МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей


Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей

Сообщений 181 страница 210 из 636

181

Дикий Ангел написал(а):

Ириша,спасибо тебе большое,огромное!!!

Маша, да не за что благодарить... это если бы я могла помочь конкретно хоть чем-нибудь..

мне просто очень жалко, что так у вас происходит... и жутко обидно за тебя...

182

Дикий Ангел, Маш, я тебе еще раз повторю - они не стоят наших слез и нервов....Мы без них неплохо проживем, а вот пусть они попробуют без нас...

183

Эмилка написал(а):

ну ну

Не знаю, что значит "ну-ну" - плохо читаю между строк.. Но я не лазию.... Хотя комп вот он, за стенкой.. все пароли и явки мне известны))) Даже просидев за его компом неделю - я не открыла ни одного письма, даже от баб)))

Эмилка написал(а):

история эта тянется давно, в смысле маша жалуется на андрея.

Я думаю, что я не в праве перемывать кости Андрею и Маше.... Но если бы меня жена пилила, как Маша Андрея, я б уже ушла гораздо дальше переписок и вообще может ушла за пределы этого дома...

Эмилка написал(а):

и если бы чел заранее сказал, что у него не так...

Как можно сказать ЗАРАНЕЕ???? А потом, зная мельком Машу и читая на форуме постоянно о том, как она с ним говорит и вообще ведет себя... Думаю Андрею лучше держать рот на замке)))

Короче флирт - это не плохо. А что б не заходило дальше - надо перестраивать свои взаимоотношения.

184

БЭЛЛА написал(а):

Ну все, прорвалось у Ирины

да, я такая... не выдержала :))) спасибо за поддержку!

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:32:40)

185

Эмилка написал(а):

всве значит этого Андрея пытаюсь обелить и сказать каокй он замечательнй...

Кто? И из каких слов это следует? То, что он начал переписываться с Машей, когда у него была другая девушка, не делает его априори подонком. Я хотела сказать только это. А насчет сегодняшней ситуации - сразу сказала - да, он гад!

Эмилка написал(а):

а по мне он СУКА... дома у него жена молодая, красивая, родила ему сына красавца, дома сидит, занимаетсяа ребенком, работу бросила, танцы бросила... и это в 20 лет!... а он видидели ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ... и ЕМУ МОЖНО!!!!!!!!!!! ДЕВЫ! вы очумели?!!!!

А что тут разумно сказать в этой ситуации? Да, Маша, давай, бросай его нах, раз от отморозок такой. РАЗВОД!!! И плевать на любовь, плевать на то, что останешься одна с малышом на руках без работы и поддержки, подумаешь, какие твои годы, найдешь ещё себе (идеал, ага, не то что этот переписун)! Зато гордая, никаких компромисов! Так, что ли? Нет, Ириш, я тут с тобой не согласна вообще... Вот так вот разрушить свою семью из-за пары комплиментов в Интернете??? Я не знаю, если у них в жизни всё так плохо, Маша жалуется, нелады в отношениях - вот поэтому и надо расходиться, но не из-за этого вот инцидента ИМХО. Только если он - последняя точка в портрете негодяя-мужа.

186

:dontknow:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:33:05)

187

Кошкина Мама написал(а):

А по-моему, всё понятно. Одно дело болтовня по переписке, а другое дело конкретная влюблённость, причем не раз, а разЫ. Я бы влюбленности терпеть не стала, не смогла бы просто дышать рядом с ним, зная, что все мысли и желания его о другой женщине.

значит я написала непонятно...
когда у него была влюбленность(в реале), мы тогда расстались. Он пришел и открыто сказал об этом. Считаю, что сама же подтолкнула его своей ревностью.

Кошкина Мама написал(а):

все мысли и желания его о другой женщине

это ее он сравнивал со мной, потому и вернулся. Между ними ничего не было.

Кошкина Мама написал(а):

Одно дело болтовня по переписке

вот и я не собираюсь все рушить из-за флирта по переписке

188

Кошкина Мама написал(а):

Да, Маша, давай, бросай его нах, раз от отморозок такой. РАЗВОД!!!

я ни разочка этого не советовала. а наоборот поддержала Оксану, что надо подождать с резкими движениями

189

Дикий Ангел написал(а):

он попросил сам,я НИКОГДА не лазию,ибо считаю это глупым.

Он попросил тебя посмотреть определенное письмо, а не читать его переписку в Мире (даже если тебя туда случайно занесло)
И если ты его любишь, он тебе нужен, ты не думаешь о разводе... Тогда ндо причесаться, одеться и пригласить его в ресторан на романтический ужин с тобой, красоткой... А не ныть и выносить мозг. ИМХО.
Пойми Маша, речь идет всего лишь о легком флирте по переписке... Ничего ужасного не случилось, но "сигнальчик" есть... Сейчас настолько все в твоих руках - рушить или строить, менять или оставлять как есть... Выбор и правильное решение за тобой.

190

Эмилка написал(а):

и жутко обидно за тебя...

Жутко обидно и мне. И чего им не хватает??? Решил, блин, проблему...

191

Леди написал(а):

Петрова написал(а):
Извини конечно, но после второго такого раз-я бы ушла точно, и без разговоров дажеПетрова написал(а):
А мне кажется, это просто безобидная потребность женатого мужчины во флиртеИ мне, особено учитывая его молодость и нынешнее семейное положение, ИМХО усталось от ответственности и прочее дают о себе знатьНе могу тебя понять

Твой сказал, что ЛЮБИТ другую, и ещё -разовую акцию простить можно, но ВТРОЙ ТРЕТИЙ РАЗ?

192

Арландина написал(а):

Тогда ндо причесаться, одеться и пригласить его в ресторан на романтический ужин с тобой, красоткой... А не ныть и выносить мозг. ИМХО.

а тебе не кажется, что это Андрею стоит пригласить Машу в ресторан?

193

Эмилка написал(а):

а я несдержанная :)))) чем и славлюсь в народе

Нуу..мне как то было бы не солидно говорить так в силу своего не молодого возраста :rofl: А вам нормально, вы почти ровесники...Я блин могу так сказать, поэтому я сдерживаюсь ... :tomato:

Кошкина Мама написал(а):

Маша жалуется, нелады в отношениях - вот поэтому и надо расходиться, но не из-за этого вот инцидента ИМХО. Только если он - последняя точка в портрете негодяя-мужа.

Юль, да Маша сама почувствует когда пора...Ей нужна поддержка, моральная, а уж что ей делать - она сама порешает...Думаю, что плохо для себя она не сделает...
Мне лично интересно, как он в глаза посмотрит Маше?  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif

194

Дикий Ангел написал(а):

ПУХ написал(а):
А то с женой он поговорить не может, зато где-то с кем-то решать свои проблемы  - это запросто..вот от этого мне и больно.

А можно ли поговорить с женой?Маша я ни разу его не оправдываю, просто НИКОГДА не бывает одна сторона

195

БЭЛЛА написал(а):

так в силу своего не молодого возраста

ой, боюсь возраст меня не исправит... я с возрастом все несдержаннее становлюсь  :rofl:

БЭЛЛА написал(а):

Юль, да Маша сама почувствует когда пора...Ей нужна поддержка, моральная, а уж что ей делать - она сама порешает..

уверена в этом.

196

Леди написал(а):

это ее он сравнивал со мной, потому и вернулся. Между ними ничего не было.

СРАВНИВАЛ??Вот ту я точно в ах......е....И Ирин ты пишешь что Марусин муж сволочь??????да да...я представила, мои пришёл и говорит, я пошёл сравнивать)))))))))))))))))))))Он то может и пошёл, тока когда вернулся, я уже все сравнила давно

БЭЛЛА написал(а):

Мне лично интересно, как он в глаза посмотрит Маше?

ой да ладно вам, нормально посморит
Маруся держись, и всё же подумай-что не так делаешь, ты!!А том что он всё делает не так))))это очевидно   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

197

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:33:49)

198

Арландина написал(а):

Пойми Маша, речь идет всего лишь о легком флирте по переписке... Ничего ужасного не случилось, но "сигнальчик" есть... Сейчас настолько все в твоих руках - рушить или строить, менять или оставлять как есть... Выбор и правильное решение за тобой.

мне кажется, самый правильный вывод из всей истории. поступил не хорошо, но не ужас-ужас. совсем не  повод для истерик и развода.

199

Леди написал(а):

значит я написала непонятно...

А, ну вот, а то у меня сложилось впечатление, что он то и дело влюбляется, а ты миришься с этим))) А так - мало что в жизни бывает...

Эмилка написал(а):

категоричное отношение

Я тоже обычно категоричный очень человек. Но когда речь идет о семье, об отношениях, о детях, о судьбе человеческой, тут моя категоричность на нуле. Потому что я видела в своей семье, к каким плачевным последствиям приводит категоричность, непримиримость и принципиальность. Мои родители категоричностью этой разрушили свои судьбы так, что камня на камне не осталось. Зачем? Немного гибкости, немного больше понимания, немного уступчивости - и, возможно, жили бы мы все вместе долго и счастливо. А так... Я вижу, как отец всю жизнь жалел, как мама жалела. Это просто ужасно. И сделала выводы, что если есть ещё любовь и желание быть вместе, то за это стОит побороться, и фтопку гордыню. Счастье того стОит.
Любой человек имеет право на ошибку ИМХО. На одну. Чтобы оступиться, и осознать, что же ты творишь! Даже Бог даёт нам шанс на прощение, как бы страшно мы не поступали. Так как могу я, человек, этого шанса не дать?

200

Эмилка написал(а):

а я о Маше не такого плохого мнения, как ты

Я не думаю, что ты хорошо подумала, кидая мне такие обвинения... Машуля знает, КАК я к ней отношусь и как я радею внутренне за то, что бы они вместе с Андреем переджили трудные времена и наладили отношения. Только посмотрите, какие они чудесные - да они созданы друг для друга!!!

http://s11.radikal.ru/i184/0910/99/a1635b19fa92.jpg

И никто, кроме друга не посмотрит на ситуацию объективно. У ребят проблема в том, что они стали родителями, не успев насладиться друг другом в "свободном" состоянии.. Они НЕ перестроились на новые отношения "2+1" Эта проблема решаемая, но решается она не "выносом мозга" и "прятками в преписках и работе", а кропотливой работой над отношениями, в которой принимают участие ОБЕ стороны.

201

Арландина написал(а):

И никто, кроме друга не посмотрит на ситуацию объективно. У ребят проблема в том, что они стали родителями, не успев насладиться друг другом в "свободном" состоянии.. Они НЕ перестроились на новые отношения "2+1" Эта проблема решаемая, но решается она не "выносом мозга" и "прятками в преписках и работе", а кропотливой работой над отношениями, в которой принимают участие ОБЕ стороны.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

202

Эмилка написал(а):

Арландина написал(а):
Но если бы меня жена пилила, как Маша Андрея,так пусть уходит. разводится. ЭТО ЧЕСТНО.
а ЗА СПИНОЙ - это ПОДЛО не поговорив, не выяснив, не предъявив ничвего... говоря, что все нормально...

Не согласна с тобой Ирин, что за толк предъявлять?7Если от этого ещё больше пилят?Он не подло, просто лажанулся, скрывать надо лучше.Что не поговорив?Что она работает на ста работах и потому не бывает дома-а она за это пилит?Чего об этом говорить, ту nxtv больше она пили-тем больше работ баб и друзей, и тем меньше его....Вот уйти и развестись из0за того , что она пилит -это реально подло.Потому, как он понимает, что она резко изменила свою жизнь и ей тяжело, но и ему непросто ведь так?
Я опять скажу-НИ РАЗУ не за него, НО я за объёктивную реальность....
Ира -а ты бы ушла от мужа -узнав о флирте?

203

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Эмилка написал(а):

да я про мужа Леди уже боюсь что-то писать... вот тут точно не сдержусь... верней даже больше боюсь Оксану обидеть, чем грубостей наговорить...

ага

Арландина написал(а):

никто, кроме друга не посмотрит на ситуацию объективно. У ребят проблема в том, что они стали родителями, не успев насладиться друг другом в "свободном" состоянии.. Они НЕ перестроились на новые отношения "2+1" Эта проблема решаемая, но решается она не "выносом мозга" и "прятками в преписках и работе", а кропотливой работой над отношениями, в которой принимают участие ОБЕ стороны

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

204

Арландина написал(а):

Тогда ндо причесаться, одеться и пригласить его в ресторан на романтический ужин с тобой, красоткой... А не ныть и выносить мозг. ИМХО.

А Кирилла я куда дену?

Арландина написал(а):

ойми Маша, речь идет всего лишь о легком флирте по переписке... Ничего ужасного не случилось, но "сигнальчик" есть... Сейчас настолько все в твоих руках - рушить или строить, менять или оставлять как есть... Выбор и правильное решение за тобой.

А он ничего не должен предпринимать?!Я ДОЛЖНА,а он неет?Смешно слышать...

Петрова написал(а):

Маруся держись, и всё же подумай-что не так делаешь, ты!!А том что он всё делает не так))))это очевидно

Оксан,я пытаюсь ВСЕГДА узнать,что ему во мое поведении не нравится,чтобы стараться скорректировать,всегда пытаюсь,но говорит,что все идеально,и нет ко мне претензий,так как быть?
Знаете,я умею любить,всей собой могу любить,но с подлостью желание творить ради любиого пропадает..

205

:dontknow:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:34:34)

206

Дикий Ангел написал(а):

А он ничего не должен предпринимать?!Я ДОЛЖНА,а он неет?Смешно слышать...

Сейчас ты ничего не долна, он всё должен-вернуть твоё доверие

207

БЭЛЛА написал(а):

Ей нужна поддержка, моральная

Честно скажу, никогда - никогда! я не хаю мужей своих подруг, как бы они ни возмущались ими! Подруга может вылить на своего мужа ушат помоев, ругать его как угодно, я могу с ней согласиться, что да, нехорошо он поступает, гад такой, не ценит своё сокровище, бла-бла-бла. Но не буду ни одним словом усугублять проблему, не буду подливать масла в огонь. Маше сейчас трудно и больно, но если я ей стану говорить, что её муж пип, пип, пип и пип, ей от этого легче не станет, я уверена. Потому что она хоть и в шоке сейчас, всё же он - её муж родной, человек, которого она любит и котрый ей дорог, мужчина, от которого она родила любимого сыночка. Поэтому извините, армия негодующих, я не с вами, хотя и возмущена фактом переписки, я вообще известный сторонник движения "Нет изменам!"))) Женская солидарность, я всё понимаю, но рамки должны быть.

208

Дикий Ангел написал(а):

А он ничего не должен предпринимать?!Я ДОЛЖНА,а он неет?Смешно слышать...

Представь себе картинку.... Стоит курица и долбит в темечко молодого петушка))) Конечно петушок должен что-то сделать, что бы курица наконец перестала его долбать (может подрасти?), но в реале он пока только стоит в растерянности и срется под себя после каждого удара... Курице не нравиться результат долбежки - значит ей надо что-то менять)))
Уф, ну и абстракции у меня...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif 

Дикий Ангел написал(а):

А Кирилла я куда дену?

Мне привези. Я серьезно.

209

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:34:51)

210

Дикий Ангел написал(а):

Оксан,я пытаюсь ВСЕГДА узнать,что ему во мое поведении не нравится,чтобы стараться скорректировать,всегда пытаюсь,но говорит,что все идеально,и нет ко мне претензий,так как быть?

Это говорит о том, что между вами всё же нет понимания, что нет надёжных звЯзей, есть любовь ,есть страсть и ДОЛГ, но связей нет


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей