МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » После родов » Первая прогулка с малышом>>Воспоминания и впечатления


Первая прогулка с малышом>>Воспоминания и впечатления

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Эмилка написал(а):

не. мы раньше. мы же на вторые сутки выписались, от патронажа я отказалась - не видела и не вижу в нем смысла... Вере наверное около недели было

ну мне не до этого было
муж в больнице, а мне с двумя страшно было выходить, вдруг Сережа убежит, а потом сестры приехали в гости и мы все вместе гуляли
и Сережа не убегал, а чаще за коляску держался)))

32

Луоля, понятно)) ну у меня муж отпуск взял...

33

я не помню, но думаю, что в тот же день, как выписались из больницы вечером и пошли гулять (хотя я в больнице гуляла с ней) - в кроватке её вывозила на террасу и там сидела.)
но одна прогулка мне до сих пор помнится. Эмме где-то неделя была. муж уехал и говорит - не ходи без меня, приеду пойдём вместе... ага, как же... выперлась я и не знаю как, но я не поняла какая ужасная жара на улице. пошла и до прака понимаю дойти не могу где тень - Эмма от жары ТАК начала орать, я коляску повернула, а идти с горки надо коляска на меня ускоряется, я не могу удержать, Эмма орёт... Боже, я не знаю как я тогда долетела до дома и после этого я уже днём, да тем более одна не гуляла...

34

мечта написал(а):

. Боже, я не знаю как я тогда долетела до дома и после этого я уже днём, да тем более одна не гуляла...

да уж, рисковая ты женщина... это ж опасно, ребенка легче легкого перегреть можно.. тепловой удар получит

35

Эмилка написал(а):

да уж, рисковая ты женщина... это ж опасно, ребенка легче легкого перегреть можно.. тепловой удар получит

не говори, ужас ужасный я сотворила тогда... и как я не поняла, выйдя на улице, что надо рулить домой, я не знаю...  http://uploads.ru/i/0/W/G/0WGP5.gif но главное, что всё обошлось

36

мечта написал(а):

главное, что всё обошлось

это точно!

37

После родов поправилась, да так что даже было стыдно выйти на улицу, но изменить себя я смогла тренировавшись по программе из https://diet-diet.ru/sport/uprazhneniya … viyax.html теперь могу гулять весь день


Вы здесь » МАМА plus » После родов » Первая прогулка с малышом>>Воспоминания и впечатления