МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Всё для школьника » Мобильный телефон для ребёнка>>Что юзают?


Мобильный телефон для ребёнка>>Что юзают?

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

У Сашки телефон Самсунг, мой старый, но пашущий)) Тариф Мегафоновский, сейчас уже не помню какой план, но выгодный 200 рэ растягивается на месяца 3)), интернет не подключали.
Такой
Забыла написать, аккумулятор сильный, заряжается раз-два в неделю.

Отредактировано Белка (Вторник, 10 июня, 2014г. 18:38:56)

92

Дикий Ангел написал(а):

мы НИКОГДА не доставали телефон на уроках

для меня эта фраза звучит так, как будто я из прошлого века))))
когда я училась в школе, мне даже в голову не могло придти, что такое мобильный телефон))))

93

Белка, ага, спасибо

94

Ундина, Самснг нормуль а че...
У Вари флёр, но я не сильно им довольна, впрочем-свои задачи, он выполняет.

95

Петрова написал(а):

У Вари флёр

а что за модель? за сколько брала? и когда покупала?

96

Ундина написал(а):

что за модель? за сколько брала? и когда покупала?

покупала осенью ..брала дешево в МедиаМаркт, тыщи 4 , чуть меньше даже.
Там все хорошо, но Андроид, ещё первых версий, он немного тормозной.НО отлично держит заряд. Поддерживает карты памяти, прекрасно видит все приложения, игрушки только не все-что удручает Варю  http://s8.uploads.ru/uetN4.gif
И мне его ваще не жаль, вот в школе ей на экран то наступили, треснул, а работает по прежнему.
НО все равно ,я за телефон получше.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif Чтоб не тупил.Я думаю себе новый прикуплю, а ей свои отдам

97

Петрова, я боюсь сразу хороший покупать... (((( она такая дура же ваще, совсем без царя в голове... мне понравился там один, но даже его я боюсь

98

Ундина написал(а):

Петрова, я боюсь сразу хороший покупать... (((( она такая дура же ваще, совсем без царя в голове... мне понравился там один, но даже его я боюсь

Понятно)))) я тоже боялась, ты приди в магазин, и возьми самый дешевый смартфон. Ща даже за 2 тыщи можно.И погляди как она с ним..А там видно будет

99

Петрова написал(а):

я за телефон получше

я Максу предложила свой Айфон4, а он сказал, что ему и своего мегафоновского хватает  :dontknow:

Ундина написал(а):

я боюсь сразу хороший покупать

я писала уже, мы в прошлом году смартфон Мегафон купили за 1990=
Да, андроид тоже немного тупит, зато меньше игрух (мне это нравится)
Телефон для звонков, а мой на переменах в игрушки играет, приходит с пустым аккумулятором.

100

Варя свои телефон убила)))
Пока ходит с моим старым, но я хочу купить себе другой. а ей отдать свой гелакси.По сути-ей нужен только плеер в нем и звонить

101

Петрова написал(а):

Варя свои телефон убила)))

поздравляю)))

Петрова написал(а):

По сути-ей нужен только плеер в нем и звонить

моя в ватсапе с тетей общается, пишет, фото шлет, видео, голосовые записи ей отсылает)) еще эмилия в инстаграмме иногда че-нить выкладывает, мы там тоже семейно ей ставим сердечки)) в гугле в голосовом поиске че-нить ищет, игры есть там, немного правда, музыку слушает, радио, в ютьюб залазит бывает, смотрит там с Верой Пеппу)) в общем, пользуется. я рада, что я именно такой ей купила

102

Ундина, Здорово!

103

Ундина написал(а):

смотрит там с Верой Пеппу))

офф. Вита тоже ее любит, правда есть издержки, стала хрюкать )))))

Никита, использует в школу старый мужа телефон, с кнопками еще))) после 2 потерь (правда находили) я решила не покупать ему нормальный, все равно ему нужно только позвонить http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

104

Петрова написал(а):

Понятно)))) я тоже боялась, ты приди в магазин, и возьми самый дешевый смартфон. Ща даже за 2 тыщи можно.И погляди как она с ним..А там видно будет

вот вот...и я так хочу прикупить.а то сейчас она с моим старым самсунгом,он уже тупит бывает...

105

Ундина написал(а):

игры есть там, немного правда, музыку слушает, радио, в ютьюб залазит бывает, смотрит там с Верой Пеппу)) в общем, пользуется

нам такой нельзя, тогда будет сидеть с ним весь день http://uploads.ru/i/F/P/8/FP8Og.gif

106

Луоля написал(а):

будет сидеть с ним весь день

у нас нормально с этим, на удивление. ну, может наигралась, я вначале первые дни не особо ее ограничивала, мы вместе с ней лазали, пробовали, хохотали))

107

У  Настёны Айфон 4, она им довольна, а Ярику отдали ее старый телефон Нокиа, но симку не вставляли еще думаю рановато, хочу посмотреть как он будет с ним обращаться, на удивление девочки он его бережет заряжает всегда во время, играет в игры, и слушает музыку и фоткается , везде фоткается такие смешные фото (даже в таулете).

Отредактировано ОЛИВА (Четверг, 21 августа, 2014г. 11:13:44)

108

Ундина написал(а):

ну, может наигралась,

ну может...что-то как-то проверять не очень хочется
если мы ездим к племянницам он торчит в их телефоне весь день
а потом дома мне жалуется, что не может от него оторваться

109

Луоля написал(а):

Ундина написал(а):
игры есть там, немного правда, музыку слушает, радио, в ютьюб залазит бывает, смотрит там с Верой Пеппу)) в общем, пользуется
нам такой нельзя, тогда будет сидеть с ним весь день

Не факт-Варя первые дни, а потом прошло, сейчас вообще отпало

110

Петрова написал(а):

Не факт-Варя первые дни, а потом прошло, сейчас вообще отпало

Оксана, я все время вспоминаю как ты про племянника рассказывала, что он все время в телефоне...

111

Моя особо не играет в игры на телефоне, максимум в Поле чудес - любит слова отгадывать, но такие игры совсем не тяжелые. зато любит фотографировать и фотографироваться, поэтому среди бюджетных моделей (ребенку же) выбрала Doogee Shoot 1

112

Китайский? во скольо обошелся? И как себя в работе показывает? Я боюсь новых марок

113

Да, дуги - китайская марка, но вот эта модель самая удачная. Не тормозит, не виснет, а фотографирует действительно очень хорошо.

114

Кусяка написал(а):

Да, дуги - китайская марка, но вот эта модель самая удачная. Не тормозит, не виснет, а фотографирует действительно очень хорошо.

Да ну всё равно ведь очень ненадёжная марка
Китайцев вообще лучше не брать
Я вон одного уже рискнула взять, сейчас тут http://lidersc.ru/remont-kitajskih-smartfonov/ в ремонте лежит...

115

Я сама решила, что надо, пусть будет современный гаджет. Интернет в нём будет только дома при мне.Она очень хочет фоткать на телефон, скорее даже поэтому купила))))


Вы здесь » МАМА plus » Всё для школьника » Мобильный телефон для ребёнка>>Что юзают?