МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Спорт » Футбол! Смотрим?>>а может играем?)))


Футбол! Смотрим?>>а может играем?)))

Сообщений 31 страница 60 из 942

31

аааааааааааааа! продули млин! но так интересно играли! судью на мыло!

32

Татьянка, да ладно судью))))играть надо уметь))

33

Петрова написал(а):

играть надо уметь))

не ну конечно согласна, что много раз могли сыгратть на  ворота, но все ж судья реально недосматривал, ))))  эх все равно люблю быстрова и аршавина

34

Татьянка написал(а):

аааааааааааааа! продули млин! но так интересно играли! судью на мыло!

Ну вот, Ура! Вадюха штуку выиграл!

35

хорошо сыграли в субботу, но могли бы и лучше! в конце очень напряженно было, я думала что как минимум счет сравняется, но пронесло! верю в нашу победу!

36

Татьянка написал(а):

в конце очень напряженно было

да уж..обидно в самом конце и гол пропустили..

37

Золотко написал(а):

обидно в самом конце и гол пропустили..

ну не в самом конечно) но все равно обидный гол получился, вроде и отбил Акинфеев, ну ктож знал что этот Дылда свою голову под мяч подставит)))))

38

Татьянка написал(а):

хорошо сыграли в субботу, но могли бы и лучше!

Мда, паршивенько  сыграли, было видно, что не на полную отдача на поле. Под конец откровенно расслабились, за что и были наказаны. Ну что же, это сборная России. Мы легких путей никогда не искали и всегда предпочитали играть до конца, только когда прижмет так, что дальше некуда.
Завтра ответный поединок. Нам будет очень тяжело, вероятность того, что проиграем 60%. Словения всегда хорошо играла против России, а тут еще и на своем поле. Смотреть не буду, моя неравная система такого не выдержит.  :canthearyou:  Но если соберем воедино свои последние силы, если соберемся как надо, если не будет давлатовым мечем висеть в сердце каждого футболиста страх поражения, то возможно нам и в этот раз повезет. Все-таки Гус - счастливчик!

39

Lazzari написал(а):

если соберемся как надо, если не будет давлатовым мечем висеть в сердце каждого футболиста страх поражения, то возможно нам и в этот раз повезет.

И все же, как говорит мой директор :"Угроза мгновенной казни мобилизует силы" )) И тем не менее - удачи нам))

40

думaю ничю сигрaeтe зaвтрa. сeня нaши молодёж мeня порaдовaли-4:1 ирлaндию

41

И все-таки скрестив пальцы, надеюсь на победу, великую победу, хотя все будет зависеть от того, кто первый забьет гол.
Ваша молодежь молодцы! У команды есть потенциал, а значит можно прогнозировать в недалеком будущем рост уровня у вашей основной Сборной.

42

Lazzari, нaдeюсь. нaш основной и сeйчaс нaпримeр побeждaeт нaпримeр бeлгию, полшу и дaeт нaм нaдeжды но потом проигрывaeт тaким кaк эстония))))

43

REAL-INTER, если быть объективным Бельгия и Польша сейчас обескровлены, команды старые, требуется вливание свежей крови, в общем идет становление их. А эстонцев вы просто недооценили.

44

Lazzari, дa. посмотрим дик aдвокaт поднимeт ли бeлгию. хотя мнe щa росия волнуeт. зaщитa словeнцов нe из слaбых. a росию лучшe в нaчaлe зaбить чтоб потом нaглee игрaть.

45

болею за Россию и, конечно, Португалию!!! удачи им!!! даже планирую сегодня ночью не спать, чтобы посмотреть игры.)))

46

Lazzari написал(а):

Смотреть не буду,

а я буду)))  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346302-1.gif 

мечта написал(а):

даже планирую сегодня ночью не спать, чтобы посмотреть игры.)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано Татьянка (Среда, 18 ноября, 2009г. 21:48:51)

47

оооофигеееть! 4 минуты игры, а там уже такой накал! Игоречек умничка!

48

Татьянка, и не говори... :mad:

49

блин... вот это они напирают((((

50

Как спят прям..смотреть нечего

51

Петрова написал(а):

Как спят прям..смотреть нечего

:D ну словаки то не спят...они стремятся забить

52

сижу матерюсь по русски и по немецки..1-0 :mad:

53

Петрова написал(а):

Как спят прям..смотреть нечего

ну не говори...как сонные мухи

Золотко написал(а):

сижу матерюсь по русски и по немецки..1-0

я уже 2 валерьянки выпила.. :mad:

54

дa словeния былa достоинa... жaль.

55

и укрaинe жaль.

56

россия пролетела,украина тоже...муж в шоке и злой  :D

57

Милена, a кaк жe нe злится

58

REAL-INTER написал(а):

a кaк жe нe злится

ну как по мне то это вобще пустяки...ну проиграли...подождем еще 4 годика, мож в след раз получится  :flag:

59

Позорище,смотреть стыдно было..

60

Милена, нe 4 годикa a цeлых 4 годa))))


Вы здесь » МАМА plus » Спорт » Футбол! Смотрим?>>а может играем?)))