МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей


Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей

Сообщений 271 страница 300 из 636

271

Петрова, Ну не так же равнодушно..Лучше бы вообще нафиг не звонил..ну ладно,он скоро придёт,через часок..а потом уедет в ночь..

272

Дикий Ангел написал(а):

ну ладно,он скоро придёт,через часок..а потом уедет в ночь..

погорячилась..он ЗАДЕРЖАЛСЯ!!!!!на работе и только выехал..пипец..самое время..

273

Дикий Ангел написал(а):

а потом уедет в ночь..

А ты пошути, скажи, презервативы не забыл? Нет, я шучу конечно, не говори :D А то усугубишь...

274

фух ну и история.... даже не знаю что тут посоветовать..... ну во первых я Никогда ни под каким предлогом не читаю почту мужа, не проверяю телефон и тд, я этого просто не приемлю, даже когда вижу что на одноклассниках ему девушки присылают письма и я зная пароль, могла бы их прочесть я этого не делаю... но дело даже не в этом, я наверное соглашусь с Арландиной Машунь вы слишком рано сталли родителями не прочувствовав друг друга, не насладившись друг другом, с рождением ребенка мы меняемся, меняется наше отношение ко многим вещам, я не равняю всех под одну гребенку я говорю за себя.....ну раз уж произошла такая ситуация и ты все таки прочитала переписку(я бы не читала честно, я бы просто спросила мужа, кто это тебе там пишет, и если бы ему действительно не было что-то скрывать, он бы мне сказал, и думаю что сам бы предложил прочесть,... но у нас разные мужья, мой всегда идет на разговор, потому как он уже не мальчик и понимает что молчанием в семейной жизни ничего не решишь.... но как заставить твоего мужа пойти на разговор я к сожалению не знаю, и наверное в этом тебе никто помочь не сможет, потоиу как то как знаешь его ты не знает никто.......... я его не выгораживаю, да он не прав, но повторюсь, я тебе уже вчера в болталке писала.....не бывает одного виноватого, виноваты оба, и если вы хотите сохранить свои отношения( а вы действительно хорошая красивая пара) вы должны научиться понимать друг друга, и доверять другу и конечно разговаривать, не жаловаться а именно разговаривать..... можете кидать меня камнями но это мое мнение
а что касаемо ситуации с Леди, я гордая и я бы сравнения не потерпела, как бы больно мне не было, решил сравнить так пусть с ней и остается.... извини , но я действительно так считаю

275

Дикий Ангел написал(а):

Сейчас звонил,дежурно спросил,чем занимаемся,как дела,потом как ни в чем не бывало спросил,пойдём ли сегодня с Кирюшей

это он почву пробивает..чтобы быть уверенным что дома ты не нападешь на него со сковородкой...знакомо как все....еще раз убеждаюсь какие же мы все разные - но в тоже время ОДИНАКОВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!

276

Татьянка написал(а):

вы должны научиться понимать друг друга, и доверять другу и конечно разговаривать, не жаловаться а именно разговаривать..... можете кидать меня камнями но это мое мнение

И это верно тоже...Я ж тоже говорю - надо разговаривать об этом, слушать и слышать друг друга...

277

Татьянка написал(а):

с рождением ребенка мы меняемся

а я бы даже сказала - прожили бы они 10 лет вместе и после рождения ребенка у них бы все равно были проблемы - потому как жизнь меняется почти на 100 процентов....и не избежны конфликты!

278

Татьянка написал(а):

решил сравнить так пусть с ней и остается....

по-моему, все познается в сравнении.... ничего страшного я тут не вижу и поверьте, гордости у меня не меньше вашей.
наверное, это я как-всегда не так выразилась, чтобы меня правильно поняли

279

Леди написал(а):

ничего страшного я тут не вижу и поверьте, гордости у меня не меньше вашей.
наверное, это я как-всегда не так выразилась, чтобы меня правильно поняли

А я уважаю твою силу, что ты смогла простить...ты молодец :cool:

280

Леди написал(а):

по-моему, все познается в сравнении.... ничего страшного я тут не вижу и поверьте, гордости у меня не меньше вашей.
наверное, это я как-всегда не так выразилась, чтобы меня правильно поняли

я тебя отлично поняла!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

281

БЭЛЛА написал(а):

что ты смогла простить

я ничего не прощала, а поняла ситуацию. Ведь и меня могло осенить, что влюбилась в кого-то.А потом осознать, что все не так и все кажется.
Я то тоже не ангел и грехов предостаточно. Если бы он живя со мной встречался бы с ней и измнял-не факт, что тогда мы стали бы снова семьей, а он честно все объяснил.
Подвигов с моей стороны не вижу

282

Золотко, спасибо, если так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

283

Интересненько. Дайте йаду - пойду отравлюсь! Не зря мне икалось сегодня. Чуствую надо открыть еще одну карту. Сдайте Джокера - лучше двух.
Попробуем поговорить. Если у кого-то конечно возникнет желание поговорить с такой сцукой как я. А то обо мне и писать уже неизвестно что можно (наверное что-бы не задеть моих тонких душевных струнок или может что-бы Леди не обидеть?). 
Ангел - советы давать не буду. Не та ситуация. Просто расскажу что когда-то было в Нашей Жизни.
Итак, сдуваю пыль с древнего фолианта....
Было это лет 7-8 назад. Юная парочка... Так вот Ксюха дома постоянно практически сидела. Не умеет она работать, точнее с людьми срабатываться. Так уж получилось. Я напротив с детства привык - если бабла не принесу все зубки на полку положат. Как отец от нас ушел и мать работу потеряла, так мы второем частенько выживали благодаря моим заработкам и божьей помощи. Ну вот Ксюха дома, а я одержим работой и карьера моя была стремительней некуда. Грузчик-экспедитор-экспедитор по межгороду- менеджер-управляющий продажами по области - увольнение - торговый представитель-супревайзер-зам.начальника отдела-начальник отдела - директор филиала. Все это года за 4. Смотрелся я на советах директоров дико - пацан 23-24 лет.  Каких усилий это стоило знает один бог. Думаю даже я объективно не могу оценить сколько сжег в этой топке-гонке. В какой-то момент я сломался, в том смысле что перестал жить, чуствовать, останавливаться... Поддержка семьи для меня была всем - моим воздухом, моей жизнью, моим топливом. Семья для меня высшая ценность -так я устроен. А крестный отец -идеал. Хоть камнями закидайте.
Но семья далеко. Ксюха стала всей семьей. Я пытался создать ее из Ксюхиной родни. Всем сердцем их принял (Ксюха поправит, если где совру). Но теща у меня оказалась редкостной ссс..... И, короче, вся семья  -  КСЮХА. А потом началось. Нет не внезапно. И раньше пилежка была делом обычным. Но как то стало так, что возвращаясь домой я всегда начал с порога видеть холодное лицо - один миг и спину - сразу же. И от этой спины слышать кучу грязи. Каждый день, изо дня в день, нескончаемо, без перерывов. Ночью - разбудите если заснул - еще не все помои вылиты, не спишь -не дам, хоть сдохни - бл..дь такая, а не любимый. И видит бог, я приходил с улыбкой и с поцелуем и считал, что Ксюха маленькая и ей трудно и детство у нее было тяжелее некуда и.., иии, иии.... Но капля камень точит... Через какое-то время я невольно начал искать поводы приходить домой попозже, а лучше так что бы сразу в кроватку и вырубиться. А потом и сознательно начал понимать, что происходит. Пока воли хватало - держался.
Вечера в кабинете, поздно, пиво, тихий разговор, приятель с общими темами. В какой-то момент заметил - а приятель то в юбке! Далеко не сразу. И у него попа круглая и сиськи размера 4-го и блондинка он вообще... Сука я конечно. Должно было воли хватить на большее и в моей родне хватает людей, которые себя похоронили. Так что первым бы не был. Ну вот не хватило.
Но не мог я Ксюхе врать. Слышите. Не мог. Не хотел. И не стал. Собрал все что от мужика во мне оставалось в одну запятую и сказал ей все. И сказал моей маленькой куколке, что нет больше нас. Есть я и есть ты. И что я ухожу. Больно - не то слово. Боль стала тогда моей жизнью. Это не отменяет обязанности мужчины принимать самые трудные решения.
Хотите верьте - хотите нет, Я с этой девчонкой даже не переспал ни разу. Ни до развода, ни после. Проверял себя. Пытался почуствовать, что происходит. Достаточно было сочуствующих девочек, но как-то все...
Через два месяца (столько длился наш развод), мы поняли что друг без друга не можем. Не хочу углубляться что и как. Все это было не легче чем сам развод. Но нас на это хватило. И СЛАВА БОГУ!!!!
И пусть мне кто нибудь скажет, что семья (настоящая семья) возможна без огромного труда, кучи компромиссов и разговоров по ночам и что надо показывать себя и что гордость ломать нельзя и что-  "да он должен после этого..." или "пусть она в ногах валяется"... Плевал я на таких советчиков и еще раз плевал.

284

Джек из тени,   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif   Завтра поцАлую))

285

Джек из тени, мы ничего не советовали и никого не осуждали, поэтому оправдываться не стоило

286

Арландина написал(а):

Джек из тени,      Завтра поцАлую))

Хе-хе! Спасибо! Пива запасать?

Петрова написал(а):

Джек из тени, мы ничего не советовали и никого не осуждали, поэтому оправдываться не стоило

А что, так заметно, что я оправдывался? Интересно перед кем?
Или что-то не так написал? А цель то была благородная. Хочу чтобы Ангел посмотрела с противоположной стороны на ситуации. Просто ниточку дать попытался. Потому что в такой ситуации советовать не смогу. Вот и вытащил эту дрянь с дальней полки и рассказал. Может поможет чем, может нет. Кто его знает.

287

Джек из тени, молодец, что написал.  :)  и мне не кажется, что ты оправдывался. всегда интересно узнать мужскую точку зрения)

288

Джек из тени написал(а):

Пива запасать?

Угу, и побольше)))

289

Ерширия написал(а):

просил прощения и ползал на коленях..

Прощения - это да. А вот к ползанию на коленях я, например, отношусь крайне негативно. Неприятно смотреть на чужое унижение.

БЭЛЛА написал(а):

хорошо, что сейчас есть такие вещи, как мобильники, интернет, иногда можно напасть на такую переписку мужа  с НЕЙ, проследить, пресечь, узнать и что-то исправить в самом начале...

Я считаю, что мобильники и интернет сейчас для семейной жизни - великое зло, столько семей распадается из-за прочитанной смски, или письма на Одноклассниках - ужас просто. И ладно бы всегда злостных изменщиков на чистую воду выводили, а то часто начинаются разборки на пустом месте, из-за ерунды, слово за слово, наговорили друг другу глупостей, психанули, развелись, хотя реального повода не было! Особенно среди молодежи я нередко такое наблюдаю.

БЭЛЛА написал(а):

не понимать - что же ему на самом деле надо? Вернулся не из -за того, что ноги отказали (он не знал), а почему то, что он объяснить не мог...

Человеческие чувства слишком сложны, чтобы их можно было легко и просто расортировать и разложить по полочкам. Иногда эти чувства так перемешиваются, что в голове образуется чудовищная смесь, которая побуждает человека совершать необдуманные и лишенные всякой логики поступки, которые он даже сам себе объяснить не может. И я думаю, никто от этого не застрахован. У всех нас бывают моменты, когда мы сами не знаем, чего хотим, и что же нам всё-таки нужно.

290

Леди написал(а):

по-моему, все познается в сравнении.... ничего страшного я тут не вижу и поверьте, гордости у меня не меньше вашей.наверное, это я как-всегда не так выразилась, чтобы меня правильно поняли

да нет я же говорю это моя позиция, если ты смогла это простить- я за тебя рада!

Джек из тени написал(а):

А потом началось. Нет не внезапно. И раньше пилежка была делом обычным. Но как то стало так, что возвращаясь домой я всегда начал с порога видеть холодное лицо - один миг и спину - сразу же. И от этой спины слышать кучу грязи. Каждый день, изо дня в день, нескончаемо, без перерывов. Ночью - разбудите если заснул - еще не все помои вылиты, не спишь -не дам, хоть сдохни - бл..дь такая, а не любимый. И видит бог, я приходил с улыбкой и с поцелуем и считал, что Ксюха маленькая и ей трудно и детство у нее было тяжелее некуда и.., иии, иии.... Но капля камень точит... Через какое-то время я невольно начал искать поводы приходить домой попозже, а лучше так что бы сразу в кроватку и вырубиться. А потом и сознательно начал поним

вот я и говорю не бывает оддного виноватого........, если муж пощел налево, значит в большинстве случаев, что его не все устраивает в жене

291

Татьянка написал(а):

я гордая и я бы сравнения не потерпела, как бы больно мне не было, решил сравнить так пусть с ней и остается.... извини , но я действительно так считаю

Да, все мы так думаем или думали когда-то. Искренне. Но вот сколько я видела конкретных случаев - на первую вспышку гнева и крики иди туда, откуда пришел, и то не всех духу хватает. А уж когда время пройдет, посидят оба в одиночестве, подумают, соскучатся - и сходятся как миленькие. Силы воли отказаться от любимого, хоть и такого, как оказалось, коварного мужа, хватает у единиц, наверное. Из моего опыта - не хватило ни у кого из знакомых в реале женщин. Ну разве что измены становились неприлично откровенными, а отношение к жене откровенно пренебрежительным. Потому что факторов очень много - любовь, дети, страх одиночества, привычка, боязнь потерять определенные материальные блага, остаться без средств - ммм, как всё это удерживает от окончательного разрыва! Не все женщины настолько самостоятельны, самодостаточны и независимы, чтобы смочь разорвать всё раз и навсегда. Мало таких, крайне мало.
Это я не к тому, что я тебе не верю. Я не знаю тут никого достаточно для того, чтобы делать какие-то выводы. Это просто небольшое жизненное наблюдение.

292

Кошкина Мама написал(а):

Это я не к тому, что я тебе не верю. Я не знаю тут никого достаточно для того, чтобы делать какие-то выводы. Это просто небольшое жизненное наблюдение.

да согласна с тобой Юль.... пока не прочувствуешь все на собственной шкуре- не поймешь, поэтому я в самом первом посту своем и сказала, что я точно не советчик.... да сейчас я считаю именно таку, но что будет завтра я не знаю

293

Петрова написал(а):

никого не осуждали, поэтому оправдываться не стоило

Ага, просто размазали как могли, а так - ни-ни!
И почему если человек (не только Джек из тени) пытается что-то объяснить, донести до читающих свою точку зрения, это всегда тут называют оправданиями? Сколько раз наблюдала это, и никак понять не могу. Мне кажется, для человека очень унизительно, когда ему говорят - не надо оправдываться... Здесь никто ни перед кем не виноват, чтобы оправдываться. Например, когда мне так говорят, я просто прихожу в бешенство. Если человек считает, что у кого-то о чем-то, тем более касающемся непосредственно его жизни, сложилось превратное мнение, его право вступить в диалог и сказать своё слово. Никто бы тут не смолчал, если бы прочитал в свой адрес то, что было сказано или прозрачно намекнуто по поводу мужа Леди.
Вообще ситуация очень некрасивая, на мой взгляд. Говорить женщине, что её муж весь такой растакой, пипец и ужас, даже говорить не стОит, в то время как у неё с ним всё расчудесно, любовь и взаимопонимание - зачем??? Уверена, в каждой семье есть какой-нибудь нюанс, который нормально воспринимается супругами, но который шокировал бы большинство окружающих. Просто не все это афишируют.
И что бы ни случилось в их семье, что бы ни совершил муж, и как бы ни среагировала на то жена - не наше дело кидаться тапками, это их семья, им решать, что прощать, а что нет. Для кого-то смска повод для развода, а для кого-то и десять измен - не повод. У всех разные рамки, чувства, обстоятельства, причины. И осуждать никто не вправе. А тут именно не только было высказано мнение, недоумение а конкретные гадости сказаны. Вот вам и вся моральная поддержка налицо.

294

Кошкина Мама написал(а):

что бы ни случилось в их семье, что бы ни совершил муж, и как бы ни среагировала на то жена - не наше дело кидаться тапками, это их семья, им решать, что прощать, а что нет. Для кого-то смска повод для развода, а для кого-то и десять измен - не повод. У всех разные рамки, чувства, обстоятельства, причины. И осуждать никто не вправе. А тут именно не только было высказано мнение, недоумение а конкретные гадости сказаны. Вот вам и вся моральная поддержка налицо.

Если ты мне лично, то я не осуждала-а высказала .своё мнение..Или я на него не имею права????Да я считаю .что то как он поступил НЕУВАЖЕНИЕ и позёрство за чужой счёт..И что???Я должна молчать??раз они это вынесли на всеобщее обозрение-стриптиз такой душевный-это их право, а наше право согласится или опровергнуть.я ничего не говорю про своего мужа(а уж он то точно про меня) потому-что нам не нужна толпа в наших отношениях.А если я завтра скажу, что мы впятером трахаемся-то ваше право будет высказать своё мнение.

295

Кошкина Мама написал(а):

гадости сказаны. Вот вам и вся моральная поддержка налицо.

А Леди просила поддержки?????Я не заметила, она высказала свою позицию-мы свою..Причём-как я поняла в последующих постах, она её высказала весьма неодназначно, и была не совсем правильно понята

296

Кошкина Мама написал(а):

вся моральная поддержка налицо.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

297

Кошкина Мама написал(а):

И осуждать никто не вправе. А тут именно не только было высказано мнение, недоумение а конкретные гадости сказаны. Вот вам и вся моральная поддержка налицо.

я не осуждала... я лишь высказала свое мнение, как бы я поступила в данный момент если бы со мной это случилось именно сейчас...... я никогда никого не осуждаю не имею на это право,.... да мне многое не нравится в поведении некоторых людей, но для того чтобы осудить чкловека по крайней мере надо знать его лично как человека,

298

Петрова написал(а):

я ничего не говорю про своего мужа(а уж он то точно про меня) потому-что нам не нужна толпа в наших отношениях.

за образец поведения   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

299

Татьянка написал(а):

я лишь высказала свое мнение, как бы я поступила в данный момент если бы со мной это случилось именно сейчас......

а мне кажется, что мы не можем знать, как бы поступили мы, пока это с нами не случилось.

300

Кошкина Мама написал(а):

А тут именно не только было высказано мнение, недоумение а конкретные гадости сказаны. Вот вам и вся моральная поддержка налицо.

Очень точно.   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif 

Петрова написал(а):

Да я считаю .что то как он поступил НЕУВАЖЕНИЕ и позёрство за чужой счёт..

Позерство - это видимо откровенность? Высказывания без сдерживания эмоций? Или честные поступки?
Интересный словарь Даля получается!  :rofl: А неуважение - это наверное право на жизнь? Или я туплю чего-то?

Петрова написал(а):

а наше право согласится или опровергнуть

И почему ты часто занимаешь такую позицию? Колись. Или по-другому не умеешь?


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Меня уже достали! Или почему мужики - сво...>>жалуемся на мужей