МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Встреча двух сердец>>...или любовные истории


Встреча двух сердец>>...или любовные истории

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Может это будет история о том, как вы встретили любимых, ваших мужей, жен… Или даже история о знакомстве ваших родителей.

Именно, как познакомились мои родители, я и хочу поведать – это было не слишком ординарно и, на мой взгляд, судьбоносно.
Белокурая Людочка, будучи двадцатилетней девчонкой, поехала со своей мамой на поезде в Калининград (привет Вебкарине) к своему брату в гости. В этом же вагоне ехали по распределению курсанты Даугавпивского военного училища.
Все без исключения распушили хвосты перед ней, дурачились, играли в карты, на гитаре, пели песни. Да к тому же мама такая задорная - устраивала какие-то конкурсы между ними (типа игры в фанты). Одного заставит 20 стаканов воды выпить, другого кукарекать, третьего еще что-то. Все было более, чем пристойно, не подумайте чего, ведь, напоминаю Людмила ехала вместе со своей мамой, да и воспитана была в духе тех времен.
И вот среди этого роскошного молодецкого «табуна», Люда выделяла одного парня Алика. Он тоже увлекся ею безумно. При расставании обменялись адресами. Потом, погостив и приехав домой, девчонка получила пару писем от того Алика…Но вот однажды пришло письмо от какого то Алексиса. Он признавался Людмиле в том, как сильно она запала ему в душу и сердце. Как часто он вспоминает эту поездку в поезде, ее веселый смех, задорные глаза…Как ни старалась не могла она вспомнить из двадцати всех курсантов лица того, кто прислал ей это письмо. Алексис признался, что не участвовал особо в тех конкурсах и весельях, которые устраивались, он просто тихо и незаметно за всем наблюдал и …восхищался. Признался, как он выпросил, выкупил у того Алика адрес «белокурой бестии»:
-Утебя таких уже сотни было и еще сотни будет. А для меня она – ПЕРВАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ !!!
У моего папы и правда до встречи с мамой никого не было, ни с кем не встречался, ни с кем не дружил.
Вот такая история. Мама, прочитав то письмо согласилась на встречу (Слава Богу! А то меня бы и на свете не было!), папа к ней приехал. Ну а когда потенциального зятя увидела будущая теща (моя бабулечка, Царство небесное), все и разрешилось, мама немного посомневалась поартачилась на бабушкины уговоры, но в конечном итоге свадьба состоялась! И вот уже Серебряная свадьба за плечами, а родители живут так, как дай Бог каждому и до сих пор очень любят друг-друга!!!

[взломанный сайт]

2

Лениво вам писать про ваши любови да? :mad:

Расскажу, как я вышла замуж. Через какие ужасы мне пришлось пройти, все вытерпеть, чтобы теперь жить так сладко!
Познакомились мы обычно – никаких таких супер-наворотов не было. Просто я, девятнадцатилетняя девчонка переехала с родителями в новый, только что отстроенный дом. Мама сразу подружилась с соседкой. Однажды т.Наташа зашла к нам на огонек и говорит:
- Вот как здорово! Твоя дочка как раз моей тринадцатилетней Леночке будет подружкой!
Мама засмеялась и говорит:
- Иришке уже девятнадцать! Она вроде как больше твоему сыну подходит. Ну и все! Тетки уцепились в эту мысль – перезнакомить нас и породниться! Знаете как бывает? Я еще со Славкой знакома не была, а его родители с лоджии мне кричали:
- Красавица, дочка – ты будешь нашей! 
Потом мы познакомились на остановке. Слава Богу хоть сами это сделали – без помощи наших родаков. Я и он ехали на учебу каждое утро в одном автобусе. Особых эмоций у меня по поводу будущего мужа не возникало. Ну симпотичный, ну обоятельный, не наглый…Он вроде тоже никаких таких шагов не делал.
Потом перед Новым годом он пригласил меня на вечеринку к друзьям – я отказалась. Только что приехала к родителям и полугода не прошло (до этого была в другом городе) – хотелось отметить этот праздник с ними - тупо жевать салаты и смотреть телевизор. (я к тому времени только что по переписке рассталась со своим парнем из Сургута и мне никого, ничего было не надо)
Вот так мы холодновато со Славкой общались до самого лета. Просто сидели и играли в НАРДЫ))) Наши родичи были в отчаянии. Летом у нас с Ним произошел нервный срыв под натиском родителей. У Славки был день рождения – мы танцевали, болтали, смеялись. И я вдруг почуствовала себя так безмятежно, так хорошо…Мифическая любовь где-то на севере в Тюменской области мигом растаяла (да и не любовь это была, как оказалось) и я поплыла по волнам Судьбы.
А события с того дня начали развиваться стремительно. Оказывается Славка то давно меня любил, но не решался на какие либо шаги, ведь я была так неприступна.
С этого момента мы вообще расставаться не хотели. Мы проводили вместе и дни и ночи – благо у меня либеральные родители и они позволяли мне оставлять любимого в моей комнате хоть до утра, а я этим разрешением и пользовалась.)) Мы ведь жили в одном подъезде – раз и он уже дома… Но вы не поверите, не смотря на все условия для этого, близких отношений у нас не было довольно долго. Мы с Ним знали, что мы вместе до конца жизни и у нас еще очень много времени впереди и мы еще все успеем. Вот так...
Все рухнуло, когда мы уже через две недели должны были отмечать ровно год наших отношений! Случилось так, что его мама задолжала 50000$ Неудачно занялась коммерцией - съездила в Турцию и все провалила. Шел 1996 год. Это страшный год в плане денег - творилось что-то несусветное...Это такая сумма, которая мне и во сне не снилась никогда. Хорошо, что вы меня не видели в те дни, когда вся наша любовь подвергалась такой опасности. Мы очень редко стали видеться - потому как Славка решал проблемы своей матери, как то пытался помочь. Но ведь это просто невозможно - набрать такую сумму простым людям, не олигархам и даже не держащим какой либо маленький бизнесс...
Я ревела и ревела. И вот настал страшный день 12 июня - вечером Славка зашел, принес мне свои рисунки детские -я еще очень давно его об этом просила, немного мы поболтали и он ушел (вроде как опять по делам) Перед уходом дольше обычного целовал меня гладил по щеке, заглядывая в глаза...

Я вернулась в комнату не сразу - спустя пол-часа. На кровати рисунки любимого. Стала их смотреть и вдруг....выпала записка, я ее еще не начала читать а уже навзрыд ревела - у меня все сопоставилось - картинка собралась! А написано там было, что ничего нельзя поделать - их семья уезжает далеко-далеко, дабы не быть убитыми за эти деньги, за этот долг!

Я уж и не помню, как мама меня поила лекарствами, как она выводила меня из того состояния в котором я оказалась. Я орала, орала на весь дом!!!

Поздней ночью я проснулась резко. Встала, пошла к окну и долго долго смотрела в него, размышляла, думала...И вдруг услышала за спиной Славкин голос: "Ирочка-а-а-а" Я оглянулась так резко, что чуть не свалила горшок с цветком. Никого не было. Но голос прозвучал та-а-ак отчетливо!

Прошло полтора года...превые пол-года были нелегкими. К нам толпами ходили должники, КНБэшники с заявлениями от пострадавших. Все думали, что я знаю где они, но я не знала. Это тогда я злилась на Славку, что он так ушмыгнул, а теперь то я понимаю - он знал весь ужас положения и не посмел просто подвергнуть нашу семью такой опасности...
Никто не верил, что Он вернется, а я верила - не принимала никакие ухаживания (я кажется где-то писала как уговаривал меня один Рабинович уехать в Филадельфию и + захватить всю мою семью, включая бабушек и дедушек - но я была неприклонна!!!), не обращала внимания на кумушек, которые желали мне "добра", даже моя подруга-мама немного начала сомневаться...

Но вот пришло долгожданное письмо. Через полтора года!!!! Здесь никакими смайлами не выразить мою радость, даже если усеять ими всю страницу...
Оказывается они уехали в Одесскую область в Виницу, там и жили снимали жилье, работали на рынке... Письмо пришло не по почте, а с человеком. Вот как они боялись, что даже считали, что просматривается почта, а может так и было - не знаю. Через два месяца Он приехал. И вот родной человек и есть родной - как будто и не было этих ужасных почти два года года ожидания... Все было так классно! Я была самой счастливой!
Но на этом испытания не кончились - призыв в армию на год... и это я выждала, выстрадала...
Ну а потом Свадьба, рождение Андрюшеньки и счастливая жизнь!!!!
И вот уже десять с половиной лет как мы женаты. Ни ссор, ни упреков, только медовый месяц до бесконечности!!!
Правда есть и негатив - наши мамы враждуют. 
Моя так и не смогла простить свою бывшую подружку за слезы дочери. Ведь только они и она видела мои истерики, которые преиодически вспыхивали в течении этих поутора лет... а если бы она еще видела каждонощные слезы, как молитва перед сном, то наверное убила бы ее.
Но это уже совсем другая история....

Теперь мой любимый СУСЛ всегда со мной!!!!

  http://s45.radikal.ru/i108/0812/ea/4e2b3f84c3a6.gif

3

Ерширия написал(а):

Лениво вам писать про ваши любови да?

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
А если нечего рассказать? Столько знакомы были ДО.... Да и СЕРДЦА ли мы))

4

Ну напишу свою)
Был март...Сидела я переписывалась с подругой в аське,настроение поганое,рассталась с мч...депресняк.. Вдруг приходит сообщение от незнакомого пользователя :" Ну ты где?Тебя прям как красну девицу ждать!!" Я сначала не поняла...Потом приходит извинение,что мол ошиблись номером..Я ответила,мол ничего страшного,бывает..Как-то ненавязчиво завязался разговор...
Так мы очень долго переписывались,я училась тогда на первом курсе..Он предлогал встретиться,но в основном оч поздно вечером,а я,как приличная девушка :D ,отказывала..Типо не дело это на первое свидание да на ночь глядя) К слову сказать,он как-то сразу предложил пойти,чтобы он с другом был,а я с подругой)))Выслал фото,где они были вдвоём..Я даже и не знала,который из них,но оба вроде ничего))))
Так наша встркча постоянно откладывалась,переносилась..На майские праздники он предложил поехать на три дня в Египет с его компанией,я как-то сразу испугалась...Нормальный ведь не предложит незнакомой девушке,и небось не будет расчитывать на положительный ответ... В итоге конечно отказ...
Потом он пропал на месяц,я как-то начала забывать..Но вдруг опять объявился и попросил номер телефона))Я дала,но он так и не позвонил...Прошло ещё пару недель,шла сессия,и на ночь я точно никуда не могла пойти,а его предложения по-прежнему были вечерними...Общались каждый день)))
На тот момент,он говорил,что девушки у него нет и он совершенно свободен...
Как-то вечером,решили отметить успешно закрытую сессию 9 июля,мы собрались с подругами в клуб..Хотелось с ребятами пойти,но как назло все наши друзья были заняты..И вот ходили мы гуляли,придумывали,кому бы ещё позвонить,позвать..И вдруг звонит мой мобильник...Это был он)
Предложил приехать ко мне,с двумя друзьями...Выбора особого на спутников на вечер так и не наблюдалось,и мы согласились) А было как-то некамфортно,я же не знала,как он выглядит)))ТОчнее не знала,кто он из тех двоих...
Договорились встретиться,назначили место,куда он подъедет...Стоим ждём...Вижу знакомое лицо,ну да,это он..С первого взгяда издалека неособо..Смутили солнечные очки в 12 ночи :D  Ну я подошла,поздоровались и пошли все вместе кофе пить в шоколаднице,и ждать его друзей)
Дождались поздно,в клуб уже не хотелось..Решили поехать на Поклонную гору))
Воспоминания упер))) Сломала там каблук,замёрзла,как суслик,да ещё и туалеты не работали там :D
Потом он довёз меня до дома,пожал мне руку!!! и сказал,что завтра позвонит)))
Кстати,пока гуляли по Поклонке,он меня даже за ручку ни разу не взял,в то время как моя подруга с его другом уже неплохо беседовали))))
На следующее утро я собирала чемодан,так как 13 июля улетала отдыхать в Тунис..Он позвонил,предложил встретиться днём..Было жарко,мы пошли  подругами гулять в парк,бесились там,катались на аттракционах,потом подъехал он с другом...День был отличный,было очень весело, мы обошли все карусели,потом пошли в бильярдную,потом он отвёз меня домой,мы сидели болтали на лавочке,просто так,ни о чём...Позвонила мама,я засобиралась уходить..Подошли к подъезду,сначала не знали,что сказать,просто Пока..И Поцеловались,как школьники))) Смутились и убежали,даже не сказав друг другу ничего...Когда зашла в квартиру,мне пришла смс "ты очень мне нравишься"..Я улыбнулась,до моего отъезда всего ничего...Так мы встретились ещё раз,уже вдвоём..Гуляли,ели мороженное,катались по ночной Москве..Было как-то оч комфортно и спокойно с ним..
День отлёта...
Вылетала очень рано,часов в 8 утра..Пока сидела в аэропорту,два часа разговаривала с ним по телефону..было почему-то грустно,хотелось пообщаться с ним ещё...
По прилёту в Тунис написала ему,что буду скучать,а улетала я на 2 недели...Он писал каждый день,ложил деньги на мобильный,ибо оч уж дорого стоят оттуда смски...
Отпуск тянулся долго,оч уже хотелось в Москву...Договорились,что он нас с мамой встретит в аэропорту...
В день прилёта он приехал в аэропорт за три часа раньше))))Помню,как прошла паспортный контроль и увидела его с огромным букетом белых роз и красивым пакетиком) В нём была игрушка-мишка плюшевый и и очень красивый фотоальбом....
Я поняла тогда,что очень скучала по нему весь отпуск..
С тех пор мы вместе,виделись каждый день...Через три месяца он познакомил меня с родителями..Так началась наша история любви)
ПС..На тот момент,когда мы познакомились,он встречался и практически жил с девушкой,как я потом узнала)))Но бросил её ради меня))) Сейчас она вышла замуж за его друга,общаемся с ними оч хорошо)))))))

5

Дикий Ангел,   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  Молодчина, что написала! Класс история! Надо же - по аське и во что вылилось... :cool:  И теперь уже сладкий медвежонок у вас! :jumping:

6

Дикий Ангел написал(а):

Был март.

Годовщина! Сколько лет прошло?

7

Ерширия, спасибо)))ну нет,29 марта он мне первый раз написал,а встретились мы впервые 9 июля))Мы эту дату считаем датой знакомства))) В этом году будет два года)

8

Дикий Ангел, прикольная история!

9

А мы с мужем учились в одной группе  :)  . Причем первый курс были "подружками". А после летних каникул  :D  .... В общем так себя друзья не ведут  :D  :blush:

10

Матятя написал(а):

В общем так себя друзья не ведут

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  развратники!

11

Наша история. Мы знакомы с Сашей с 13 лет, гуляли вместе в одной компании, внимания друг на друга особого не обращали, мне как парень он вообще не интересен был, младше на 1,5 года , ушастый, конопатый. Прошло лет семь, у меня парень, любовь безумная . И вот мой двоюродный брат жениться на двоюродной сестре Саши, естесствено мы на свадьбе увиделись, ну поздоровались, ну поплясали и будет, но нет тамада объявляет когкурс, ставит незамужних девушек в круг и я туда же, посередине невеста, ей завязали глаза и дали в руки фату, раскружили и та девушка которой невеста оденет фату в течении года выйдет замуж, фату невеста одела мне. Тот же самый конкурс проделали с женихом только дали какуюто кепку с цветком, так жених одел эту кепку Сашке, ну мы так поржали Теперь поженимся! Станцевали даже с Сашкой медляк один. Ну потом вся молодешь поехала дальше с молодыми праздновать а Саша пошел домой, укладывать свою девушку спать у нее после свадьбы голова разболелась. Уложил и пришел к нам праздновать, все конкретно выпили и как он начал приставать " Выходи за меня за муж! ", и все тут, какой замуж ему 18 лет, у него девушка с больной головой спит дома, у меня парень любимый. А он все не отстает, уже ребята из зала кричат " Оля, да выходи ты за него уже, пусть останет!". Делать нечего, я солашаюсь с условием что он сначала расстается со своей девушкой , а я со свои парнем. Но это конечно для меня был прикол, я всерьез не воспринимала и не собиралась ни с кем расстоваться. Потом я уехала, я училась в другои городе, он женился на своей подруге, я вышла замуж за своего парня, у нас родилась Настя, у него через 12 дней Лера. Я ушла от своего мужа когда Насте было четыре месяца (но это другая история), а Сашка развелся со своей больной на голову(как выясниться позже) женой когда Лере было 1,5.
Я вынуждена была вернуться жить к маме с ребенком на руках, и вот однажды 29 ноября раздается телефонный звонок , беру трубку а мне мужской голос говорит " Девушка, а вы мне обещали выйти за меня замуж!" А я такая злая на все мужиков после развода" Мало ли что я кому обещала, это кто вообще?" Ну он конечно приставился я извинилась побалтили, ни чего обычного, на следующий день позвонил опять, и на следующий и так неделю, звал встретиться я каждый раз обещала, но ложив трубку твердила игриво " АААААААА не пойду!" Короче как то пошла ночевать к брату, Саша позвонил домой ему сказали что я у брата  и дали его номер, Сашка позвонил все брату рассказал, что неделю не может со мной встретиться, и т.д. и т. п. , ну брат долго не думая пригласил его а гости, мне ничего не сказав. Стучат в дверь брат говорит " Иди это к тебе!" Я открываю передо мной стоит парень не конопатый и не ушастый, нормальный, врослый, серьезный : " Вот мы и встретились"! Я вся в шоке. Ночевали мы у брата. Через месяц Саша снял квартиру и забрал меня с Наськой, вместе мы уже пять лет два года назад поженились  сейчас у нас общий ребенок.  Вспоминаем ту свадьбу и смеемся. Вот ка бывает.


_

12

лёльк@, настоящая лав  стори! :love:

13

Ерширия написал(а):

Расскажу, как я вышла замуж.

Какая трогательная история! Как долго вы ждали друг друга, и слава Богу дождались!!! А где сейчас живёт его мама? Вы то с ней общаетесь? Она внуков видит?

14

Дикий Ангел, Здорово вы познакомились!!! Надо же, не думала что общение по аське может привести к чему то большему)))).

15

лёльк@, Такая красивая история, прям задело меня, за что то  живое!!!  :love:

16

лёльк@ написал(а):

А он все не отстает, уже ребята из зала кричат " Оля, да выходи ты за него уже, пусть останет!"

:rofl:  я валяюсь!
Бывает же, правда... И почему наша интуиция в нужный момент не крикнет нам в ухо: Вот оно, твоё счастье, бросай того, хватай этого!!! Нет, обязательно мы должны до всего своим умом доходить)))

17

лёльк@, как же здорово у вас все получилось! я аж прслезилась! Счастья вам!

18

лёльк@, замечательная история у вас! вот что значит от судьбы не уйдешь!   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

19

Прослезилась прямо, спасибо, приятно слышать такие истории, браки заключаются на небесах...это судьба! :cool:

20

Спасибо soboleva-t.livejournal.com

В студенческую пору мои однокашницы частенько делились различными способами любовного приворота. Вообще говоря, это было довольно занятно, поскольку секреты обычно передавались на девичьих посиделках под покровом сумерек, что напоминало о пионерлагерных страшилках после отбоя. «И страшно, и весело», ага.

– Ой, девчонки, я знаю такой средство! Ну просто безотказное! – сообщила как-то раз одна из «докладчиц». Аудитория затаила дыхание.

– И, главное, после этого ОН будет думать только о тебе! Короче: нужно взять у НЕГО какую-нибудь вещь... Ну, книгу или свитер...

– ...и никогда ее не отдавать! – закончила циничная я.

Кстати, действует. Рекомендую.

21

ОЛИВА:cool: история!!! Судьба значит :flirt:

22

:flag:

Отредактировано Эмилка (Суббота, 24 апреля, 2010г. 02:02:46)

23

ОЛИВА написал(а):

ей завязали глаза и дали в руки фату, раскружили и та девушка которой невеста оденет фату в течении года выйдет замуж, фату невеста одела мне. Тот же самый конкурс проделали с женихом только дали какуюто кепку с цветком, так жених одел эту кепку Сашке, ну мы так поржали Теперь поженимся!

Обалденная история!!!   http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  Ну надо же... Да-а-а-а-а-а-а, к Судьбе надо прислушиваться!

24

Подруга моей мамы  развелась недавно с мужем.. и все потому что встретила своего любимого из снов... Ей снился этот парень (он итальянец) и она ему снилась... И когда они случайно встретились в сети.. их глаза втретились.. А когда он прислал ей фото его дома - она обомлела - все эти комнаты и лужайку (во сне парень стоял перед нею на колене именно на этой лужайке) она знала так, будто гуляла уже по ним когда то...

Сейчас у этой женщины итальянская фамилия, она просто безумно счастлива.. живет в Италии

И если не думать о грустном (в Москве остались обалдевший и ошарашенный муж и уже взрослая дочка (около 30-ти лет)) то можно очень и очень порадоваться за эту женщину и поудивляться - бывает же такое!!!

Я ее тоже хорошо знаю.. и даже была в ее платье и ожерелье на выпускном вечере в 9-м классе :D

25

А! Забыла еще написать... когда то давно (еще кажется и эл.почты то у нас не было) приходили письма от нее и она писала, что увлеклась итальянским языком вдруг.. Хотя и в Италии то ни разу не была и вобще ничего не связано с этим было.. Может после того сна.. и она выучила его))))) Чудеса, правда?

26

Мечтатели :cool: Дай им Бог  [взломанный сайт]

27

Белла, ты знаешь про нее?

28

Ерширия, нет. просто рада за них :cool:

29

30

Офигенная история, удивительный финал))))

http://s004.radikal.ru/i206/1108/82/ea246422d589.jpg


Вы здесь » МАМА plus » Дела семейные » Встреча двух сердец>>...или любовные истории