МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Ностальгия по Совку!>>Детям 80-х посвящается..


Ностальгия по Совку!>>Детям 80-х посвящается..

Сообщений 91 страница 120 из 277

91

Ерширия, точняк! я вечно думала куда эту "зю" втулить :D

92

Квиточка, Эмилка, Милена:rofl:  ностальгия))))))))

93

хахатушки))))

94

)))

95

Тигритто, точняк...у меня есть жзвездочка и каждый раз я муздохаюсь с ней :D

96

Милена написал(а):

и каждый раз я муздохаюсь с ней

аналогично))))по бокам уже вся исцарапана))))

97

Тигритто, а я уж и не помню как "звездочку" открывать))) я не пользуюсь... помню ее только с глубокого детства... и не я тогда ее открывала...

но после того, как эта звездочка в детстве побывала у меня в глазах, в моем доме ее не будет...   [взломанный сайт]

98

Я! я, пользуюсь "звездочкой" ))) сколько себя помню))) я просто ее НЕ закрываю плотно никогда)))) со дня покупки))))

99

а вот раньше еще был вазелин НОРКА... вот скучаю по нему.. тоже в железных баночках... и моя обувь тоже)))

http://www.gamemuseum.ru/Images/lebedev_marazmy/19.jpg

100

Эмилка написал(а):

я не пользуюсь...

но память осталась))))

Finesse написал(а):

Я! я, пользуюсь "звездочкой" ))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif 

Finesse написал(а):

я просто ее НЕ закрываю плотно никогда)))) со дня покупки))))

[взломанный сайт]  я даже и не подумала о таком варианте.... :tired:

101

Finesse написал(а):

а вот раньше еще был вазелин НОРКА... вот скучаю по нему..

Да!Да!)))У меня мама его оч. любит...мне кажется я его даже видела не так давно у неё...неужели ищё продаётся???

102

Тигритто написал(а):

но память осталась))))

ага,  Оль! и еще КАКАЯ! ))))))

103

Finesse написал(а):

вот скучаю по нему..

Катюш, стесняюсь спросить))))

104

Finesse написал(а):

Я! я, пользуюсь "звездочкой" ))) сколько себя помню))) я просто ее НЕ закрываю плотно никогда)))) со дня покупки))))

И я пользуюсь - очень люблю ее, особенно свежую! И открываю кстати всегда с первого раза и быстро.. Там главное не рьяно, а нежно!))))))))))

105

http://i069.radikal.ru/1012/c0/1b2abf5b6e5b.jpg

106

Тигритто, бальзам  :cool: у меня лежит в аптечке, недавно пыталась открыть... пыхтела-пыхтела... и бросила нафиг)))) да уж))) нанотехнологии нам и не снились)))

Finesse написал(а):

я просто ее НЕ закрываю плотно никогда)

Тигритто написал(а):

я даже и не подумала о таком варианте....

а мне дети закрывать помогают))) Помню в детстве у мамы тоже неплотно закрытая стояла.

107

Ерширия написал(а):

Эту фигуру ненавидело целое поколение геймеров

Что ты! я из-за этой фигуры до сих пор тетрис ненавижу :rofl:

108

Irinka написал(а):

Что ты! я из-за этой фигуры до сих пор тетрис ненавижу

:rofl:

109

Анкета друзей 

14:40, 27 марта 2009 г.

Нашла у родителей свой песенник-анкету друзей младшешкольного возраста (89 год). Показала Толику, думала уссусь или рожу, так ржали...

Песенный репертуар, значит:

Розовые розы (с вырезанными из открытки розами)

Желтые тюльпаны (название написано фломастером желтым цветом, хрен прочитаешь)

Ламбада (с пальмой, нарисованной под линеечку, вырезанной откуда-то обезьяной и аборигеном с бубном, но Толик сказал, что это не бубен, а норка для обезьянки)

Романтические песни, как то: Алый парус (ребята, надо верить в чудесаааа...), Там, где в море горит бирюза, Плакала девчонка, слезы не унять...

Блатные песни В.Асмолова, кассета была у отца в машине, вот мне нравилось. Начало, значит: В кабаке перворазрядном посредь бела дня...

Можно ржать с одной тестовки, но если еще видеть мое художественное оформление и почерк, то просто есть риск уписаться...

Далее идет анкета друзей с 50 вопросами и вступлением:

Писал не художник, писал не поэт

Писала девчонка в 13 лет...

Одноклассницы заполняли ответы на вопросы типа: твой любимый цвет, кличка классного руководителя, любимая группа. И самое интересное - имя любимого парня (которого ни у кого не было). Любимых исполнителей старательно переписывали из предыдущих анкет (Цой, Технология, СиСи Кейч), а про парня писали "ты его не знаешь" или "Виталик, и еще Славик"...

Самое интересное, что мальчики тоже заполняли, но у них не так интересно. Вот девочки старались, выводили стишки:

Ревность - дурость, это факт

А любовь - другое

Кто не любит - тот дурак

А кто любит - вдвое....

А еще листочки-секреты, в которых спрятаны романтические стихи и сердечки, пронзенные стрелами, кресты окровавленные и котята...

Сейчас в 13 лет девочки уже на опыте могут рассказать, как презерватив надевать правильно, а там, блин, сердечки... Счастливое советское детство. Интересно, Ульяна тоже будет такой чушью страдать? Я бы посмеялась над ней, а теперь не буду. Над собой лучше посмеюсь... И ведь я была уверена, что я такая умная-разумная с детства девушка, а, оказывается, я слушала "Желтые тюльпаны" и слова переписывала в тетрадочку...

Толик сказал: на ком я женился? Если б видел раньше, ни за что бы...

В качестве компенсации за моральный ущерб сегодня поедем на Гришковца. Это сюрприз, значит. Но сказал с утра, ибо детей надо же пристроить... Ксю, поделюсь впечатлениями :)

Мне кажется - по всему союзу заполняли подобные анкеты.. У меня была такая))) И даже стишки такие же)))

110

Ерширия написал(а):

Ревность - дурость, это факт
А любовь - другое
Кто не любит - тот дурак
А кто любит - вдвое....

а мы про любов писали - любовь эо сказка, через 9 месяцев коляска  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif    http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
а конечно, да, у меня дома может штук 5 этих тетрадок-анкет лежит. было значительно больше :D

111

Ерширия написал(а):

Сейчас в 13 лет девочки уже на опыте могут рассказать, как презерватив надевать правильно, а там, блин, сердечки... Счастливое советское детство.

а у меня Настя с подругами тоже анкету заполняют....... и с такими же вопросами и секретиками, и сердечками)) только вместо вырезанных роз из открыток, у них сейчас наклейеи на любой вкус и цвет)))

Ерширия написал(а):

Мне кажется - по всему союзу заполняли подобные анкеты.. У меня была такая))) И даже стишки такие же)))

ну именно этих у меня не было))) а так - да))) было дело, еще афоризмы там писались как сноски внизу каждой страницы))) и признания в любви певцам с "дискотеки 80-х" :D У меня А.Серов был на титульной странице))) с его автографом, срисованным с открытки :love: Тетрадь со стишками до сих пор в стенке с документами лежит  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

мечта написал(а):

а конечно, да, у меня дома может штук 5 этих тетрадок-анкет лежит

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif  не одна я их храню, значит)))))
Про любовь сейчас не помню стишки, а вот помню прикольный был:
Папу ели на работе,
Ели дяди, ели тети,
Ел главбух его, ел зам,
Ел его начальник сам....
Папа наш покинул трест!
Скоро папу мама съест...
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif
Самое смешное, что рядом с этим стишком мною собственноручно был нарисовая Скрудж Мак-Дак :rofl:

Отредактировано Irinka (Среда, 6 апреля, 2011г. 20:15:11)

112

Irinka написал(а):

Самое смешное, что рядом с этим стишком мною собственноручно был нарисовая Скрудж Мак-Дак

:rofl:

А у меня дома два песенника и одна анкета лежит..

113

Ерширия написал(а):

Мне кажется - по всему союзу заполняли подобные анкеты.. У меня была такая))) И даже стишки такие же)))

иРИНКА ПАСИБ,ЧТО НАПОМНИЛА))ТАК МИЛО,ЧТО ЭТО БЫЛО КОГДАТО)

мечта написал(а):

а мы про любов писали - любовь эо сказка, через 9 месяцев коляска

И МЫ ТАКОЕ И ЭТО ЕЩЁ ЛЕТ В 11-3)))))))))))

Ерширия написал(а):

А у меня дома два песенника и одна анкета лежит..

А у меня ничего не сохранилось,сестра потом пользовалась моим песенником последним и его не стало :dontknow:
Зато у меня есть 3 личных дневника,написнных в старших класах и после школы :flirt:
ывает иногда почитаю,поржу :rolleyes:

114

Квиточка написал(а):

ывает иногда почитаю,поржу

да-да))))))) я тоже ржу))) только вот Насте как-то стесняюсь показать)

115

Мы анкеты не заполняли,а вот песенники есть и мой и мужа,у него все под гитару.Храним.
А Маша моя заполняет все время какие-то анкеты,дневники любит вести всякие,на замочках. :)
Миша слушает рок,говорит что мы с папой жили еще до революции... :D

116

Кэт написал(а):

Миша слушает рок,говорит что мы с папой жили еще до революции...

:rofl: типа мы рока не слыхали, да?)))))
Ну вот Настя тоже рок слушает %-) правда не тяжелый))))))))) Би-2, Сплин... А тут недавно услышала у кого-то на сотке Бутусова и спрашивает, мол, мам что-то знакомое))) А у меня полно в компе Наутилуса))) Нашла  мои записи, перекатала к себе на mp3, я еще пыталась ее БГ заинтересовать - что-то не вышло))))пока... А то она думала, что мама только про Малежика с Антоновым знает)))))

Кэт написал(а):

дневники любит вести всякие,на замочках.

да-да)) им сейчас легче, для них китайская народная промышленность дневники-юлокнотики ужО сразу на замочках выпускает)))

117

Irinka написал(а):

типа мы рока не слыхали, да?)))))

Да... :D Хотя я рок слушаю не тяжелый.

Irinka написал(а):

А то она думала, что мама только про Малежика с Антоновым знает)))))

:D Мои над белыми розами ржут,как я подпеваю.

118

Кэт написал(а):

Мои над белыми розами ржут,как я подпеваю.

:rofl:

Irinka написал(а):

А тут недавно услышала у кого-то на сотке Бутусова и спрашивает, мол, мам что-то знакомое))) А у меня полно в компе Наутилуса))) Нашла  мои записи, перекатала к себе на mp3, я еще пыталась ее БГ заинтересовать - что-то не вышло))

А мне бг тоже не нра... А с Бутусовым - класс! :cool:

119

http://20th.su/wp-content/uploads/gallery/igrushki/1254212007.jpg

Галерея бытности 20-го века

120

Ерширия мне муж все уши прожужжал этой штукой? :crazyfun:
как это называется хоть?
объяснял мне объяснял,а я впервые это вижу


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Ностальгия по Совку!>>Детям 80-х посвящается..