МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Кулинарная болтовня » Экзотические блюда и продукты: вы решаетесь есть непривычную еду?>>


Экзотические блюда и продукты: вы решаетесь есть непривычную еду?>>

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

БЭЛЛА написал(а):

Я не люблю баранину...

Я вообще её есть не могу.

62

Кошкина Мама написал(а):

Я вообще её есть не могу.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif
Хозяйственное мыло :crazyfun:

Отредактировано БЭЛЛА (Пятница, 19 февраля, 2010г. 13:42:05)

63

если речь о баранине я ее могу есть в дозированных количествах ))) у сестры в плове например )) обязательно с пригорошней барбариса или когда сама запекала баранью ногу в фольге (это заказ ЛМ для мужской вечеринки)

64

Nyaka написал(а):

и бараньи яички

яйца барана???  [взломанный сайт]   я правда сижу с груглыми глазами))))))
это возможно очень вкусно, но педставить я не могу

65

я один раз ела баранину с нохутом...нохут мне понра больше

66

Я ела Лягушачьи лапки в кляре мне очень понравилось, они такие хрустящие по вкусу напоминают и курицу и рыбу, нежный вкус такой, ела косулю понравилось, ела суп из акульих плавников, ела лобстеров, кальмаров, мидий, угря, королевских креветок. Пила водочку-настойку китайскую, в большом бутыле зелененькая  жидкость и там змеюка , выглядит очень захватывающе, настоечка крепкая. Тараканов жаренных бы попробовала.

67

лёльк@, смелая ты какая!

68

лёльк@, ого, про тараканов смело

69

Джек из тени написал(а):

Как сказал один мой знакомый армянин: "Лучший баран для шашлыка - это свинья!".

Я свинину вобще ем редко (может раз в год, не преувеличивая). Мужикам иногда готовлю мякоть.
Правда сало засоленое с чесночком очень уважаю!

70

Ерширия написал(а):

Я свинину вобще ем редко (может раз в год, не преувеличивая). Мужикам иногда готовлю мякоть.

в основном баранину ешь?

я оленину тоже ела

71

Баранину и птицу. Сейчас приноровилась у мужичка брать домашнюю утку. Супер. Но флудим уже)))

72

мы когда в эмиратах были, мы многобаранину ели, и если честно сказатЬ.п о моему вкусу значительно лучше чем свинина...
свинину я вообще не ем...

БЭЛЛА написал(а):

Хозяйственное мыло

не понимаю, как баранина может быть хозяйственным мылом... такой какой я ее ела - это было вкуснеейшее блюдо, которое мне вообще в жизни довелось кушать!

оговорюсь. сама я баранину готовить не пробовала...

73

Эмилка написал(а):

не понимаю, как баранина может быть хозяйственным мылом...

просто баранина имеет специфический запах, вот именно он мне и не нравится :dontknow:

74

Милена написал(а):

баранина имеет специфический запах

Да-да, только из-за этого привкуса специфического я и не ем. Я верю, что баранина бывает очень вкусная, просто не в моём вкусе. Свинину люблю, только если хорошо приготовлена)))

75

У меня варя свинину обожает)))

76

Петрова написал(а):

У меня варя свинину обожает)))

Я тоже, но несколько раз пробовала как-то не так приготовленную, так у неё тоже какой-то противный привкус появляется.

77

Кошкина Мама написал(а):

Свинину люблю, только если хорошо приготовлена)))

Свинину покупаю в МЕТРО парную,без костей и жира, постную.Очень люблю ее готовить. И курицу еще. Говядину иногда - все, больше мяс я не ем.

78

БЭЛЛА написал(а):

парную,без костей и жира, постную.Очень люблю ее готовить. И курицу еще. Говядину иногда - все, больше мяс я не ем.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_handshake.gif  Я, правда, ещё рыбки могу изредка жареной поесть.

79

а улиток виноградных кто ел?
у меня муж ел, говорит вкуснотища...а мне от одной мысли дурно становится :x

80

Кошкина Мама написал(а):

Петрова написал(а):
У меня варя свинину обожает)))Я тоже, но несколько раз пробовала как-то не так приготовленную, так у неё тоже какой-то противный привкус появляется.

я масо на вкус не помню))сказать ничего не могу))))))))Ела мясо 13 лет назад)))

Милена написал(а):

у меня муж ел, говорит вкуснотища...а мне от одной мысли дурно становится

бе))))ну возможно, что вкусно

81

Милена написал(а):

запах, вот именно он мне и не нравится

и мне!!!!!!

82

Кошкина Мама написал(а):

Я, правда, ещё рыбки могу изредка жареной поесть.

Я рыбку в магазине как куплю - так дерьмо...Настоящую живую не могу покупать - убить ее не могу...Только если в ресторане, хорошо приготовленную...но, в  ресторан в последнее время никто не зовет)))))))) И фильм тут посмотрела - теперь вообще рыбу не буду покупать. Единственное, кильку в томате)))) Кстати, есть такое экзотическое и необычное блюда - килька в томате с макаронами....Обожаю. Приозерцы должны помнить, это наше приозерское блюдо. Люди говорят что рыба с макаронами не идет - тут идет :cool:
Кстати, недавно открыла для себя манго...правда это не в эту тему...

83

БЭЛЛА написал(а):

недавно открыла для себя манго...правда это не в эту тему...

В эту. Это же не картошка, а экзотический фрукт)))

84

Милена написал(а):

просто баранина имеет специфический запах

Я люблю баранину в мантах,особенно бараний курдюк :cool:

85

Мамочка написал(а):

Я люблю баранину в мантах,особенно бараний курдюк

Наш человек!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

Кста - я вонючую баранину тоже не выношу.. но есть вкусная, надо уметь выбирать.

БЭЛЛА написал(а):

Кстати, есть такое экзотическое и необычное блюда - килька в томате с макаронами....Обожаю. Приозерцы должны помнить, это наше приозерское блюдо. Люди говорят что рыба с макаронами не идет - тут идет

Эх не настоящая я приозерка.. не ела никогда или не помню просто..

Манго хоть бы раз куснуть)))

86

Ерширия написал(а):

БЭЛЛА написал(а):
Кстати, есть такое экзотическое и необычное блюда - килька в томате с макаронами....Обожаю. Приозерцы должны помнить, это наше приозерское блюдо. Люди говорят что рыба с макаронами не идет - тут идетЭх не настоящая я приозерка.. не ела никогда или не помню просто..

Не знаю как приозёрское-это моё любимое блюдо детства

87

Эмилка написал(а):

свинину я вообще не ем...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 

Кошкина Мама написал(а):

так у неё тоже какой-то противный привкус появляется.

Вот я однажды после этого и разлюбила. Видимо какая то свинья попалась не та..

Кошкина Мама написал(а):

Я, правда, ещё рыбки могу изредка жареной поесть.

Я раз в неделю - обязательно просто!

88

Петрова написал(а):

Не знаю как приозёрское-это моё любимое блюдо детства

Это блюдо семей офицеров :cool:

89

Ерширия написал(а):

Манго хоть бы раз куснуть)))

приходи - у меня в холодильнике лежит!!!!!

90

Ерширия написал(а):

Манго хоть бы раз куснуть)))

Часто делаем фруктовые салаты :cool: Манго придает необычный, не передаваемый вкус.
Мы часто покупаем манго и киви :cool: Люблю так :love:

Ерширия написал(а):

Кста - я вонючую баранину тоже не выношу.. но есть вкусная, надо уметь выбирать.

Для меня любая баранина пахнет. Вот еще козье молоко не могу пить - пахнет стойлом...и все. Покупала в супермаркетах -- все равно ПАХНЕТ :x


Вы здесь » МАМА plus » Кулинарная болтовня » Экзотические блюда и продукты: вы решаетесь есть непривычную еду?>>