МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Пытаемся ли мы казаться иными, чем на самом деле?>>и для чего нам это?


Пытаемся ли мы казаться иными, чем на самом деле?>>и для чего нам это?

Сообщений 121 страница 150 из 278

121

Арландина написал(а):

А забыть - сто пудово и простить сразу)))))

не..это просто маразм)))))))))))))))))))))))))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

122

Петрова написал(а):

Ну по крайней мере на форуме .больше нигде)))

согласна, на форуме бытует такое мнение. и често даже мне немножко обидно это про тебя слышать. будто ты робот...

Петрова написал(а):

имхо синонимы)))))

отправила сообщение и сама подумала об этом уже...

123

Эмилка написал(а):

ложь один раз - ложь навсегда. я не забываю.

Это у всех, наверное, так... Я даю второй шанс всегда, но вот осторожность остаётся.

Ерширия написал(а):

Я недопонимаю что не так...

Петрова написал(а):

тема о том что мы пытаемся казатся-значит ПЫТАЛАСЬ ,вот в чём суть)))))

Ой запутали меня совсем)))
Ерширия ведь не обманула Петрову, похвалив стрижку, потому что стрижка и вправду хороша. Просто умолчала, что, по её мнению, раньше было чуть лучше. Таким образом получается, что и сказала правду, и ввела в заблуждение, что ли? Парадокс)))

124

Петрова написал(а):

не..это просто маразм)))))))))))))))))))))))))

Ты серьезно??????

Милена написал(а):

Если люди и вели себя в тот момент как сцуки, простите за грубость, то я в открытую им это говорила  Так же и мне указали в тот момент, что я сцука

А я вот не помню уже, кто там как себя вел и что говорил.... Да и не успела я толком ознакомиться - удалили.. Зато потом в личку долго мне рассказывали и стучали друг на друга... Бе-ее-е

125

Петрова написал(а):

откуда ты можешь знать в чём убеждён человек?это и есть фальш к сожалению..

Но ведь и я не во всех случаях молчу, верно ведь? Просто опять вернемся к прическе (блин извини) - я же вижу, что она тебе идет! Вижу что тебе нравится быть в этом образе - так к чему мои дурацкие слова о том, что я больше люблю волосы длинные? Ну как же ты не понимаешь меня?  А вот если б что то посерьезнее было или там я не знаю - ты бы одну сторону головы оставила лысой, а другую ёжиком и покрасила зеленым... я бы даже и без вопроса твоего и даже бы если б видела что ты в жуткой эйфории - сказала бы тебе мое мнение...

Эмилка написал(а):

понимаешь, мне правда нужна, чтобы не тонуть в долбанных иллюзиях и я благодарна людям за правду, она позволяет мне увидеть что-то в себе, чего я возможно не вижу никак... и стремиться быть лучше! но не за счет показухи а за счет работы над собой...

Да Ириш, я понимаю. И мне нужна такая правда. Я не обижаюсь и не принимаю в штыки.

Девочки!!! Ну я же тоже за правду! Просто поймите меня - есть такие случаи - когда лучше молчать, ну лучше!

126

Кошкина Мама написал(а):

Ерширия ведь не обманула Петрову, похвалив стрижку, потому что стрижка и вправду хороша. Просто умолчала, что, по её мнению, раньше было чуть лучше. Таким образом получается, что и сказала правду, и ввела в заблуждение, что ли? Парадокс)))

Не Юль, парадокс в том, что она посчитала нужным привести это в пример сейчас в данной теме, а значит подспутно понимала что фальшивила.И давйте закроем ужО -а то круговорот

Арландина написал(а):

Ты серьезно??????

ага  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 

Эмилка написал(а):

согласна, на форуме бытует такое мнение. и често даже мне немножко обидно это про тебя слышать. будто ты робот...

точно вот я))

http://3ddd.ru/shots/1199300323.jpg

127

Петрова написал(а):

Ты серьезно??????ага

Блин... Пора менять статус на "Маразматичка" :D
Ну если я маразматичка, то ИМХО - мне легче и лучше живется)))))

128

Ерширия написал(а):

Вижу что тебе нравится быть в этом образе

Вот расскажи как ты это видишь?даже я не вижу-а ты видишь?

Ерширия написал(а):

есть такие случаи - когда лучше молчать, ну лучше!

почти никогда не лучше, разве что в примере с дедушкой

Ерширия написал(а):

я бы даже и без вопроса твоего и даже бы если б видела что ты в жуткой эйфории - сказала бы тебе мое мнение

ТАК кто ещё увидел меня в эфории??????ОТКУДА такие выводы?Я в эфории не бываю)))из за причёсок-вот марципановый член-да)))

129

Арландина написал(а):

А я вот не помню уже, кто там как себя вел и что говорил.... Да и не успела я толком ознакомиться - удалили.. Зато потом в личку долго мне рассказывали и стучали друг на друга... Бе-ее-е

да я тоже не хочу все это вспоминать и ковыряться в говешках, ибо все сказанное ТАМ было в порыве злости. Потому как в то время были какие-то все не в себе, наговорили друг другу гадостей и таким образом подпортили себе репутацию :dontknow:
На счет причи Оксаны, я изначально была ЗА стрижку, Оксана наверное и сама заметила мой ажиотаж в теме, потому как с новой причем ей НАМНОГО круче, чем с длинным волосом.

130

Арландина написал(а):

Блин... Пора менять статус на "Маразматичка"  Ну если я маразматичка, то ИМХО - мне легче и лучше живется)))))

Маразматичка-ищёт собутылиников) и Лохматый робот -даст в морду.ПОПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ АДМИНОВ!!!!

131

Ерширия написал(а):

есть такие случаи - когда лучше молчать, ну лучше!

есть.
да и мне кажется напрасно мы примотались к прическе Петровой...

только Ир, вот одно дело совсем промолчать, а другое полуправду сказать... зачем писать "отличная прича" если отличной ты считаешь длинные волосы?... хотелось человеку сделать приятное - я другого варианта не вижу. и Оксана, в том что Ира тебе хотела сделать приятное - ничего особого не вижу!!! вот мое ИМХО...

Оксан, ну ты мне тоже привычнее я так скажу с длинными волосами, ну что я тоже тебя обманула что ли? :)))))))))))

132

Петрова написал(а):

вот марципановый член-да)))

:D я бы тоже была в эйфории :D

133

ой заладили все про причи :tomato:

134

Петрова написал(а):

И давйте закроем ужО -а то круговорот

я ЗА!!!

Петрова написал(а):

точно вот я))

прича модная у робота :)))))))

Арландина написал(а):

Ну если я маразматичка, то ИМХО - мне легче и лучше живется)))))

да, дураки они ведь блаженны :))))))))) мы с ПЕтровой сколько раз уж мечтали о лоботомии и мозг-фри :))))))))

Петрова написал(а):

почти никогда не лучше

для меня лучше молчать, когда я не в настрое спорить :)))

Петрова написал(а):

вот марципановый член-да)))

я думаю, марципановый член как часть всвей вечеринки вызывал эйфорию :)))) а не сам по себе...

Петрова написал(а):

ОПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ АДМИНОВ!!!!

:rofl:

135

Эмилка написал(а):

Оксан, ну ты мне тоже привычнее я так скажу с длинными волосами, ну что я тоже тебя обманула что ли?

Ты мне сразу это сказал))))))))))))))))))))))))))  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  И не сравнила меня  с дедушкой)))))))))))))А я то себе как привычнее с длинными-вы даже не представляете)))))Только меня возмутило не то что ира польстила слегка-а то что она привела это как пример, а значи тв глубине души понимала-что это УМЕСТНО в теме ,я вот о чём..Значит .раз считала умесно-не надо было писать изначально

Дикий Ангел написал(а):

я бы тоже была в эйфори

а то)))
А вообще может откроем тему-будка гласносни при причу Петровой)))))))))))))))))))

136

Петрова написал(а):

Маразматичка-ищёт собутылиников) и Лохматый робот -даст в морду.ПОПРИВЕТСТВУЕМ НОВЫХ АДМИНОВ!!!!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

А вот например если ты еще вчера любезничал с человеком, а сегодня тебе стали известны о человеке нелецеприятные факты (ну лично для себя) - его надо с разбега мордой в это ткнуть или лучше молчать (если не горит) и просто здороваться.... Пока он сам не напросится))????

137

Арландина написал(а):

его надо с разбега мордой в это ткнуть или лучше молчать (если не горит) и просто здороваться.... Пока он сам не напросится))????

Смотря какие факты)))))))) Если УЖОС то сразу, если просто мелочи-пусть и гадкие -то можно и не сразу.А если очень серьёзно-я даже об стол бы не стала-НЕТ для меня таких людей больше

138

Петрова написал(а):

что это УМЕСТНО в теме ,я вот о чём.

да я тебя поняла

Петрова написал(а):

будка гласносни при причу Петровой)))

НЕ НАДА!!! давайте просто в будке гласности скажем друг другу злую колкую правду в глаза :)))))).. :crazy:
может мне завидно что о твоей приче будет идти речь, а моей нет.... моя прича намного ужасней чем твоя - гарантирую :))))

139

Петрова написал(а):

если просто мелочи-пусть и гадкие -то можно и не сразу

Ну мелочи гадкие конечно)))))) Просто я ведь не лицемерю, если просто не говорю об этом пока?

140

Арландина написал(а):

Пока он сам не напросится))????

если меня это не касается мне пох насколько нелицеприятные факты мне открылись...

141

Арландина написал(а):

Просто я ведь не лицемерю, если просто не говорю об этом пока?

Не знаю)))))если готовишь месть-то не лицемеришь  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

142

Арландина написал(а):

и я вспомнила тот путч на МФ))))))

Да... Тогда я очень много сказала и в глаза, и за глаза того, чего на самом деле не думала, а уж потом жалелааа... Балда, и когда поумнею? Говорят, в 30 лет ума нет и не будет. Надеюсь, ошибаются)))

Эмилка написал(а):

мне правда нужна, чтобы не тонуть в долбанных иллюзиях и я благодарна людям за правду, она позволяет мне увидеть что-то в себе, чего я возможно не вижу никак... и стремиться быть лучше!

Вот точно. Если, конечно, это не правда из категории тымнесразунепонравиласьипоэтомутыдура)))

Петрова написал(а):

откуда ты можешь знать в чём убеждён человек?

Не скажу про всегда, но иногда сразу ясно. Есть у меня родственница - так вот она твердо убеждена, что она красавица и умница. И у меня язык не поворачивается сказать, что она очень заблуждается))) Или другая моя знакомая твердо убеждена, что муж ей никогда не изменял. А я знаю, что изменял, причем со многими. Просто я вижу, что она не готова к моей правде, и даже если услышит, закроет глаза и внушит себе, что я пип распоследняя, клевещу на её мужа из зависти или еще чего. Этим женщинам не нужна моя правда, они её не примут. Поэтому я просто молчу.

Милена написал(а):

Так же и мне указали в тот момент

Мы много тогда науказывали все... И я не уверена, что все были и в самом деле друг о друге такого плохого мнения. А в запале чего не скажешь (ну это я о себе))). Очень хотелось бы надеяться, что люди не считают меня действительно такой пип, как я услышала тогда в свой адрес. Потому что я хоть и не стараюсь на форуме казаться гораздо лучше, чем я есть (иначе не ссорилась бы ни скем))), но и казаться намного хуже мне было бы грустно, потому что те люди, с которыми я здесь общаюсь, мне далеко не безразличны...

143

Арландина написал(а):

Просто я ведь не лицемерю, если просто не говорю об этом пока?

так так так :))))))

а вот если меня касающиеся нелециприятные факты, никого я ни обо что бить не стану... просто человек перестанет для меня существовать...

144

Петрова написал(а):

если готовишь месть-то не лицемеришь

А если не готовлю?)))) Я просто знаю, что если чел меня вынудит - я скажу, ЧТО меня беспокоит, а так - могу и промолчать.... Глобально мне пох (хоть и затрагивает меня так или иначе)

145

Кошкина Мама написал(а):

Ерширия ведь не обманула Петрову, похвалив стрижку, потому что стрижка и вправду хороша. Просто умолчала, что, по её мнению, раньше было чуть лучше. Таким образом получается, что и сказала правду, и ввела в заблуждение, что ли? Парадокс)))

:yep: Все именно так! Вот и я запуталась поэтому.. :dontknow:

Мне не хочется совершать ошибки в общении.

Эмилка написал(а):

а другое полуправду сказать... зачем писать "отличная прича" если отличной ты считаешь длинные волосы?...

А вот в том то и дело... читай мои слова. Хорошая прическа и все. Я сама такую ношу. Я же не похвалила Оксану этой фразой, я похвалила прическу. И когда я там писала это - уже знала Оксана меня поймет.

Ну моей ошибкой было привести здесь пример. Это да. Но не потому что там была неправда. А просто потому что Оксана и дедушка.... это две параллели.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Лицемерие в моем понимании - это когда человек всех за глаза обкакал с головы до ног, а потом прекрасно общается и нахваливает. И продолжает нахваливать... :writing:

146

Кошкина Мама написал(а):

тымнесразунепонравиласьипоэтомутыдура)))

это не правда, это хамство...

Кошкина Мама написал(а):

Поэтому я просто молчу.

солидарна. но ты же молчишь, а не убеждаешь эту жену, которой изменяют, что ее муж святой и есть...

147

Арландина написал(а):

если не готовлю?)))) Я просто знаю, что если чел меня вынудит - я скажу, ЧТО меня беспокоит, а так - могу и промолчать.... Глобально мне пох (хоть и затрагивает меня так или иначе)

Тогда я бы сказала-но это я

148

Кошкина Мама написал(а):

Очень хотелось бы надеяться, что люди не считают меня действительно такой пип, как я услышала тогда в свой адрес.

да я че-то до сего момента как-то нормально себя чувствовала, еще када пришла на М+ сказала "надеюсь в новом доме все будет по-новому"...а сейчас как-то хреново стало и некомфортно....Наверное нужно валить спать

149

Эмилка написал(а):

просто человек перестанет для меня существовать...

А если я не такая злая? Если я себя вообще предпочитаю не растрачивать на злопамятные мысли, негатив и проче...... Так - поорала матом, в морду дала, поржала и забыла (как максимум)

150

Арландина написал(а):

я? Если я себя вообще предпочитаю не растрачивать на злопамятные мысли, негатив и проче...... Так - поорала матом, в морду дала, поржала и забыла (как максимум)

Снег вот потому и надо сказать-что забыть, а если не скажешь-будешь помнить и думать


Вы здесь » МАМА plus » Серьезный разговор » Пытаемся ли мы казаться иными, чем на самом деле?>>и для чего нам это?