МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей


Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей

Сообщений 301 страница 330 из 636

301

ПУХ написал(а):

как бы поступили мы, пока это с нами не случилось.

может и так... пока не прочувствуешь все на себе, поэтому я так редко даю кому то советы

302

Просто есть любовь к себе и уважение к себе и мудрость..А есть...Ну -знаете на каждого садиста-ВСЕГДА найдётся свой мазохист.

303

Петрова написал(а):

Я должна молчать??раз они это вынесли на всеобщее обозрение-стриптиз такой душевный-это их право, а наше право согласится или опровергнуть.

Да нет конечно, тут все пишут, чтобы их прочитали и как-то среагировали, поэтому уж на молчание никто не надеется, это точно))) И никто не обязан никого одобрять, а если не одобряешь, то деликатно молчать. Не интересно, когда все в унисон поют. Но в данном случае, ну это моё личное мнение, ваш диалог с Эмилкой по тому поводу прозвучал, мягко говоря, неприятно даже на мой взгляд со стороны.

Петрова написал(а):

А Леди просила поддержки?????

Нет, не просила. Но это не повод не особенно церемониться, обсуждая сказанное, и говорить обидные вещи... Я уж точно не стала бы больше откровенничать насчет своей личной жизни, раз такие разговоры начинаются. Ведь своё мнение можно высказать и деликатно, и оскорбительно.
Я, естественно, не собираюсь учить здесь никого, как говорить, в каком тоне и в каких выражениях, потому что мне быстро сказали бы, куда мне идти))) Просто меня шокировала такая агрессивность, вот я и высказалась.

304

Кошмама)))я вот такое я г...о -это новость???Я не люблю двуличие))))

305

Петрова, Оксан,отвечу тут))Не хочу болталку удручать...)
Да,мы поговорили,но времени было оч мало,он уехал на работу..
Он понимает,что обидел и сделал мне больно,видно,что присел на очко..Радует,что впервые он смог хоть что-то сказать,правда немного не так,как я того хотела,но хоть так..
Он сказал-что для него это ничего не значит,что хотел повысить свою самооценку,интересно было,ответит или нет не его новые фотки..Сказал,что ничего дороже нас у него нет,что он понимает,что подло поступил,но что он не хотел сделать больно мне..Что есть у него в голове проблемы,но не со мной связанные,проблема в том,что он хочет со мной погулять,походить куда-ниб,что для него тяжело то,что мы редко можем куда-то пойти-вот его трудность-ну так он мне описал..Что ему иенно это тяжело даётся...
Единственное-на мой вопрос,почему он не об этом ничего не говорит,что вместе бы придумали чтониб,он ответил так,что пря в шок вогнал.."Я не могу это обсуждать с тобой"..
Ну конечно наобешал кучу всего..

306

Дикий Ангел, ну видишь всё не так плохо, ещё пару нормальных разговоров по душам и всё наладится

307

Дикий Ангел, вам надо научиться жить в новой роли....Вы пока не смогли, но если захотеть-можно в космос полететь

308

Suny написал(а):

у видишь всё не так плохо, ещё пару нормальных разговоров по душам и всё наладится

Нет,прости,тут не пара разговоров,тут доверие подорвано...Не знаю,честно говоря,и пока не могу полностью доверять,время покажет..посмотрим,что изменится,но для себя я выводы тоже сделала...Меня ситуация это тоже неного в чувства привела,хотя мне и сейчас и больно и обидно..Пока я не слишком могу поверить,посмотрим,как он будет хотябы завтра себя вести и в ближайшее время...
Единственное,не кидайте в меня тапками,но я надеялась,что он хотябы с цветами придёт...Но нет...Ничего такого..

309

Петрова написал(а):

ам надо научиться жить в новой роли...

В роли какого,не очень поняла((

310

Дикий Ангел, ну вот видишь начало уже положено... уже немного поговорили.... все наладится- стоит только захотеть)))

311

Дикий Ангел написал(а):

роли какого,не очень поняла((

в роли родителей , но при этом пары

312

Татьянка, Тань,я хочу верить,пока не могу..каким то образо он должен доказать,что я могу ему доверять..Я люблю его,и потому желание изменить ситуацию есть,но я обижена,причем капитально так,как никогда..

Петрова написал(а):

в роли родителей , но при этом пары

Я со своей стороны постараюсь,но если не почувствую взаимного старания-делать больше ничего не буду..Одно я себе сегодня пообещала-не буду больше кричать,желание пропало,.реально отбило..

313

Дикий Ангел написал(а):

Одно я себе сегодня пообещала-не буду больше кричать,желание пропало,.реально отбило..

Молодец!

Петрова написал(а):

вам надо научиться жить в новой роли....Вы пока не смогли, но если захотеть-можно в космос полететь

Петрова написал(а):

в роли родителей , но при этом пары

абсолютно согласна

314

Дикий Ангел написал(а):

потому желание изменить ситуацию есть

самое главное чтобы  оно было у вас обоих

315

Кошкина Мама написал(а):

ваш диалог с Эмилкой по тому поводу прозвучал, мягко говоря, неприятно даже на мой взгляд со стороны.

а конкретнее?

316

Татьянка написал(а):

самое главное чтобы  оно было у вас обоих

вот я и думаю,стоит ли верить его словам..я ничего не просила,он сам говорил..
правда я не сдержалась,плакала...

317

Дикий Ангел написал(а):

вот я и думаю,стоит ли верить его словам..я ничего не просила,он сам говорил..
правда я не сдержалась,плакала...

Стоит верить своим ощущениям, если ты хочешь пробовать жить с ним -стоит перестать сомневаться и пока пробовать

318

Петрова написал(а):

Стоит верить своим ощущениям, если ты хочешь пробовать жить с ним -стоит перестать сомневаться и пока пробовать

я знаю,что я прощу,но так же знаю,что что-то он для этого должен сделать просто отпустить такую обиду не могу...Честно-мне хочется верить,но пока в силу данной ситуации не могу доконца....он часто многое обещает,но не привык нести ответственность за свои слова..Посмотрю,что будет теперь...Если нет-значит нет,да-то я 100% прощу,и даже вспоминать не буду об этом случае..

319

Дикий Ангел, вас испытывает судьба на прочность. Вы такие молодые, и вам так тяжело сейчас - и семью сохранить, будучи молодыми родителями. Тут уже девочки все сказали, добавить просто нечего  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  ...От себя могу только сказать, что насчет взрываться и кричать - ты действительно поработай над этим...я вот так и не научилась, я точно такая же, может плохо хотела научиться, или мало времени было...Когда я закручиваю гайки свои,  у меня начинаются головные боли...Ты просто поменьше накручивай себя, чтобы не было поводов...
Прочитав рассказ Джека из тени - Жени, мужа Леди, я очень много поняла....Вот бывает такое - прожила столько лет и только поняла кое что, что не догоняла )))))
Женя, респект тебе. :cool:

Думаю что ваш опыт многих научит...И то, что настоящая любовь ЕСТЬ...  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif    http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif

320

Петрова написал(а):

от такое я г...о -это новость?

Ну, тут конфеток вообще маловато)))

Петрова написал(а):

Я не люблю двуличие))))

И я не люблю. Но для того, чтобы уважать чувство других, не обязательно двуличничать.

Эмилка написал(а):

а конкретнее?

Я про это

Эмилка написал(а):

я про мужа Леди уже боюсь что-то писать... вот тут точно не сдержусь... верней даже больше боюсь Оксану обидеть, чем грубостей наговорить...

Если бы такое сказали про моего мужа (если бы что-то было у нас в прошлом), с которым я живу в данный момент счастливо и хорошо, я бы глубоко оскорбилась. Да, изменил (пусть только морально, это ещё хуже), да, было, но всё это уже осозналось, прожилось и забылось, теперь уже все хорошо, никто никому не изменяет, счастливая семья, и в данный момент обсуждать прошлое в таком тоне ИМХО не хорошо. Даже сама Петрова сказала, что один случай понять можно, а как оказалось, именно об одном случае и речь, а не о десятке. Но это моё личное мнение, я всегда была чрезмерно чувствительна. Если считается, что это норма, то что я могу ещё сказать? Просто ты сама бываешь так обидчива, остро реагируешь даже на куда меньше обидные слова, а сама не считаешь нужным соблюдать корректность, вот что удивляет. Я понимаю в ссоре, но тут же никто не сварился, и вот... Не по-дружески это как-то.

321

Дикий Ангел, я надеюсь, муж кое-что понял и сделает выводы. Странно только, что он не может это обсуждать с тобой. А с кем же тогда??? Или ему удобнее вообще ничего не обсуждать, авось само рассосётся? Так ведь может рассосаться и семья, окончательно и бесповоротно((( Если увидишь, что он после вашего этого разговора успокоился, расслабился и ничего не меняется в его отношении (мол, буря миновала, никто ни с кем не расходится, и чудненько), придется начинать разговор сначала. Потому что переписка - это не причина, это просто симптом болезни вашей семьи. А болезнь надо срочно лечить, пока не запущено всё.
Насчет цветов не парься - он мог в стрессе даже не подумать об этом, так что это вообще не показатель. К тому же с цветами приходить, когда что-то запорол - избито и неоригинально))) Мне, например, в такой момент цветы - ну как тряпка для быка, новый повод для раздражения)))
А простить - это как раз случай из той серии, когда именно время лечит лучше всего. Сейчас жизнь войдет в нормальную колею, и случай этот забудется вообще, хотя сейчас так неприятно и досадно. Человеческая психика пластична, и плохое забывается быстрее, чем сохраняется хорошее))) Всё будет нормуль, если человек понял, что очень легко потерять то, что ему так дорого...

322

Дикий Ангел написал(а):

Единственное,не кидайте в меня тапками,но я надеялась,что он хотябы с цветами придёт...Но нет...Ничего такого..

Вот можно кину? ))

Не - просто сказать хотела лично про себя.. Вот если б мой в такой ситуации да еще и с цветами пришел, меня бы оскорбило и вобще выглядело бы пошло на мой вкус и взгляд.

Ничего личного - это я только про себя)) :dontknow:

323

Кошкина Мама написал(а):

Насчет цветов не парься - он мог в стрессе даже не подумать об этом, так что это вообще не показатель. К тому же с цветами приходить, когда что-то запорол - избито и неоригинально))) Мне, например, в такой момент цветы - ну как тряпка для быка, новый повод для раздражения)))

:D   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Юль, ну мы как всегда))

324

Кошкина Мама написал(а):

Если считается, что это норма, то что я могу ещё сказать? Просто ты сама бываешь так обидчива, остро реагируешь даже на куда меньше обидные слова, а сама не считаешь нужным соблюдать корректность, вот что удивляет. Я понимаю в ссоре, но тут же никто не сварился, и вот... Не по-дружески это как-то.

учту

325

Ерширия написал(а):

Не - просто сказать хотела лично про себя.. Вот если б мой в такой ситуации да еще и с цветами пришел, меня бы оскорбило и вобще выглядело бы пошло на мой вкус и взгляд.
Ничего личного - это я только про себя))

И мне я бы этими цветами...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_training.gif

326

Если Оксану задело, я приношу свои извинения, я не хотела обидеть её, возможно в запале)))) ляпнула...Мне просто до жути не понравилась ситуация, вот я от души и высказалась.
Оксана извини   [взломанный сайт]

327

Петрова написал(а):

И мне я бы этими цветами...

Ну я врятли,цветочки жалко)))

328

Дикий Ангел, ))))))))))))))))))) Как у вас диалог?

329

Петрова, Ну как тебе сказать..Ну я не говорю,не бубню об этой ситуации.Он пока аккуратно подбивает клинья,понятно,что побаивается неного))Обнять боялся,подходил сегодня,потыкал пальчиком сначала,смотрел,как отреагирую)))
Ну потом поговорили,я ему объяснила,чего бы хотелось мне,выслушала и его,не ругала,не кричала,не нудила,была спокойной..
Обида внутри пока не прошла,но сталолучше,НАМНОГО..Стараюсь гнать вон все дурные мысли,может и не доконца пока выходит,но лучше заметно.

330

Дикий Ангел, молодец


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей