МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Магазины » Обсуждалка Халявы и Акций >>


Обсуждалка Халявы и Акций >>

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

ИвОлга написал(а):

Я звонила, они предложили скидочку, но это же не ХАЛЯВА

ужас как обидно
А у меня нет никакой халявы. похвалиться нечем...

32

вчера учавствовала в розыгрыше Порша каёена..за лучший рассказ о 1 апрельской шутке) сказали что позвонят скажут какое место заняла))))

33

Китти написал(а):

лучший рассказ о 1 апрельской

а нам поведуешь?)))

34

Ксюшка написал(а):

а нам поведуешь?)))

какое место заняла? или первоапрельский прикол?:)

35

ИвОлга написал(а):

а вот купон на технику почему-то был зажат

ничего себе!!!!!! :mad:

36

ИвОлга написал(а):

так это муж зажал. Шэф на тот момент купил кв-ру и он думал, что он будет делать ремонт)))) Не пойму, зачем вообще нужно было его ставить в известность про купон   Вот так и пропал)))

очень жаль что так(((((((((

Китти написал(а):

какое место заняла? или первоапрельский прикол?

и то и другое!)))))))))и будем держать за тебя кулочки чтоб ты выиграла!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@

37

Китти написал(а):

первоапрельский прикол?

прикол)))

38

кошка написал(а):

очень жаль что так(((((((((

а мне каково. Тем более, что я бы машинку поменяла, но покупать новую жаба душит..

39

ИвОлга написал(а):

а мне каково. Тем более, что я бы машинку поменяла, но покупать новую жаба душит..

да уж...........

40

кошка написал(а):

и то и другое!))))))))

Ксюшка написал(а):

прикол)))

Подпись автора

прикол такой...значит звонит мужу его двоюродная сестра, и просит розыграть ее маму...вообщем договорились...звонит тетка домой и просит позвать сестру, Андрей говорит что мамы дома нету, а что ей передать...
Ну та значит чуть ли не со слезами говорит что у дочери с мужем угнали новехонькую машину(Ауди какото модели...) только взяли в кредит, еще не успели даже застраховать... он ей в ответ, да что вы не переживайте, кстати а вам Маша не говорила что она беременна? мне вот вчера Мишка(муж ее) звонил говорил что она на 2ом месяце? вот в выходные отмечать поедем)))) вообщем мама была в шоке...в выходные все собрались и обрадовали тетку что дочь у нее не беременна, и машина цела)

41

я никогда нигде не участвовала, да и наврядли буду :)

ИвОлга написал(а):

покупка кухонной техники Miele на 3.000 евро

ох, очень жаль!!!

Китти написал(а):

в выходные все собрались и обрадовали тетку что дочь у нее не беременна, и машина цела)

разве можно ТАК издеваться над человеком :)))))))))))))))

Отредактировано Эмилка (Пятница, 3 апреля, 2009г. 13:17:37)

42

Эмилка написал(а):

разве можно ТАК издеваться над человеком :)))))))))))))))

зная сестру свекрови....еще НЕ так можно))))))

43

Два раза учавствовала в розыгрышах призов в торговых центрах.Первый раз победителя среди участников не оказалось,а по телефону ему звонить не стали.Приз был автомобиль.Второй раз холодильник выиграла продавец из торгового центра.Но утешительные призы достались всем.
Постоянно заказываю всякие вещички,косметику,люблю когда в подарок идёт симпатичная сумка,духи,зонтики)))

44

вот учавствовала я в акции от черниговского, и выиграла сегодня 5 грн пополнения счета :D

45

Милена написал(а):

и выиграла сегодня 5 грн пополнения счета

А сколько потратила???)))

46

Арландина написал(а):

А сколько потратила???)))

2 гривны :idea:

47

Милена написал(а):

5 грн пополнения счета

опупеть! мои поздравления!  :rofl:

48

Эмилка, пасибо))))

49

Милена, мелочь а приятно!!! :cool:

Квиточка написал(а):

люблю когда в подарок идёт симпатичная сумка,духи,зонтики)))

:yep:  мне ив-роше сумки всегда шлет, стабильно красного цвета)))

50

Позвонили....заняла 5 место...блин хоть бы 4 получила бы тогда комуникатор хоть)

51

Китти написал(а):

Позвонили....заняла 5 место...

халява не пришла(((((((((может в другой раз повезет? :hobo:

52

Китти, блин, обидно!

53

А я себе заказала кофейно-водорослевый крем и получила вельветовую сумочку в подарок

54

А мне позавчера прислали духи Хуго-Босс за подписку на журнал Психология. А за подписку на Космополитен присылали Фэнди.
И вот вспомнила еще одну классную халяву. Мне где-то в 2001 году муж сестры подарил, как прикол, на день рождения *золотой слиток*. Их распространяла компания "Дон строй" (строительство элитного жилья в Москве). Вовка работает в страховой компании, которая их страховала. Так вот, этот слиток давал большую скидку при покупке их жилья. А цены там можете себе представить какие. ПОэтому слиток пошел в коробку с детскими игрушками. Где-то через год мне позвонили и предложили купить его за 500 баксов. Были произведены раскопки, слиток изъят и продан))))) Добавлены деньги и куплен диван на котором мы спим до сих пор.  :D

Отредактировано ИвОлга (Понедельник, 27 апреля, 2009г. 14:03:29)

55

ИвОлга написал(а):

ПОэтому слиток пошел в коробку с детскими игрушками. Где-то через год мне позвонили и предложили купить его за 500 баксов. Были произведены раскопки, слиток изъят и продан))))) Добавлены деньги и куплен диван на котором мы спим до сих пор.

класс!!!!

56

ИвОлга написал(а):

Где-то через год мне позвонили и предложили купить его за 500 баксов. Были произведены раскопки, слиток изъят и продан))))) Добавлены деньги и куплен диван на котором мы спим до сих пор.

Ого.Бывает же))))

57

Эмилка написал(а):

Петрова написал(а):Вам смешно-а ей кошмар была как у нее получилось то столько выиграть?!

я не тормоз-я медленный газ)))
Она же постоянно для универа технику закупает, на огромные суммы, ну там дали анкету заполнить она и заполнила)))

58

Петрова написал(а):

я не тормоз-я медленный газ)))

и с тобой оказывется такое бывает!  я думала ты вездесущая :)))))

с мамой все понятно. да, ну и попала она :)))

59

мне от Ив роше постоянно шлют всякие мелочи...то косметику...духи...сумки...зонтики...и даже шторы...из разных каталогов тоже часто приходят всякие милые - иногда не нужные штучки...книги детям выписываю - серия книг с компакт дисками...сказки разные...и к ним тоже каждый раз что нибудь шлют...да много всего...

60

Я от нескафе термос выигрывала. А муж блок сигарет. Вот и вся наша халява.


Вы здесь » МАМА plus » Магазины » Обсуждалка Халявы и Акций >>