МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Пытаемся ли мы казаться иными, чем на самом деле?>>и для чего нам это?


Пытаемся ли мы казаться иными, чем на самом деле?>>и для чего нам это?

Сообщений 181 страница 210 из 278

181

Милена написал(а):

и меня пожалуйста

чувствую по части пенделей крик души обращен ко мне? :))))

182

Петрова написал(а):

пошли вон все отсюда

раскомандовалась тут  :crazy:
неуйдунеуйдунеуйду

183

Эмилка, Петрова, ВОТ ОНИ ОБМАНЩИЦЫ!!!!!! Я ВСПОМНИЛА!!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif 
Петрова НЕ привезла мне пенку, а ведь обещала!!! А Эмилка уже несколько дней не кормит меня витаминами!!!!!!!!!!!!!

184

Арландина написал(а):

Эмилка, Петрова, ВОТ ОНИ ОБМАНЩИЦЫ!!!!!! Я ВСПОМНИЛА!!!!!!!!!!!!    Петрова НЕ привезла мне пенку, а ведь обещала!!! А Эмилка уже несколько дней не кормит меня витаминами!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААА я забыла, а ты не напомнила  http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/look.gif

185

Арландина написал(а):

А Эмилка уже несколько дней не кормит меня витаминами!!!!!!!!!!

да, я знаЮ, я подвела тебя :))))
седня с утра подскочила к компу и встревоженно увидела, что тебя сегодня не было, была просто в полнейшей растерянности, как же мне теперь быть :)))))... ваще виноватая... но обстоятельства так сложились... я не лицемерю же...

186

Петрова написал(а):

я забыла, а ты не напомнила

Так я больше твоего забыла)))))))))))))))

187

Эмилка, давай волшебного!

188

:crazy: девы, всем пенделя, всем спать!!!!!!!!!!

Ерширия, у тебя вобще уже утро :))))

189

Эмилка написал(а):

Ерширия, у тебя вобще уже утро )))

Ну... все упендиляюсь!

190

Обалдеть, какую дискуссию я вчера пропустила )))))))))) Единственный раз в жизни решила выспаться....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_33.gif

191

С ума сойти! мне казалось, что я вчера только на первой стр была?????????? Пойду читать...

192

Петрова написал(а):

что он не умел, НО ВСЕГДА хотел, ему казалось это ЕГО хобби, но всё руки не доходили..вот так он сублимировал перед людьми...

Вот такое со мной бывало. А сейчас прошло, сейчас я осознаю, что тайное когда-то может стать явью, и стараюсь быть честной. Стараюсь не приукрашивать. Бывало раньше знала поверхностно предмет спора и делала вид, что я такая вся в теме, спорила, советы какие-то давала, типа умнее всех. А сейчас и не пытаюсь делать вид, что знаю, если не знаю. "Пусть я не в теме, зато красивая"))))

Эмилка написал(а):

мне лениво общаться с человеком, который мне врет...

А иной раз спросишь: зачем врал? А он и сам не знает...

Арландина написал(а):

частенько старюсь показаться гораздо хуже - факт))))) Не знаю, что мной движет, но если хорошо подумать..... Наверно не хочется никого разочаровывать, а вот шанс приятно удивить тогда небольшой появляется))))

Ну праввильно! там же выше писалось, что лучше из лягушки в принцессу, чем наоборот))))

Эмилка написал(а):

эх, мля, две скромницы ))) следующим летом будем всех нах посылать )))) ДРУЖНО!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif   Убили прям))))))))

Ерширия написал(а):

Поэтому я промолчала.

а теперь решила быть сама собой, не лицемерить и сказала))))))))

Кошкина Мама написал(а):

пока они не дадут повод думать иначе.

а я иной раз и после этого еще нарываюсь. Собираюсь НЕ ВЕРИТЬ, но лохаюсь и лохаюсь

Светлана написал(а):

что я - высокомерная...

Вот это непонимание и происходит иной раз от того, что мы "лучше промолчим", а люди считают, что мы считаем ниже своего достоинства с ними поговорить)))) мне легче, я иной раз отмазываюсь тем, что казахского не понимаю, вот и молчу. А однажды узнала, что окружающие-то как раз считают, что я все понимаю и прикидываюсь все время)))) :tired:
Ой, девы! время-время! домой пора! побегу, завтра дочитаю. Так интересно! Только вы уж совсем много не пишите)))) А то скорость фиговая у меня, боюсь и завтра все стр не осилю))) Сегодня вот всего 4 прочла(((

193

скандал и без меня???? Да как вы могли!!!!!! :playful:
никогда в эту темку не заглядывала... тут с конца читать начала.... а причём тут причёска Петровой??? :confused:  :dontknow:  :D
наверно всё - таки сначало нужно почитать)))))))))))))))))

Отредактировано Анаконда (Среда, 15 апреля, 2009г. 15:45:22)

194

Анаконда написал(а):

. а причём тут причёска Петровой???

Ой только не это!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif   :D

195

Svетлана написал(а):

Единственный раз в жизни решила выспаться....

мда, вот такое несвоевременное решение ты приняла :))))))

Анаконда написал(а):

никогда в эту темку не заглядывала...

я открыла ее 22 марта, она не очень оживленной была, а вот вчера разгорелось :))))

читай с начала :)))

196

Анаконда написал(а):

скандал и без меня????

да вроде не скандалили)))))

197

Почитала я вас, девочки, и подумала, что говорю я правду достаточно редко . Только, когда:
- меня напрямую спрашивают о чем-то;
- меня распирает сказать человеку все, что я думаю;
- есть смысл говорить ее человеку (это что-то изменит, нужно "достучаться" до человека, я жду какой-то реакции от него);
- если я твердо уверена, что знаю правду.

Плюс ко всему предпочитаю не вступать в диалог с неинтересными мне людьми.

В остальных случаях предпочитаю промолчать видимо, поэтому я такая молчунья по жизни. Лучше так, на мой взгляд, чем подбирать не очень честные слова, боясь обидеть человека, или нахваливать то, что меня не впечатлило. Но если хвалю - значит просто нет сил как здорово ))))

198

Svетлана написал(а):

В остальных случаях предпочитаю промолчать видимо, поэтому я такая молчунья по жизни. Лучше так, на мой взгляд, чем подбирать не очень честные слова, боясь обидеть человека, или нахваливать то, что меня не впечатлило. Но если хвалю - значит просто нет сил как здорово ))))

согласна. тоже предпочту промолчать, чем петь дифирамбы не от души.

199

Эмилка написал(а):

Арландина, Лен, я поражена  ))))
надо тему открыть "а стараетесь ли вы казаться хуже? и почему?"...)))

А у меня есть такой грешок.:) А почему? Да потому, что иной раз достают стереотипы, и то, что от тебя чего то ждут. У меня с детства имеется такая фишка.... Например из меня хотели сделать вындеркинда. Насильно, не считаясь с моими интересами. И мне доставляло удовольствие делать наоборот. Дух противоречия...

200

http://j.1ocen.ru/pc/demotivatory_100/63.jpg

201

Эмилка, о!!! как он втягивается!

202

Ерширия написал(а):

Эмилка, о!!! как он втягивается!

а я стесняюсь спросить, набедренная повязка у него отвисает? или так отттопыривается при этом))))))))

203

Irinka написал(а):

а я стесняюсь спросить, набедренная повязка у него отвисает? или так отттопыривается при этом))))))))

ну ваще-то я не в смысле обсуждения тазобедренной повязки картинку вставляла.......

204

Эмилка, это понятно, что не в том смысле))) Меня интересует куда пузо девается? мне бы тоже чуток втянуть не мешало))

205

Irinka написал(а):

мне бы тоже чуток втянуть не мешало))

И ты испугалась, что в процессе втягивания пояс юбки будет стоимя как на фото у дяденьки?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

206

Попробовал себе представить "ДЕНЬ КОГДА Я НЕ КАЖУСЬ..."

Итак утро понедельника - 6-00.
Поднимаемся с постели. Снова не выспался. Иду по привычке чистить зубы... Стоп... Я же не всегда чищу зубы с утра по выходным.. Значит сразу в туалет. Расчесываемся (ну просто уже железобетонная привычка). Так - на кухню пить чай (тут все без изменений).  Подхожу к шкафу и достаю белую рубашку костюм и галстук - В ТОПКУ ВСЕ - НЕНАВИЖУ ЭТИ ШМОТКИ! Беру старые потертые джинсы, растянутую кофту с птицей на плече (на джинсах верхнюю пуговичку не застегиваем - так комфортнее), широкий очень удобный ремень с массивной металлической пряжкой. Все - выходим из дому. На остановке как всегда 4 толстухи, и как всегда они влазят в маршрутку первыми (мест же на всех не хватит) Ну им же тяжело стоять... Опа! Пошли нах... жирные кошелки! Я хочу посидеть и подремать- активно отталкиваем толстух локтями и садимся на самое комфортное место, на возмущенные крики - предлагаем им похудеть маленько (нет - лучше сожрать свой гребаный целлюлит- сразу легче стоять станет)! Так теперь звонок Танюхе, она подбирает меня на остановке, -Тань давай не заставляй меня ждать, вечно торчу минут десять.
Работа. Доброе утро, как вы все достали, снова одни и те же рожи. Бухаемся в кресло и открываем сразу интер. Как всегда - любимая игрушка заблокировано. Иду к сисадмину и НАКОНЕЦ ТО вместо приветствия с ходу, с размаху в табло гаду - ДОСТАЛ СКОТ! Босс приезжает как всегда с опозданием на пару часов. - Слушай, ты вместо того чтобы меня за опоздания пилить сам хоть раз бы вовремя приехал! Обед - бизнес ланч, неплохо, а теперь кофе в завершении... Нафиг кофе!!! Водочки мне грамм двести официант!!!

Ндааа..

Дальше лучше не продолжать. Похоже я постоянно кажусь.

Короче, Я ЛИЦЕМЕР! И это абсолютно точно!

207

Джек из тени написал(а):

Попробовал себе представить "ДЕНЬ КОГДА Я НЕ КАЖУСЬ..."

:D   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

208

Джек из тени написал(а):

Дальше лучше не продолжать. Похоже я постоянно кажусь.

что-то мы явно все такие)))))))

209

http://j.1ocen.ru/pi/demotivatory_125/32.jpg

210

Джек из тени, блин, а я не согласна. Хотя написано классно и прикольно!
Зубы я себя не заставляю чистить - иду всегда с удовольствием (помню даже будучи в усмерть однажды - стояла шаталась и зубы чистила..)
Ношу то, что люблю, а не то что надо (но мне проще - я ж не в офисе работаю)

Джек из тени написал(а):

На остановке как всегда 4 толстухи, и как всегда они влазят в маршрутку первыми (мест же на всех не хватит) Ну им же тяжело стоять... Опа! Пошли нах... жирные кошелки! Я хочу посидеть и подремать- активно отталкиваем толстух локтями и садимся на самое комфортное место, на возмущенные крики - предлагаем им похудеть маленько (нет - лучше сожрать свой гребаный целлюлит- сразу легче стоять станет)!

Это вобще не про меня.. ну если меня не трогают лично - обычно, ну не скользят у меня мысли про чужих людей - о своих думаю... тем более ранним утром. Тем более негатив. Я обычно могу позволить себе понаблюдать за людьми тихо и в одиночестве сидя в кафе.. вот тут я люблю, посмотреть, кто да что.. и то - без негатива, просто поглазеть..

Вобщем да - я кажусь конечно.. Прямая спина, втянутый живот)) Накрашенная морда)) Но я все это и дома стараюсь делать, подальше от чужих глаз. А ругать мысленно человека за то, что он просто "толстуха" - не в моих правилах.. Вот пнула бы эта толстуха пробегавшую мимо собачку - тогда вот уже мысли полезут.. злые такие мысли))
Ой, путанно написала: но мораль такова - я и в одиночестве и на людях примерно одинаковой стараюсь быть.. То есть саму себя я тоже обманывать не люблю.. ни с чисткой зубов, ни с чем либо другим. Вот сижу сейчас за компом одна - а спина прямая! :crazy:


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Пытаемся ли мы казаться иными, чем на самом деле?>>и для чего нам это?