МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей


Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей

Сообщений 451 страница 480 из 636

451

ИвОлга, кaкой бы нe былa

452

REAL-INTER написал(а):

кaкой бы нe былa

Ну не скажи! Если это просто трёп - тогда да, а если трёп грозит вылиться (или уже вылился) в реальную измену, тогда извините!

453

Кошкина Мама, вот когдa будeт в рeaлe-тогдa и рaзвод

454

REAL-INTER написал(а):

вот когдa будeт в рeaлe-тогдa и рaзвод

А зачем в реале, можно же и не дойти до этого [взломанный сайт]

455

ИвОлга, A кaк нe дойти?

456

REAL-INTER написал(а):

A кaк нe дойти?

Если я покусаю, то не дойдет или быстро полетит

457

ИвОлга, это дeйствиe стрaусa. eсли он готов нa измeну-то покусaя удeржaть глупо.

458

REAL-INTER написал(а):

то покусaя удeржaть глупо

а или ты не заметил

459

мужики могут быть всякие... но дети от них это все равно таааакое чудо... ну может то что они отцы наших детей это аргумент в их пользу? )))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R3pVdW6DXdE[/youtube]

460

Suny написал(а):

противно, даже тему читать местами противно, слава богу не все мужчины одинаковы. Начитаешься здесь рассуждения некоторых представителей сильного пола и понимаешь как с мужем повезло

Эмилка написал(а):

Suny написал(а):

    даже тему читать местами противно, слава богу не все мужчины одинаковы.

Suny написал(а):

    понимаешь как с мужем повезло
ППКС

Дикий Ангел написал(а):

Милена, ИвОлга, БЭЛЛА, Просто респект,подписываюсь под всеми словами..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RFoQ5Eqzsf4[/youtube]

461

Finesse написал(а):

Петрова, порочные мы женщины...

Петрова написал(а):

Finesse, и не говори))))

и всегда были такими ))) с раннего детства ))))))
http://i053.radikal.ru/0911/ec/2fe905c6bef6.jpg

462

Кошкина Мама написал(а):

Я шла на любовь, на счастье, на совместное воспитание детей и на поддержку в любой ситуации. И не ошиблась пока ни на грамм

Вот я об этом и говорила...

Кошкина Мама написал(а):

Я просто не совсем понимаю, не смогла бы что?

То самое...Когда мой муж учился на вечернемв институте я родила, ему было 23 года, мне 21...а его однокурсницам 17. Я беременная, не интересная наверное, или не любил никогда, они свеженькие и красивые, без живота..Он приходил с занятий в полпервого ночи и позже, говоря что была лаба, поздно делали и прочее..Я как дура верила. Потом, когда я родила, у него кто-то появился, а я не замечала, т.к. дурная была после родов....Когда это все назрело - для меня это было полной неожиданностью...ну я уже где-то писала. Я с таким больше не столкнулась, я это не пережила по новой, думаю, что была бы умнее, конечно...В общем, каждому свое, как говорится)))) Тем более, ты все таки уже мудрая была, пережила многое, когда сделала выбор, поэтому, я тебя поняла. Но вот со своей ревностью к столбу я бы не справилась...Может это и было испытание нашей семьи? Скорее всего, но мы оба не справились...Он бежал туда, где проще, интереснее, лучше, а не домой - где пеленки, постоянный плач и жена с красными от недосыпа глазами, что говорить - я не красилась тогда, ходила как черти что - ну депрессия послеродовая...Он и не выдержал, нашел красивую и молодую (хоть и я не старая была)....Мне соседки даже рассказывала, когда я уехала к родителям с ребенком, т.к. мама пожалела меня, т.к. у меня был нервный срыв..А его мама - то что сынок не высыпается, и работа у него тяжелая, и еще учеба вечером...Короче, тем что я уехала я подписала себе приговор. Но я тогда не знала этого, и вообще - ошибка это скорее всего родителей, могла бы подсказать в конце концов. КОроче, я удалилась от темы. В общем, я не смогла бы атк как ты...И не в обиду - просто я другая... :dontknow:

Кошкина Мама написал(а):

БЭЛЛА написал(а):

    Я просто НЕ ВЕРЮ никому, понимаешь?

Если честно, то не понимаю. Вернее, не совсем понимаю.

А чего тут понимать? Ну не повезло мне, ВСЕГДА попадались подлецы, и все они конечно разные, а уж подлость была совсем разная. Ну вот разочаровалась я...Хотя сейчас считаю, собственно никакой подлости может и не было - просто мужчины больше действуют по инстинкту, а не по велению сердца, чаще всего....Обманывают ВСЕ!!! Может это мне так не повезло, вот потому я и не обольщаюсь. Сейчас я могу уже подвести итоги своих отношений с мужчинами, и могу сказать, что мозгами пользуются не многие. В основном инстинктами. Ну может это мне так не повезло....Ну судьба значит у меня такая...И заняла я позицию ежика - всегда жду подлости от них, а мне так проще жить...

Кошкина Мама написал(а):

Но вот у меня такой позитивный взгляд на мужской род))) Хотя уж сколько я из-за мужчин страдала и плакала - только моя подушка знает...

Вот потому у меня взгляд на мужской пол не позитивный и не негативный - никакой....Я как то привыкла, и мне хорошо. Честно, мои отношения с человеком меня напрягают, хоть и не могу сказать, что мне он не приятен, уважаю, нравится - но не хочу его видеть часто...Такая вот деформация сущности)))) Меня напрягает ВСЁ...Я не уверена, что меня не будет напрягать кто-то другой - ВСЕ БУДУТ...Самодостаточность (я не боюсь так сказать) моя мне очень мешает...Кстати, вот как раз тот момент, когда ревнуют меня....
Страдать и плакать - все, хватит...Я еще про один роман не рассказала, после которого как отрезало, но вот...Может я и урод, но я от этого не страдаю :D

Отредактировано БЭЛЛА (Воскресенье, 8 ноября, 2009г. 10:28:29)

463

какие бы они не были сволочными, предателями и гадами- все равно без них жизнь бы протекала скучно) просто надо знать во всем золотую середину как в радостях так и в ругани) нужно выпускать не только положительные но и отрицательные эмоции и тогда все будет волшебно)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

464

БЭЛЛА написал(а):

чего тут понимать? Ну не повезло мне, ВСЕГДА попадались подлецы, и

а вот тут я не верю...Прости плиз-НО если 5 муж бъёт по морде-значит дело не в муже , а в морде :canthearyou:

465

Петрова написал(а):

а вот тут я не верю...Прости плиз-НО если 5 муж бъёт по морде-значит дело не в муже , а в морде

Оксанк а может и вправду "фарт" такой все ж в жизни бывает

466

Китти написал(а):

Оксанк а может и вправду "фарт" такой все ж в жизни бывает

Всё равно-ъначит ты выбираешь таких мужчин-каждому садисту, свои мазохист....И потом понятие ПОДЛОСТЬ оно относительное-ушёл к другой??Подлость?По мне так нет

467

Петрова написал(а):

если 5 муж бъёт по морде-значит дело не в муже , а в морде

Во первых, меня никто не бил по морде, и пяти не было...Во вторых - не суди да не судима будешь... :angry:
короче...наверное я не в тот форум пришла...Раз меня вот так можно...по морде   :angry:

Отредактировано БЭЛЛА (Воскресенье, 8 ноября, 2009г. 11:35:31)

468

БЭЛЛА написал(а):

Во первых, меня никто не бил по морде...ВО сторых - не суди да не судима будешь... 
короче...

А я не сужу-а про морду это устоявшаяся фраза))))))Так что не надо обижатся, просто фраза -я недоверяю мужикам-потому что все уроды и козлы-это фраза обиженного человека-а обижаться-себе вредить

469

Петрова написал(а):

А я не сужу-а про морду это устоявшаяся фраза))))))Так что не надо обижатся, просто фраза -я недоверяю мужикам-потому что все уроды и козлы-это фраза обиженного человека-а обижаться-себе вредить

В общем, я пожалела, что вообще вылезла с откровениями...Наверное действительно, я зря сюда вообще пришла...

470

БЭЛЛА написал(а):

общем, я пожалела, что вообще вылезла с откровениями...Наверное действительно, я зря сюда вообще пришла...

ну начинается((((( девы -ну почему как только-вам говорят НЕ ТОЧТО ВЫ ХОТЕЛИ СЛЫШАТЬ сразу обиды...Не мне тебя учить-НО согласись-НЕЛЬЗЯ жить с ненавистью и недоверием не к мужикам, не к миру в целом....Это плохо отражается только на нас самих, просто ИМХО всё, что с нами в жизни происходит-это только наша заслуга....

471

БЭЛЛА написал(а):

...Раз меня вот так можно...по морде

???Где я это написала?
Я вот могу точно скзать-у меня был мужик который тоже гулял, так я и ушла от него сразу, и потом от подобхных типажей подальше держалась, да и вообще разные были, НО они все были хорошие люди, пусть со своими тарканами, но там мы тут тоже не Богини с небес....Говорить-что все мужики сволочи-это как все бабы-бл...и

472

Петрова написал(а):

Говорить-что все мужики сволочи-это как все бабы-бл...и

Я этого не утверждала. Я написала только то, что мне не повезло. Повезло может один раз, но его нет в живых уже 15 лет...
И я могу о себе говорить что угодно, не так ли? Я не прошу оценивать мое поведение и...мою морду...

473

Петрова написал(а):

как только-вам говорят НЕ ТОЧТО ВЫ ХОТЕЛИ СЛЫШАТЬ сразу обиды

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

474

БЭЛЛА, если каждый раз ставить на красное и черное, глупо ожидать, что выигрыш придет к тебе в зеленом...

475

БЭЛЛА написал(а):

И заняла я позицию ежика - всегда жду подлости от них, а мне так проще жить...

БЭЛЛА написал(а):

Петрова написал(а):
Говорить-что все мужики сволочи-это как все бабы-бл...иЯ этого не утверждала. Я написала только то, что мне не повезло. Повезло может один раз, но его нет в живых уже 15 лет...
И я могу о себе говорить что угодно, не так ли? Я не прошу оценивать мое поведение и...мою морду...

ты сама себЯ и оценила, если тебе приятно жить в позиции ёжика-то счастья тебе в этом.Я лишь скащала, что прежде чем недоверять, надо понять-почему так часто обманывали и всё..Не надо никому в этом признаваться или обижаться-надо быть честной с самой собой-а это самое сложное увы и ах..

476

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/10/26/387899.jpg

477

Матятя, какая ужасная картинка))) а коментарий в точку :yep:

478

Finesse, Петрова, я так рада за вас, что вы такие мудрые...Посмотрим на вас лет через 10-20...Хорошо? Я не буду больше писать комментарии, не вам судить о моей жизни - проживите свою, как вы можете, думаете, и хотите....А я уж буду жить так, как знаю я. Дай Бог чтобы вам не испытать то, что испытала я. И не вкусить ту чашу...Как говорится - время покажет. Чужую беду руками разведу...Я жила как могла и как хотела. Вам еще лет 20 надо прожить, чтобы судить меня. Так что, посмотрите, может вы не будете моих ошибок повторять, а может вы совершите свои? Я не собираюсь перед вами отчитываться и что-то доказывать - вы мне дети...А дети все максималисты. Я тоже была такая же. Дай Бог, чтобы вы были такими умными и через 20 лет....

Отредактировано БЭЛЛА (Воскресенье, 8 ноября, 2009г. 17:07:51)

479

БЭЛЛА написал(а):

но не хочу его видеть часто...Такая вот деформация сущности)))

У меня раньше всегда так было. И поэтому я переживала, что вообще не смогу быть замужем, ведь это подразумевает совместное проживание. Так повстречаться - с удовольствием, но нередко проводив любимого домой, я испытывала нескрываемое облегчение. Тоже думала, что деформация))) А когда мужа встретила, сама не заметила, как стали жить вместе))) И вроде ничего, хотя иногда я всё же беру выходной, он едет к родителям, а я отдыхаю. Сейчас вот например))) Всё же мне иногда жизненно необходимо побыть одной, но я рада, что теперь это не так выражено, как раньше. А точно - был бы конец браку(((

после которого как отрезало

Да, я много раз замечала, насколько по-разному разные женщины переживают любовные неудачи. У меня всё происходить очень бурно, море слёз, не есть-не спать, конец света, в общем. НО! Всё это очень быстро заканчивается, и через пару недель я уже счастливо живу своей жизнью и не парюсь особо. Иногда накатывает, конечно, но это не существенно. А некоторые настолько травмируются, что потом вообще годами в себя приходят... Немудрено, что такие стрессы не вызывают желания снова так рисковать. Конечно, если мой муж отмочит номер, то всё будет гораздо сложнее, чем было раньше. Но всё равно вряд ли отрежет)))

Сегодня показывали по первому каналу документальный фильм "Тайны любви", может, ты тоже смотрела. В общем, там ученые проводили всякие исследования - что же образует любовь, какие механизмы задействованы, какие гормоны и всё такое. Я под огромным впечатлением. Многое поняла, о многом задумалась, во многом убедилась. Там привели цитату из Библии, из Первого послания коринфянам, 13. Это про всеобщую любовь, но к любви мужчины и женщины также относится целиком и полностью:

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,
любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает

И я в этот момент как никогда поняла, что правы создатели фильма - настоящая любовь - это когда ты смиришься с любой болью, лишь бы человек, которого ты любишь, был счастлив. Иначе это что угодно - привычка, эгоизм, самолюбие, - но только не любовь. И хотя человек, который умеет так любить, иной раз кажется окружающим униженным или глупым, на самом деле он возвышается как никто другой. Потому что всё не ради собственного блага, а ради любви. Только жаль, что далеко не все умеют любить вот так...

480

БЭЛЛА, у тебя болезненное восприятие, твои истории мы оцениваем только как пример жизненный, а не как итог твоей жизни.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей