.Так она совсем не смотрится.
Хочется воздушности у тебя на голове увидеть.
Такой цвет живой,лёгкий))

491

Шелест звезд, можно скажу?Мне кошмарно просто ужас как не нравится ЦВЕТ! Хочется естественности

492

Петрова написал(а):

Мне кошмарно просто ужас как не нравится ЦВЕТ! Хочется естественности

согласна, я не против рыжих, но мне кажется что Шелест звезд не идет((( имхо

Шелест звезд, извини за прямоту

493

Девы, а как я хочу  цвет волос это просто караул, мне за столько лет уже на столько надоел черный.... но чтобы его вывести это целое дело, и что будет с моими волосами, после всяких смывок, да еще и в таком кол-ве??

494

Крошка написал(а):

Только нужно укладку немного попышнее.

Согласна ,только как ее сделать пышнее ?
Finesse,  Катя, скажи , чего -нибудь )))). Или в следующий раз твой образ надо делать ? . Только , я боюсь , что не получится, как на картинке. Пышность откуда взять?

Анаконда написал(а):

а вот этот цвет тебе очень идёт

Спасибо, сама я  не уверенна. )))

Квиточка написал(а):

Хочется воздушности у тебя на голове увидеть.Такой цвет живой,лёгкий))

Я тоже хочу воздушность !!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Где ее взять только !

495

Петрова написал(а):

можно скажу?Мне кошмарно просто ужас как не нравится ЦВЕТ! Хочется естественности

Тебе в принципе не нравится рыжий или на мне в частности ? Естественности уже не будет к сожалению. Или  этот цвет на  мне смотрится не естественно ?

Милена написал(а):

согласна, я не против рыжих, но мне кажется что Шелест звезд не идет((( имхо
            Шелест звезд, извини за прямоту

А какой на твой взгляд бы мне пошел цвет ? Я , конечно, не обижаюсь , раз я спрашиваю, я же не жду ответов, ах, как все супер, когда я сама вижу, что не супер ))))
Цвет  у меня раньше был посветлее , это я только что сменила его на такой.  Вот думаю , что делать дальше.

Отредактировано Шелест звезд (Вторник, 26 января, 2010г. 16:01:11)

496

Шелест звезд написал(а):

Товарищи ! Хелп!Вот раньше ,было примерно так

имхо этот лучше, с ним лицо нежнее
мне кажется тебе светлые тона нужно, может быть рыжий, но не такой агрессивный

497

Милена написал(а):

имхо этот лучше, с ним лицо нежнеемне кажется тебе светлые тона нужно, может быть рыжий, но не такой агрессивный

Спасибо , за комент )))

498

Шелест звезд, а какой свой цвет волос? мне кажется лучше темный покрасить, как брови

499

Луоля написал(а):

а какой свой цвет волос?

Свой собственный ? Ой, примерно темно -русый , или светлый шатен , наверное, ужО  точно не помню ))).

Луоля написал(а):

мне кажется лучше темный покрасить, как брови

Вот только ,чем темнее мои волосы ,тем старше я выгляжу.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

500

Шелест звезд написал(а):

Вот только ,чем темнее мои волосы ,тем старше я выгляжу.

угу)))
мне очень понра цвет второй фотки и стрижон там хороший, с ним ты намного интереснее)

501

Шелест звезд написал(а):

Ой, примерно темно -русый , или светлый шатен , наверное, ужО  точно не помню )))

у меня также, но со светлым мне намного хуже

Шелест звезд написал(а):

Вот только ,чем темнее мои волосы ,тем старше я выгляжу

ну может сильно темный и не надо, а нет фоток посмотреть, действительно ли старше?
с рыжим мне больше нравится, чем со светлым, но это просто мое мнение, главное чтобы ты сама себя чувствовала уютно

Отредактировано Луоля (Вторник, 26 января, 2010г. 15:53:57)

502

Милена написал(а):

мне очень понра цвет второй фотки и стрижон там хороший, с ним ты намного интереснее)

я в таком виде ужО оооочень много лет хожу. Все парикмахеры меня примерно так стригут, если им сказать " делайте , как хотите".  Только очень надоелооо! Вот я и отрастила , пока дома сижу. Но не нравлюсь себе в новом виде, а в прежний не очень хочу, но  видимо  придется.
Милена,  еще раз спасибо !  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/355365-1.gif

503

Луоля,  и тебе спасибо за комент! )))

Луоля написал(а):

с рыжим мне больше нравится, чем со светлым, но это просто мое мнение, главное чтобы ты сама себя чувствовала уютно

в том, то и дело, что неуютно )))

504

Шелест звезд написал(а):

Тебе в принципе не нравится рыжий или на мне в частности ? Естественности уже не будет к сожалению. Или  этот цвет на  мне смотрится не естественно ?

мне в принципе не нра неестественные цвета, рыжий он рыжий, но у тебя не рыжий а какой то странный))короче в жизни таких не бывает.Я сама грешила))и красным и разным, но вообще нежный цвет -лёгкий и натуральный-а он будет если покрасить грамотно, пойдёт тебе больше в любом случае..Но тут уж пусть Катюша скажет

505

Шелест звезд написал(а):

Вот только ,чем темнее мои волосы ,тем старше я выгляжу

Это действительно так,но и светлый наверное трудно подобрать,т.к. брови тёмные.Надо искать себя ;)

506

Шелест звезд написал(а):

Катя, скажи , чего -нибудь )))). Или в следующий раз твой образ надо делать ? . Только , я боюсь , что не получится, как на картинке. Пышность откуда взять?

пышность в данном случае создается использованием разных методов при стрижке... мне не нравится ни цвет, ни форма, ни результат
я бы посоветовала пойти с вырезками (распечатками того что мы выбрали) или найди подобные варианты, ОБСУДИ это с мастером ПРЕЖДЕ чем он тебе голову помоет и начнет стричь. если мастер, отмахнется, от разглядывания картинок и обсуждения. разворачивайся и уходи. мастер не готовый к диалогу - хорошо ТЕБЕ не сделает ))

507

Шелест звезд написал(а):

Все парикмахеры меня примерно так стригут, если им сказать " делайте , как хотите".

ну ты интересная дама, я скажу... ты просила показать КАК тебе пойдет - ну положим. я показала... специально уточнила что тебе НЕ надо делать ПРЯМУЮ челку... именно что прямую ты и показываешь нам... уточнила что контуры должны быть ЛЕТЯЩИМИ, легкими, филированными, и вижу тяжелые пряди у лица... ну даже цвета что и предлагала были ЕСТЕСТВЕННЫМИ насыщенно медно-русыми - и что мы видим???? оттенок 44 медно-медно-красный ну и зачем тебе советы? если ты садишься в кресло и говоришь мастеру - "делайте как хотите"?  она сделала и забыла, а тебе теперь с этим жить...

508

кто еще попросит меня о рекомендациях и сподвигнет на пролистывание целого альбома фоток, а потом сделает по своему -   [взломанный сайт]

509

Finesse написал(а):

кто еще попросит меня о рекомендациях и сподвигнет на пролистывание целого альбома фоток, а потом сделает по своему -

Катюша))Я всё хочу спросить и забываю, мне можно сделать волосы нежно шоколадными-как молочный шоколад))а не чёрный как чейчас?И чем это волосам грозит? Делать это тебе)))я никому не доверю себя любимую))поэтому оцени последствия   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

510

Finesse написал(а):

кто еще попросит меня о рекомендациях и сподвигнет на пролистывание целого альбома фоток, а потом сделает по своему -

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif


Вы здесь » МАМА plus » Салон красоты » Прически, стрижки, укладки>>комментарии стилиста