МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей


Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей

Сообщений 241 страница 270 из 636

241

Арландина написал(а):

Могла бы, и уверяю тебя - флиртанула бы)))) У нее просто сейчас еще очень маленький ребенок и совершенно другие сублимации)))

Если не ошибаюсь флиртовала даже в реале... с бывшим кажется. Совсем недавно.. Ну и что? Без этого нельзя! Иначе жизнь скучна. Флирт - это не измена, это эдакая плетка, которая кидает нас к нашим же мужьям с усиленной страстью..  Лично у меня так...

242

Ерширия написал(а):

Если не ошибаюсь флиртовала даже в реале... с бывшим кажется. Совсем недавно.. Ну и что? Без этого нельзя! Иначе жизнь скучна. Флирт - это не измена, это эдакая плетка, которая кидает нас к нашим же мужьям с усиленной страстью..  Лично у меня так...

вот мы бабы какие-нам значит можно)))))))))))))))))

243

Эмилка написал(а):

ь. значит плохой из меня друг. необъективный :)))

А объективных друзей не бывает, все сначала примеривают ситуацию на себя, а потом советуют.

Арландина написал(а):

при чем здесь ЕМУ??? сделай это ДЛЯ СЕБЯ! Побудьс ним НЕ дома, НАЕДИНЕ (без друзей в смысле), НЕ говорите о ребенке, пеленках, семейных делах и прочем... Пусть это будет просто романтическое свидание.. Ведь ты же любишь его?

ИМХО Сначала нужно разобраться с этой ситауцией, а потом уже рестораны и т.д.

244

Петрова написал(а):

вот мы бабы какие-нам значит можно)))))))))))))))))

Я не флиртовала,я былы с МУЖЕМ И РЕБЁНКО
М,и мы перкинулись фразами,я не за глаза-это ИМХО,другое..

245

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:37:30)

246

Suny написал(а):

Сначала нужно разобраться с этой ситауцией, а потом уже рестораны и т.д.

Ну я в общем про это и говорю))) Просто видимо как-то не последовательно... Я про ресторан вообще, это как один из способов почувствовать себя вновь свободными (без детей в смысле), желанными, романтичными, счастливыми... Это для налаживания ДАЛЬНЕЙШИХ отношений)))

247

Дикий Ангел написал(а):

не флиртовала,я былы с МУЖЕМ И РЕБЁНКО
М,и мы перкинулись фразами,я не за глаза-это ИМХО,другое..

я шучу)))))))
Маруся, мне чисто по женски-очень обидно за тебя....Тем более, учитывая, какая ты девушка замечательная.НО у вас давно назревало и вот вылилось..Возможно оно и к лучшему

248

Эмилка написал(а):

Suny написал(а):
А объективных друзей не бываетну, арландина пишет, что друг он как раз всегда объективный и холоднокровный...

)))Ну у каждого свои представления о себе   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

249

Петрова написал(а):

НЕ не надо оставить, но и лебизить перед ним тоже не стоит

Можно все повернуть хитро... Ну я не знаю - всей такой красивой сделать вид, что только что пришла.. да мало ли у нас хитростей женских? Естественно надо поворачивать все так, чтобы ОН а не она удивлялся и начал разговор, просил прощения и ползал на коленях..

Арландина написал(а):

Да при чем здесь ЕМУ??? сделай это ДЛЯ СЕБЯ! Побудьс ним НЕ дома, НАЕДИНЕ (без друзей в смысле), НЕ говорите о ребенке, пеленках, семейных делах и прочем... Пусть это будет просто романтическое свидание.. Ведь ты же любишь его?

Петрова написал(а):

Вообще доля истины есть, позвонила и сказала-я там-то там то...Сижу курю и наслаждаюсь жизнь, а ТЫ ГАД)))) такой-беги быстро и поясни -ХЕРЛИ некая БАБА тебе интересна, больше , чем я ..

НУ!!! И я про это же..

250

Петрова написал(а):

Возможно оно и к лучшему

Точно, теперь он не отвертится от серьёзного разговора, главное попытаться понять из его объяснений ПОЧЕМУ он так сделал и вместе наметить путь выхода из семейного кризиса

251

Suny написал(а):

Точно, теперь он не отвертится от серьёзного разговора, главное попытаться понять из его объяснений ПОЧЕМУ он так сделал и вместе наметить путь выхода из семейного кризиса

в точку
"...И эпилогом ЛЮБОВЬ..."

252

Петрова написал(а):

Маруся, мне чисто по женски-очень обидно за тебя....Тем более, учитывая, какая ты девушка замечательная.НО у вас давно назревало и вот вылилось..Возможно оно и к лучшему

Спасибо Оксанчик и за комплименты,и за неравнодушие,и за советы!
Вообще,девы,ваши советы мне помогают справиться с собой!СПАСИБО ещё раз!

253

Ой, хорошо, что сейчас есть такие вещи, как мобильники, интернет, иногда можно напасть на такую переписку мужа  с НЕЙ, проследить, пресечь, узнать и что-то исправить в самом начале...В мое время, когда я узнала о свершившемся предательстве мужа - для меня это было ударом, неожиданным и подлым...

254

БЭЛЛА написал(а):

, хорошо, что сейчас есть такие вещи, как мобильники, интернет, иногда можно напасть на такую переписку мужа  с НЕЙ, проследить, пресечь, узнать и что-то исправить в самом начале...В мое время, когда я узнала о свершившемся предательстве мужа - для меня это было ударом, неожиданным и подлым...

А по мне так отвратительно!!Следить -бееееее случайность у Маши да, но следить?

255

Петрова написал(а):

Твой сказал, что ЛЮБИТ другую, и ещё -разовую акцию простить можно, но ВТРОЙ ТРЕТИЙ РАЗ?

опять же это все результат отношений 2х людей, а не одного. Я считаю, что чувства разуму не поддаются. Может будет и второй раз... Как я поступлю, мне сказать трудно.
По малости лет ответмой был бы категоричным. Все зависит от ситуации

Петрова написал(а):

СРАВНИВАЛ??Вот ту я точно в ах......е....И Ирин ты пишешь что Марусин муж сволочь??????да да...я представила, мои пришёл и говорит, я пошёл сравнивать)))))))))))))))))))))Он то может и пошёл, тока когда вернулся, я уже все сравнила давно

Эмилка написал(а):

да я про мужа Леди уже боюсь что-то писать... вот тут точно не сдержусь... верней даже больше боюсь Оксану обидеть, чем грубостей наговорить...

Я о своем муже хорошего мнения. Никто не знает его лучше меня. Меня он полностью устраивает и это был мой выбор, о котором я не жалею.

Кошкина Мама написал(а):

И сделала выводы, что если есть ещё любовь и желание быть вместе, то за это стОит побороться, и фтопку гордыню. Счастье того стОит.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif 

Кошкина Мама написал(а):

А, ну вот, а то у меня сложилось впечатление, что он то и дело влюбляется, а ты миришься с этим))) А так - мало что в жизни бывает...

:D это не так. одного раза стало достаточно для опыта на оставшуюся жизнь. да и не лбюовь это была вовсе, как потом оказалось.

256

Петрова написал(а):

Следить -бееееее случайность у Маши да, но следить?

Да хотя бы так случайность - но когда неожиданно, как топором из-за угла...У меня был недолгий паралич ног...А следить - ну я к тому, что в мое время не было ничего, чтобы предвещало...

257

Леди написал(а):

своем муже хорошего мнения. Никто не знает его лучше меня. Меня он полностью устраивает и это был мой выбор, о котором я не жалею.

а мы ни разу не утверждали обратного))

258

Дикий Ангел, ты не думай что я на тебя нападаю, а то так наверное выглядит. Я понимаю сейчас твою обиду и твое состояние даже... Я понимаю как гадко было тебе читать все это... НО! Просто у меня такой метод взбодрить. Что толку сказать: вот гад! и все.. Просто у вас так все затянулось, что надо действовать, реально действовать. и здесь нет определений: мужское это дело или женское - пригласить в этот пресловутый ресторан.
Это сюрприз! и его может сделать каждый из вас. Мне вобще кажется что в тех чаще семьях и проблема, где идет четкое распределение семейныз обязанностей по половому признаку... Ну не знаю - как я понятно или нет пишу..

У нас часто бывает так: муж пришел с работы - меня дома нет... Что, где? И тут записка (или звонок по тлф) жду тебя там то там то... И мне прикольно - это ж маленькая авантюра, и ему сюрпризик!

Честно признаюсь - я себя ненавижу, когда в редких исключительных случаях, я начинаю ныть - ы-ы-ы-ы, почему ты так много работаешь? когда ты меня куда то позовешь? и т.п.

(правда я и предложение мужу сделала сама, но это уже другая история))))

259

Ерширия написал(а):

Честно признаюсь - я себя ненавижу, когда в редких исключительных случаях, я начинаю ныть - ы-ы-ы-ы, почему ты так много работаешь? когда ты меня куда то позовешь? и т.п.

:flag:

БЭЛЛА написал(а):

Да хотя бы так случайность - но когда неожиданно, как топором из-за угла...У меня был недолгий паралич ног...А следить - ну я к тому, что в мое время не было ничего, чтобы предвещало...
Подпись автора

ты думаешь узнать о измене из инета проще?

260

Петрова написал(а):

ты думаешь узнать о измене из инета проще?

Эт не измена...это пока флирт. Измена, это когда тебе говорят, что уходит к другой)))

261

БЭЛЛА написал(а):

Петрова написал(а):
ты думаешь узнать о измене из инета проще?Эт не измена...это пока флирт. Измена, это когда тебе говорят, что уходит к другой)))

Но и при этом следить за мужем , ещё более подло, чем изменять.А если говорит ,что уходит к другой-это не измена, это честное решение

262

Петрова написал(а):

Но и при этом следить за мужем , ещё более подло, чем изменять.А если говорит ,что уходит к другой-это не измена, это честное решение

Наверное...Только после этого честного решения мы еще год жили...он вернулся и метался...так что тут не честное решение...а теперь уж и не знаю - что. Нет, следить за мужем я согласна - подло. Но еще подлее метаться и не понимать - что же ему на самом деле надо? Вернулся не из -за того, что ноги отказали (он не знал), а почему то, что он объяснить не мог...а уходить - мне некуда было уходить.

263

БЭЛЛА написал(а):

Но еще подлее метаться и не понимать - что же ему на самом деле надо? Вернулся не из -за того, что ноги отказали (он не знал), а почему то, что он объяснить не мог...а уходить - мне некуда было уходить.

согласна БЭЛЛА   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

264

Петрова написал(а):

согласна БЭЛЛА

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

265

Леди написал(а):

Я о своем муже хорошего мнения. Никто не знает его лучше меня. Меня он полностью устраивает и это был мой выбор, о котором я не жалею.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
Не трожьте Женьку - он отличный парень!!!

266

Дикий Ангел,  Машуль держись,сама была недавно в такой же ситуации-неприятно,больно,обидно....
Доверие однозначно подорвано!!!!
Конечно мы поговорили, сказал что это была огромная глупость ,осознал! Когда муж придет постарайся его выслушать,пусть обьяснит что произошло! Думаю это они (мужики) таким образом себе самооценку поднимают!!!
Ой как я понимаю тебя!!!!  мы с тобой  http://s61.radikal.ru/i171/0812/94/8f951d3c8b12.gif

267

Машунь, постарайся успокоится. Криками и битьем посуды ты сейчас ничего не добьешься. Вам необходимо поговорить, желательно на нейтральной территории. В ресторан я бы не советовала идти, но прогуляться вечером вокруг дома можно. Напейся новопассита и вперед. НЕ надо криков и упреков-постарайся разговорить мужа и выслушать его

268

Ох,в очередной раз я убеждаюсь,что скорее всего нифига он мне не скажет...Сейчас звонил,дежурно спросил,чем занимаемся,как дела,потом как ни в чем не бывало спросил,пойдём ли сегодня с Кирюшей гулять..чтобы не офанареть от равнодушия я положила трубку(((

269

Дикий Ангел написал(а):

Ох,в очередной раз я убеждаюсь,что скорее всего нифига он мне не скажет...Сейчас звонил,дежурно спросил,чем занимаемся,как дела,потом как ни в чем не бывало спросил,пойдём ли сегодня с Кирюшей гулять..чтобы не офанареть от равнодушия я положила трубку(((

А что он ща может по телефону сказать?

270

За участие в теме Обольем грязью Марусиного мужа или за какую СУКУ ты вышла замуж пошла ставить всем участницам плюсы... за активную позицию...
отдельный респект Арландина, и Петрова, за самые разумные высказывания конференции


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей