МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей


Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей

Сообщений 361 страница 390 из 636

361

ИвОлга, A ты почeму рaзочeровaлaсь в русско aрмянскoм брaкe? что то случилось?

362

REAL-INTER написал(а):

A ты почeму рaзочeровaлaсь в русско aрмянскoм брaкe? что то случилось?

ты опять скажешь, что и я расистка  :D

363

REAL-INTER написал(а):

A ты почeму рaзочeровaлaсь в русско aрмянскoм брaкe? что то случилось?

Конкретно в их браке я не разочаровалась, разочаровалась в людях))))

364

ИвОлга написал(а):

Не трынди. Перед вами пару раз задом вильни, да если еще стаканчик-другой....Ах-ах-ах, извините у меня жена дома и ребенок....НЕ ВЕРЮ!!!!

А я не знаю - не сталкивался!

ИвОлга написал(а):

Ну, знаешь, если не умеешь все нормально скрыть, то получай....

Что за нечестность, я не собираюсь скрывать, ибо особо нечего.

ИвОлга написал(а):

за флирт без последствий

и я за это же!

365

ИвОлга написал(а):

ты опять скажешь, что и я расистка

ну если нечего расистского не скжешь—и я не скажуа что разчеровалась??

366

Lazzari написал(а):

А может он пока не хочет тебе ничего  высказывать, бережет твою психику…

Не согласна!Если есть проблема-решать надо,а не усугублять..сберёг в итоге?!

Lazzari написал(а):

Прямо в яблочко! Именно так и толко так я поднимаю себе самооценку.

Если бы я себе так самооценку подняла-он прибил бы меня наверное...Он еня даже к троюродному брату ревнует..

367

Дикий Ангел, Ну большинство мужиков -собственники ,конечно он тебя будет ревновать. ты же его вторая половинка.
Да не будешь ты так себе самооценку поднимать - не нужно тебе это(по крайней мере пока). Ты живешь в своем маленьком мирке со своим любимым и ребеночком, и тебе в нем уютно и комфортно. А муж твой пытается немножко разнообразить свою жизнь, потому что в Вашем маленьком мирке ему уже становится тесно ничего страшного в этом нет. Он это делает не в ущерб семье точно.

368

Lazzari, Ну знаешь,я хочу,чтобы и у нас с ним был свой мирок...

Lazzari написал(а):

Ты живешь в своем маленьком мирке со своим любимым и ребеночком, и тебе в нем уютно и комфортно

Ну это отчасти,однако я стремлюсь чтобы у нас было личное пространство.Не только трио с ребенком-но и личное пространство...Знаешь,ятоже в 20 лет отказалась от личных амбиций и удовольствий,и яне жалею,да,трудно иногда,но трудно морально.А дело МУЖА(мужчины) делать так,что вторая половина была в максимально комфортном состоянии...брак-работа двоих..
По твоему,так мужик должен расслабляться,а как женине быть?которая в узких рамках в "тесном мирке"..А ему расслабляться?!Перенапрягся видать...Люди должны ДРУГ ДРУГУ помогать,тогда будет всё ок...

369

Finesse написал(а):

Lazzari, панимаю.... а меня бабушка на уроки вязания не пускает из дома по вечерам... )))))) куда уж там водки... с другом...все женщины тааакие мнительные...

http://www.funportal.info/smiles/smile63.gif

370

Кошкина Мама написал(а):

Мне, например, в такой момент цветы - ну как тряпка для быка, новый повод для раздражения)))

ага, вот и я то же самое сказать хотела)))) Дикий Ангел, это просто мы львы такие, "недосягаемые в своей верности")))) поэтому нам так тяжело переносить даже намек на флирт со стороны партнера. Всё устаканится в конце концов.

Дикий Ангел написал(а):

Ну я врятли,цветочки жалко)))

Ну вот и я))) Я их в вазочку-то приспособлю, но нет-нет подковырну: ага....))))

371

Дикий Ангел написал(а):

Он еня даже к троюродному брату ревнует..

это вид человека не пытайся пменять   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

372

Lazzari написал(а):

БЭЛЛА написал(а):

    Мы без них неплохо проживем, а вот пусть они попробуют без нас...

Хочется принят это как слова приободрения, но чет обидно, можно и про Вас тоже самое написать.

Пусть пишут. Я знаю, что живу без...и мне прекрасно...Дальше можно не буду писать? чтобы не обижать мужскую половину форума.
Я имела в виду, для чего лично мне нужен мужчина? Ответ звучит как то обидно....

373

Lazzari написал(а):

Ксюшка написал(а):

    Думаю это они (мужики) таким образом себе самооценку поднимают!!!

Прямо в яблочко! Именно так и толко так я поднимаю себе самооценку.

Есть мужчины, которые по другому повышают свою самооценку...Снова не буду писать - как, обидно звучать будет)))

374

Lazzari написал(а):

Татьянка написал(а):

    вот я и говорю не бывает оддного виноватого........, если муж пощел налево, значит в большинстве случаев, что его не все устраивает в жене

Правильно, мужик никогда не пойдет «гулять», если дома все хорошо.

Смотря какой мужик...Есть и такие, которые гуляют просто по своей кобелиной суЧности, даже если у них дома все хорошо..Такова ваша природа, мужчины...(Снова обидно написала, сорри)...

375

Lazzari написал(а):

А вот честно, относись Fенечка к этому иначе и ничего бы не было. Поболтал и этим все кончилось. А так неделя ссор, наговоренных гадостей и прочей фигни. Ноги домой не несут...

А чтобы ты делал, прочитав историю переписки своей жены с кем либо? Только честно...

376

Lazzari написал(а):

А если быть серьезным, то со временем чувства притупляются, и их нужно как то реанимировать, а то наступает в лучшем случае апатия друг к другу. Вот с реанимацией как-то туго или это все осень - злодейка...

Конечно!!! Для того чтобы не притуплялись чувства трудиться надо не только жене, но и мужу. А проще всего - пойти и пофлиртовать,дело в том что это засасывает, не успеешь оглянуться - уже переступил дозволенное...Так что, выражение: хороший левак укрепляет брак - не верен в корне. Для того чтобы чувства оставались, надо прикладывать усилия обоим...А не только женщине стараться, мужчина тоже должен что-то делать, чтобы жене было хорошо. А то это игра в одни ворота...Бррр... чем все это может закончится - даже писать не хочу. Мудрыми надо быть, по крайней мере - учиться мудрости! И еще - реанимировать чувства флиртом - преступление, т.к. дальше, они могут перейти на другого человека (чувства), и не всегда бывает, что эти чувства настоящие, можно жестоко ошибиться...Страсть, понимаешь, не выбирает, но рушит хорошие браки....

Отредактировано БЭЛЛА (Пятница, 6 ноября, 2009г. 11:28:54)

377

ИвОлга написал(а):

если не умеешь все нормально скрыть, то получай.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  Не умеешь скрывать - не ходи налево...Или иди уже налево навсегда...Зачем терзать человека, который тебя любит?

378

не обижать мужскую половину

форума я не обидчевый.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif

379

Lazzari написал(а):

А муж твой пытается немножко разнообразить свою жизнь, потому что в Вашем маленьком мирке ему уже становится тесно ничего страшного в этом нет. Он это делает не в ущерб семье точно.

Да уж куда тесно...Его постоянно нет дома, а в свободную значит минуту не к жене а к ...флирту? Это несправедливо, и надо прежде всего покопаться в самом себе, а мужчинам просто лень копаться, они берут что попроще и в итоги получают..тоже что попроще...И в данном конкретном случае, муж прекрасно знал реакцию своей жены, неужели он не ведал, что будет именно такая реакция? Ввел жену в стресс, это разве не садизм? Самый настоящий...Это он сделал именно в ущерб своей семье...Другой вопрос, что все уже устаканилось, но..надого ли? Мужчины же выбирают что попроще, и снова трудиться не захочется - выкинет обязательно какую нибудь очередную шутку для  повышения самооценки...
Скажу раз и навсегда - самооценку повышать мужчина должен со своей женой, она должна быть рада, довольна, смотреть на него с любовью - вот и повышена самооценка, сделай так - вот и выполнена задача МУЖА...Это потому что родная. И хорошо тебя знает, знает такого, какой ты есть. А те, другие, перед которыми ты хвост распускаешь судит о тебе по первому впечатлению, которое ты сам решил на нее произвести...это так глупо и по детски, поверхностно...Надо жить ГЛУБЖЕ, мыслить ГЛУБЖЕ, а не плавать на поверхности...По поверхности знаешь что плавает? Сказать? :crazyfun:
Семья, пАнимаешь, это серьезно...Надо взрослеть когда нибудь...Мужчина - вообще опора семьи,и надо осознавать эту ответствнность. В конце концов порядочность, ответственность - не пустые слова....
Да, добавлю, обидно, что иногда из-за пустяков рушатся семьи!!!!!! А по вашему флирт - пустяк....И не надо мне говорить - что значит семьябыла не крепкой - у людей характеры разные, и какой бы не была крепкой семья, и даже любовь, есть люди, которые не умеют прощать....

Отредактировано БЭЛЛА (Пятница, 6 ноября, 2009г. 12:21:19)

380

БЭЛЛА написал(а):

Семья, пАнимаешь, это серьезно...Надо взрослеть когда нибудь...Мужчина - вообще опора семьи,и надо осознавать эту ответствнность. В конце концов порядочность, ответственность - не пустые слова....

конечно...муж любит и заботится а жена любит и ...тоже заботится..  флирт ненужно,просто надо не ограничить друга друга вобщених с людми...

381

БЭЛЛА написал(а):

Надо жить ГЛУБЖЕ, мыслить ГЛУБЖЕ, а не плавать на поверхности...По поверхности знаешь что плавает? Сказать? 
Семья, пАнимаешь, это серьезно...Надо взрослеть когда нибудь

золотые слова...ппетрова иди почитай
.

382

Lazzari написал(а):

А муж твой пытается немножко разнообразить свою жизнь, потому что в Вашем маленьком мирке ему уже становится тесно ничего страшного в этом нет. Он это делает не в ущерб семье точно.

вот не понимаю такой дискриминации, значит мужу тесно стало, а жене в самый раз сидеть с маленьким ребенком...а мужу видете ли скучно стало вдруг и нужно срочно разнообразить свой досуг комплимантами какой-то барышне....

383

Милена написал(а):

вот не понимаю такой дискриминации, значит мужу тесно стало, а жене в самый раз сидеть с маленьким ребенком...а мужу видете ли скучно стало вдруг и нужно срочно разнообразить свой досуг комплимантами какой-то барышне....

Все потому что мужики у нас в общей массе слабаки....Мамули их избаловали, надо воспитывать мальчиков все таки мужиками, а не маменькиными сынками...А то чуть трудность - и налево, или в водку...или еще куда....Инфантилизм повсеместно...

Отредактировано БЭЛЛА (Пятница, 6 ноября, 2009г. 12:36:31)

384

Китти написал(а):

я просто поняла что женщины по большей части придумывают себе сами какие то осложнения) попроще попроще надо ко всему)

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  Давно это для себя решила! И как просто жить! (главное чтоб дети не болели!)

У нас вот в общаге тут есть одна очень ревнивая девчонка. Притом, сто она красивая такая казашка очень (только после родов слегка располнела) Так вот - ее ревность и психоз всегда на гране фантастики. У меня это вызывает не только улыбку, но теперь еще и жалость.. Ну не дает она сама себе жить!

Вот сегодня свежий случай: захожу в кухню и спрашиваю у девчонок, а чего этт мужиков завтра заставляют деревья сажать? Разве зимой сажают? Мне кто-то отвечает - хвойные сажают... Мадинка как услышала и с нотками паники: "Как сажать деревья? А лаборантки тоже будут сажать?" :rofl:  Ну мы подхватили дружно: "Конечно! Все лаборантки в мини-юбках и глубоким декольте, держат ЗА СТВОЛ дерево, а мужики подкапывают, подкапывают"))))))))))
Нет! сказала она, я завтра сама с мужем пойду на субботник!

Ржали..

385

БЭЛЛА, Аллочка, какая же ты мудрая!  http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif

386

БЭЛЛА,   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  тебе за все высказывания!!!

387

Ерширия написал(а):

Ну мы подхватили дружно: "

Злые вы, недобрые   [взломанный сайт]

388

БЭЛЛА написал(а):

Да уж куда тесно...Его постоянно нет дома, а в свободную значит минуту не к жене а к ...флирту? Это несправедливо, и надо прежде всего покопаться в самом себе, а мужчинам просто лень копаться, они берут что попроще и в итоги получают..тоже что попроще...И в данном конкретном случае, муж прекрасно знал реакцию своей жены, неужели он не ведал, что будет именно такая реакция? Ввел жену в стресс, это разве не садизм? Самый настоящий...Это он сделал именно в ущерб своей семье...Другой вопрос, что все уже устаканилось, но..надого ли? Мужчины же выбирают что попроще, и снова трудиться не захочется - выкинет обязательно какую нибудь очередную шутку для  повышения самооценки...
Скажу раз и навсегда - самооценку повышать мужчина должен со своей женой, она должна быть рада, довольна, смотреть на него с любовью - вот и повышена самооценка, сделай так - вот и выполнена задача МУЖА...Это потому что родная. И хорошо тебя знает, знает такого, какой ты есть. А те, другие, перед которыми ты хвост распускаешь судит о тебе по первому впечатлению, которое ты сам решил на нее произвести...это так глупо и по детски, поверхностно...Надо жить ГЛУБЖЕ, мыслить ГЛУБЖЕ, а не плавать на поверхности...По поверхности знаешь что плавает? Сказать? 
Семья, пАнимаешь, это серьезно...Надо взрослеть когда нибудь...Мужчина - вообще опора семьи,и надо осознавать эту ответствнность. В конце концов порядочность, ответственность - не пустые слова....
Да, добавлю, обидно, что иногда из-за пустяков рушатся семьи!!!!!! А по вашему флирт - пустяк....И не надо мне говорить - что значит семьябыла не крепкой - у людей характеры разные, и какой бы не была крепкой семья, и даже любовь, есть люди, которые не умеют прощать....
Отредактировано БЭЛЛА (Сегодня 12:21:19)

Алла, респект тебе!

389

Ерширия написал(а):

сегодня свежий случай: захожу в кухню и спрашиваю у девчонок, а чего этт мужиков завтра заставляют деревья сажать? Разве зимой сажают? Мне кто-то отвечает - хвойные сажают... Мадинка как услышала и с нотками паники: "Как сажать деревья? А лаборантки тоже будут сажать?" :rofl:  Ну мы подхватили дружно: "Конечно! Все лаборантки в мини-юбках и глубоким декольте, держат ЗА СТВОЛ дерево, а мужики подкапывают, подкапывают"))))))))))
Нет! сказала она, я завтра сама с мужем пойду на субботник!

Ржали..

ржунимагу ))) Ириш, тебе надо еще одну тему создавать персональную ))) РАЗГОВОРЫ НА КУХНЕ В ОБЩАГЕ ))) это просто уллет ))))

390

Lazzari написал(а):

в Вашем маленьком мирке ему уже становится тесно ничего страшного в этом нет

Сегодня ему тесно, завтра мне, и что, где выход? Шведская семья? Свинг? РАзвод?

Ерширия написал(а):

Давно это для себя решила! И как просто жить!

Ириш, да, проще, но ведь и это должно быть в меру. Мой иногда по работе не ночует дома и я на это смотрю сквозь пальцы чем некоторых привожу в ужас. Но вот если бы переписку увидела, то тоже дала бы прос...ться. Без слез, но с крепкими выражениями.
Поэтому мой муж этого и не делает, а если и делает, то не в наглую, не у меня на глазах. Изменить захочешь, изменишь, для этого много ума не надо. А вот последствия уж извините.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей