МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей


Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей

Сообщений 511 страница 540 из 636

511

по тeмe-eсли моя жeнa попросить рaзрeшeниe пeрeспaть с кeм то, я нe зaпрeщю ee.

512

по тeмe-eсли моя жeнa попросить рaзрeшeниe пeрeспaть с кeм то, я нe зaпрeщю ee

Ну, ты же прекрасно знаешь, что жена у тебя спрашивать не будет ничего подобного, поэтому можешь сейчас говорить что угодно))) И ещё... Ты не можешь утверждать, как будешь себя вести в той или иной ситуации, пока не женился. Это всё равно что рассуждать о воспитании детей, будучи бездетным. Когда ты видишь ситуацию не со стороны, а изнутри - всё совершенно иначе, поверь мне.

513

REAL-INTER написал(а):

eсли моя жeнa попросить рaзрeшeниe пeрeспaть с кeм то, я нe зaпрeщю ee.

Интересно, а если твоя жена каждый день будет тебя об этом просить. Ой лукавишь Реальчик, не думаю, что ты будешь так приносить себя в жертву семье, а семья ли это будет, если тебе вот так скажет возлюбленная?  Если моя жена попросит разрешения об этом - это будет обозначать, что я стал нелюбим, неактуален, рогатый олень и ваще прошедшее время, и подам на развод в этот же день. Запрещать уже это сделать  - будет бессмысленно.

По теме, очень много услышал однотипных высказываний от дам форума, прямо скотиной во плоти себя почувствовал. Теперь я буду умнее и хитрее - вывод сделан. Скажу словами отца одного приятеля, если хочешь изменить своей жене без вреда для семьи-сделай это по-тихому, чтобы она никогда об этом не узнала. Изменять я само-собой не собираюсь, а вот запаролить сложными паролями все свои электронки, одноклассников, вконтакте и аську придется, также убрать сохранение в хистори, чтобы никогда ни одним глазком невозможно было туда никому взглянуть. Я не имею хобби или какой-то страсти сидеть вечерами в компе и общаться с противоположным полом(мама-плюс исключение), все мое общение довольно редко и случайно - поэтому я никогда и не скрывался, вообще не видел смысла скрываться, если жене было интересно, она всегда могла влезть куда угодно, но как понял, береженого Бог бережет, хочешь тишины и спокойствия - скрывайся абсолютно, и глупо улыбайся жене, ведь теперь она точно не в чем тебя не уличит.
Большое спасибо Finesse, Кошкина Мама,  и ближе к последним постам Петрова, за правильную и справедливую позицию.

514

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:48:04)

515

Эмилка написал(а):

никогда не интересуюсь паролями моего мужа

Эмилка написал(а):

личное пространство должно быть у каждого

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

516

Lazzari написал(а):

Скажу словами отца одного приятеля, если хочешь изменить своей жене без вреда для семьи-сделай это по-тихому, чтобы она никогда об этом не узнала. Изменять я само-собой не собираюсь, а вот запаролить сложными паролями все свои электронки, одноклассников, вконтакте и аську придется, также убрать сохранение в хистори, чтобы никогда ни одним глазком невозможно было туда никому взглянуть.

Я не понимаю, зачем изменять своей жене, если ты ее любишь? Или что, надо обязательно схолить налево? Смысл? Лучше наверное честно уйти из этого дома и начать строить свою судьбу отдельно от этого человека...Подлость она и остается подлостью....А изменять за спиной - я могу не спрашивать у кого либо, кого не знаю, я тут спрашиваю, зачем? Хочется чужого тела?

Lazzari написал(а):

Изменять я само-собой не собираюсь

Ну и на фига тогда трындеть об этом, давно бы уже запаролил все, и тогда бы не было вопросов? :angry:

Отредактировано БЭЛЛА (Понедельник, 9 ноября, 2009г. 17:50:03)

517

Эмилка написал(а):

кстати, я никогда не интересуюсь паролями моего мужа.

Вот и славненько, а то грешным делом, как-нибудь случайно попадется переписка мужа с какой-нибудь особой, и сразу напридумываешь себе всяких гадостей, и муж сразу сво.... станет, верно?

Лючка, КиттиЕрширия, и вам спасибо девы за правильную позицию!

518

REAL-INTER написал(а):

по тeмe-eсли моя жeнa попросить рaзрeшeниe пeрeспaть с кeм то, я нe зaпрeщю ee.

Очень на мой взгляд странное и опрометчивое заявление, особенно если вспомнить и учесть посты из темы про простите минет...

Lazzari написал(а):

Ерширия, и вам спасибо девы за правильную позицию!

:rolleyes:

519

Lazari- ты мeня понял)))) я тожe об этом- нe зaпрeщу, тaк кaк бeзсмыслeнно зaпрeщaть. рaзвeдусь и плeвaть нa нee послe тaкого ee жeлaния))))

520

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:48:23)

521

Lazzari,     http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif   У нас в семье договоренность насчет, например, телефонов. Даже если у меня минус на счете, я  чтобы позвонить с телефона мужа,  прошу его набрать мне номер, и только потом трубку возьму... также и он с моим.. Хотя соблазн иногда бывает жуткий просто залезть и посмотреть что там))))) Ну, можт это и не правильно, но вот так вот  у меня))
А вообще, только не закидайте меня помидорами,  я считаю, что у каждого может и должна быть своя личная жизнь, В чем она заключается - решает каждый для себя сам. Ну и естественно, эта личная жизнь  никак не долдна отразиться на семье)

Отредактировано Лючка (Понедельник, 9 ноября, 2009г. 19:09:03)

522

Лючка написал(а):

Ну и естественно, эта личная жизнь  никак не долдна отразиться на семье)

Логично :cool: Лично я сужу так - если это не мешает семье, и все счастливы - ну почему нет?

523

БЭЛЛА написал(а):

если это не мешает семье, и все счастливы - ну почему нет?

А всё остальное - на совести лично каждого:))))

524

Лючка написал(а):

А всё остальное - на совести лично каждого:))))

Права абсолютно...Главное - не прокалываться, если есть что скрывать - а если нет - то вообще - замечательно :cool:

525

БЭЛЛА,   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif   щас нас вдвоем закидают.....))))

526

Эмилка,  я говорю достаточно поверхностно, но и довольно понятливо, чтобы ты переиначивала мною сказанное.

Lazzari написал(а):

и сразу напридумываешь себе всяких гадостей

Тут я говорю о том, что ты даже в невинной переписке, начнешь додумывать, что было и чего не было, даже если муж тебе правду скажет, что и вправду ничего не было.

Эмилка написал(а):

т.е. ты судишь по себе что ли? зачем такая клевета на моего мужа? 
а ведь ты даже не знаешь его, не общался с ним ни разу...

Где ты видишь, что я хоть чем то обидел твоего мужа? Я тебе просто задал вопрос, я же не обвинял его не в чем. А ты прямо реально налетаешь на меня, уже защищаешь его не пойми от чего. Но думаю своего я добился, посеял в тебе где-то глубоко в затворка души семя сомнения, теперь у тебя будет больше соблазна к нему забраться в  его асю, по крайне мере ты станешь чаще об этом задумываться.  :whistle:

527

Lazzari написал(а):

тебя будет больше соблазна к нему забраться в  его асю, по крайне мере ты станешь чаще об этом задумываться.

мальчики-девочки !!! Не ссориться)))))  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif

528

Ого,яя тут пропустила))))))))
жесть просто местами читаю,аж дурно становится..

529

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:49:09)

530

Эмилка, сорри, буду молчать  :rain:  давай дружить а? :flag:

531

Lazzari написал(а):

давай дружить а

Эмилка,  соглашайся))))

532

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:49:51)

533

Lazzari написал(а):

Но думаю своего я добился, посеял в тебе где-то глубоко в затворка души семя сомнения, теперь у тебя будет больше соблазна к нему забраться в  его асю, по крайне мере ты станешь чаще об этом задумываться.

А зачем? В смысле -зачем ты добивался сомнений?

534

Петрова, меня тоже эта фраза очень удивила...я прям аж представила Ирку,выслеживающую мужа после слов Lazzari))))

535

Эмилка написал(а):

ЮЛя, я похожа на дуру?

нет , Ир, не похожа....совсем не похожа... просто ну совсем же неохота. чтобы тут кто-то ссорился на форуме....  оки, ушла, не мешаю)))

536

Дикий Ангел написал(а):

очень удивила...я прям аж представила Ирку,выслеживающую мужа после слов Lazzari))))

Нет я Иру в такой позиции не представила(да же представить не могу) просто странная позиция Lazzari, удивила

537

Петрова, а у меня фантазия богатая))
шутка конечно))

538

Лючка написал(а):

просто ну совсем же неохота. чтобы тут кто-то ссорился на форуме.

вот и обратись к молодому человеку. ты так хорошо с ним поладила. вы понимаете друг друга.

539

Эмилка написал(а):

ты так хорошо с ним поладила. вы понимаете друг друга

уф... и меня туда же))) ну лан)) пошла)))

540

Лючка написал(а):

и меня туда же))) ну лан)

удачи


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей