МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Детские шалости>>что они вытворяют!


Детские шалости>>что они вытворяют!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Онлайн игра. Решающая битва - решающий удар - таймер отсчитывает последние секунды! Вот он момент торжества - осталось только щелкнуть мышкой... экран внезапно гаснет. Рев папы, счастливая улыбка дочери (на системном блоке мы нашли кнопочку - чик)... Занавес.
Кнопочки - это наша страсть. Телевизор теперь смотреть невозможно. Алиса спит - нельзя. Алиса не спит - можно, но... не более 2 минут - двуногий пультик больше все равно не даст - чик и все)))
Еще мы очень любим гладит шиншилку. Она такая милая - поэтому у нее теперь вдвое меньше шерсти и боязнь подходит к стенкам клетки.
А лучшее что можно придумать с грязными ботинками - что? Конечно облизать подошвы!

32

Джек из тени написал(а):

Еще мы очень любим гладит шиншилку. Она такая милая - поэтому у нее теперь вдвое меньше шерсти и боязнь подходит к стенкам клетки.
А лучшее что можно придумать с грязными ботинками - что? Конечно облизать подошвы!

Господи! До чего же все похоже...Воде и дети все разные, а действия.... У нас нет шиншилки, зато наша маленькая собака если вначале прыгала и жаждала знакомства с Жасмин.... теперь завидев ее издали  - в ужасе несется куда подальше от проявлений любви и объятий.
   А облизать подошвы обувки- святое дело. Типа "не оближешь- не пойдешь". Как "не подмажешь- не поедешь".  :rofl:

33

Джек из тени написал(а):

Еще мы очень любим гладит шиншилку.

бедная зверюга

Джек из тени написал(а):

Конечно облизать подошвы!

так это ведь самое вкусное в ботинках   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Джек из тени написал(а):

Кнопочки - это наша страсть

да,кнопочки это все :)

34

Джек из тени, ну вы счастливчики прям! Алисонька у вас такая затейница))))))))

35

Матятя написал(а):

да,кнопочки это все

При чем кнопочки надобны исключитлеьо от действующей техники. Не действующий пуль от старого телека, клавиатура негодная- не треба. А надо потыкать в пульт  который рабочий, в мамину клаву и мобильник папы или сестры - тоже сгодится. Главное, что бы рабочее было. ПОнимает же ещё малявка.  :D

36

Taika написал(а):

А облизать подошвы обувки- святое дело. Типа "не оближешь- не пойдешь". Как "не подмажешь- не поедешь".

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

Матятя написал(а):

так это ведь самое вкусное в ботинках

:yep:

Irinka написал(а):

Джек из тени, ну вы счастливчики прям! Алисонька у вас такая затейница))))))))

Ага! Счастье повсюду! Уборка держиться 20 минут(максимум). И мама лучиться счастьем - особенно когда Алиска ее нежно куснет (из комнаты сразу доносится пип Алиса пип пип пип пип пип пип пип достала!) до черных синячков по всему телу! :rofl:

Taika написал(а):

Главное, что бы рабочее было. ПОнимает же ещё малявка.

Только работающая техника!!!

37

Девы, почитала здесь ваши пОсты по поводу выбрасывания и теперь меня терзают смутные сомнения)))))
Куда делись детские сандалики? крышка от кастрюли? серединка от соковыжималки для цитрусовых???? да и еще всяко-разно.
А я все на барабашку грешу)))
Что теперь мусорные пакеты проверять????
Рулевая, шалость зачетная, ужасть.....
Петрова, теперь известно, что вилки в микроволновке не жарятся)))
Вобщем, все умницы)))
Джек из тени, ааааа, свободу шиншилле :D А кнопочки.....мы все в свое время подняли на верх, пактически прибили к потолку)))  :D

38

Арландина написал(а):

Тут Даша сегодня припомнила, как она мою одежду выкинула в окно!!!

У меня Карина носки свои в мусорное ведро выкидывала....сушиться вешаю без прищепок, а они подают на пол...А я Карину приучила, если игрушки будут валяться на полу, то я их буду выкидывать. Ну раз носки валялись, то она тоже решила выкинуть))) Я сначала не замечала...снимаю с верёвок и думала всё время куда носки деются, почему все по одному...потом увидела))))

39

ИвОлга написал(а):

Куда делись детские сандалики? крышка от кастрюли? серединка от соковыжималки для цитрусовых???? да и еще всяко-разно.

а я вот :))))) купили мы мне новую нокию на др, а прежний самсунг был... ну вполне рабочий... но я решила отдать ребенку на растерзание :)))))))))))
Эмилия ТАК заиграла, что мы когад переезжали, я все перерыла и везде заглянула - фига я не нашла ничего, до сих пор думаю кудаона могла деть :)))
сразу оговорюсь доступа к унитазу у нас не было :))))) но вот к мусорному ведру было :)))

40

Эмилка написал(а):

но вот к мусорному ведру было

Да Ир, надо было проверять)))) :D Я вот тоже всю квартиру перерыла и ноль0000 шайтан какой-то  :no: или Максим

41

ИвОлга написал(а):

надо было проверять)))

дык я ж не знала :))))))) это еще можно сказать на заре моего материнства было :))))
потом-то я умная стала :))))
особенно когда узнала про случай у Кошмамы, когда Ксюша крупную сумму денег в мусорку закинула :)))
не помню вкакой теме она про это писала, в этой или в другой :)))

42

Эмилка написал(а):

дык я ж не знала

А кто же знал, я только щас задумалась над этим))))

Эмилка написал(а):

у Кошмамы, когда Ксюша крупную сумму денег в мусорку закинула

Ого :tired: я так понимаю, нашли))))

43

ИвОлга написал(а):

я так понимаю, нашли))))

да, к счастью :))))

44

Эмилка написал(а):

Ксюша крупную сумму денег в мусорку закинула

Ага, 1200 долларов в конвертике вытащила у меня из сумки и засунула соседу по коммуналке в кроссовок))) в позапрошлом году, когда я у знакомых гостила в Москве)))

ИвОлга написал(а):

я так понимаю, нашли))))

Да, к счастью, раньше, чем сосед)))

45

Кошкина Мама написал(а):

в кроссовок)))

ааа! да! я запамятовала! :))))

46

Эмилка написал(а):

я запамятовала!

Нет, ты тоже права, я тоже запамятовала))) Сосед начал обуваться, и разворчался, что ему мусора напихали в туфли, и выбросил всё в корзину для мусора))) Так что была мусорка, была))) Ой, как вспомню сейчас %-)

47

ИвОлга написал(а):

и теперь меня терзают смутные сомнения)))))
Куда делись детские сандалики? крышка от кастрюли? серединка от соковыжималки для цитрусовых???? да и еще всяко-разно.
А я все на барабашку грешу)))

Вот и мы с Дженни уже несколько дней тщетно пытаемся найти некоторые мелочи... но видимо они канули  в никуда , то есть в мусорное ведро. Выброшенно увидели бы. Дальше двора не выбросится. А вот ведро... похож надо обследовать периодически его содержимое на предмет обнаружения нужных вещей....  http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/look.gif

48

Кошкина Мама написал(а):

Так что была мусорка, была))) Ой, как вспомню сейчас

%-)

Джек из тени написал(а):

Онлайн игра. Решающая битва - решающий удар

ЗачОтная шалость!

ИвОлга написал(а):

Девы, почитала здесь ваши пОсты по поводу выбрасывания и теперь меня терзают смутные сомнения)))))Куда делись детские сандалики? крышка от кастрюли? серединка от соковыжималки для цитрусовых???? да и еще всяко-разно.А я все на барабашку грешу)))

А я на общагу и хаос вокруг.. А вобще то стОит задуматься))

49

Taika написал(а):

(Это я не видела, что она там пульт смыть старается. А он гад такой не проходит.  )

:D

50

Ерширия, Ага. Дженни пришла с овощами, покидала в холодильник, пошла за Паровозиком и голосит :" Мааааамаааа! Пульт!!! " А я то думаю и чего ребёнок притих... слышу звуки смывания и думаю :" Да пусть играет, а я быстро пол домою. И нате вам из под кровати! :rofl:

51

Алешка вчера выключил эскалатор в торговом центре. Во ужаса у людей было

52

Матятя написал(а):

Алешка вчера выключил эскалатор в торговом центре. Во ужаса у людей было

А как он умудрился выключить??? Кошмар)))

53

Кошкина Мама написал(а):

А как он умудрился выключить

там кнопочка внизу есть. Я до вчерашнего дня про нее не знала

54

Матятя написал(а):

Я до вчерашнего дня про нее не знала

И я не знала. Смех и грех! О детки у нас продвинутые какие!!!
а Жасмин только отвернешься- мигом в туалет,и если не дай Бог кто забыл закрыть у унитаза крышку..... Значит будет потом в унитазе все, что оказалось в пределах досягаемости. Вчера сама я -чурка безголовая - забыла закрыть. Помыла стены, унитаз, ванну и оставила дверь открытой.... Итог- Паровозик аккуратно складировала в унитаз расчески, шампуни , пачку сока... Потом с глубокмысленным видом рассмативала все это... думала видать - что б ещё туда уложить... И тут на фоне натюрморта ее застала мама....
   Ещё теперь у нас если что пропало- значит надо искать за бортом. Всё летит с веранды вниз.
А унитаз оказывается просто супер.... в нем можно руки помыть... и потом волосы приглаживать влажными руками...  %-)

55

Taika написал(а):

А унитаз оказывается просто супер

да, Лен, унитаз это наше все  :D

56

Матятя написал(а):

Алешка вчера выключил эскалатор в торговом центре. Во ужаса у людей было

:D

Матятя написал(а):

Я до вчерашнего дня про нее не знала

у нас мозги другим забиты)))))))) А у детей глаза открыты и мышление свободное))) познают мир методом тыка)))

57

Irinka написал(а):

познают мир методом тыка)))

ага  :D тык и 20 человек испуганно озираются и возмущаются  :D

58

Матятя написал(а):

тык и 20 человек испуганно озираются и возмущаются

Зато теперь ты знаешь, что есть такая кнопочка. :) А то бы ещё сто лет не знала. Век живи- век учись :D


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Детские шалости>>что они вытворяют!