МАМА plus

Объявление




Всем привет!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Детские шалости>>что они вытворяют!


Детские шалости>>что они вытворяют!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Тут Даша сегодня припомнила, как она мою одежду выкинула в окно!!! В форточку всё вытолкала........ Смотрю, а там и джинсы, и кофточки, и носочки и лифчики с трусами валяются)))))))))) Мне за ними даже выйти не в чем! Пришлось золовке звонить и ждать почти час, когда она с дочей гулять выйдет... Тогда конечно было не до смеха, зато сейчас...

Расскажите ваши забавно-ужасные истории о чудо-поступках ваших деток)))))

2

Положила ложку в микроволновку и включила, всё сгорело.
На вопрос -ЗАЧЕМ??ответила-  потому что нельзя!!!!!И  язык показала.
Папа утром сказал-ну это ты варя погорячилаь.Гуляя на улице рассказывает Андрею-андрей я погорячилась-и так горячо было-что печька сгорела  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
Вот такая разбойница

3

Петрова написал(а):

Вот такая разбойница

да уж.. горячая девка  :D

А я пока помню только то, как Влас накакал в клетку Оскару, размазал там всё своей детской вилкой, нанизал какашку на вилку и ходил по квартире со словами "ням-ням"  - это "ням-ням" им тогда было сказано впервые и я очень обрадовалась, пока какашку на вилке не увидела  :D

4

У на попроще но смешно. Ушла в ванну мытся и вернулась за полотенцем. Лиза сидит на полке для телека. Я говорю Лизонька нельзя залезать на полку, а она мне Мама иди мытся, я шкодничать буду. Слезла, взяла меня за руку и отвела в ванную.

5

mowsy написал(а):

Мама иди мытся, я шкодничать буду. Слезла, взяла меня за руку и отвела в ванную.

)))))))))))))))))))))))))))))))Молодец!!!!!!!!

6

Рулевая написал(а):

А я пока помню только то, как Влас накакал в клетку Оскару, размазал там всё своей детской вилкой, нанизал какашку на вилку и ходил по квартире со словами "ням-ням"  - это "ням-ням" им тогда было сказано впервые и я очень обрадовалась, пока какашку на вилке не увидела

О ужас......

7

Петрова написал(а):

Положила ложку в микроволновку и включила, всё сгорело.На вопрос -ЗАЧЕМ??ответила-  потому что нельзя!!!!!И  язык показала.Папа утром сказал-ну это ты варя погорячилаь.Гуляя на улице рассказывает Андрею-андрей я погорячилась-и так горячо было-что печька сгорела    Вот такая разбойница

Ну Варюха)) А как залезла? на стуле?

Рулевая, и смешно про какашку, но и представляю твою "радость"))))))))

8

Ерширия написал(а):

Ну Варюха)) А как залезла? на стуле?

ага со стула на столешницу и залезла

9

Андрей как то, будучи трехлетним выкинул за борт балкона весь посев кактусов астрофитумов. Муж очень кропотливо высаживал семена, которые же мы сами и собрали с отцветшего цветка... Взошли малыши. А сажать их было в парник, в простерелизованную банку.. Вобщем марока та еще!

И вот их спустя некоторое время можно было высадить на открытый грунт. Мы это делали с такой нежностью)) И тут малыш все высыпает за борт балкона. НО! Они падают не на землю, а на карниз внизу...

Я в этой ситуации оказалась первой лягушкой, а муж втрой: стал взбивать масло. Пинцетом собрал наших малышей (как он переклонился за борт, а я держала его за ноги - это вобще жесть!), заново посадил, выходил выхолил...

Только сегодня я сидела в зимнем саду на кресле, а муж протирал подоконник под кактусами.. Мы обсуждали что нам унести в магаз да по какой цене.. и глядя на наших "колючих деток", которых мы тогда от смерти спасли (а ведь им уже по семь лет! и они уже сами цветут) вспомнили и поржали ТУ ИСТОРИЮ)))

10

Ерширия написал(а):

вспомнили и поржали ТУ ИСТОРИЮ)))

да уж..у деток мания всё выкидывать))Варя как то выкинула лифчики мои все))))не знаю зачем даже

11

Петрова написал(а):

Варя как то выкинула лифчики мои все))))не знаю зачем даже

:D  Может нравилось смотреть как летят "парашюты"  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

12

Ерширия написал(а):

летят "парашюты"

она в помойку)))

13

Петрова написал(а):

она в помойку)))

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  ААА! Я думала тоже с балкона))

14

Ерширия написал(а):

АА! Я думала тоже с балкона))

у нас балкона нет)) и лететь не долго))1 этаж

15

Петрова написал(а):

и лететь не долго))1 этаж

Тьфу! Вылетело из головы :D

16

Ерширия написал(а):

Может нравилось смотреть как летят "парашюты"

Тогда надо было трусы выбрасывать, да и то не получится . У мамы размер  маловат для парашютов.  :rofl:

17

Ох, насмеялась... особенно какашка на вилке!!! Это что то!!! :rofl:

18

у нас история с какшками тоже была))) Я Ерширии даже фотку как-то показывала :D
Еще Никита свои пописоны вытирал одежкой, которую я приготовила для улицы.

19

Петрова написал(а):

Варя как то выкинула лифчики мои все))

Петрова написал(а):

она в помойку)))

:D флай Варя делала размусоривание

20

Рулевая, прикольно.
Санька,где-то месяцев в восемь проснулся, накакал, снял штаны и все содержимое размазал по кровати, постельному белью, подушке матрасу, СТЕНАМ. Вобщем куда достал. Ну и наелся конечно :)
Когда переехали из общаги в квартиру на третьем этаже (ему 3 было) у нас регулярно с балкона летели вещи, игрушки, книги. Бросит и стоит наблюдает как художественно летит :)

21

Петрова написал(а):

да уж..у деток мания всё выкидывать))Варя как то выкинула лифчики мои все))))не знаю зачем даже

Натали всегда носит грязные свои кофты,колготы не в стирку а в мусорку :D

Матятя написал(а):

Ну и наелся конечно

o.O  :D
А мои помоему миновали  благополучно период пробования какашек :D (или я просто не знаю многого или все еще впереди у Натули) :D

Милена написал(а):

Еще Никита свои пописоны вытирал одежкой, которую я приготовила для улицы.

:rofl:  :rofl:
Ой детки детки,как что вычудят... :rofl:

22

Рулевая написал(а):

это "ням-ням" им тогда было сказано впервые и я очень обрадовалась, пока какашку на вилке не увидела

:rofl: Не могу.....

23

Алешка только что выкинул пульт от двд в унитаз и смыл его

24

Матятя написал(а):

выкинул пульт от двд в унитаз и смыл его

:D  Что, такой маленький пульт или такой большой унитаз?)))

25

Матятя написал(а):

Бросит и стоит наблюдает как художественно летит

Матятя написал(а):

Алешка только что выкинул пульт от двд в унитаз и смыл его

У нас сейчас такое. Все, что попало в руки - тщательно исследуется и бросается за борт с веранды. а потом выглядывает сверху наш Паровозик и удивленно говорит :" Э?"
Пульт и у нас плавал уже. ОТ кондиционера. Вообще почему то любимое место- туалет. Не успел дверь закрыть- мигом  слышно оттуда веселое такое "Ээй..... шлеп шлеп шлеп.... " Это ладошкам по воде.....В унитазе естественно...
  А ещё размотала туалетную бумагу, сама замоталась, все кругом застелила....
А мусорное ведро прямо медом что ли там намазано... Уже чуть ли ни каждые полчаса гоняю Дженни низ к бачку  с пакетом иначе все содержимое ведра скрупулезно исследуется и аккуратно раскладывается по всему полу.   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

26

Арландина, не, его не смыло в канализацию, но он промок основательно. Разобрала, теперь лежит сохнет.

27

Taika написал(а):

А мусорное ведро прямо медом что ли там намазано... Уже чуть ли ни каждые полчаса гоняю Дженни низ к бачку  с пакетом иначе все содержимое ведра скрупулезно исследуется и аккуратно раскладывается по всему полу.

о да! мы это проходили  :D

28

Арландина написал(а):

Что, такой маленький пульт или такой большой унитаз?)))

Ленок у нас например пульт на крyпный, но в унитаз он не прошел. А Паровозик смывала с толком и расстановкой несколько раз ещё. :D  ПОка я полы на веранде мыла, а Дженни ушла за овощами. Я вроде крышку на унитазе закрыла,  потом то ли она сама открыла, а может Дженни не закрыла.... Короче пульт там. А я  нa скорости домываю пол и думаю :" Да ладно... смывает- пусть смывает... " :rolleyes: Крышка закрыта, главное, что бы ребёнок там руки не мыл . (Это я не видела, что она там пульт смыть старается. А он гад такой не проходит. :rofl: )

29

Матятя написал(а):

не, его не смыло в канализацию, но он промок основательно. Разобрала, теперь лежит сохнет.

А наш пульт лежит на телеке и наверное думает :" Ага... плавали... знаем..."  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif

30

Матятя, нифига себе у вас слив в унитазе гибкий)))))))))


Вы здесь » МАМА plus » Вопросы воспитания и развития » Детские шалости>>что они вытворяют!