МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей


Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей

Сообщений 211 страница 240 из 636

211

Кошкина Мама написал(а):

Женская солидарность, я всё понимаю, но рамки должны быть.

Ну, Иришку надо знать. И она не хает мужа Маши, она просто возмущается...И я ее понимаю...Я вот сдерживаюсь, но...вдруг это только вершина айсберга? Я не подливаю масла этой фразой, просто надо ГОВОРИТЬ друг с другом, слушать и СЛЫШАТЬ!!!! Давайте подождем, когда он домой приедет..по телефону СМС это все не то!!!! Может он все таки сможет сказать и объяснить все сам?

212

Эмилка написал(а):

ГДЕ я написала, чтто Маша должна уйти от мужа? ну вот процитируй меня

ну а что ей делать то????Раз она гад такой?Просто надо понять мотивы и его тоже, чтобы простить надо ПОНЯТЬ Ирин

Эмилка написал(а):

Оксан, я не знаю... может и ушла бы... и мой муж знает об этом...

Я так думала давным давно-сейчас я так не думаю....Даже не знаю когда это случилось, но я уверенна каждый человек имеет право на прощение и понимание, у каждого есть МОТИВ, и потребность..И если ты не удовлетворяешь этих потребностей как личность, надо уметь прощать и понимать.Я не за поголовные измены и флирты, я за связи между близкими людьми-на то мы и близкие, а рушить жизнь себе ребёнку и мужу, из-за МЕЛОЧЕЙ а ведь это реальные мелочи, я бы не стала.Опять таки-только в том случае-если это мелочи, если больше флирта никуда не зашло.
И ещё вот ты пишешь -раз ему не нра , что пилят -уходит пусть, так и Маше можно сказать ,раз пилишь и нашла такую перепеску уходи!!!

213

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:35:15)

214

Арландина,   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  за все твои посты! И за помощь Маше, реальную для того чтобы она сделала шаг. А не плакала...

215

Эмилка написал(а):

и я этого придерживаюсь в семейной жизни

однако если что узнаешь уйдёшь??Ирин странно как то...СЛЫШАТЬ, это значит слышать не тольк о, что хочешь услышать

216

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:35:40)

217

Ерширия написал(а):

И за помощь Маше, реальную для того чтобы она сделала шаг. А не плакала...

Шаг позвать его в ресторан красивая???ну конечно)))Он так и будет дальше-чуя , что Маша испугалась и держится за него .......

218

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:35:56)

219

Петрова написал(а):

так и Маше можно сказать ,раз пилишь и нашла такую перепеску уходи!!!

Но Маша то себе такого не позволяет...А ведь тоже могла бы...

220

Эмилка написал(а):

для меня значит не мелочь

ну вот ту и критерий, надо выяснить только для себя-Маше конкретно-мелочи это или нет ДЛЯ НЕЁ! Потому как у каждого свой цензор внутри

Эмилка написал(а):

ладно. все. козлом отпущения я получилась. ничего больше в этой теме не пишу. не слова.

Ну вот опять..Ты мне часто говоришь .что я мерилом всего себя делаю, а ты сейчас  не так?????

221

Эмилка написал(а):

Петрова написал(а):
.СЛЫШАТЬ, это значит слышать не тольк о, что хочешь услышатьэто значит слышать еще до того, как муж дойдет до ручки

Согласна))))

БЭЛЛА написал(а):

Но Маша то себе такого не позволяет...А ведь тоже могла бы

Да????Сколько раз она писала что собирает вещи к маме?И она мог бы)))Да не позволяет))))
Нет БЭЛЛА , она просто не хочет уходить, мы все делаем как надо нам!

222

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:36:20)

223

Арландина написал(а):

Представь себе картинку.... Стоит курица и долбит в темечко молодого петушка))) Конечно петушок должен что-то сделать, что бы курица наконец перестала его долбать (может подрасти?), но в реале он пока только стоит в растерянности и срется под себя после каждого удара... Курице не нравиться результат долбежки - значит ей надо что-то менять)))Уф, ну и абстракции у меня...

Лен,я пилю,но я знаю,что я поддерживаю ВСЕ его дела,я всегда на его стороне,я просто говорю,ЧТО не не нравится,но я и пытаюсь узнать,что не нравится ему?А что,я должна молчать и сглатывать обиду? Так не бывает,чтобы старался один,а другой не участвовал,я ГОТОВА меняться,только пусть скажет,что не устраивает,но он олчит!!

Петрова написал(а):

Это говорит о том, что между вами всё же нет понимания, что нет надёжных звЯзей, есть любовь ,есть страсть и ДОЛГ, но связей нет

Наверное,хотя я честно стараюсь дать ему понять,что мне нужно и можно говорить,я умею слушать и слышать,идти на компромисс.

224

Петрова написал(а):

Сколько раз она писала что собирает вещи к маме?И она мог бы)))Да не позволяет))))

К маме это одно, а я о другом. О переписке...Маша что, не могла бы вот так же с кем то флиртануть в интернете?

225

БЭЛЛА написал(а):

Маша что, не могла бы вот так же с кем то флиртануть в интернете?

Могла бы, и уверяю тебя - флиртанула бы)))) У нее просто сейчас еще очень маленький ребенок и совершенно другие сублимации)))

226

Эмилка написал(а):

Петрова написал(а):
а ты сейчас  не так?????ГДЕ Я СДЕЛАЛА СЕБЯ МЕРИЛОМ

что тебя сделали козлом отпущения))

Эмилка написал(а):

примоталась? я НЕ РЕШАЮЗА МАШУ! она совершеннолетняя...

Я НЕТЕБЕ ГОВОРЮ!А маше скорее, чтоб она подумала, а не наши меры слушала, Ирин ИМХО ты завелась на пустом месте-тебя лично никто не трогает

227

Эмилка написал(а):

если он имеет право на ошибку, то тогда надо уметь признавать свои ошибки. и просить прощения. и не повторять их и этим доказать, что ты понял, что ошибался.

Я думаю, в данном случае именно так всё и будет. Надеюсь)))
Хотя всё равно, только Маша реально может сказать, есть у них глубокие, серьёзные проблемы в отношениях, или нет. Мы же мало что знаем. Да, я знаю Маша жалуется, что постоянно одна, что муж сутками на работе, мало секса, мало внимания, МУЖА МАЛО. Но это всё не говорит о том, что отношения под откос. Может, просто период такой дурацкий в семье, он не понимает её претензий, ведь он для неё же себя загоняет, вся эта гонка ради того, чтобы жена и сын могли себе позволить всё, что захотят (в пределах разумного, конечно), а она не понимает, почему нельзя работать меньше, и побольше уделять времени её и малышу. У них, очевидно даже мне, разные приоритеты в жизни, и каждый по-своему прав.
Маш, вот ты скажи от всего сердца: ты веришь, чувствуешь, что ты ему неинтересна, надоела, что не любит, и что он ищет тебе замену?

228

Петрова написал(а):

Шаг позвать его в ресторан красивая???

Дело не в ресторане. Маше надо почуствовать себя свободной, красивой и желанной хотя бы на вечер. И в этот вечер будет все: и внимание с его стороны и серьезный разговор и ласки... Это не значит что она сдала позиции - это значит, что она хочет что-то изменить в отношениях...
Или надо оставить все как есть и опять просто стучать в темечко?

229

Дикий Ангел написал(а):

Наверное,хотя я честно стараюсь дать ему понять,что мне нужно и можно говорить,я умею слушать и слышать,идти на компромисс

я верю Маруся, ну значит он тебя не понимает, сейчас надо поговорить, он обязан пояснить всё ..

Арландина написал(а):

Могла бы, и уверяю тебя - флиртанула бы)))) У нее просто сейчас еще очень маленький ребенок и совершенно другие сублимации)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

230

Петрова написал(а):

она просто не хочет уходить, мы все делаем как надо нам!

Это эмоции,в реале я люблю его,иначе бы не связала с ним свою жизнь.
В ресторан-может мне ему ща ещё за букето цветов сбегать,мож повысится самооценка..???!!!!

БЭЛЛА написал(а):

..А ведь тоже могла бы...

не моглабы,я не приемлю этого.

231

Дикий Ангел написал(а):

Это эмоции,в реале я люблю его,иначе бы не связала с ним свою жизнь.
В ресторан-может мне ему ща ещё за букето цветов сбегать,мож повысится самооценка..???!!!!

Я такого совета не давала))И по моему даже опровергла его как неразумный

232

Ерширия написал(а):

Дело не в ресторане. Маше надо почуствовать себя свободной, красивой и желанной хотя бы на вечер. И в этот вечер будет все: и внимание с его стороны и серьезный разговор и ласки... Это не значит что она сдала позиции - это значит, что она хочет что-то изменить в отношениях...
Или надо оставить все как есть и опять просто стучать в темечко?

НЕ не надо оставить, но и лебизить перед ним тоже не стоит
Я тут согласна с Эмилкой больше-пусть и не так радикально, СЕЙЧАС вот прям эта история-это его прокол, его вина ОН должен преодолевать а не Маша

233

Кошкина Мама написал(а):

ы веришь, чувствуешь, что ты ему неинтересна, надоела, что не любит, и что он ищет тебе замену?

нет,иначе бы сейчас ушла.

234

:dontknow:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:36:53)

235

Дикий Ангел написал(а):

В ресторан-может мне ему ща ещё за букето цветов сбегать,мож повысится самооценка..???!!!!

Да при чем здесь ЕМУ??? сделай это ДЛЯ СЕБЯ! Побудьс ним НЕ дома, НАЕДИНЕ (без друзей в смысле), НЕ говорите о ребенке, пеленках, семейных делах и прочем... Пусть это будет просто романтическое свидание.. Ведь ты же любишь его?

236

Эмилка написал(а):

ну, вот не пофик мне, что ж теперь делать. значит плохой из меня друг. необъективный ))

???????????????????Странный вывод, ну да ладно  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif

237

Эмилка написал(а):

начит плохой из меня друг. необъективный ))

Хороший друг,и ты всегда знаешь,я тебе ещё пузатой будучи это говорила!

238

Арландина написал(а):

Да при чем здесь ЕМУ??? сделай это ДЛЯ СЕБЯ! Побудьс ним НЕ дома, НАЕДИНЕ (без друзей в смысле), НЕ говорите

Вообще доля истины есть, позвонила и сказала-я там-то там то...Сижу курю и наслаждаюсь жизнь, а ТЫ ГАД)))) такой-беги быстро и поясни -ХЕРЛИ некая БАБА тебе интересна, больше , чем я ..

239

Дикий Ангел, спасибо, Маша, что веришь в меня :)))

240

Дикий Ангел написал(а):

я не приемлю этого.

Какие твои годы)))

Петрова написал(а):

СЕЙЧАС вот прям эта история-это его прокол, его вина ОН должен преодолевать а не Маша

Ну я про ресторан НЕ сегодня))) Сегодня он пускайоправдывается))) А Маша (по твоему совету) пусть молчит лучше... и думает. А ресторан чуть позже, для себя....


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей