МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Ностальгия по Совку!>>Детям 80-х посвящается..


Ностальгия по Совку!>>Детям 80-х посвящается..

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

Ерширия:D  :D  :D

272

жуууь))) и главное понимаешь - что тоже этим занимался))

273

Ерширия, на мой взгляд сейчас, если человек не занимается, ну или, по крайней мере, увлекается танцами, все выглядит так же.Разве только что пафоса больше и декорации другие.И музыка.

274

Сивка-бурка, да, в принципе.. согласна)))

275

Сивка-бурка написал(а):

если человек не занимается, ну или, по крайней мере, увлекается танцами, все выглядит так же.Разве только что пафоса больше и декорации другие.И музыка.

согласна))))))) поэтому и не танцую на вечеринках. так как реально понимаю, что вот так же буду выглядеть как дура))))))) в молодости это было "в струю", а сейчас - фи))) не, ну мне импонирует раскрепощенность и отсутствие комплексов в людях))) но  я не стану этого делать, коль не умею) А подруги меня не понимают в энтом вопросе. А насчет декора, пафоса и музыки - так у нас всё практически на уровне тех же 80-х и 90-х))) +чуточку сегодняшней попсы) так что...

276

а я не постесняюсь и мыслей не будет, если в настроение))))))))))

но к сожалению либо музыка подводит, либо просто настроения на потанцульки давно не было.. Дома извиваюсь)) почти ежедневно))

277

ну и название у темы(((


Вы здесь » МАМА plus » Понемногу обо всем » Ностальгия по Совку!>>Детям 80-х посвящается..