МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей


Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей

Сообщений 571 страница 600 из 636

571

Эмилка, Спасибо Ирочка. Пойду разбираться... ну чайник я и сковородка.... как нескафе... два в одном.... :blush:  :D

572

Taika написал(а):

Пойду разбираться... ну чайник я и сковородка.... как нескафе... два в одном....

да ничего, Леночка :)))) всему можно научится, если захотеть
я же не с укором тебе писала, а для расширения твоих горизонтов, если можно так выразиться :)))

573

Taika написал(а):

может я не здоровая.... может неправильная какая то

Нет, ты просто порядочная и уверена в себе и в муже. Я тоже 360 дней в году такая))) Но иногда вследствие стечения ряда обстоятельств, кажущихся мне подозрительными, у меня начинается параноидальный период. И тогда я понимаю, что узнать, есть ли у меня реальный повод для беспокойства, я могу, только слазив к мужу в телефон... Чаще всего это происходит так: я начинаю ворчать, мы ссоримся, я высказываю свои претензии, муж швыряет мне телефон - типа на, смотри. Ну я и смотрю))) И вижу там обязательно много того, что мне не нравится (хотя явного криминала ни разу не нашла). Скандал разгорается с новой силой, в итоге мы садимся, два часа разговариваем, и потом у нас два-три месяца мир и благодать))) Чувствую себя потом, конечно, ужасно, совесть мучает, но когда ревность накатывает - я сама не своя становлюсь, все принципы и воспитание тают как дым((( Однажды ночью залезла, тайком, но с утра же сразу и призналась, потому что совсем уж себя грязной чувствовала. Мне бы не понравилось, если бы кто-то прочитал, например, мои дневники, всё же понятия о чести и достоинстве должны сохраняться, конечно, даже когда ты в аффекте... Так что пока держусь, давно уже мужа телефон не трогала)))

574

Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, господи, а то ж прибью его нахрен...

575

Петрова:rofl:

576

Петрова написал(а):

Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, господи, а то ж прибью его нахрен...

Любимые слова  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

577

Девы, накипело.
Не буду описывать утро, как вся семья, включая дедушку и бабушку, ждала пока наш папа напомадится. Вместо 9 выехали позже, ну да ладно.
Приехали на каток (сегодня было выступление к НГ), ребенка переодела, вышли ко льду. Прошу мужа пофотать, фиг вам.....Он в костюме, в галстуке, в пальте, а не фоторепортер Шрайбикус.... :angry: Пошла щелкать сама, а они остались смотреть.
Вижу, что наша группа выходит, а папа с сыном черт знает где смотрят выступления.....
Я аж начала кричать им (находясь через каток за стеклами). Наконец-то они увидели наших, поперлись, не могли пробиться через толпу родителей (там же только ИХ дети выступают), деть упал, на льду растерялся куда идти...Тренер слава богу показала.
У меня чуть с сердцем плохо не стало. Меня всю колотило, руки тряслись, пипец....мы столько готовились....
Думала разорву мужа, хорошо, что был далеко.
Живет в каком-то своем мире.....

578

Ну не переживай так Оль.Они все эти "МУЖЧИНЫ" в другом мире живут мы туда не вписываемся,слишком мы разные.
Вроде всё хорошо -хорошо,а потом бац и опять миры разделились))) :D
Хотелось бы конеш,чтоб они как то посерьёзнее к делу относились :yep:

579

ИвОлга, представляю твои эмоции...часто бывают и у меня такие же... :mad:

580

Я конечно понимаю , что мужчины на многие вещи не обращают внимание и не запоминают все так как мы . Но меня вчера возмутило до жути, что мой муж не помнит как делал  мне предложение, как просил руки у моей мамы. Начала говорить, а он смотрит на меня большими глазами и всему удивляется. Такое чувство , что его там и не было. А как то вспоминали наш первый раз, говорю  : а помнишь сколько кровище было (извините за подробности), а он удивленно : А что была кровь?  [взломанный сайт]   
НУ как такие вещи можно забыть. Это ведь очень важные события нашей жизни. Обозвала его СУХАРЕМ

581

Ксюня написал(а):

Такое чувство , что его там и не было

Ой, умереть)))) Ты ему почаще рассказывай об этом.
Хочу на своего пожаловаться....
Решила вчера пораньше лечь, даже инет вырубила. Получилось в час (для меня это рано). Вырубилась, в 3 ночи телефон, я подпрыгнула, ничего не понимаю, слышу муж: ключи, гараж, квартира.....Дошло, подъехал к гаражу, обнаружил, что нет ключа от квартиры на котором висит ключ от гаража  [взломанный сайт]  Ладно, впустила, но сон перебил. Кое как смогла заснуть)))
Сейчас звонит и говорит: забыл оставить детское кресло и забыл в замке от гаража......ключи от моей машины)))) :mad: Я туда летела, забрала. Стоянка охраняемая, но мало ли что.... Лучше бы голову забыл...видать и это не за горами

582

ИвОлга написал(а):

Ты ему почаще рассказывай об этом.

В том то и дело, что рассказывала и не раз, а всегда слушает как первый раз. Может ему ночью кто-то мозги промывает, Что бы утром свеженькие были   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif  .

ИвОлга написал(а):

Лучше бы голову забыл

Это они умеют  :D

583

Ксюня написал(а):

Что бы утром свеженькие были

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  Так жить можно)))) Каждый раз как первый раз)))

584

Ксюня написал(а):

НУ как такие вещи можно забыть. Это ведь очень важные события нашей жизни. Обозвала его СУХАРЕМ

Стыдно сказать, но я тоже не фига не помню))) Ни толком свой первый раз, ни первый раз с мужем, ни то, как пожениться решили, ни даже как рожала Ксюшу. Вернее, в общих чертах помню, но вот детали все давно улетучились. Муж мой точно больше меня помнит об этом, и когда рассказывает, я тоже слушаю как в первый раз))) А всё дело в том, что когда у меня стрессовая ситуация и я сильно волнуюсь, я действую как на автопилоте, и потом с трудом вспоминаю детали. А, естественно, все важные события связаны со стрессом, и в итоге получается, что обычныю рутину я отлично помню, а важные вещи - нет. Причем я не одна такая, нас много))) Может, и муж твой из категории тех, кто забывает всё именно от волнения. Значит, именно эти моменты были действительно важными и волнующими. Так стОит ли его упрекать?

ИвОлга, бывает))) У всех, я думаю. Так что будь терпимее, если это не вариант нормы уже. Изредка можно)))

585

Кошкина Мама написал(а):

Значит, именно эти моменты были действительно важными и волнующими.

Буду надеяться, что все именно так, так хоть для души приятней.

586

Кошкина Мама написал(а):

Так что будь терпимее, если это не вариант нормы уже.

Дык я терплю енто ежедневно))))
Но ключи от машины в замке гаража....это КУ-КУ...Но он сам уже это стал признавать, просит Болюсы Хуато купить :D

587

Ксюня написал(а):

В том то и дело, что рассказывала и не раз, а всегда слушает как первый раз. Может ему ночью кто-то мозги промывает, Что бы утром свеженькие были   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif  .

:D ни фига ж ты не поняла, это он специально говорит что ничего не помнит, что б ты ему расказывала и расказывала до бесконечности, а он кайф ловит от всего этого, какой он хороший муж.

588

холмс, вы здeсь? (конaн дойл)

589

ИвОлга написал(а):

Хочу на своего пожаловаться....

теперь на ЕГО пожалуюсь.
Сегодня долго собиралась съездить за машиной (она в дальнем мужнином гараже). В 5 часов наконец-то собрались, распланировала маршрут: гараж-банк-магазин и еще пару дел. Доехали на маршрутке почти до гаража и тут я вспомнила....что забыла ключ от гаража)))) :D Вобщем, покатались на маршрутке...
Два сапога - пара)))

Отредактировано ИвОлга (Понедельник, 8 февраля, 2010г. 18:52:16)

590

ИвОлга написал(а):

Два сапога - пара)))

муж и жена одна сатана  :D

591

ИвОлга написал(а):

и тут я вспомнила....что забыла ключ от гаража))))

:rofl:  Я ж говорю - у всех бывает)))

592

Кошкина Мама написал(а):

Я ж говорю - у всех бывает)))

Это уже закономерность :hobo:

Отредактировано ИвОлга (Вторник, 9 февраля, 2010г. 01:21:04)

593

ИвОлга написал(а):

Хочу на своего пожаловаться....

ИвОлга написал(а):

теперь на ЕГО пожалуюсь.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  отличная семейка  :D

594

Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок,
По статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат!

595

Петрова написал(а):

Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок,
По статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  14 выходит ребят :jumping: Вот только голубых никуда не приткнешь :crazyfun: Остальных попользовать можно  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

596

БЭЛЛА написал(а):

Вот только голубых никуда не приткнешь  Остальных попользовать можно

По мне лучше п...сы чем алкоголики и нарки))

597

Петрова написал(а):

По мне лучше п...сы чем алкоголики и нарки))

А по мне...так одни других стоят :))))))))) П...сы как подружки :canthearyou:  :D В принципе, мне теперь только подружки пока.... :dontknow:

598

Даже не знаю, писать или не стоит разбитого мужского яйца  :question:
За неделю муж ночует 3(!) раз дома.
позапрошлую ночь приехал в 2, я сплю, утром встал, собирается, я сплю..... Потом проснулся ребенок, я, муж не в духе.....
Вчера звонит в 1-45, я засыпаю, завтра в 6 утра подъем. Опять недоволен.....
Сегодня прорвало....
Я....Ты....спишь....ррррр...бубубу...
А разбудить не пробовал? А предупредить, что приедешь?????
Некоторые...(кто?)....встают в 6 утра, чтобы муж не видел не накрашеной....готовят завтрак....гладят рубашку....
:flirt:
Еще раз: а это кто??????......кто так делает??????
Я 17 лет не встаю чтобы завтрак готовить(он с вечера готов), да и никогда не крашусь без надобности по утрам дням-вечерам
Обещала на ночь не смывать косметику, ну, что бы утром в макияже 100%...
Вот это все к чему????
Какие мнения?????

599

ИвОлга написал(а):

За неделю муж ночует 3(!) раз дома.

это у него работа такая?

600

ИвОлга, думаю, он просто устаёт, и наверняка сам недосыпает, а на ком излить своё накопившееся от усталости раздражение, как не на родной жене? Не думаю, что он всерьёз надеется на то, что ты станешь вставать в шесть утра, марафетиться и готовить ему завтраки))) Скорее всего, ему этого и не надо вовсе. Просто, вероятно, в остальном всё хорошо, вот он и нашел чем тебя "уесть"))) Думаю, просто сейчас период такой, он пройдёт и дурь выветрится)))


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей