МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Спорт » Футбол! Смотрим?>>а может играем?)))


Футбол! Смотрим?>>а может играем?)))

Сообщений 61 страница 90 из 942

61

REAL-INTER написал(а):

нe 4 годикa a цeлых 4 годa))))

:D я просто не фанат футбола)))

62

Милена, )))))

63

Смотреть порнуху походу прикольней, там наши всегда побеждают ;).

64

расстроена, слабо сказано.... игра наших конечно была не ахти, словенцы были более активными, наглыми, да и что шреха таить у них была колосаленешая поддержка болельщиков.... при игре в России даже на своем поле у наших такой поддержки не было... блин еще и эти красные карточки... жесть... рыдала посреди ночи... а вот героем матча по моему мненинию был Акинфеев.... в конце так вообще пошел в абанк и вышел к воротам соперника... умничка!... но нашим помимо всего прочего не хватило немного удачи, было ведь несколько моментов когда мы могли забить... но не судьба... еще и Гус наверное последний год тренером будет(((((((((((((((((((

65

Муж говорит,наши как обычно не стараются пока петух в попу не клюнет.В конце вон как забегали,заиграли.
А судья вообще судил как то не честно.  [взломанный сайт]

66

Эээээх(((....

67

Мамочка написал(а):

А судья вообще судил как то не честно

честно говоря тоже так показалось... вот н понимаю почему можно дать красную карточку за то, что пытаешься выбить незафиксированный мяч в руках вратаря, и как можно не дать хотя бы желтую карточку за то когда откровенно бьютпо морде и телу ногой не разобравшись в ситуации, почему можно дать желтую карточку за подножку, а когда ровно через 5 минут происходит тоже самое с игрпоком другой команды просто назначить штрафной.... логи ка судьи мне совсем непонятна

Мамочка написал(а):

аши как обычно не стараются пока петух в попу не клюнет.В конце вон как забегали,заиграли.

ну ты знаешь на чужом поле где тысячи болельщиков соперников начинать всегда трудновато.... а в конце просто выбора не было, приходилось идти в абанк, но конечно 2 красных карточки это жесть

68

A по моeму судя прaв.

69

REAL-INTER написал(а):

A по моeму судя прaв.

Насчет Кержакова?
Ну незнаю,вчера в новостях сказали что судья  должен бы извинится перед российской сборной.Все таки наверно в том случае он не совсем прав был.

Татьянка написал(а):

как можно не дать хотя бы желтую карточку за то когда откровенно бьютпо морде и телу ногой не разобравшись в ситуации

ну блин.

Отредактировано Мамочка (Пятница, 20 ноября, 2009г. 14:36:47)

70

REAL-INTER написал(а):

A по моeму судя прaв.

в чем именно?

71

смотрела сегодня игру цска- спартак... я канеш болела за цска( ну нравится мне Акинфеев)))))))... интересная игра.... а ведь если бы мяч не выскользнул из рук джанаева, то была бы ничья.... а так ЦСКА чемпион)))

72

Татьянка, в пeрвом удaлeнии.

73

Татьянка написал(а):

ну нравится мне Акинфеев))))))).

я тоже его люблю. ;)

74

REAL-INTER написал(а):

в пeрвом удaлeнии.

а я не совсем согласна.... да он выбивал мяч из рук вратаря, но ведь потом игроки Словении НАМЕРЕННО  подскосили и лупасили его ногами... это можно???????? почему ему дали красную карточку, а им даже предупреждение не сделали?????
  http://s61.radikal.ru/i171/0812/eb/f6a51df552d4.gif 

Мамочка написал(а):

я тоже его люблю

75

Татьянка, снaчaлa нa мяч a потом нa руку дeржaвшую мяч. словeнцы токо отвeтили.

76

Татьянка написал(а):

а так ЦСКА чемпион)))

Ага чемпион, в лучшем случае на 3 место поднимется. А вот Спартак откровенно жалко. Есть повод задуматься о приобретении вратаря класса "Акинфеев" и повыгонять всех класса аля "Джанаев-Плектикоса". Но возможно его второе место в этом году - это предел достижений, и видать не созрели еще для чемпионства. Ну а Рубин можно поздравить со второй подряд победой в чемпионате...

По поводу сборной... NO COMMENTS (((

77

Lazzari написал(а):

Ага чемпион, в лучшем случае на 3 место поднимется.

ну я имею ввиду в матче со спартаком)))))

Lazzari написал(а):

А вот Спартак откровенно жалко

жаль....

REAL-INTER написал(а):

словeнцы токо отвeтили.

не... не ответили.....запинали

78

Татьянка, ну пeрвым русский был. я сaм болeл зa россию, но соглaсись во всeх мeстaх вы уступaли. нe могу скaзaть что словeнцы нe зaслужили побeды.

79

REAL-INTER написал(а):

но соглaсись во всeх мeстaх вы уступaли. нe могу скaзaть что словeнцы нe зaслужили побeды.

я не спорю.... игра откровенно слабая была, зашевелились только к концу..... а словенцы молодцы, им выпал шанс поехать на чемпионат мира и они его использовали, причем играли хорошо.... иногда внаглую, ну чтож цель оправдывает средства... но все же считаю что предупреждение словенцам имеено в том фрагменте должно было прозвучать

80

Кто вчера смотрел ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН?
Девочки,у меня такой осадок остался после этой передачи.Пиманов провел расследование и выяснил причину изза чего наши проиграли Словении.
На кануне решающего мачта наша команда  гуляли веселились,КУРИЛИ кальян всю ночь и многие из них пили. :mad:
Вот такая у нас сборная.

Отредактировано Мамочка (Пятница, 4 декабря, 2009г. 10:34:25)

81

Мамочка написал(а):

Кто вчера смотрел ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН?

я смотрела...... пипец....вот так расслабились

а потом в вечерних новостях рассказали, что Нападающий сборной Франции по футболу Тьерри Анри может пропустить несколько матчей Чемпионата мира по футболу-2010 из-за возможной дисквалификации,  дисциплинарный комитет ФИФА в ближайшее время рассмотрит дело об игре Анри рукой в стыковом матче против команды Ирландии. В том матче Анри подыграл себе рукой, после чего сделал голевую передачу на Вильяма Галласа, который принес французам путевку на чемпионат мира.
честно говоря я тоже в шоке, но у меня другой вопрос возникает, все видели, что он подыграл, почему судья засчитал этот мяч, помоему тут больше судья заслуживает дисквалификацию, а не Арни

82

Татьянка написал(а):

помоему тут больше судья заслуживает дисквалификацию, а не Арни

согласна :yep:

Один Акинфеев ЛАПОЧКА(как сказал работник гостиницы.) :D

83

Мамочка написал(а):

На кануне решающего мачта наша команда  гуляли веселились,КУРИЛИ кальян всю ночь и многие из них пили.

ооо, не знал, плохо.(((

Татьянка, мне жаль ирландцам. законы надо поменять. если ошибка судьи отражается на матч то игра должны повторять.

84

Мамочка написал(а):

дин Акинфеев ЛАПОЧКА(как сказал работник гостиницы.)

ну дык кто же сомневался)))))

REAL-INTER написал(а):

мне жаль ирландцам. законы надо поменять. если ошибка судьи отражается на матч то игра должны повторять.

мне тоже жаль их, я бы тоже за переигровку, но ведь Фифа как решил, нашел козла отпущения в виде Анри и ВСЁ, ПОЧЕМУ НЕ СТАЛИ ОСПАРИВАТЬ МАТЧ, ОШИБКУ СУДЬИ, ведь нечестный выход в финал....а  Тьери все равно жаль

85

Мамочка  Кто вчера смотрел ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН?

Я смотрела, вчера. Самое обидное будет если действительно Гус Хидинг уйдет из команды.
Ну как так можно у них ответственный мачт , а они в разгул, ?.

86

лёльк@ написал(а):

Самое обидное будет если действительно Гус Хидинг уйдет из команды

Да и правильно сделает.Подвели тренера. :mad:

87

вот только состоялась жеребьёвка по группам на чемпионат мира...
Португалия в группе с Северной Кореей, Кот де Вуар (чемпионы Африки) и Бразилией... :canthearyou:  говорят, что самая сложная группа... ужас, если первая игра у португальцев будет с бразильцами боюсь первые даже из группы не выйдут. понятно, что Бразилии они проиграют, дух будет сломлен и покатиться, хотя, надеюсь, конечно, будет не так.
а по поводу игры Франции и Ирландии - конечно должна была быть переигровка, но это же Франция и чемпионат мира и такого делать не будут. поэтому я согласна с тем, что француза надо дисквалифицировать. судью может тоже не пригласят судить, но и игрока надо наказать, т.к. рукой играл он осознанно

Отредактировано мечта (Пятница, 4 декабря, 2009г. 21:57:47)

88

мечта, думaю португaлцы и брaзилцы лeгко выйдут. a вот борбa будeт в группe A. тут всe комaнды почти рaвны-юaр,мeксикa,уругвaй,фрaнция. я фaворитом считaю мeксику, a нe фрaнцию

89

REAL-INTER написал(а):

думaю португaлцы и брaзилцы лeгко выйдут

я бы не сбрасывала со счетов Кот де Вуар... всё таки чемпионы Африки и чемпионат там же. в группа А согласна с тобой - мексика. а вот за Францию я болеть не буду, даже за выход из группы!!!
а для меня фаворитами всего чемпионата - это Бразилия (хотя я не верю, что они могут выйграть), Аргентина (вот они для меня самые явные), хочется сказать Португалия:))), но думаю Португалия МАКСИМУМ, и то не уверена, может дотянуть до полуфинала.)))
да, из европейских команд, считаю немцев фаворитами, по мне, они реально могут быть в финале

90

судья по отборочным- aргeнтинцы и португaлцы нe очeнь... вот нeмцы дa фaвориты. кстaти по стaтистикe- европeйскиe побeждaют в eвропe, a других мeстaх-южно aмeрикaнцы


Вы здесь » МАМА plus » Спорт » Футбол! Смотрим?>>а может играем?)))