МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Магазины » Обсуждалка Халявы и Акций >>


Обсуждалка Халявы и Акций >>

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Девочки кто нибудь участвовал в акциях каких нибудь? детских или взрослых халяв?? мне вот недавно с Хагисов прислали книгу "моя первая книга",там нужно штрих коды с подгузников вырезать.
Ив-роше мне часто шлет разные пробники. Делитесь своими халявами))))

2

Муж участвовал в акции Винстон-ничего не прислали блин :mad:

3

Либеро дважды участвовали -получали Шапку-шарф, дождевик и зайцев -игрушки

4

Ксюшка написал(а):

Муж участвовал в акции Винстон-ничего не прислали блин

Я, как курилки и причем - Винстона учавствовала в двух.... Замоталась забивать на сайт коды.... ПРИЗА не выйграла, но "гарантийку" присылали оба раза))))

5

Ксюшка написал(а):

Муж участвовал в акции Винстон-ничего не прислали блин

а мой брат выиграл 2 кепки :flag:

Я ща учавствую в акции от Черниговского :rofl: пытаюсь выиграть квартиру в Киеве, ну или ноут бок, лсд-телек и цифровой фотоаппарат)))))))))))))))))))))))))))

Вообще, я раньше никогда не велась на эту лабуду, а тут что-то торкнуло

6

подруга учавствовала в акции фотопленки ФУДЖИ - выиграла компьютер)))))))))))) и расстроилась - хотела машину!!!!!!!!!)))))))))

7

кошка написал(а):

выиграла компьютер)))))))))))) и расстроилась - хотела машину!!!!!!!!!)))))))))

Ого) я думала в таких акция вообще невозможно выиграть

8

Милена написал(а):

я думала в таких акция вообще невозможно выиграть

я тоже всегда так думала!
вот сама никогда ничего не выигрывала ((((((((а уж очень хочется!ХАЛЯВА приди!!!!!!!))))))))))))))))

9

Ой девки)0У меня мама недавно выиграла 10 лазерных принтеров)))))Вам смешно-а ей кошмар был

10

Петрова написал(а):

10 лазерных принтеров)))))

:D что она с ними сделала?

11

Петрова написал(а):

У меня мама недавно выиграла 10 лазерных принтеров)))))Вам смешно-а ей кошмар был

зато не нужно париться с подарками)))))) раз и подарила на ДР кому-то :crazy:

12

Милена написал(а):

зато не нужно париться с подарками)))))) раз и подарила на ДР кому-то

Да они огромные ты чё их тольк ов офис)))

13

Петрова написал(а):

Да они огромные ты чё их тольк ов офис)))

да? у меня на работе тоже лазерный, вроде не большой)))
И куда она их дела?

14

Я никогда ничего не выигрываю((( А вот Лена (Изель) выигрывали с мужем поездку в Тайланд кажется!!! Им вообще бывает везет в лотереи. Недавно узнала историю, как моя мама с подругой еще в советские времена выиграли в Польше машину. Мы там жили 5 лет. Но, естественно, пришлось этот билет оставить. нельзя было брать...

15

Милена написал(а):

да? у меня на работе тоже лазерный, вроде не большой)))И куда она их дела?

Не они были большие))на работе раздала по отделам ну и себе конечно дома поставила один

16

Петрова написал(а):

Вам смешно-а ей кошмар был

а как у нее получилось то столько выиграть?!

17

Арландина написал(а):

ПРИЗА не выйграла, но "гарантийку" присылали оба раза))))

Милена написал(а):

а мой брат выиграл 2 кепки

ой девочки я подозреваю что на почте все осталось почтальонам. на нашем отделении есть такой грешок.

18

Ксюшка написал(а):

на нашем отделении есть такой грешок.

Почтальоны и прочие работники не тырят посылки)))) В случае проведения акций, когда люди начинают отсылать по почте всякие крышки-пробки-бирки-коды-и прочие фантики всё немного по другому происходит)))) Я сутки отработала на в распределительном отделении...

19

Арландина написал(а):

В случае проведения акций, когда люди начинают отсылать по почте всякие крышки-пробки-бирки-коды-и прочие фантики

А вы их еще и сами отсылаете????? А у нас в городе есть пункты приема всех этих фенечек для акций. Там все считается, регистрируется и выдается вам отрывной талончик, а фенечки отправляются как-то там не знаю как))))))

Ксюшка написал(а):

Муж участвовал в акции Винстон-ничего не прислали блин

Енто сигареты? У моей подруги муж курит, а она никак не может искоренить эту вредность, зато участие во всех сигаретных халявах приносит неплохие подарки)))))) У нас в последнее время в маленьких магазинчиках прям мгновенные халявки по сигаретам: покупаешь пачку-две - тебе тут же у прилавка дают подарок, в остновном зажигалки да пепельницы с логотипами сигаретных фирм.

Петрова написал(а):

Либеро дважды участвовали

ага, у нас книжки-развивалки детские 2 шт и мягкая игрушка. А! еще бесплатная консультация педиатра)))

Милена написал(а):

Вообще, я раньше никогда не велась на эту лабуду, а тут что-то торкнуло

Значит повезет! Зра не торкнет)))) А я вот наоборот, раньше везде-везде, а сейчас не ведусь)))) Хотя всегда выигрывала. У меня Настена счастливая (ттт) на такие вещи, я ее с собой брала призы выбирать и квитки заполнять   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

20

ПУХ написал(а):

А вот Лена (Изель) выигрывали с мужем поездку в Тайланд кажется!!!

В Сингапур))))А в этом году там же Мустафа выиграл серебренную статуэтку весом 128гр....(фото потом покажу))),а мне только плитки шоколадные достались....

21

Изель написал(а):

В Сингапур))))А в этом году там же Мустафа выиграл серебренную статуэтку весом 128гр....(фото потом покажу))),а мне только плитки шоколадные достались....

ОГО!!!!!!!!! И хте же вы играли????
Мы учавствовали в Хаггисах и Либеро (ну, грех не собрать этих мишек-зайчиков). У нас были(есть) какие-то футболки, игрушки и тп.
Еще есть ложка от Нескафе-Голд.
А еще у меня есть карточки: Малина и Много-ру. На них начисляются бонусы за покупки, а потом выбираешь призы. Мы Малину используем на заправке ВР, а Много-ру бонусы за связь МТС. У мужа большие счета, вот и бонусов набегает.
Так что из Малины у меня два комплекта махровых полотенец (очень приличные), а из Много-ру заказывала кофе, чай, шампуни и подписка на 6 месяцев на журнал Психология. И беру бонусы на оплату телефона.

22

ИвОлга написал(а):

ще есть ложка от Нескафе-Голд.

и унас тоже
Еще от Растишки сеструхе приылали пижаму, тапочки, мягкую игруху. А мы доску магнитную получали

23

Татьянка написал(а):

Еще от Растишки сеструхе приылали пижаму, тапочки, мягкую игруху. А мы доску магнитную получали

ого, а мы заленились отправлять, хотя и собирали))

24

ИвОлга написал(а):

И хте же вы играли????

Каждый год проводится ярмарка со всех стран(еда ,одежда,всякие безделушки и тп.)И проводиться акция в помощь бездомным детям,лотерею покупаешь и вот.....

ИвОлга написал(а):

Еще есть ложка от Нескафе-Голд.

У меня сахарница и молочник в красном цвете....Две ложки из под чая....И ещё повезло когда отдыхали в месте с Изелей в отеле в Турции,выиграла кожаный ремень,бесплатное посещение к парикмахеру.....
Я вот не помню,но как то от НЕСЛЕ выиграла альбом и шаблон для украшения тортика виде мишки и для ванны на стенку клеить мишку...

25

О, еще вспомнила, муж на работе покупал авто и дали посещение салона Де Санж на 100$, поход в японский ресторан на 200$, и покупка кухонной техники Miele на 3.000 евро. Я подстриглась, поесть сходили, а вот купон на технику почему-то был зажат, а в этом году принес, я позвонила, но акция, естественно, уже закончилась))))  :tomato:

26

ИвОлга написал(а):

на технику почему-то был зажат

:mad: Вот жмоты.....
Хорошая фирма.....

27

Изель написал(а):

Вот жмоты.....

так это муж зажал. Шэф на тот момент купил кв-ру и он думал, что он будет делать ремонт)))) Не пойму, зачем вообще нужно было его ставить в известность про купон  :D Вот так и пропал)))

28

ИвОлга написал(а):

так это муж зажал. Шэф на тот момент купил кв-ру и он думал, что он будет делать ремонт)))) Не пойму, зачем вообще нужно было его ставить в известность про купон   Вот так и пропал)))

Эх блин,жалко что так получилось......

29

Изель написал(а):

Эх блин,жалко что так получилось......

Я звонила, они предложили скидочку, но это же не ХАЛЯВА  :rofl:

30

Я только в Нескафе выиграла 2 кружки и сахарницу. Юольше нигде и ничего. Видать невезучая :'(


Вы здесь » МАМА plus » Магазины » Обсуждалка Халявы и Акций >>