МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Пытаемся ли мы казаться иными, чем на самом деле?>>и для чего нам это?


Пытаемся ли мы казаться иными, чем на самом деле?>>и для чего нам это?

Сообщений 151 страница 180 из 278

151

Арландина написал(а):

А вот например если ты еще вчера любезничал с человеком, а сегодня тебе стали известны о человеке нелецеприятные факты (ну лично для себя) - его надо с разбега мордой в это ткнуть или лучше молчать (если не горит) и просто здороваться.... Пока он сам не напросится))????

У меня был такой случай. Я не смотря на усталость (только откуда то пришла) сразу же обратно обулась и побежала выяснять отношения. Меня прям распирало, потому что это очень сильно ко мне относилось.
А если меня не касается - могу и "типа не заметить"

152

Арландина написал(а):

А если не готовлю?))

заинтриговала :)

Ерширия написал(а):

Мне не хочется совершать ошибки в общении.

ошибаться человечно. вот я например ошибки прощаю и забываю очень быстро, а ложь - нет...
мы обречены на ошибки! потому что когда мы знакомимся с человеком мы многого о нем не знаем, но даже живя вместе - мы тоже не можем его постичь до конца,а что уж говорить просто о знакомых...
и не надо быть для всех хорошей. так не бывает.

Ерширия написал(а):

А просто потому что Оксана и дедушка.... это две параллели.

оксану задело наверно, что ты с ней как с дедушкой девяностолетним общаешся :)))))))

153

Петрова написал(а):

Тогда я бы сказала-но это я

Да я не спрашиваю - говорить мне или нет)))))) Я скажу, если это потребуется... Вопрос в том, что если я чела не выцепила и правду-матку в глаз не сунула - я лицемерка?

Милена написал(а):

....Наверное нужно валить спать

Ляг поспи и все пройдет. Я тему прошлую без злого умысла затронула...

154

Знаете почему я не любила никогда бабские тусы?Именно из-за сиропа вот...
Мужские компание откровенне и резче, НО ты точно понимаешь любят тебя или ненавидят, или вообще не замечают...

155

Арландина, ты прям заинтриговала, что чел мог сделать, чтобы получить в морду))

156

Милена написал(а):

.а сейчас как-то хреново стало и некомфортно....Наверное нужно валить спать

не надо себя накручивать :)

в мой адрес год назад тоже много всего было сказано, ну и что?...

Арландина написал(а):

А если я не такая злая?

так это ж хорошо, что ты такая какая есть. я не говорю, что быть такой как я - это хорошо... я уже написала выше это плохо, быть такой как я...

157

Милена написал(а):

Арландина, ты прям заинтриговала, что чел мог сделать, чтобы получить в морду))

ой , ну всё что угодно, причём даже ничего страшного)))))

Арландина написал(а):

Я скажу, если это потребуется... Вопрос в том, что если я чела не выцепила и правду-матку в глаз не сунула - я лицемерка?

нет, если ты при этом завтра не будешь божится в вечной дружбе

158

Эмилка написал(а):

в мой адрес год назад тоже много всего было сказано, ну и что?...

Ой в мой адрес вон -отматай уже стольк осказали - а я всё спать не свалю))))))

159

Арландина написал(а):

Вопрос в том, что если я чела не выцепила и правду-матку в глаз не сунула - я лицемерка?

по мне так нет, не лицемерка. :)

я тоже много кому правду не ору, просто а зачем... я молчу.

Петрова написал(а):

Ой в мой адрес вон -отматай уже стольк осказали - а я всё спать не свалю))))))

да уж, неожиданно темка поднялась...

160

Эмилка написал(а):

а уж, неожиданно темка поднялась...

видишь-хоть какая польза от моей "УЖАСНОЙ" стрижки))))))))))))))

161

Милена написал(а):

что чел мог сделать, чтобы получить в морду))

Ну в морду - это абстрактно)))))
Я просто могу ща выйти в асю и сказать челу, что мне неприятно..... А могу молчать и учитывая, что моя забывчивость не черта хар-ра, а заболевание мозга - через неделю я и не вспомню вообще, если мне об этой ситуации ничего не напомнит.
Но при этом я не считаю себя безчестной, лицемерной и прочее..... Скорее я пох**стка)))))

Петрова написал(а):

Мужские компание откровенне и резче, НО ты точно понимаешь любят тебя или ненавидят, или вообще не замечают...

Кто на что учился..... Мне все больше галантные попадаются и им я верю еще меньше, чем бабам))))))))))))

162

Арландина написал(а):

Я просто знаю, что если чел меня вынудит - я скажу, ЧТО меня беспокоит, а так - могу и промолчать....

Если тебя это беспокоит или вообще как-то свербит в душЕ, тогда лучше поговорить. Может, всё это нелоразумение, и всё выяснится. Либо вы поговорите начистоту и вообще перестанете общаться. Я лично недоговоренностей терпеть не могу, пусть ссора, зато честно и сразу)))

Эмилка написал(а):

но ты же молчишь, а не убеждаешь эту жену, которой изменяют, что ее муж святой и есть...

Нет, безусловно.

Милена написал(а):

а сейчас как-то хреново стало и некомфортно....Наверное нужно валить спать

Да ну, не реагируй так. Кто старое помянет... Мы ж тут это просто вспомнили, к слову, как пример. Я тоже деталей уже не помню вообще, поэтому мне не хреново и комфортно, потому что помню одно: если меня и обидели, то и я тогда обидела тоже, о чем жалела сильно, значит, обижаться не на кого, раз сама такая пип. А на будущее - это был мне хороший урок, так что всё надо поворачивать себе на пользу, делать выводы, совершенствоваться. И если допущенные ошибки и не исправить, то не повторить их - в наших силах. На новом форуме - всё с чистого листа для меня лично.

163

Петрова написал(а):

видишь-хоть какая польза от моей "УЖАСНОЙ" стрижки))))))

ой, Оксана, ну не могу я больше ничего про твою стрижку слышать! главное, чтобы и Финесс это не прочитала! ужас! :)))))))))

164

Петрова написал(а):

если ты при этом завтра не будешь божится в вечной дружбе

Арландина написал(а):

через неделю я и не вспомню вообще, если мне об этой ситуации ничего не напомнит

Я реально могу напрочь забыть (не в первый раз кстати, как ща вспомнилось  :D ) и совершенно ХОРОШО относиться к человеку, пока он опять меня в зад пинать не начнет)))

165

Эмилка написал(а):

да уж, неожиданно темка поднялась...

Петрова написал(а):

видишь-хоть какая польза от моей "УЖАСНОЙ" стрижки))))))))))))))

да девы вы чего???? ну разве кто-то сказал, что она ужасна??????

166

Эмилка написал(а):

лавное, чтобы и Финесс это не прочитала! ужас! ))))))))

Мне кажется она уже))) :rolleyes:

ой девочки вот завтра на трезвую голову почитаю страницы и убьюсь нафиг пойду))) Зато темку то как оживили! А Оксанка теперь расчесываться будет и меня вспоминать)))

167

Петрова написал(а):

Снег вот потому и надо сказать-что забыть, а если не скажешь-будешь помнить и думать

Верно. Любая ситуация должна иметь логический конец, какое-то завершение. А если чел тебе не даст повод высказать? Так и будешь носить в себе до конца дней своих?

168

Всё..... гоните меня из этой темы - я реально понимаю, что я НЕ добрая, а БОЛЬНАЯ!!!! :'(  Надеюсь к завтрому забыть этот печальный факт.....

169

Кошкина Мама написал(а):

А на будущее - это был мне хороший урок, так что всё надо поворачивать себе на пользу, делать выводы, совершенствоваться. И если допущенные ошибки и не исправить, то не повторить их - в наших силах. На новом форуме - всё с чистого листа для меня лично.

ППКС!!!!!!!
для меня это тоже было уроком!

Арландина написал(а):

Я просто могу ща выйти в асю и сказать челу, что мне неприятно.....

Лен, согласна с Юлей, если тебя это беспокоит, то расставь все точки над i

170

Кошкина Мама написал(а):

А если чел тебе не даст повод высказать? Так и будешь носить в себе до конца дней своих?

Забуду, если не буду перечитывать эту тему)))))

171

Милена написал(а):

да уж, неожиданно темка поднялась.

я про темку в смысле писала, что когда я 22 марта открывала эту тему про "Пытаемся ли мы казаться лучше..." она не очень пошла, а вот теперь неожиданно живо ожила...

Ерширия написал(а):

ой девочки вот завтра на трезвую голову почитаю страницы и убьюсь нафиг пойду))

не, не надо убиваться :)))

172

Арландина написал(а):

Забуду, если не буду перечитывать эту тему)))))

ой тебе так проще живется))))) забыл и всё :D

173

Эмилка написал(а):

про темку в смысле писала, что когда я 22 марта открывала эту тему про "Пытаемся ли мы казаться лучше..." она не очень пошла, а вот теперь неожиданно живо ожила...

аа ты в этом смысле) я не правильно тебя поняла

174

Кошкина Мама написал(а):

Так и будешь носить в себе до конца дней своих?

не, Лена же сказала, что ЗАБУДЕТ

Арландина написал(а):

если не буду перечитывать эту тему)))))

удали тему нах :))))))))

175

Милена написал(а):

Арландина написал(а):Забуду, если не буду перечитывать эту тему)))))ой тебе так проще живется))))) забыл и всё

Лен -научи меня так))))

176

Эмилка написал(а):

не, не надо убиваться ))

да разве ж я могу себе такое позволить? :D

177

Арландина написал(а):

гоните меня из этой темы

и меня пожалуйста  http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif

178

Ерширия написал(а):

да разве ж я могу себе такое позволить?

да да, ты что! как мы без тебя! да и о детях подумай  :D

девы, все, я не могу больше на серьезные темы разговаривать :))))))) переклинило...

179

Петрова написал(а):

научи меня так))))

Несколько приличных ЗЧМТ, 3 литра пива в день и добрый нрав))))))

180

Милена написал(а):

Арландина написал(а):гоните меня из этой темыи меня пожалуйста

Эмилка написал(а):

девы, все, я не могу больше на серьезные темы разговаривать )))))) переклинило...

пошли вон все отсюда!


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Пытаемся ли мы казаться иными, чем на самом деле?>>и для чего нам это?