МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Соседи » Ташкент - Звезда Востока!>>


Ташкент - Звезда Востока!>>

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Кошкина Мама написал(а):

А я живу в Ташкенте)))

Юль, а ты знаешь, что я тоже могла бы жить в Ташкенте? Я рассказывала или нет.. После войны 15 лет родители моей мамы жили в Ташкенте (улицу забыла - спрошу)
Но потом у бабули начались сильные головные боли и ей посоветовали переехать в более нежаркое место.. И этим местом оказался Джамбул ("там тепло, там мама..")
Но сколько ее помню, бабуля всегда очень жалела о том, что пришлось переехать.. Очень ей в Ташкенте нравилось и дом у них был просто офигенно огромный!

Юль, ну как дела у твоей родни? Есть изменения к лучшему?

62

Ерширия написал(а):

бабуля всегда очень жалела о том, что пришлось переехать..

Правильно сделала что вовремя слиняла отсюда в Казахстан)))

Ерширия написал(а):

как дела у твоей родни?

Да всё нормально, только штраф надо заплатить... Пока никаких новостей в общем.

63

Кошкина Мама написал(а):

Правильно сделала что вовремя слиняла отсюда в Казахстан)))

Ну в общем и целом - верно))

64

Снова жалуюсь((( Наш филиал МТС (крупнейший сотовый оператор в стране) кому-то то ли дорогу перешел, то ли недодали кому чего, короче закрыли нашу связь в считанные часы, и 9,5 миллионов абонентов внезапно остались без связи. Представляете что началось в пунктах подключения Билайн и Ucell??? Везде дикие очереди, цены на подключение взвинтили до небес, операторы оказались не готовы к такому наплыву бывших клиентов обанкротившегося конкурента, связь теперь от перегрузок хромает и у них, короче полная *опа... Все друг друга потеряли, я вот подключила с грехом пополам новый номер, а сообщить никому не могу - не знаю ничьих новых номеров, а про домашние телефоны мы давно забыли все, они у нас только для интернета используются... Конец света короче.

65

Кошкина Мама,  Вчера знакомая написала об  этом МТС и сказала, что она была в курсе, что МТС накроют медным тазом. Об этом писали где-то... не запомнила я где. Она ещё сказала, что мало кто читает это, а иногда надо.

66

Кошкина Мама, ничего себе....(((((У меня городские в записной все по старинке книжке....Все хочу еще и мобильные туда записать.Надо сделать...Это теперь только после личных встреч восстановится,Юль....(((((

67

Taika написал(а):

она была в курсе, что МТС накроют медным тазом.

Ну эта история началась ещё пару недель назад, когда к ним стали придираться, заставили отключить 208 антенн, якобы установленных незаконно Они послушно отключили, и мы дружно решили, что инцидент исчерпан. И тут оппа!

68

Кошкина Мама написал(а):

а сообщить никому не могу - не знаю ничьих новых номеров

почему? разве не получается посмотреть?
Ой ужас вобще у вас там! я тут в нашем Караване почитала про ташкент.. Наши туда ездили.. столько всего..

Я кстати вот как раз забыла - хотела выставить, думала может ты хоть что-то опровергнешь.. интересно твое мнение, как человека местного, а не приезжего..

http://www.caravan.kz/article/48893/print

69

Кэт написал(а):

У меня городские в записной все по старинке книжке...

У меня даже аппарата нет городского, привыкла всё по мобильному... Да и все мои подруги так же. Разбаловались))) А теперь - назад в каменный век.

70

Кэт написал(а):

.Все хочу еще и мобильные туда записать.Надо сделать..(

И я наверное сделаю..
хотя фиг знает - в новый сотовый сейчас симку переставила, вроде все на месте.. но наверное если симка мертвая стала, как в этом МТС - не видно номера.. :dontknow:  я такая неразбирающаяся в этом..

71

Ерширия написал(а):

почему? разве не получается посмотреть?

У меня 90% знакомых были подключены к МТС, а сейчас все сменили номера, и обменяться ими можно только, как справедливо заметила Кэт, только при личной встрече. Столько неудобств...

72

Кошкина Мама написал(а):

Представляете что началось в пунктах подключения Билайн и Ucell??? Везде дикие очереди, цены на подключение взвинтили до небес,

а может таки Билайн проплатили убрать конкурента с рынка?))))
ну это я так шуткую...
а вообще ужас себе такую ситуацию представить... если вдруг что- никому же не позвонить... o.O

73

Кошкина Мама,  Мда уж... Разбаловались мы с мобилами.:))) Я почитала тебя и задумалась... когда я домашним пользовалась? Я с него только на свой номер звоню, когда дома в моём бермудском треугольнике мобилу теряю.:D

74

Ерширия написал(а):

Я кстати вот как раз забыла - хотела выставить, думала может ты хоть что-то опровергнешь.. интересно твое мнение, как человека местного, а не приезжего..

Всё точно, на сто процентов. Даже покритиковать нечего)))

75

Ерширия написал(а):

наверное если симка мертвая стала, как в этом МТС - не видно номера..

Всё видно, но видны-то такие же увы мертвые МТСовские номера... Других операторов у меня в  контактах раз-два и обчёлся.

Эмилка написал(а):

а может таки Билайн проплатили убрать конкурента с рынка?))))
ну это я так шуткую...

Это не шутка, а основная всеобщая версия, которая всё объясняет. Только не именно Билайн, но это точно кто-то заказал. Вне сомнений. Скоро мы всё узнаем так или иначе)))

Эмилка написал(а):

если вдруг что- никому же не позвонить...

Дык вот... Я три дня жила как в лесу - тишинаааа...

76

Taika написал(а):

Я с него только на свой номер звоню, когда дома в моём бермудском треугольнике мобилу теряю.

А у меня для этого вторая мобила есть))) Только блин тоже МТС...

77

Кошкина Мама,   У Дженни есть мобила, но если она её берёт с собой, я в случае потери - ищу с домашнего. Юль, а у нас там только МТС и билайн? А почему так много на МТС сидят? а раньше слышала какая то "рабита" была.... Название не помню... оно мне напоминало "дурдом"... А ещё было чего-то "каском" что ли...

78

Кошкина Мама написал(а):

олько не именно Билайн, но это точно кто-то заказал.

ну это я так к слову про Билайн...
но просто похоже, что кто-то убрал конкурента и большой кусок рынка захапать себе захотел
так просто МТС бы не ушло. это кому-то нужно было

Кошкина Мама написал(а):

Скоро мы всё узнаем так или иначе)))

уверена. спустя время станет понятно

ну ваще это просто беспредел какой-то(((((((

79

Кошкина Мама написал(а):

а сейчас все сменили номера

тьфу блин!!! точно.. голова не варит что и у других засада..

Кошкина Мама написал(а):

Всё точно, на сто процентов. Даже покритиковать нечего)))

значит не зря я караван читаю.. есть там правда..

Кошкина Мама написал(а):

Всё видно, но видны-то такие же увы мертвые МТСовские номера... Других операторов у меня в  контактах раз-два и обчёлся.

да-да.. теперь поняла.. ЖУТЬ!!!

80

Ерширия написал(а):

хотя фиг знает - в новый сотовый сейчас симку переставила

Ириш,я вот думала на случай потери.У меня Миша терял два раза.При личной встрече восстанавливал все номера.А кого и в контакте искал потом...(((

Кошкина Мама написал(а):

У меня даже аппарата нет городского, привыкла всё по мобильному... Да и все мои подруги так же. Разбаловались))) А теперь - назад в каменный век.

У нас и домашний используется.Особенно детьми,да и мы иной раз.По городскому дешевле у нас,чем по мобильному.Да и межгород опять же...)))

81

Taika написал(а):

А почему так много на МТС сидят?

Ну у нас тут по сути всего 4 сотовых оператора, из них один стандарта CDMA, там особые телефонные аппараты нужны. Так что основных - три, из них МТС - ведущий. Был. Поэтому так много абонентов у них. Было.

Taika написал(а):

раньше слышала какая то "рабита" была.... Название не помню... оно мне напоминало "дурдом"... А ещё было чего-то "каском" что ли...

Вооот, Уздунробита - это и есть теперь МТС. Коском - это теперь Ucell, и Unitel - это теперь Билайн. Перекупили всё крупные российские операторы, и переименовали. Давно уже.

Эмилка написал(а):

так просто МТС бы не ушло. это кому-то нужно было

Конечно!!! Такого мобильного монстра свалить - это на ооочень высоком уровне сделано...

Эмилка написал(а):

это просто беспредел

Чистой воды беспредел :(

Кэт написал(а):

По городскому дешевле у нас,чем по мобильному.

У нас одинаково примерно. У нас очень дешевая мобильная связь: если внутри сети - то за первые две минуты всего три цента я плачУ, а остальные 18 минут болтаю бесплатно. А у меня ж почти все внутри сети. Так что про городской я забыла даааавно.

82

Кошкина Мама написал(а):

У нас одинаково примерно. У нас очень дешевая мобильная связь: если внутри сети - то за первые две минуты всего три цента я плачУ, а остальные 18 минут болтаю бесплатно. А у меня ж почти все внутри сети. Так что про городской я забыла даааавно.

:cool:
А у нас мобильная дорогая....Но пользуемся конечно.))))

83

Кошкина Мама написал(а):

Уздунробита - это и есть теперь МТС. Коском - это теперь Ucell, и Unitel - это теперь Билайн. Перекупили всё крупные российские операторы, и переименовали. Давно уже.

А я и не знала даже. Раньше сюда ездили люди из Узбекистана, за вещами.  Заранее со мной связывались, я с ними по рынкам тусила тут , ну и знала немного, что у нас там и как. А потом , как у нас там взвинтили налог на ввоз... Так почти не ездит никто от нас теперь.
   Казахи есть, Россияне, Белорусы, Украина, а наши всё... Уже несколько лет. И теперь я совсем и не знаю что там и как.

84

Кошкина Мама написал(а):

Такого мобильного монстра свалить - это на ооочень высоком уровне сделано...

Что-то чует моя душенька, не без участия некоторой немалоизвестной семейки тут... Той, которая любит брать всё, что приглянется. К какой они там компании ближе, та и будет цвести. Или если это Российская компания (МТС) - может кому-то там показалось, что мало отстёгивают?

85

Taika написал(а):

может кому-то там показалось, что мало отстёгивают?

Скорее всего... Аппетиты-то у нас сама знаешь какие.

86

Просто картинка))) про Ташкент)))
http://s019.radikal.ru/i614/1207/3f/e113d1f4b2e7.jpg

87

Кошкина Мама написал(а):

Просто картинка))) про Ташкент)))

http://uploads.ru/i/G/t/d/Gtdvo.gif

88

Кошкина Мама написал(а):

Просто картинка))) про Ташкент)))

Да...)))))))))))

89

Ещё)))
http://i069.radikal.ru/1207/9e/e8c8257681dd.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1207/7d/0511de7bf035.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1207/1f/69668bf6ecbf.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1207/78/faa71f15f5bb.jpg
http://i018.radikal.ru/1207/b0/d9b8a0506483.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1207/40/62de355276ab.jpg

90

Кошкина Мама написал(а):

Ещё)))

Юля!Ржу! :D


Вы здесь » МАМА plus » Соседи » Ташкент - Звезда Востока!>>