МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Кашель у ребенка>>..и как с ним бороться


Кашель у ребенка>>..и как с ним бороться

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Петрова написал(а):

Svетлана, купила я....ВАШУ МАТЬ ребёнок орёт как резанная типо её ЖЖЁТ грудь

Не может быть)))) Мы уже третью бутылочку за год домазываем на всю семью. Никому никогда не жгло. На себе попробуй. Может, просто не хочет намазываться или ранка есть, в которую попало (и даже тогда не должно)?

32

Svетлана написал(а):

Мы уже третью бутылочку за год домазываем на всю семью. Никому никогда не жгло. На себе попробуй. Может, просто не хочет намазываться или ранка есть, в которую попало (и даже тогда не должно)?

я попробовала и мне жжёт и муж, не жжёт пятки да, но грудь жжёт мне терпимо а вот мужу с варей сильно!!Аж покраснело всё у мужа-он не помылся после-а варю мыть пришлось

33

Она межется всегда спокойно доктором момом, и не орёт и не возмущается

34

Петрова написал(а):

я попробовала и мне жжёт и муж, не жжёт пятки да, но грудь жжёт мне терпимо а вот мужу с варей сильно!!Аж покраснело всё у мужа-он не помылся после-а варю мыть пришлось

Значит, что-то с самим лекарством не то. Вообще его можно даже внутрь принимать.
Это точно прямо 100%-ный барсучий жир без добавок? Есть мази на его основе - вот те жгут.

35

Svетлана написал(а):

Значит, что-то с самим лекарством не то. Вообще его можно даже внутрь принимать.
Это точно прямо 100%-ный барсучий жир без добавок? Есть мази на его основе - вот те жгут.

да свет..Очень жаль что так вышло, пришлось даже финистил пить ребёнку

36

У нас медвежий жир, я Тасю мажу второй день, ей ничё не жжёт, кашель стал отхаркивающийся а Власу я давала по ложечке в день, ему даже нравится и кашель быстро прошёл помню у него.

37

Шелест звезд написал(а):

А я никак не могла заставить дышать дочку в этот самый ингалаятор.

А мои после дыхания над кастрюлей горячей,за счастье.Просто он шумит,попробуй на руках держать.Лишь бы помогло.

Матятя написал(а):

да есть. называется Лазолван раствор

Катюш,у нас размели пока,нигде нет.Появится - куплю на всякий.Хотя мы еще лечимся.

38

Девы, не поверите, но у Витоньки кашель начался.
Все начилось с Никиты, из сада притащил. Мы сразу отвезли его к маме, но так как у него была Т, он напрочь отказался оставаться где-либо, устроил такую истерику...Следом у меня начало колоть в горле, Виту оберегала как могла, капала ей Интерферон, но не помогло. Сегодня начася кашель.
Никите пшикаю Биоспарин, а что делать Витуньке?
Наш горе-педиатр сказала поставить свечку Виферон и капать в носик грудное молоко

Гадский сад, рассадник заразы

39

Милена написал(а):

Гадский сад, рассадник заразы

Да обидно((

На вопрос не отвечу.. сама вечно все у всех спрашиваю

40

Милена написал(а):

Наш горе-педиатр сказала поставить свечку Виферон и капать в носик грудное молоко

Геделикс или Умкалор-умкалор лучше, по моему-его можно и до года, поищи инфу

41

Да можно- вот почитай инструкция http://medi.ru/doc/f6412.htm

42

мечта,

мечта написал(а):

отлично     а по делу она что-нибудь сказала    ?как Варюха?

Пишу тут-потому как температуры у нас нет, а вот КАШЕЛЬ..Начался сегодня-я так понимаю-это вторая часть марализонского балета....Девы мои ,в 7 утра она начала кашлять, и до нынешнего момента не прекращала. я уже в истерике, я пошла с ней в лес, давала микстурки, антигистаминное, всё что могла..КАШЛЯЕТ..она уже плакала даже :canthearyou:
Позвонила доктору-они скащали-попейте молочка..БЛЯ будто мы не пили..
А наш доктор в отпуске :mad:
И вот, купила я снова Синекод-он всегда нам помогал, но в ближайшей аптеке его не было, и вот ДАЛА-и О ЧУДО спустя 5 мин-я не переувеличиваю кашля НЕТ  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/355365-1.gif  Значит пропьём его, потом будем смотреть
Это противокашлевый препарат

43

Петрова написал(а):

переувеличиваю кашля НЕТ    Значит пропьём его, потом будем смотреть
Это противокашлевый препарат

отлично,что помогло.Как после кашель потише стал?

44

Квиточка написал(а):

отлично,что помогло.Как после кашель потише стал?

Потом начался опять. сделала ингляцию с содой-получше. Потом опять Синекод и спать..Я в жизни такогоне видела-реально без перерыва весь день :mad:

45

Петрова написал(а):

Я в жизни такогоне видела-реально без перерыва весь день

у меня так у Юли было и я поняла,что пора антибиотики,начали пить тогда и всё сразу прошло.
Я такая паникёрша,а наша врач очень медленно лечит всегда с самой фигни начинает,которая совсем не помагает,так вот у Ксю пневмония была в 2 года  [взломанный сайт] 
Теперь уже туда хожу только на прививки,лечиться нини  [взломанный сайт]

46

Квиточка написал(а):

поняла,что пора антибиотики,начали пить тогда и всё сразу прошло.

так у нас перый день

Квиточка написал(а):

Я такая паникёрша,а наша врач очень медленно лечит всегда с самой фигни начинает,которая совсем не помагает,так вот у Ксю пневмония была в 2 года

Пипец

47

Петрова написал(а):

так у нас перый день

я поняла,просто меня всегда пугает если бесперерыва кашель((

Петрова написал(а):

Пипец

ещё забыла написать,что это летом было,когда я с роддома с Юлей вернулась

48

Квиточка написал(а):

что это летом было,когда я с роддома с Юлей вернулась

Ваще красота  [взломанный сайт]

49

Петрова написал(а):

Ваще красота

Ага мало того,что малявочку могли заразить,но я правда её ограждала,так ещё и постоянно по поликлиникам да физиокабинетам носились %-)   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

50

Петрова, выздоравливайте!

51

от кашля пьем обычный строп от кашля и всё и больше питья естественно.

52

У Саши раз-два в день кашель с сильной мокротой.. В течение дня не кашляет, но я чувствую - там мокрота собирается, даже заставляю его как бы покашлять..

Чем добить этот остаток?

53

Ерширия написал(а):

Чем добить этот остаток?

воздушные шары пусть надувает, соломенкой воду пузырит, хлопай по спине и груди, не задевая позвоночник и аккуратней с областью сердца и будет вам счастье))

54

Белка, спасибо большое!

55

уже булькает сидит)))

56

Мы слабый кашель лечим ингаляциями с минералкой, сильный физраствором с амборбене для ингаляций.
Обструкции снимаем кромогексалом, но он нам показан по нашей аллергии. Вирусными мы более один раз в год.
А вот обструкции аллергические у нас периодически случаются.
Кстати, нам гимнастика помогает тоже.

57

Ерширия написал(а):

Саши раз-два в день кашель с сильной мокротой.. В течение дня не кашляет, но я чувствую - там мокрота собирается, даже заставляю его как бы покашлять..

Ириш, у нас та же канитель.(( Вроде всё вылечили, вроде не кашляет, а местами вдруг  закашляет, а не соображает, что надо это дело выплюнуть. (( А когда откашливается - её передёргивает всю и даже стошнило несколько раз.

58

soxara написал(а):

Кстати, нам гимнастика помогает тоже.

что за гимнастика?

Средне-азиат-ка, ну вот.. у моего впервые такой кашель с мокротой был.. и он не знает что да как.. когда наконец то все таки выплюнул побежал в ванну - удивился, какая это гадость. Мы купили Боржоми и ингалируемся. Уже не кашляет, но раз в день бывает.. не хочу остатков.

59

Ерширия,  А я уже несколько дней "отбиваю".

60

Ерширия написал(а):

что за гимнастика?

имеется ввиду, наверное, дыхательная гимнастика. Для детей, она достаточно нудная и обременительная, очень тяжело ребёнку объяснить, когда сделать вдох и выдохнуть правильно. В таком случае, лучшая гимнастика - это выдувать пузыри в воду, мыльные пузыри выдувать, и надувать шарики. Всё!


Вы здесь » МАМА plus » Здоровье ребёнка » Кашель у ребенка>>..и как с ним бороться