МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей


Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей

Сообщений 391 страница 420 из 636

391

ИвОлга, да я все понимаю. И мужья ведь разные. Да и я вобще то про то, что НА ПУСТОМ МЕСТЕ НЕ НАДО ПАНИКИ. А когда есть факты - тут уж не до простоты.. Но за переписку, простой флирт - я скорее сделала бы вид, что злюсь.. чем злилась бы на самом деле. Мы бы разобрали это шуткуя.
Просто потому что я сама довольно много общаюсь с мужчинами в сети. Греха в этом нет.

Finesse написал(а):

ржунимагу ))) Ириш, тебе надо еще одну тему создавать персональную ))) РАЗГОВОРЫ НА КУХНЕ В ОБЩАГЕ ))) это просто уллет ))))

:rofl: да много там приколов)) Но к сожалению не все мне доступно. Речь чаще на казахском))

Irinka написал(а):

Злые вы, недобрые

Черствые юмористы, ага))))

392

ИвОлга написал(а):

а если и делает, то не в наглую, не у меня на глазах

:crazyfun: утешительно

393

А я вот по себе знаю, что ни мужу, ни мне не нравится, когда мы переписываемся с кем-то, а уж тем более какой-то флирт, тьфу, противно аж...
тогда зачем провоцировать ссоры в семье?

394

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:40:56)

395

Эмилка,   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

396

Irinka, Милена, это же истина :cool: К сожалению, с годами это понимаешь. Понимала бы я это в молодости - может и не наворотила бы чего..Хотя, может и хорошо, что всему свое время)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

397

Милена написал(а):

а уж тем более какой-то флирт, тьфу, противно аж...
тогда зачем провоцировать ссоры в семье

Точно противно, даже тему читать местами противно, слава богу не все мужчины одинаковы. Начитаешься здесь рассуждения некоторых представителей сильного пола и понимаешь как с мужем повезло    [взломанный сайт]

398

Suny написал(а):

даже тему читать местами противно, слава богу не все мужчины одинаковы.

Suny написал(а):

понимаешь как с мужем повезло

ППКС

399

БЭЛЛА написал(а):

с годами это понимаешь. Понимала бы я это в молодости

Да, как жаль, что это только с годами приходит.

REAL-INTER написал(а):

утешительно

ну, а как? Не могу же я его за штаны всегда держать? Или думать только о плохом? Мне мои нервы дороже)))

Ерширия написал(а):

ее ревность и психоз всегда на гране фантастики

Ты знаешь, ревность моей приятельницы мне обошлась разбитой головой (хорошо хоть жива осталась). Я танцевала с её мужем (причем, она первая моего пригласила :angry: ), она своего все бедром толкала (а там бедро ой-ё-ёй), а я на тот момент худенькая была. Вот он не удержался от ее удара и полетел на меня, а я на спину и головой об угол тумбочки. Сознание потеряла, мой думал кранты)))) Нафиг нужна такая ревность)))) :mad:

400

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:41:20)

401

Милена, ИвОлга, БЭЛЛА, Просто респект,подписываюсь под всеми словами..Значит он итить колотить самооценку себе повышает,при этом ПРИНИЖАЯ самооценку мою..И что,мне теперь бл....пойти,ожет повысится?))А потом сказать-все пучком,просто слишком тесно в бытовухе?

402

Дикий Ангел написал(а):

И что,мне теперь бл....пойти,ожет повысится?))А потом сказать-все пучком,просто слишком тесно в бытовухе?

Ну уж нет...НЕ ДОЖДЕТЕСЬ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

403

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:41:38)

404

БЭЛЛА, Эмилка, Вот и я  о чем!УВАЖАТЬ надо друг друга,и думать головой,когда больно близким людям делаешь..

405

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:41:51)

406

Эмилка написал(а):

точно. согласна, Машуля, с тобой на все сто процентов. что помимо любви и страсти, очень важно взаимное уважение в семье.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

407

Дикий Ангел написал(а):

УВАЖАТЬ надо друг друга,и думать головой,когда больно близким людям делаешь..

Это абсолютно точно сказано!!!!!! :cool:
Ну не воспитали мужиков нормально, матери им все прощали, а теперь вот по морде дают))) Наверное, учить никогда не поздно, но лучше конечно пока они дети - тогда лучше прививается :D

408

БЭЛЛА написал(а):

Ну не воспитали мужиков нормально, матери им все прощали

согласна. уважение к женщине идет от уважения к матери.

409

Эмилка написал(а):

уважение к женщине идет от уважения к матери.

Абсолютная истина! И еще есть другая сторона - если мать в детстве давила на сына своим авторитетом (ну перебарщивала в строгости), сын вырастает озлобленным, и очень жестоко обращается с женщинами...Нужна все таки золотая середина в воспитании....

410

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:42:09)

411

Эмилка написал(а):

часто вот обиженные в юности мужчины, становятся озлобленными в отношениях с женщинами

И это верно!!! Но насчет авторитета - ДАВИТЬ вообще нельзя ни на кого, а сломленный мужик - это страшный мужик...Я встречала...Насчет давления авторитетом - у моего второго такая была мама, так вот он очень жесток по своей сути, он руку на меня поднимал, и не уважительно относитлся ко всем женщинам, а еще вот как - потребительски)))) Хотя мать свою вроде и любит)) Его брат стал абсолютным подкаблучником, такой слабак, ему жена рога наставляет, не скрывая, а он прощает...ВОт две крайности))))

412

БЭЛЛА, . ща в личку напишу тебе, не хочу тут...

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:42:22)

413

Эмилка написал(а):

ща в личку напишу тебе, не хочу тут...

Жду!

414

БЭЛЛА написал(а):

если мать в детстве давила на сына своим авторитетом (ну перебарщивала в строгости), сын вырастает озлобленным, и очень жестоко обращается с женщинами...

Не только мать.... Моего первого давила не мать. Там был деспот-отец, который давил и мать, и сына, с самого детства.... И вырос он закомплексованным уродом под лозунгом "все бабы б****", и садистом самым настоящим....

415

Taika написал(а):

вырос он закомплексованным уродом под лозунгом "все бабы б****", и садистом самым настоящим....

Это одна крайность, другая - человек становится забитым и затюканным, может стать тайным маньяком))))

416

БЭЛЛА написал(а):

Ну не воспитали мужиков нормально, матери им все прощали, а теперь вот по морде дают))) Наверное, учить никогда не поздно, но лучше конечно пока они дети - тогда лучше прививается

Абсолютные мои мысли.
Я вот стараюсь научить ребенка любить не именно маму, а женщину в целом))))
Муж меня не понимает, его не этому учили)))) Его мама от неземной любви к нему тоже страдает, сказывается эгоизм взрощенный. Но терпит.

Taika написал(а):

Там был деспот-отец, который давил и мать, и сына,

вот-вот, отец деспот, а мать квохча

Отредактировано ИвОлга (Пятница, 6 ноября, 2009г. 16:15:24)

417

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:42:40)

418

ИвОлга написал(а):

Lazzari написал(а):

в Вашем маленьком мирке ему уже становится тесно ничего страшного в этом нетСегодня ему тесно, завтра мне, и что, где выход? Шведская семья? Свинг? РАзвод?

Девочки-мальчики! Мы с мужем вместе 14 лет. И все это время у каждого была относительная свобода действий. почему относительная ? Ну тут все просто: я никогда не была против его общения с его друзьями (без меня), а он - с моими без него... Он каждую неделю то на страйк-бол, то в ночной клуб, а я реже - но тоже ухожу. Мне вот кажется - когда доверие есть, тогда и не хочется ничего, ну если только легкий и совершенно безобидный флирт)))). А если "пасти" и ревновать - то уж точно где-нибудь найдет себе приключений))
А вообще я не знаю, насколько это правда, но один практикующий психолог мне обьяснил такую вещь: помните, как изображены  обручальные кольца? Они соединены на 1/5 только - это и есть СОВМЕСТНАЯ жизнь,  а все остальное - личная жизнь каждого)) Но это и Работа, и чтение, и вязание, и выходы с подругами на посиделки)) в общем все, что касается личного времени и пространства)) Не знаю, насколько это правда, но мы так и живем))  СЧовместные мероприятия, общение - это все есть)) Но кроме того, у каждого есть и его собственная жизнь))

419

:flag:

Отредактировано Эмилка (Вторник, 17 ноября, 2009г. 18:43:14)

420

Эмилка написал(а):

от этого не должны страдать близкие - вот что главное..

ну тут да, тут согласна целиком и полностью....


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей